Новая система модерирования?

Расскажите про новую кнопочку "нарушения"

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Gem »

renatius писал(а):
SAF писал(а):Gem, как то очень запросто ты людей оскорбляешь. Похож в этом на одного нашего заокеанского друга. Так жить нельзя (с).
Точно. Два зрелых и вполне состоявшихся человека тратят свою энергию и наше внимание на какое-то непотребство. Неужели нельзя поставить общие интересы (поддержание здоровой атмосферы в топиках) выше личных обид? Не понимаю.
И ты туда же? Почитай вышеописанное САФу, может и до тебя дойдёт. Без обид.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение GreyCat »

renatius, у меня в личке 25 страниц с одинаковым заголовком. Причем минусят все время одни и те же [мои настойчивые недоброжелатели], по поводу и без. Если есть кнопка "жалоба", то можешь быть уверен, не зависимо от содержания поста, она будет нажата каким нить из [них]. Так что свои головы подлечите [голубчики].

[Добавлю немного цензуры. У нас не демократия, а кровавая тирания, как-никак]
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение SAF »

369-й всё уняться не может.
В общем надо понепредвзятей быть что ли.
Ну насчёт 369, при всём моём реальном уважении, могу тоже самое сказать. Очень запросто хамите, зачем... Так что Система тут ни при чём, мне нормально было в Политике и с модером и щас. А то что форум хиреет это нормально, это вымирающий формат сетевого общения, так везде в Сети.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alisa.smol »

SAF писал(а):... А то что форум хиреет это нормально, это вымирающий формат сетевого общения, так везде в Сети.
Хамства и провокаций на форуме конечно валом-этот факт вряд ли кто-то сможет отрицать (
По этому модерацию надо менять- ИМХО
Форум-это общение на местные темы, когда в мире такое,как щас твориться-есть более интересные источники информации.
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Maksum »

GreyCat, Gem, чем кумушек считать трудиться......
Господа последние 2 страницы у вас непрерывные оскорбления оппонентов, т.е. если даже исключить вариант самомодерации, то минимум на неделю бана вы наработали. :uch_tiv:
Может нечего на зеркало пенять....
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44309
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение ПРЯНИК1 »

А с чего что-то менять? Просто убрать возможность в Политике банить сообщения друг друга.. Ну, хотят люди сраться, всем по-кайфу - пусть так и будет. :chir_lider:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение renatius »

Я вот вижу в этом смысл. Жалобы - это инструмент взаимной вежливости и уважения к мнению других. Прямо как кольт на диком западе.

В случае с Серымкотом - за его злой ядовитый язычок и отвязную манеру в общении он огребает от тех, кто не может ему ответить тем же, и другим способом его наказать не может. Причём какой вывод он делает? Конечно, что козлы ОНИ, и ни в какой степени не замечает свою личную роль в этом, и не признаёт необходимости коррекции и своего поведения тоже.

Но есть одно правило надёжной работы такой системы - надо исключать тех, кто из этого кольта стреляет во всё, что движется. Ну или делает это подозрительно часто. Тут - без вариантов, такое хулиганство очень подрывает систему самомодерирования.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Maksum »

renatius, ну или поставить злобного модератора, далекого от политики, который будет наплевав на политические пристрастия раздавать пряники всем, кто зарвется и предупреждать тех, кто начал зарываться.
Тогда люди или будут вежливые или будут в бане, имхо когда Саша разрешил клоны, гафна стала на порядок больше.
Абонент вне зоны доступа
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение alisa.smol »

Изображение
Наш форум)
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102169
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение 369 »

Можно у Ренаультаса узнать, почему меня ДВАЖДЫ он предупредил зп одитн и тот же пост. я так понял после жалобы сами знаете кого. думаю. что за ОДНО нарушение должно быть ОДНО наказание. В дальтнейшем обязуюсь не вестить на провокации ГЕМа и просто его игнорить! Торжественно клянусь!
ЗЫ и если объективно в теме про дороги на вопрос Гема я ответил. И больше ту тему не поднимал, как и обещал. Вот наши два взаимные оскорбительные поста. viewtopic.php?p=8739537#p8739537
Даю ссылку не ради снижения предупреждений, а только чтоб восстановить истину, ибо выше Гем писал, что я якобы не унимался. Это не так. Я привык когда меня спрашивают (причем в оскорбительной форме) - отвечать. Но в дальнейшем даже на его оскорбления отвечать не буду.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение 369 »

Gem писал(а):
369 писал(а): Золотые слова. Но и это не помогает. Были минуса, смотрю ему опять сотню попугаев накинули. Просто он любимчик видимо у некоторых модеров. Вот и терпят. А зря.
Послушай, дурачок форумный, я понимаю, что тебе без меня ну никак, но может хоть на время хлебало-то заткнёшь. Я твою суперважную тему про то, как тебе трудно проехать к своему дому не трогаю, хотя там, вот что странно, ещё один пользователь, пройдясь по твоим местам, не заметил проблем и даже предложил то же, что и я. Но тебе видимо надо чтобы люди принимали только твою точку зрения, поэтому все у тебя сумасшедшие и т.п. Может тебе пора подлечиться, головку подправить?
И с этого момента я буду жать кнопочку, ибо достал ты меня своим искренним вниманием.
Не читал тему. не читал Гёмушку, но сейчас в связи с предупрежддением вынужден.. и после ЭТОГО поста кто-то будет говорить, что "нумерной продолжает сраться!" (С) Ну, ребята, извините тогда...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение renatius »

369 писал(а):Можно у Ренаультаса узнать, почему меня ДВАЖДЫ он предупредил зп одитн и тот же пост. я так понял после жалобы сами знаете кого. думаю. что за ОДНО нарушение должно быть ОДНО наказание. В дальтнейшем обязуюсь не вестить на провокации ГЕМа и просто его игнорить! Торжественно клянусь!
ЗЫ и если объективно в теме про дороги на вопрос Гема я ответил. И больше ту тему не поднимал, как и обещал. Вот наши два взаимные оскорбительные поста. viewtopic.php?p=8739537#p8739537
Даю ссылку не ради снижения предупреждений, а только чтоб восстановить истину, ибо выше Гем писал, что я якобы не унимался. Это не так. Я привык когда меня спрашивают (причем в оскорбительной форме) - отвечать. Но в дальнейшем даже на его оскорбления отвечать не буду.
Там в 2х постах ты проявляешь неравнодушие к Гему. И предупреждения соответственно разные (кстати, увидел и неравнодушие к тебе в посте Гема, шас и ему вкатаю двойку по поведению).

Так что игнорьте друг друга, дети мои, и благословляю вас на долгую и счастливую совместную жизнь на общем форуме. Аминь.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение 369 »

renatius писал(а):
369 писал(а):Можно у Ренаультаса узнать, почему меня ДВАЖДЫ он предупредил зп одитн и тот же пост. я так понял после жалобы сами знаете кого. думаю. что за ОДНО нарушение должно быть ОДНО наказание. В дальтнейшем обязуюсь не вестить на провокации ГЕМа и просто его игнорить! Торжественно клянусь!
ЗЫ и если объективно в теме про дороги на вопрос Гема я ответил. И больше ту тему не поднимал, как и обещал. Вот наши два взаимные оскорбительные поста. viewtopic.php?p=8739537#p8739537
Даю ссылку не ради снижения предупреждений, а только чтоб восстановить истину, ибо выше Гем писал, что я якобы не унимался. Это не так. Я привык когда меня спрашивают (причем в оскорбительной форме) - отвечать. Но в дальнейшем даже на его оскорбления отвечать не буду.
Там в 2х постах ты проявляешь неравнодушие к Гему. И предупреждения соответственно разные (кстати, увидел и неравнодушие к тебе в посте Гема, шас и ему вкатаю двойку по поведению).

Так что игнорьте друг друга, дети мои, и благословляю вас на долгую и счастливую совместную жизнь на общем форуме. Аминь.
Ты врёшь! Второй мой пост обращен к Инженеру, viewtopic.php?p=8743110#p8743110 И если фраза "в палату к Ге...." вызывает у тебя непреодолимое желание вынести предупреждение, а посты вышеозвученного форумчанина ты пропускаешь - не буду спорить. Конечно, ты - модератор. У тебя власть! кто я. жалкий форумчанин. как я могу сомневаться в правильности САМОГО МОДЕРАТОРА РЕНАТА!
ЗЫ Но ради приличия - прочитай этот мой пост еще раз.. ну никак он на предупреждение не тянет. Но.. ты же МОДЕРАТОР, поэтому просто подчиняюсь. АМИНЬ

ЗЫЗЫ Понимаю. что скоро многие будут просто читателями. как на сиськофоруме, ибо там просто уже неинтересно. а тут - МОДЕРАТОРЫ!!! Аминь. аминь.

ЗЫЗЫЗЫ Александру отдельное спасибо, что ответил мне в личке! Респект!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение renatius »

369 писал(а):Не читал тему. не читал Гёмушку, но сейчас в связи с предупрежддением вынужден.. и после ЭТОГО поста кто-то будет говорить, что "нумерной продолжает сраться!" (С) Ну, ребята, извините тогда...
Пост оставлен в качестве учебного пособия.

И вообще, на мой вкус, твои оскорбления Гема - более изысканны и изощрённы. Не понимаю, как ты можешь быть в претензии к нему.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение renatius »

369 писал(а):Ты врёшь! Второй мой пост обращен к Инженеру, viewtopic.php?p=8743110#p8743110
Я ошибся? Ну, может быть. Прошу пордону. МОжешь условно перевесить предупреждение на любой другой неравнодушный к Гему пост. На твой выбор.
Завязывай с этой ерундой, спать пора.

С вашими соплями разбираться - себе дороже...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение 369 »

renatius писал(а):
369 писал(а):Не читал тему. не читал Гёмушку, но сейчас в связи с предупрежддением вынужден.. и после ЭТОГО поста кто-то будет говорить, что "нумерной продолжает сраться!" (С) Ну, ребята, извините тогда...
Пост оставлен в качестве учебного пособия.

И вообще, на мой вкус, твои оскорбления Гема - более изысканны и изощрённы. Не понимаю, как ты можешь быть в претензии к нему.
Ты полностью реабилитирован!!!!! :uch_tiv: Согласен. нельзя вестись на провокации. думаю, смогу сдерживаться. просто буду жать Жалобу. чтб все по правилам...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение renatius »

Благодарю за понимание и благоразумие :uch_tiv:
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новая система модерирования?

Сообщение умка »

Вспомогательная школа какая-то... :-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а):Я вот вижу в этом смысл. Жалобы - это инструмент взаимной вежливости и уважения к мнению других. Прямо как кольт на диком западе.

В случае с Серымкотом - за его злой ядовитый язычок и отвязную манеру в общении он огребает от тех, кто не может ему ответить тем же, и другим способом его наказать не может. Причём какой вывод он делает? Конечно, что козлы ОНИ, и ни в какой степени не замечает свою личную роль в этом, и не признаёт необходимости коррекции и своего поведения тоже.

Но есть одно правило надёжной работы такой системы - надо исключать тех, кто из этого кольта стреляет во всё, что движется. Ну или делает это подозрительно часто. Тут - без вариантов, такое хулиганство очень подрывает систему самомодерирования.
Смысл жалобы на этом форуме - это выпиливание мнения отличного от твоего, никакого отношение к вежливости оно не имеет.
Не придумывай ты, минусят одни и те же недоноски (со своими клонами), причем не только меня. Сколько человек эти уроды уже выпили с форума. ГЕМ сколько интересных исторических линков постил, все поскрывали, некоторые я все же успел заквотировать, за что тоже получил. Заметь, выпиливают просто за мнение отличное от их собственного. Свое говно вы не трогаете, того же допинга почитай. Я тебе еще раз повторю, не можешь ничего возразить, поставь меня в игнор, не надо читать мои посты, и уж тем более отвечать на них, я не для вас пишу, варитесь в своем говне сами, мне вы не интересны. Вся эта система самомодерирование лишь способ для самоутверждения всяким ущербным говнюкам, не более того.

Александер, ну не хочешь ты убирать эти костыли, ну сделай хотя бы так, что бы допустим был вариант, при котором, скажем, я приму соглашение что буду читать эти посты на свой страх и риск. У меня не такая ранимая натура как у Рената, я переживу. Могу дать тебе несколько ников, впихни им насильно меня в игнор, что бы они даже не видели что я написал, раз эти кретины сами не могут этого сделать.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44309
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение ПРЯНИК1 »

Пусть бы уже посты не удалялись, а скрывались, и при желании их можно было открыть и прочесть..
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Ветер »

Gem писал(а): Послушай, дурачок форумный, я понимаю, что тебе без меня ну никак, но может хоть на время хлебало-то заткнёшь
И это препод пишет :facepalm: подсажите, уважаемый, в каком учебном заведении работаете, чтоб ни приведи Господь не привести туда своего ребенка...
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Бульдозер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:29
Настоящее имя: T-800
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Бульдозер »

Ветер писал(а):
Gem писал(а): Послушай, дурачок форумный, я понимаю, что тебе без меня ну никак, но может хоть на время хлебало-то заткнёшь
И это препод пишет :facepalm: подсажите, уважаемый, в каком учебном заведении работаете, чтоб ни приведи Господь не привести туда своего ребенка...
А по-моему препод грамотно написал. Не запутался в оборотах и расстановке знаков препинания.
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Ветер »

Бульдозер, смотреть надо не на поверхности, а в сути. А так соглашусь :-))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Undying1982 »

Ветер, смело приводи :-)) :-))
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Gem »

369 писал(а):
renatius писал(а): Пост оставлен в качестве учебного пособия.

И вообще, на мой вкус, твои оскорбления Гема - более изысканны и изощрённы. Не понимаю, как ты можешь быть в претензии к нему.
Ты полностью реабилитирован!!!!! :uch_tiv: Согласен. нельзя вестись на провокации. думаю, смогу сдерживаться. просто буду жать Жалобу. чтб все по правилам...
Ты ведёшься на провокации? И это пишет главный провокатор форума? Мне что напомнить за последнюю тему? Всё шло спокойно, пока тебе вдруг не показалось что я смешной. При этом мои предложения были далеки от смеха и от твоего понимания, разумеется. Я ведь не начал в твоей теме писать с того факта, что тема высосана из пальца и никаких проблем с подъездом нет? Их там аж целых три, с трёх разных улиц. На это же тебе указывали ещё несколько формучан, однако все они были отправлены в палату ко мне.

Теперь тебе, Ренатиус. Эту тему после последнего в ней конфликта и до постов Инженера разбирал Азазелус и скрыл несколько постов, однако никаких предупреждений он не выносил. И в общем-то конфликт вроде был исчерпан, но... 369-й решил вспомнить обо мне, усомнившись в моих умственных способностях, на что я собственно и пожаловался. Собственно предложение: вы там между собой разберитесь где нарушения, а где нет.
Уровень оскорблений показывает уровень отношения к собеседнику, моё отношение к нему никакое соответственно и над уровнем оскорблений я не заморачиваюсь.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Бульдозер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:29
Настоящее имя: T-800
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Бульдозер »

Раз усмирить феррума в кокушках не хватает. Создайте группу трамвайных хамов и дайте юзерам возможность отправлять в игнор всей группой.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Gem »

GreyCat писал(а):
renatius писал(а):Я вот вижу в этом смысл. Жалобы - это инструмент взаимной вежливости и уважения к мнению других. Прямо как кольт на диком западе.

В случае с Серымкотом - за его злой ядовитый язычок и отвязную манеру в общении он огребает от тех, кто не может ему ответить тем же, и другим способом его наказать не может. Причём какой вывод он делает? Конечно, что козлы ОНИ, и ни в какой степени не замечает свою личную роль в этом, и не признаёт необходимости коррекции и своего поведения тоже.

Но есть одно правило надёжной работы такой системы - надо исключать тех, кто из этого кольта стреляет во всё, что движется. Ну или делает это подозрительно часто. Тут - без вариантов, такое хулиганство очень подрывает систему самомодерирования.
Смысл жалобы на этом форуме - это выпиливание мнения отличного от твоего, никакого отношение к вежливости оно не имеет.
Не придумывай ты, минусят одни и те же недоноски (со своими клонами), причем не только меня. Сколько человек эти уроды уже выпили с форума. ГЕМ сколько интересных исторических линков постил, все поскрывали, некоторые я все же успел заквотировать, за что тоже получил. Заметь, выпиливают просто за мнение отличное от их собственного. Свое говно вы не трогаете, того же допинга почитай. Я тебе еще раз повторю, не можешь ничего возразить, поставь меня в игнор, не надо читать мои посты, и уж тем более отвечать на них, я не для вас пишу, варитесь в своем говне сами, мне вы не интересны. Вся эта система самомодерирование лишь способ для самоутверждения всяким ущербным говнюкам, не более того.

Александер, ну не хочешь ты убирать эти костыли, ну сделай хотя бы так, что бы допустим был вариант, при котором, скажем, я приму соглашение что буду читать эти посты на свой страх и риск. У меня не такая ранимая натура как у Рената, я переживу. Могу дать тебе несколько ников, впихни им насильно меня в игнор, что бы они даже не видели что я написал, раз эти кретины сами не могут этого сделать.
Зря стараешься, до них не доходит.
О, сколько нам открытий чудных...
Neytral
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Neytral »

GreyCat писал(а): Смысл жалобы на этом форуме - это выпиливание мнения отличного от твоего, никакого отношение к вежливости оно не имеет.
Не придумывай ты, минусят одни и те же недоноски (со своими клонами), причем не только меня. Сколько человек эти уроды уже выпили с форума. ГЕМ сколько интересных исторических линков постил, все поскрывали, некоторые я все же успел заквотировать, за что тоже получил. Заметь, выпиливают просто за мнение отличное от их собственного. Свое говно вы не трогаете, того же допинга почитай. Я тебе еще раз повторю, не можешь ничего возразить, поставь меня в игнор, не надо читать мои посты, и уж тем более отвечать на них, я не для вас пишу, варитесь в своем говне сами, мне вы не интересны. Вся эта система самомодерирование лишь способ для самоутверждения всяким ущербным говнюкам, не более того.

Александер, ну не хочешь ты убирать эти костыли, ну сделай хотя бы так, что бы допустим был вариант, при котором, скажем, я приму соглашение что буду читать эти посты на свой страх и риск. У меня не такая ранимая натура как у Рената, я переживу. Могу дать тебе несколько ников, впихни им насильно меня в игнор, что бы они даже не видели что я написал, раз эти кретины сами не могут этого сделать.
Ну вот и как после подобных постов не минуснуть аффтара?...
Читаю Кота, пишет тигровыми полосками -интересные и остроумные посты, потом сдвиг фаз и пошел поток ******.
Сугубое мнение -пишут разные авторы с одного аккаунта, тем паче не может стоматолог ночи на пролёт сидеть на СФ (вряд ли столь продвинутого человека интересуют новости задрипаной Смоленщины), а с утречка солидным клиентам зубки лечить.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новая система модерирования?

Сообщение Gem »

Ветер писал(а):
Gem писал(а): Послушай, дурачок форумный, я понимаю, что тебе без меня ну никак, но может хоть на время хлебало-то заткнёшь
И это препод пишет :facepalm: подсажите, уважаемый, в каком учебном заведении работаете, чтоб ни приведи Господь не привести туда своего ребенка...
А ты знаешь, деточка, преподаватели не боги и на Олимпе не живут. Они даже матом ругаются и пиво пьют с воблой. А ответ на оскорбления должен быть адекватен и понятен собеседнику, вот видишь ему он понятен.
И чтобы ты, деточка, наконец поняла почему я применяю такие нежные обращения как-то "дурачок форумный" я тебе приведу из данного топика выражения примененные 369-м ко мне, заметь без какого моего оскорбления в его адрес
стр.187
хороший человек, что скажешь!

Извините, но он точно http://videoscope.cc/120880-skazochnyj-dolbojo-avi.html
Можно как то мне его в "черные списки нетрадиционных" отправить.
Стр.192
Может ему отойти от интернета - и пахнуть станет меньше?
Ну после этого я и начал отвечать. Пойми, деточка, я не православненький, щёк не подставляю, а даже наоборот.
И совет: не отдавай дитё в институт, в любой.
О, сколько нам открытий чудных...
Ответить Пред. темаСлед. тема