Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПиццы)

Право, экономика, деловой мир, акты органов власти. Факты, вопросы, советы, опыт.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Corwin, Розовый фламинго, Да вам сюда viewtopic.php?f=41&t=61554&hilit=%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B0 :rofl:
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Igor K. »

НоутбукиНакомоде иди пиццу кушай
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17209
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение alexander »

С флеймом тоже не сюда.
anovikov
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение anovikov »

Те план 1000 пицц в месяц - это что-то около маруси выручки - да одни лизинговые платежи за оборудование наверное больше будут?
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16425
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Sterh »

Этим пиццеделам у ВладаСливы уроки предпринимательства взять не мешало. :mellow:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26125
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Maksum »

Sterh, *куда им до него в его наливайке оборот на порядок выше, да и нормы рентабельности поболе будут.
Хоть смол сиси его и не рекламирует.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16425
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Sterh »

Maksum, вот и я об чём. :chort:
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение bender »

Sterh писал(а):Этим пиццеделам у ВладаСливы уроки предпринимательства взять не мешало. :mellow:
У Владика проекты все прибыльные. Звезд с неба не хватает, но и деньги умеет считать.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Торро Пицца - 60 минут или заказ бесплатно!

Сообщение at_hacker »

Дельфин писал(а):Предлагю драться с почтальонами, они вам тоже в почтовый ящик подкидывают рекламу; немножко наподдавать ТВ, радийщикам. Ну и заодно можно промоутерам что-нить оторвать, что они вам в руки листовки суют навязчиво.
Кстати, это мысль.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Mary »

Девушка, я в свое время жил в Москве и после этого у меня сложилось очень уж негативное мнение обо всем почтовом рекламном спаме - если у нас это жалкие три листовки в день - то там было 25 газет + сотни полторы бумажек, среди которых сложно было найти счета за квартиру...
Причем у них у всех есть ключи от подъездов, тогда как я от своей домофонной компании уже черт знает сколько не могу добиться установки домофона, поскольку только я могу присутствовать в будние дни, а я не собственник:)
Это все лирика, но по делу: постоянно приходится каждый конверт просматривать, вместо того, чтобы выкинуть скопом, чтобы не выкинуть квитанцию ЖКХ. Особенно бесят тексты типа: только с 25 по 30 число в вашем доме в рамках социальной программы будут устанавливаться новые батареи (окна, двери и т.п.) по сниженным ценам!
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Дельфин »

Румата » 02 апр 2012, 21:45
Дельфин, Оль, в конце ссылка на отписку от рассылки, об этом уже и сама ты писала. Понимаю, что у вас контракт, что торговля аудиторией - это нормально, это бизнес. Но, согласись, раздражает такое больше чем вызывает желание выразить благодарность. Это мое отношение и не более того. Но тут - это уже оффтоп.
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Дельфин »

Все люди разные, тебя раздражать может и реклама на ТВ, и на радио, и наружка, да явсе, что угодно. Я считаю, дать выгодную информацию и возможность, что самое главное пользователям, это нормально! Мы не делаем это каждый день, вы подписались на рассылку. Завтра пользователю какому-то не понравится, что я ему новости спорта отправлю, и что ж теперь-то? Кому-то одно, кому-то другое. Самое главное - у вас есть выбор - нажал на ссылку и отписался.

Спам, это когда на телефон приходят смс-ки, и ты реально сделать ничего не можешь, толкьо топотать ногами.
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Solomon »

Дельфин, то есть Вы открыто заявляете, что Ваш ресурс класть хотел на своих пользователей, а если они чем-то еще надовольны, то пусть отписываются... так как предоставили такое благо? С каких это пор все, что Вы пытаетесь впихнуть, ВЫГОДНО? если бы Вы колбасу со скидкой в 90 процентов предложили, то могли бы так сказать, а не пиццу за такие деньги! Боритесь за выгоду своих пользователей?! Завтра жду непредвзятую подборку всех выгодных предложений на товары в Смоленске!
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Vladimir_Goretsky »

anovikov писал(а):Те план 1000 пицц в месяц - это что-то около маруси выручки - да одни лизинговые платежи за оборудование наверное больше будут?
1000 пицц в месяц - это не то к чему мы стремимся. Мы уже в этом месяце около 1000 пицц сделали
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Румата »

Оль, теперь сюда срач перенесли... Поясню: Спам, для меня - это любая массовая рекламная рассылка. И не важно загаживается им мой телефон, почтовый ящик или мыло. Не буду уподобляться спамерам и дублировать свои посты, но мне неприятна рассылка рекламы про одних через других, корму мыло было доверено совсем для других целей. фактически налицо торговля аудиторией, ведь иначе эти рассылки не назвать. Отписаться не проблема - но согласись не может быть массовых благодарностей за спам рассылку как ты писала ранее в другой теме.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Дельфин писал(а):Все люди разные, тебя раздражать может и реклама на ТВ, и на радио, и наружка, да явсе, что угодно.
Да ему нравится, да что ему, все люди на планете кайфуют от рекламы. Бывает смотришь рекламу ни кого не трогаешь и тут БАЦ фильм какой то...
Спам, это когда на телефон приходят смс-ки, и ты реально сделать ничего не можешь, толкьо топотать ногами.
И чего помогает топанье? В современных телефонах вообще то есть "блокировать по адресу" или "добавить в черный список" А в смартфонах, это делается с помощью настроек антивируса. Прикинь :) Но ты можешь
Дельфин писал(а): А вы расслабьтесь и получайте удовольствие :)
:good: :)
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Vladimir_Goretsky писал(а): 1000 пицц в месяц - это не то к чему мы стремимся. Мы уже в этом месяце около 1000 пицц сделали
Ага, то есть три недели отработали было 500 пицц, а за последнюю неделю еще 500? Ты ж не загибай. Или это с учетом тех бесплатных :pleasantry: пицц по акции, с которых прибыль все таки идет? :acute:
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Дельфин »

Solomon писал(а):Дельфин, то есть Вы открыто заявляете, что Ваш ресурс класть хотел на своих пользователей, а если они чем-то еще надовольны, то пусть отписываются... так как предоставили такое благо? С каких это пор все, что Вы пытаетесь впихнуть, ВЫГОДНО? если бы Вы колбасу со скидкой в 90 процентов предложили, то могли бы так сказать, а не пиццу за такие деньги! Боритесь за выгоду своих пользователей?! Завтра жду непредвзятую подборку всех выгодных предложений на товары в Смоленске!
Я открыто заявляю, что всем мил не будешь. Я открыто заявила, что, если рассылка вызвала у Вас недовоьство, извините. ВСЕХ не обещаю, но в нашем разделе "скидки" есть некоторые
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Дельфин »

Румата писал(а):Оль, теперь сюда срач перенесли... Поясню: Спам, для меня - это любая массовая рекламная рассылка. И не важно загаживается им мой телефон, почтовый ящик или мыло. Не буду уподобляться спамерам и дублировать свои посты, но мне неприятна рассылка рекламы про одних через других, корму мыло было доверено совсем для других целей. фактически налицо торговля аудиторией, ведь иначе эти рассылки не назвать. Отписаться не проблема - но согласись не может быть массовых благодарностей за спам рассылку как ты писала ранее в другой теме.
Я не срусь, как ты выразился, а высказываю свою точку зрения. И я не говорила про массовые, а лишь про то, что благодарности были. Но, конечно, я понимаю, что мое письмо может вызвать недовольство! Но мое прошлое - про 8 марта- так же кто-то не воспринял и 3 человека отписались. Ну что я могу сделать.
В ближайшем будущем будет сформировано предложение (частично есть уже сейчас, можно подписаться только на рассылку новостей спорта) по подписке только на определенные и заявленные пользователем темы.

Торговля аудиторией - в формате постоянных рассылок - не про нас. Не планируем это делать. Только, если это будут специальные акции для наших пользователей. В этом не вижу ничего плохого.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Боже мой вот он, этот ИСТОРИЧЕСКИЙ момент, перехода на ТЫ :clapping: :drink:
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Дельфин »

НоутбукиНакомоде, :hi: знакома с человеком лично.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Дельфин, Однако в предыдущих постах тебе это не мешало, с ним общаться на вы :rofl: :hi:
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Пузанутый »

Мы довольно интересную историю придумали про захват мира корпорацией ТОРРО во флейме...Похоже начинает сбываться... Теперь уже в главном филиал торры...Ну и разумеется ни модеры, ни админы - не причастны...
Совсем забыли про Благотворительность, Бесплатные объявления, используя Строительство и архитектуру скоро они уже будут в Вехах, ну и как же 1150 лет без пиццы..., ЖК, Флейм, понятно, уже подключился к обсуждению, ну и как же можно наладить работу без железного потока, а разве возможно обсуждать политику без моцареллы, СМИ уже оккупировано, ну и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось Пузанутый 02 апр 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Румата »

Дельфин писал(а):
Румата писал(а):Оль, теперь сюда срач перенесли... Поясню: Спам, для меня - это любая массовая рекламная рассылка. И не важно загаживается им мой телефон, почтовый ящик или мыло. Не буду уподобляться спамерам и дублировать свои посты, но мне неприятна рассылка рекламы про одних через других, корму мыло было доверено совсем для других целей. фактически налицо торговля аудиторией, ведь иначе эти рассылки не назвать. Отписаться не проблема - но согласись не может быть массовых благодарностей за спам рассылку как ты писала ранее в другой теме.
Я не срусь, как ты выразился, а высказываю свою точку зрения. И я не говорила про массовые, а лишь про то, что благодарности были. Но, конечно, я понимаю, что мое письмо может вызвать недовольство! Но мое прошлое - про 8 марта- так же кто-то не воспринял и 3 человека отписались. Ну что я могу сделать.
В ближайшем будущем будет сформировано предложение (частично есть уже сейчас, можно подписаться только на рассылку новостей спорта) по подписке только на определенные и заявленные пользователем темы.

Торговля аудиторией - в формате постоянных рассылок - не про нас. Не планируем это делать. Только, если это будут специальные акции для наших пользователей. В этом не вижу ничего плохого.
Оль, да и не про тебя было. Прекрасно, что понимание по этому вопросу найдено, и извинения за неудобства очень правильная реакция. Просто последнее время реклама ваша стала черезчур агрессивной. На самом деле раздражает и когда на форуме перевирается что-либо или приплетаются для рекламы другие пользователи против их воли. Понимаю, что это работа, но реакция на нее у людей разная, и потому надо все же мнение большинства учитывать. Ресурсу искренне желаю процветания, что будет возможно при уважительном отношении к людям :hi:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26125
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Maksum »

Пузанутый, ну это тема не совсем для главного, скорее для Юбки, но раз перенесли сюда пусть обсуждают
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение AlexDi »

anovikov писал(а):да одни лизинговые платежи за оборудование наверное больше будут?
откуда такая инфа про лизинг? или очередной трольный развод?
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Румата »

Maksum писал(а):Пузанутый, ну это тема не совсем для главного, скорее для Юбки, но раз перенесли сюда пусть обсуждают
пожалуй ты прав - перенесу в Юриспруденцию и бизнес.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Пузанутый »

ну вот - сбывается потихоньку...
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение AlexDi »

Румата писал(а): пожалуй ты прав - перенесу в Юриспруденцию и бизнес.
ну да, щас заядлые флудеры юристы расскажут как делать бизнес в-смаленске
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама, маркетинг, нравственность (выделенно из ТорроПи

Сообщение Solomon »

Дельфин, у Вас дамско-родственный синдром! Скидка и действительно ВЫГОДНОЕ предложение это очень часто абсолютно разные вещи!
Одним словом, прискорбно!
Ответить Пред. темаСлед. тема