Беспредел со стороны модераторов

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение В.А. »

Демагог … не просвещает тех, кому говорит, а запутывает, отводит глаза и наводит на ложный след. Он обращается не к разуму народа и не к доброй воле его, а к тёмному чувству и корыстной страсти. Лишенный чувства ответственности, он не выясняет истинное положение дел и не объясняет его, а искажает так, как это ему нужно. Он не доказывает, а прельщает или пугает; он старается разбудить в душах чувство подозрения, обострить недоверие, вызвать непримиримую жадность и ненависть.

— И. А. Ильин, «Демагогия и провокация», 1917
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Чудище »

Ограниченная баба И. А. Ильин, «Демагогия и провокация», 1917
У других читайте!
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

renatius писал(а): 28 апр 2019, 13:08
Саш, тебя невозможно читать. Ну как можно пробиться в этих хитросплетениях обрывков мыслей и знаков препинания?!
Именно так строится логическая цепочка...кто-то применяет стрелочку,кто-то - дефис...где у меня стрелочка на компьютере я не знаю...дефис мне приходится часто употреблять в середине предложения...я употребляю отточие - общеупотребимый литературный прием...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

Storm писал(а): 28 апр 2019, 13:13
- Те статьи, что приводил ты тоже допускают двусмысленное толкование...
- Модераторы не судьи, они не могут решать конфликты. Они смотрят, конкретное сообщение нарушает правила форума или нет. Ты действительно считаешь, что твои сообщения не нарушали правил форума, а всё это просто произвол модератора?
- Если вернуться к аналогии с судом, то тебя бы за такое ведение дискуссии так же сначала предупредили бы, о недопустимости оскорблений, а потом попросили бы покинуть зал и дальше рассматривали дело без тебя (будь ты при этом хоть трижды прав в своих аргументах).
- Очень оригинальный юридический взгляд...я бы со своим "незаконченным юридическим" на такой не решился бы...Закон ты,видимо,читал,как и мои посты выборочно...и верно замечено,что Закон состоит из статей...а статьи из пунктов и подпунктов...так вот каждый последующий пункт или подпункт зачастую КОНКРЕТИЗИРУЕТ предыдущий,что не дает никакой возможности ТОЛКОВАНИЯ... что и было доведено до оппонента (только куда-то исчезло)...доведено с цитированием,указанием номеров,и вполне корректно...а предупреждение я получил вот за ЭТО :

Это сообщение нарушает правила форума.
quote=В.А. post_id=9969391 time=1548357947 user_id=7794]
Другое дело, что на закон все поклали, в том числе на изменения с 2013 г....
[/quote]
Все - нет...ты - да...полностью и с первого же поста...бедный Закон...
В.А.L4' => 'хамство, сведение личных счетов


Вот я и прошу тебя,как модератора,пояснить,кто в этом случае провокатор,и что в моем месседже от L4...кстати,то что именно оппонент,по полнейшему незнанию "поклал" на Закон было в теме разъяснено далее и в вполне корректной форме...я,конечно,понимаю,что корпоративное чувство обяжет тебя защищать коллегу...мне просто интересно - КАК ? Заодно очень хотелось бы прочитать твой комментарий по примерам,приведенным в моем первом посте...не откажи в любезности...

- Впрочем я всё сказал выше...единственное... очень интересный посыл - модератор - это тот же форумчанин...нуууу,только с гораздо большими правами и той же ответственностью,которую по факту никто не несет,да и отвечать (нести ответственность) и не собирается...прости,не собираюсь обижать,но...это - не модерирование...это больше смахивает на паразитирование...

- К аналогии с судом...был...и в суде и в ФАС...в суде - предупредили,но посмеялись...в ФАС "попросили пойти попить кофейку на первый этаж",а позже поздравили с выигранным делом в интересах города Смоленска...результат своего "выступления" уже лет десять с удовольствием наблюдаю в городе...очередной раз буду наблюдать 9 Мая...вот как-то так
Последний раз редактировалось Sash 28 апр 2019, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение saf15 »

Во бомбит который день. Может просто попроще к форуму относится :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

В.А. писал(а): 28 апр 2019, 16:01
Саш, тебя невозможно читать. Ну как можно пробиться в этих хитросплетениях обрывков мыслей и знаков препинания?!
Ну попробуй сам читать то, что пишешь? Зачем нас мучать этим?
Все это старо как мир.
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом»; «заискивание у народа»)...
С людьми,путающими демагогию с пунктуацией (кстати,если это сделано намеренно - это и есть демагогия по определению) мне общаться ооочень трудно...
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Storm »

renatius писал(а): 28 апр 2019, 13:08 Ну как можно пробиться в этих хитросплетениях обрывков мыслей и знаков препинания?!
Да можно, не вопрос. Молодые вы все просто :)
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Storm »

Sash писал(а): 28 апр 2019, 20:59 - Очень оригинальный юридический взгляд...я бы со своим "незаконченным юридическим" на такой не решился бы...Закон ты,видимо,читал,как и мои посты выборочно...и верно замечено,что Закон состоит из статей...а статьи из пунктов и подпунктов...так вот каждый последующий пункт или подпункт зачастую КОНКРЕТИЗИРУЕТ предыдущий,что не дает никакой возможности ТОЛКОВАНИЯ...
Ну , по этому заявлению вижу, что ты мало общался с судами. Вообще говоря по одним и тем же исходным данным суды могут вынести абсолютно разные решения. Причем обосновать это абсолютно теми же статьями закона.
Sash писал(а): 28 апр 2019, 20:59 а предупреждение я получил вот за ЭТО :

Это сообщение нарушает правила форума.
quote=В.А. post_id=9969391 time=1548357947 user_id=7794]
Другое дело, что на закон все поклали, в том числе на изменения с 2013 г....
/quote]
Все - нет...ты - да...полностью и с первого же поста...бедный Закон...
В.А.L4' => 'хамство, сведение личных счетов
Изначальное сообщение к кому относилось, не к тебе ведь? В ответ ты конкретного человека поддел. Я бы пропустил, если до этого кучи прямых оскорблений не было. Или таких же поддевок. Если были то может быть было бы по совокупности то же самое. Если было оно одно, то не предупреждал бы, а попросил оставаться в рамках темы без перехода на личности.
Sash писал(а): 28 апр 2019, 20:59 - Впрочем я всё сказал выше...единственное... очень интересный посыл - модератор - это тот же форумчанин...нуууу,только с гораздо большими правами и той же ответственностью,которую по факту никто не несет,да и отвечать (нести ответственность) и не собирается...прости,не собираюсь обижать,но...это - не модерирование...это больше смахивает на паразитирование...
Нет, не той же ответственностью. Просто я вижу странное отношение к модераторам у некоторых форумчан, они считают что им нельзя выписать предупреждение за слово [извините], а раз уж выписали предупреждение, то модератора за слово "попа" надо минимум забанить навсегда (а лучше расстрелять). Модератор взял на себя ответственность за соблюдение правил форума и помощи делать это другим. Модератор точно так же может получить предупреждение за нарушение.
Sash писал(а): 28 апр 2019, 20:59 - К аналогии с судом...был...и в суде и в ФАС...в суде - предупредили,но посмеялись...в ФАС "попросили пойти попить кофейку на первый этаж",а позже поздравили с выигранным делом в интересах города Смоленска...результат своего "выступления" уже лет десять с удовольствием наблюдаю в городе...очередной раз буду наблюдать 9 Мая...вот как-то так
Ну замечательно. Но заранее решение суда предугадать сложно. Можно лишь вероятностями оперировать. Даже по самым "выйгрышным" делам по защите прав потребителя можно получить отрицательное решение.
Beric
Сообщения: 25828
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 1854 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Beric »

да сритесь вы уже нормально. хватит вату катать :popkorns:
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Storm »

Sash писал(а):Заодно очень хотелось бы прочитать твой комментарий по примерам,приведенным в моем первом посте...не откажи в любезности...
Нечего там особо комментировать.... но раз надо...
Sash писал(а): 26 апр 2019, 23:27 Это сообщение нарушает правила форума.
bering1 писал(а): ↑25 апр 2019, 18:45
И опасное , не дай бог кто нибудь вылетит или сломает руку-ногу с серьезными последствиями для здоровья , посадят владельца на 146%
Испытывают,обычно на мешках...так что не фиг в Ярцеве сидеть...приезжай...вместо мешка по блату определим...помолимся...
Не боись...ребята из брянской лаборатории так просто разрешений не выдают...ну разве только по нашей просьбе...на разок...ради тебя...заодно реалку устроим...помянем...
В.А. L4
Серьезность, не серьезность...тут уж на усмотрение модератора. Видимо ты это не в теме "Юмор" писал?
Sash писал(а): 26 апр 2019, 23:27 Städter писал(а): ↑17 апр 2019, 17:29

Для того, чтобы продолжать, надо было хоть один раз это высказать.
Это сообщение нарушает правила форума.
Вот оно !)))...об этом я и говорил !...ты пытаешься разумом пробить непроходимую дремучесть и абсолютнейшую профанацию !!! Утопия !!!)))...не старайся !!!...енто - как кулаком стараться пробить жидкое дерьмо...не получится !!!)))))))
В.А. N4
На это же был дан ответ модератора и объяснение? Тут опять же к Александру если не согласен (с доказательствами, что не соответствует заявленному нарушению), но боюсь не отменит. Модераторов пытать в этом отношении смысла нет, при всем желании отменить предупреждение они не могут, бесправные существа.... Ну и вызывает сомнение фраза в целом, если она относится к комуто, то однозначно нарушение. Если же есть желание отменить на формальных основаниях, то нет, так не получится.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Беспредел со стороны модераторов

Сообщение pinkmouse »

пост вращательного удалил. ибо нефик.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
shin
Привидение форума
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 20:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 28 раз

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение shin »

Sash писал(а): 28 апр 2019, 19:34 Именно так строится логическая цепочка...кто-то применяет стрелочку,кто-то - дефис...где у меня стрелочка на компьютере я не знаю...дефис мне приходится часто употреблять в середине предложения...я употребляю отточие - общеупотребимый литературный прием...
1. Sash. Отточие как общеупотребимый литературный прием для построение логической цепочки/ Sash. Смоленск: forum.smolensk.ws, 2019.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22639
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение В.А. »

;;-))) :co_ol:
Всё будет шОшлык! (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33422
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение renatius »

Завязывай со своим отточием, Саш. Эти ребусы разгадывать, выуживать из них рациональное зерно - только Сторму под силу.
В конце концов, нормально и доступно изъясняться - это очень хороший навык, пригодится в жизни.
Вложения
2019-04-29_10-19-06.png
2019-04-29_10-19-06.png (67.45 КБ) 8879 просмотров
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3754 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Индиана Джонс »

Вложения
0cP5rWMfTjU.jpg
0cP5rWMfTjU.jpg (98.5 КБ) 8874 просмотра
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 621 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение step »

renatius писал(а): 29 апр 2019, 10:21 Завязывай со своим отточием, Саш. Эти ребусы разгадывать, выуживать из них рациональное зерно - только Сторму под силу.
В конце концов, нормально и доступно изъясняться - это очень хороший навык, пригодится в жизни.
Не хочешь корешу своему, розовому, тоже самое написать?
42
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение pinkmouse »

step, есть неучтённые проблемы? :-)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33422
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение renatius »

step писал(а): 29 апр 2019, 11:13Не хочешь корешу своему, розовому, тоже самое написать?
Он не жалуется на беспредел, заставляя вчитываться в свои мыслительные всплески.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

Storm писал(а): 28 апр 2019, 22:44
Sash писал(а): 28 апр 2019, 20:59 - а статьи из пунктов и подпунктов...так вот каждый последующий пункт или подпункт зачастую КОНКРЕТИЗИРУЕТ предыдущий,что не дает никакой возможности ТОЛКОВАНИЯ...
- Ну , по этому заявлению вижу, что ты мало общался с судами. Вообще говоря по одним и тем же исходным данным суды могут вынести абсолютно разные решения. Причем обосновать это абсолютно теми же статьями закона.

-
Sash писал(а): 28 апр 2019, 20:59 quote=В.А. post_id=9969391 time=1548357947 user_id=7794]
Другое дело, что на закон все поклали, в том числе на изменения с 2013 г....
/quote]

В.А.L4' => 'хамство, сведение личных счетов
- Изначальное сообщение к кому относилось, не к тебе ведь?
- В ответ ты конкретного человека поддел.
- Я бы пропустил, если до этого кучи прямых оскорблений не было.
- Нет, не той же ответственностью...Модератор точно так же может получить предупреждение за нарушение.
- Прости,не хочу тебя обидеть,но...по твоему ответу очевидно,что это или ты мало общался,или,если общался много,то очень неудачно...извращение мысли оппонента там обычно не проходит...перепощивая мою фразу,ты её хотя бы прочитал ?...там вообще-то о моментах,которые жестко КОНКРЕТИЗИРУЮТ норму права,т.е. те самые "исходные данные" Закона,чтобы не случилось выносить "...абсолютно разных решений". Адвокатом в суд я тебя не пригласил бы,уж прости...
- Не ко мне ? А к кому ? Тогда расскажи,пожалуйста,как ты понимаешь местоимение "ВСЕ" ? Как ты понимаешь слово "поклали",как "маленькие детки положили игрушки на место"... ? Ты считаешь,что лозунгом модераторов должен стать (или уже стал?),уж прости,из песни слова не выкинешь : "ВСЕ - в г@вне,я - в белом фраке" ?
- СильнО..."поддел" - нарушил правила форума (а именно ими,по твоим словам руководствуются модераторы) ?...мы тут канцелярским языком общаться обязаны...?
- Буду ооочень благодарен,если ты мне приведешь хотя бы ОДНО ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ из темы,давшей мне предупреждение...кстати,если таковое было,почему оно осталось "непредупрежденным ?...
- Вот именно...БОльшие права подразумевают бОльшую ответственность...это - не я,это - одна из красных нитей учебника теории права...
"Модератор точно так же может получить предупреждение за нарушение"...ты это уже про баны говорил...до сих пор жду примера...а "предупреждение" за десяток лет на Форуме,по-моему,видел одно,данное тобой (и то,возможно ошибаюсь,тогда поправь)...а пока по твоему изложению выходит,что модераторы у нас получили права апостола Петра,а заодно и отобрали у него ключи от Рая...
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение pinkmouse »

Sash писал(а): 29 апр 2019, 12:00 Модератор точно так же может получить предупреждение за нарушение"...ты это уже про баны говорил...
ну, тёзка, это ты перегнул :-))
вона, недавно был на грани.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

renatius писал(а): 29 апр 2019, 10:21 - Завязывай со своим отточием, Саш.
- Эти ребусы разгадывать, выуживать из них рациональное зерно - только Сторму под силу.
- В конце концов, нормально и доступно изъясняться - это очень хороший навык, пригодится в жизни.
Очень-очень в тему заголовка,в данном сообщении применяю для логического разделения дефис
- Это распоряжение модератора ?
- Дааа ? Только Сторму ? Т.е. те самые "предупреждения",о которых мы тут речь держим,я получал от модератора,которому и понять смысл - "не под силу" ?
- Спасибо за добрый совет,на седьмом десятке лет (давно уж как) мне более "умудренный жизнью" товарищ старается мне "привить навык",видимо,"не тому" меня в жизни учили,даже логике,моя профессура где-то ворочается с боку на бок от стыда. (Сию фразу написал без отточий,лажа,конечно - но так просили,точку с запятой не использовал сознательно - вдруг до кого-то не дойдет)
Пы.Сы. Я,конечно понимаю,что ВИКИСКЛАД - штука сильная,особенно,когда на моего товарища,имеющего на Вики более 1000(одной тысячи) статей после литра "беленькой",принятого на моей кухне,наваливается творчество,только вот - на СКЛАДЕ не все размеры бывают и советую(уж извини,что я,такой неопытный,даю советы) при "отсутствии размеров" пользоваться еще и другими словарями - Ушакова - Ожегова - Ефремовой - синонимов - и т. д.
Ангел из Смоленска
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:57
Настоящее имя: Ангелина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Ангел из Смоленска »

pinkmouse, почему тобой здесь многие не довольны? Я помню тебя, ты же весёлый, позитивный, выпить любишь и все дела. Может ну нафиг этот форум?! Приезжай в гараж, водочки попьём
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

pinkmouse писал(а): 29 апр 2019, 12:04
Sash писал(а): 29 апр 2019, 12:00 Модератор точно так же может получить предупреждение за нарушение"...ты это уже про баны говорил...
ну, тёзка, это ты перегнул :-))
вона, недавно был на грани.
Уважаемый мною,Мыш !...всегда улыбаюсь читая тебя...и,поскольку,уже из нашего общения знаю нашу разницу в возрасте(в отличие от некоторых других товарищей) ПОЗВОЛЬ мне дать тебе совет...никогда не говори "гоп"...это я о "грани"..."быть на грани" и "за гранью" - ооочень разные понятия...сей вывод с огрооомным многоточием я сделал лет 12 назад,когда был на другой грани...и даже чуть-чуть (четверо суток) "за" той гранью...но вот - Бог и доктор оставили на этой стороне )))...каждый день перед сном их благодарю...не ходи за грань,Мыш,ты еще людям нужен...в любой ипостаси...)))

Пы.Сы. Остальным отвечу позже...иду к стоматологу...дабы "не уйти за грань" )))
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение pinkmouse »

Sash, :uch_tiv: понял, осознал неверность и незаконченность формулировки...
был на грани лишения прав модератора. :-)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Storm »

Sash писал(а): 29 апр 2019, 12:00 Адвокатом в суд я тебя не пригласил бы,уж прости...
Ну и ладно. Но и сам то наверное адвокатом выступать не будешь? У Серджио спроси, раз мне не веришь. Не все там так просто.
Sash писал(а): 29 апр 2019, 12:00 - Буду ооочень благодарен,если ты мне приведешь хотя бы ОДНО ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ из темы,давшей мне предупреждение...кстати,если таковое было,почему оно осталось "непредупрежденным ?...
А нету их там. Уже. Может не было, может выпилены, может я путаю с другой темой, в которой тоже это же обсуждалось, может не заметил. Это так, навскидку. Возможно есть и другие варианты. Прошло 3 месяца с окончания той темы как бы. Видимо поздно поднимать этот вопрос, не?
Sash писал(а): 29 апр 2019, 12:00 "Модератор точно так же может получить предупреждение за нарушение"...ты это уже про баны говорил...до сих пор жду примера...а "предупреждение" за десяток лет на Форуме,по-моему,видел одно,данное тобой (и то,возможно ошибаюсь,тогда поправь)...а пока по твоему изложению выходит,что модераторы у нас получили права апостола Петра,а заодно и отобрали у него ключи от Рая...
Примера в чем? Что модераторы ответственнее к правилам относятся? Ну так им положено так делать вроде. Соответственно меньше замечаний.
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение saf15 »

Поясните по отточию. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

Storm писал(а): 29 апр 2019, 16:19
Ну и ладно. Но и сам то наверное адвокатом выступать не будешь? У Серджио спроси, раз мне не веришь. Не все там так просто.
А почему не буду ?...вот только право современное чуток подчитать,соответствующее содеянному...а надо,и Сержио позову...и дело тут не в вере...дело - в доверии,а это суть вещи разные...Сержио доверяю,как доверял,например,Сашке Жукову - моему ближайшему другу и легенде смоленской адвокатуры,светлая ему память... А как доверять адвокату,который серьезно полагает,что его подзащитный настолько туп,что помещает в открытый доступ угрозы убийством ?...как доверять,если тот адвокат ищет,да еще и на поводу еще у кого-то, ПРОВОКАЦИЮ в сравнительном предложении ???...Как доверять адвокату,который вместо фактов,говорит :"Наверное,они были" ?...как,в конце концов,доверять даже не адвокату,а просто человеку,который на полном серьезе считает,что юмор может располагаться только под заголовком "ЮМОР" и никак иначе ??? Как ?...Да - НИКАК...Ну,как ты сам пишешь : "Ну и ладно!"...бесполезно...хотел повторить ту самую "сравнительную фразу" из своего послания,но ведь - не поймешь,скажешь - провокация!!!...Будь здоров...
Последний раз редактировалось Sash 29 апр 2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33422
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 1007 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение renatius »

Sash писал(а): 29 апр 2019, 12:39 - Спасибо за добрый совет,на седьмом десятке лет (давно уж как) мне более "умудренный жизнью" товарищ старается мне "привить навык",видимо,"не тому" меня в жизни учили,даже логике,моя профессура где-то ворочается с боку на бок от стыда. (Сию фразу написал без отточий,лажа,конечно - но так просили,точку с запятой не использовал сознательно - вдруг до кого-то не дойдет)
На форуме нет возрастной суббординации, и это хорошо (есличо, мне тоже слегка за 40 лет). Моё сообщение о твоём стиле - это не предупреждение, не требование, не рекомендация. Это [извините] крик души: мне недоступен твой стиль изложения, читаю, спотыкаюсь, чертыхаюсь. З А Ч Е М...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение Sash »

renatius писал(а): 29 апр 2019, 18:32 Это [извините] крик души: мне недоступен твой стиль изложения, читаю, спотыкаюсь, чертыхаюсь. З А Ч Е М...
Ты сам и ответил...это - МОЙ стиль...это МОЙ способ мышления...это - логика... Недоступен ТЕБЕ ?...Ну это - не твоя вина,да и не беда... Я же не спрашиваю у тебя : "Твое "З А Ч Е М" - что это ?...вопросительное местоимение ?...вопросительное наречие ?...да ишшо и без вопросительного знака..." - смыслы-то разные...однако,я тебя понял...надеюсь и ты меня...хотя я и применил отточия...))) :uch_tiv:
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Беспредел со стороны модераторов

Сообщение saf15 »

Модераторы продолжают беспределить :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема