Беспредел со стороны модераторов

Обсуждение работы Форума
370
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:47
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение 370 »

В.А. писал(а): 27 апр 2019, 15:29 370, прежде чем впадать в истерики, потрудитесь посмотреть на сообщения тумана, которые аналогично были отмодерированы далее по теме, за нарушения также выписаны предупреждения.
Вы снова врёте! я вижу, что только ЧАСТЬ сообщения тумана отмодерирована, но основное с оскорблениями осталось. Видимо., вопрос о филее не дает некоторым модераторам (ая не называю фамилии) спокойно и бесстрастно модерировать. А лгать - плохо. Вы не удалили оскорбления в адрес другого участника форума, как обещали. Врушка) И не впадайте в истерики.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Maksum »

Пгекгатите тгавить Валькушу ПМСну.

[Хамство. r]
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Maksum »

Ринатик это уже хроника, тут не хамство, а констатация факта, давать этому кнопку, ну х.з., вы наверно решили повысить наполняемость форума за счет того, что в гедеоновку провели инет.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Sash »

А кто ж это так лихо "отделил" часть темы от самой темы,заголовок которой и выражает саму суть высказываний ???...да еще и сделал меня топикстартером ???...вот это и самомнение у товарисча...!!!...кстати,в самом понятии "самомнение" изначально ничего отрицательного нет - просто "мнение о себе"...и у человека,идущего в модераторы (судить других) самомнение дОлжно быть не на низком уровне изначально...только вот на чем базируется знак того самомнения,"плюс" или "минус",полностью зависит от того,что лежит в основе - реальное мнение сообщества о тебе,или только собственное больное и раздутое мнение о себе любимом,когда то само сообщество собственного мнения иметь не должно...
Кто-то тут ооочень любит думать "за меня"...кстати,коль я топик-стартер,то вправе и изменять название своего топика,или это сейчас не так ?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101943
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение SERGIO »

Sash, Отделял не я, но сменить могу, если надо)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Storm »

SERGIO,
Я отделил.
Sash,
Извини, но видимо ты не читал ту тему с начала. Та тема созданна конкретным пользователем для обсуждения его конкретной непонятки, почему он так ее назвал ответа нет. Насколько я помню, переименовать тему ты можешь сам, если считаешь, что теперь название не отражает сути. Если вдруг не получится, пиши переименую. Ну и насчет самомнения помни, что это не только к другим, но и к тебе относится и все будет намного проще.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Sash »

SERGIO писал(а): 27 апр 2019, 19:59 Sash, Отделял не я, но сменить могу, если надо)
Серёжа,тебе верю... :uch_tiv:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Sash »

Storm писал(а): 27 апр 2019, 20:16
Sash,
Извини, но видимо ты не читал ту тему с начала. Та тема созданна конкретным пользователем для обсуждения его конкретной непонятки, почему он так ее назвал ответа нет. Насколько я помню, переименовать тему ты можешь сам, если считаешь, что теперь название не отражает сути. Если вдруг не получится, пиши переименую. Ну и насчет самомнения помни, что это не только к другим, но и к тебе относится и все будет намного проще.
Извини,но тему я читал...и меня вполне устроило название - поэтому и разместил свой пост именно в ней. Тема,как практически все темы на форуме по своей структуре,где обсуждение перетекает от общего к частному и наоборот...так строится любой сценарий...надеюсь ты не будешь спрашивать у меня,почему я поместил пост именно под этим аншлагом ?
И насчет самомнения...постарайся не сравнивать самомнение простого форумчанина с модератором...повторяю - я далеко не ангел ,но и не собираюсь им быть...и это - моё право в рамках правил,которые,если я их нарушил,накладывают на меня наказание...я - полевой игрок...ты же,как модератор, по сути - футбольный рефери...и первое,что ты должен оставить,выходя на поле,за его пределами - это самомнение,дабы не влияло на объективность...и принимать на себя точно также (но не такие же,а более строгие) как права,так и обязанности,за которые должен нести и особую ответственность (игроку - карточка,рефери - позор и лишение работы)...я считаю,и я уверен,что модератор,участвующий в обсуждении на стороне одного из оппонентов или имеющий свою какую-то третью позицию ОБЯЗАН складывать с себя модераторские права и становиться в диалоге на одну ступень с рядовым форумчанином... Та же В.А. влезает в любую тему,высказывает мнение а затем "успешно модерирует" своих оппонентов,особо любимо ею вынесение тройных предупреждений подряд и "вытирание" постов ее оппонентов,дабы самой не позориться...вся эта грязь особенно видна в политике,а уж во всей красе - в темах,касающихся учителей школы,в которой учатся ее дети,можешь с ними ознакомиться...Ты видел когда-нибудь рефери,бегущего по полю с мячом забивать гол к воротам "нелюбимой" команды,размахивающего карточками и распугивающего свистком "противника" ???
А по названию темы...пожалуйста, али верни всё "взад",али переименуй под тем же названием,но с циферкой "3"...извини за многословие,но короче не получилось...кстати,может ты мне расскажешь,как я попал в бан с подачи В.А. за 1(одно) предупреждение,а то остальные модераторы как-то...стесняются... :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Sash 27 апр 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение saf15 »

Модераторы - кажется пора начинать репрессии. Это ли не обсуждение действий модераторов? На недельку закрыть. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Maksum »

saf15,
нагнетаешь?
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Sash »

saf15 писал(а): 27 апр 2019, 21:23 Модераторы - кажется пора начинать репрессии. Это ли не обсуждение действий модераторов? На недельку закрыть. :uch_tiv:
Ууууу...фанаты "Дома-2" подтянулись...
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение saf15 »

Maksum, ну просто это уже даже не смешно. Чел хамит всем подряд который день, а потом какие то права качает. :nez-nayu:
С обсуждением и осуждением действий модераторов.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101943
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение SERGIO »

Изображение

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Sash »

saf15 писал(а): 27 апр 2019, 21:28 Чел хамит всем подряд который день...
Из свеженького...сегодняшнее...и даже не мне.а толерантному Вологде...
"...Впрочем по ТВ вас ДЕБИЛОВ кормят всё время абсолютными показателями..."(saf15)...
Даже "розовеньким" сиё никто не помазал...
Последний раз редактировалось Sash 27 апр 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Storm »

Sash писал(а): 27 апр 2019, 21:18 али переименуй под тем же названием,но с циферкой "3"
А хотя, теперь да, подходит. Ну и может всетаки стоит писать тогда в тему "Беспредел со стороны модераторов" (это к вопросу а чем это та тема специфическая)?
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Storm »

saf15 писал(а): 27 апр 2019, 21:23 Модераторы - кажется пора начинать репрессии. Это ли не обсуждение действий модераторов?
Ответственно заявляю. Здесь можно :ps_ih:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Sash »

Storm писал(а): 27 апр 2019, 21:40
Sash писал(а): 27 апр 2019, 21:18 али переименуй под тем же названием,но с циферкой "3"
Уверен? Там специфический пользователь, в той теме видно. Мне то не сложно, но подтверди еще раз, что запрос правил форума должен находиться в теме "Беспредел со стороны модераторов - 3". Ну и может всетаки стоит писать тогда в тему "Беспредел со стороны модераторов" (это к вопросу а чем это та тема специфическая)?
Ладно...не надо...я не радикален...хоть и "специфичен"... назови "Виват,модераторы!!!"...а на вопрос ответишь ?
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Storm »

Sash,
Да не в этом дело. Где без цифирки тема то? Вот поэтому и специфическая. Тебя хоть устроит если без цифирки будет? А то все особенные, такое дело, поэтому и переспрашиваю...
А на вопрос на какой? Ты совершенно не правильно понимаешь кто такие модераторы. Нет это не те, кто должен не иметь собственного мнения, либо оно должно быть "идеально". Это играющий судья в твоей аналогии. Но судит/должен судить он по правилам. И нет, модераторы не могут банить. Не за одно, не за 10 предупреждений. Это к Александру.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Sash »

Storm писал(а): 27 апр 2019, 22:01 Sash,
Да не в этом дело. Где без цифирки тема то? Вот поэтому и специфическая. Тебя хоть устроит если без цифирки будет? А то все особенные, такое дело...
А на вопрос на какой? Ты совершенно не правильно понимаешь кто такие модераторы. Нет это не те, кто должен не иметь собственного мнения, либо оно должно быть "идеально". Это играющий судья в твоей аналогии. Но судит/должен судить он по правилам. И нет, модераторы не могут банить. Не за одно, не за 10 предупреждений. Это к Александру.
- "Виват,модераторы"...как раз в тему наполнения топика...
- "Играющий судья" - это нонсенс,если только в игре не участвуют одни только судьи...у "игрока" - мнение (своя правда,у каждого - своя)...у судьи - истина...народная мудрость : "Правд - много,истина - одна"...погрешил против истины (даже не по злобе,хотя в нашем случае другая махровая картина) - меняй ипостась,твой грех - оскорбление(как минимум) другого...декларируя конкретные права,ты как-то забыл про конкретную ответственность...так не бывает...
- "Это к Александру"...понял..."плавали - знаем"...уже обращался...в пустоту,опыт обращений можешь прочитать выше...это и есть квинтэссенция нашего разговора...
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Модераторы,где я могу лицезреть "Правила форума"

Сообщение Storm »

Sash,
Это не нонсенс. Это аналогия не полностью отражающая суть поэтому и такой результат. Модераторы такие же люди и так же могут высказывать свое мнение и так же должны соблюдать правила. Не соблюдают (при высказывании или при модерировании) - да, будут исключены из модераторов (но опять же не модераторами). Так что если сообщение действительно не содержало оскорблений и перехода на личности, а просто было выражением другого мнения, то это опять же к Александру, если подтвердится, то он сделает выводы. Но в той теме, про школу, боюсь, что был именно переход на личности, причем не со стороны модератора.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

Storm писал(а): 27 апр 2019, 22:34 Sash,
Это не нонсенс. Это аналогия не полностью отражающая суть поэтому и такой результат. Модераторы такие же люди и так же могут высказывать свое мнение и так же должны соблюдать правила. Не соблюдают (при высказывании или при модерировании) - да, будут исключены из модераторов (но опять же не модераторами). Так что если сообщение действительно не содержало оскорблений и перехода на личности, а просто было выражением другого мнения, то это опять же к Александру, если подтвердится, то он сделает выводы. Но в той теме, про школу, боюсь, что был именно переход на личности, причем не со стороны модератора.
Это именно НОНСЕНС...хочешь играть - сними мантию,мешает..."Вы уж,батюшка,или крестик снимите,или трусы оденьте..."(С) Хоть один пример "исключения"...нет?...а у меня есть...и я про это тут уже писАл,а ты,видно,так "внимательно" читал...где сама "модераторша" сквозь зубы выцедила свою ошибку,даже не извинившись,а примеров приведенных выше тебе мало ???...или ты опять "внимательно" читал ?...так может тогда и в бан будем отправлять не с третьего,а с двадцать пятого предупреждения ?...м-дя...логика простая,модераторы безгрешны...нонсенс..."опять же - к Александру"...мне повториться насчет опыта ?...далее...во-первых,"та" тема - не одна...а во-вторых...как ты можешь судить о теме с половиной "вытертых" постов ?...о теме,где "судия" плевала даже на Законы РФ ?
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Storm »

Sash писал(а): 27 апр 2019, 23:02 как ты можешь судить о теме с половиной "вытертых" постов ?...о теме,где "судия" плевала даже на Законы РФ ?
Я помню те посты. Не все. Но начало помню. Именно переход на личности в ответ на выражение другой точки зрения. Всетаки нужно понимать, что выразить другую точку зрения это одно, а при этом сказать "а кто не согласен - дурак и прочее" это совершенно другое. Что из этого выражение мнения, а что переход на личности думаю и так понятно.
Sash писал(а): 27 апр 2019, 23:02 хочешь играть - сними мантию,мешает
Тут судья тоже один? Как в футболе? Или всетаки нет? Видимо аналогия всетаки не уместна в таком виде, и делать выводы на основании аналогии и переносить их обратно тем более не уместно.
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение saf15 »

Storm, боюсь Вы написали слишком сложный для восприятия текст, для некоторых. :uch_tiv:
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Беспредел со стороны модераторов

Сообщение pinkmouse »

ну вы тут загнули...
...руками не разогнуть))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

Storm писал(а): 27 апр 2019, 23:42
Sash писал(а): 27 апр 2019, 23:02 как ты можешь судить о теме с половиной "вытертых" постов ?...о теме,где "судия" плевала даже на Законы РФ ?
Я помню те посты. Не все. Но начало помню. Именно переход на личности в ответ на выражение другой точки зрения. Всетаки нужно понимать, что выразить другую точку зрения это одно, а при этом сказать "а кто не согласен - дурак и прочее" это совершенно другое. Что из этого выражение мнения, а что переход на личности думаю и так понятно.
Sash писал(а): 27 апр 2019, 23:02 хочешь играть - сними мантию,мешает
Тут судья тоже один? Как в футболе? Или всетаки нет? Видимо аналогия всетаки не уместна в таком виде, и делать выводы на основании аналогии и переносить их обратно тем более не уместно.
- Алгоритм прост...мнение (принижаются учителя и дирекция...как там с "переходом на личности" ?...или,ежели они не участники форума,они - "не личности"???...форум,кстати читают и ученики,и родители...по твоей логике они тоже - "не личности") - ответ на основании законов и подзаконных актов (эта часть и "вытирается",ить в безграмотности уличили) - свара (причем с обоих сторон!!!) - в бан уходит форумчанин,ведь оппонент - МОДЕРАТОР...финита...теперь понятно,почему модератор не может быть стороной спора ???...безо всяких аналогий...Никто не запрещает модератору и мнение высказывать,и становится стороной спора в ДАННОЙ теме,но тогда уж забудь о модераторстве в ДАННОЙ теме,Земля от этого с оси не сойдет,кроме тебя есть еще два десятка модеров (или ты коллегам не доверяешь???)...
- Хотел съязвить,да ладно...смею только напомнить или просветить...в футболе все-таки 3(три)судьи,да ишшо инспектор на трибуне...не нравится эта аналогия?...что ж...обычный суд...имеет ли право по твоей логике судья быть на чьей-то стороне ?...прокурора?...адвоката?...можно,конечно,что-то ввернуть про "коррупционную" или "административную" составляющие...можно...только это и будет удар самому себе в челюсть...
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33417
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение renatius »

Sash писал(а): 28 апр 2019, 12:08 - Алгоритм прост...мнение (принижаются учителя и дирекция...как там с "переходом на личности" ?...или,ежели они не участники форума,они - "не личности"???...форум,кстати читают и ученики,и родители...по твоей логике они тоже - "не личности") - ответ на основании законов и подзаконных актов (эта часть и "вытирается",ить в безграмотности уличили) - свара (причем с обоих сторон!!!) - в бан уходит форумчанин,ведь оппонент - МОДЕРАТОР...финита...теперь понятно,почему модератор не может быть стороной спора ???...безо всяких аналогий...Никто не запрещает модератору и мнение высказывать,и становится стороной спора в ДАННОЙ теме,но тогда уж забудь о модераторстве в ДАННОЙ теме,Земля от этого с оси не сойдет,кроме тебя есть еще два десятка модеров (или ты коллегам не доверяешь???)...
- Хотел съязвить,да ладно...смею только напомнить или просветить...в футболе все-таки 3(три)судьи,да ишшо инспектор на трибуне...не нравится эта аналогия?...что ж...обычный суд...имеет ли право по твоей логике судья быть на чьей-то стороне ?...прокурора?...адвоката?...можно,конечно,что-то ввернуть про "коррупционную" или "административную" составляющие...можно...только это и будет удар самому себе в челюсть...
Саш, тебя невозможно читать. Ну как можно пробиться в этих хитросплетениях обрывков мыслей и знаков препинания?!
Ну попробуй сам читать то, что пишешь? Зачем нас мучать этим?
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Storm »

Sash писал(а): 28 апр 2019, 12:08 принижаются учителя и дирекция...как там с "переходом на личности"
Тут нужно просто научиться отвечать за свои слова. Надеюсь скоро будет кнопка жалоба (чтобы конкретные сообщения можно было обсуждать, потому что аргумент "а вот мне показалось, что она о ком то там плохо подумала и я обложил её матом, совершенно непонятно за что меня то", это согласись не аргумент), но в том, что читал я оскорблений дирекции не было, было выражение мнения, что они действуют не в соответствии с законом. Статьи приводились. Те статьи, что приводил ты тоже допускают двусмысленное толкование, так что кто хотел прочел и ту и ту точку зрения и посмотрел аргументы обоих. А дальше на выражение несогласия с твоей позицией и другим толкованием пунктов, которые приводил ты, ты пошел вразнос и стал обзывать оппонента. Так что вот тебе взгляд со стороны, начало темы я бы почистил точно так же, и независимо с кем бы ты там спорил такими словами, хоть с берингом. Что там дальше было не знаю, читал отрывками, но сомневаюсь, что В.А. дальше перешла на тот же тон ведения дискуссии который ей навязывали.
Sash писал(а): 28 апр 2019, 12:08 смею только напомнить или просветить...в футболе все-таки 3(три)судьи,да ишшо инспектор на трибуне...не нравится эта аналогия?...что ж...обычный суд...имеет ли право по твоей логике судья быть на чьей-то стороне ?...прокурора?...адвоката?...можно,конечно,что-то ввернуть про "коррупционную" или "административную" составляющие...можно...только это и будет удар самому себе в челюсть...
Модераторы не судьи, они не могут решать конфликты. Т.е. модератор не может почитать твою дискуссию с В.А. в той теме про школу и вынести вердикт кто прав в своих аргументах, а кто нет. Они смотрят, конкретное сообщение нарушает правила форума или нет. Ты действительно считаешь, что твои сообщения не нарушали правил форума, а всё это просто произвол модератора? Если вернуться к аналогии с судом, то тебя бы за такое ведение дискуссии так же сначала предупредили бы, о недопустимости оскорблений, а потом попросили бы покинуть зал и дальше рассматривали дело без тебя (будь ты при этом хоть трижды прав в своих аргументах).
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение В.А. »

Storm, поклон тебе низкий. :uch_tiv:
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение В.А. »

Саш, тебя невозможно читать. Ну как можно пробиться в этих хитросплетениях обрывков мыслей и знаков препинания?!
Ну попробуй сам читать то, что пишешь? Зачем нас мучать этим?
Все это старо как мир. Тем более человек из политики. Они это умеют. Этому учат. Специальным приемам.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Демагогия
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом»; «заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение В.А. »

Демагоги ищут не лучшее для всех, не истину, не мир и справедливость, а только способ представить свои персональные интересы общественными и свои решения единственно верными; их тактика в дискуссиях – скандальные нападки, обвинения их обвиняющих, но не доказательный ответ по сути; их метод – интерпретировать всё в свою пользу, во вред оппонентам, вплоть до явной, наглой лжи, лишь бы своих позиций в споре не ослабить и не уступить; их цель – не конструктивный диалог, не мирное сосуществование, но непрестанно провокациями разжигаемая враждебность ко всему иному и раздоры напоказ, необходимые им как платформа для непризнания своей неправоты (чтоб исправлять её не приходилось), и пропагандистское по форме навязывание и насаждение их воли.

Достигнуть компромиссного решения с демагогами можно только со значительным перевесом их интересов, что скорей всего они объявят как свою победу.
Из Вики.
Всё будет шОшлык! (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема