Видеоглазок

Здесь разговариваем о Софте и работнике его Харде
Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Видеоглазок

Сообщение Георгич »

hodok писал(а):Найми сторожа и не пудри людям мозг....
дверь ему менять нельзя... сказочник.
Представь себе, есть такое понятие- "служебное жильё". При заселении в которое составляется договор хранения или договор найма. И, представь, в этих договорах прописываются права и обязанности сторон (нанимателя и наймодателя). И составляет договор наймодатель, я не могу вносить свои изменения. Могу либо подписать и жить в служебке, или не подписывать и жить на съёмной квартире. Раз заселился в служебку, значит согласен со всеми пунктами договора. Один из которых гласит: "Наниматель ОБЯЗАН поддерживать в надлежащем состоянии жилое помещение. Самовольное переустройство или перепланировка жилого помещения не допускается." Отдел жилищной политики считает, что замена двери- это переустройство. И пофиг, что закон понимает под переустройством совсем другое. В администрации города сейчас лежит нефиговая такая стопка заявлений от молодых специалистов (врачей, учителей) и собственников ветхого жилья на получение нового из жилого фонда, моя квартира оттуда же. За любой серьёзный (по мнению администрации) косяк договор расторгнут в одностороннем порядке и я обязан буду в 3 дня оттуда съехать. Сильно сомневаюсь, что кто-то вообще будет разбираться с моей ситуацией- просто отдадут квартиру другому желающему и все дела. А желающие найдутся очень быстро- хата вполне себе неплохая. Вот после всего этого ответь- мне нужен весь этот геморрой из-за двери? Тем более, что осталась всего пара лет до того, как я смогу написать заяву на приватизацию этой квартиры.
Так что, лучше уж промолчи, если не знаешь всю ситуацию изнутри. Сказочник, блин...
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Видеоглазок

Сообщение hodok »

Чем гавкать - лучше бы спасибо кому сказал за предложенные тебе варианты, ценитель халявы, щёлкопёр нафиг ;-)
Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Видеоглазок

Сообщение Георгич »

Да тут больше ты гавкаешь, огрызаешься и лезешь куда не надо. Кстати, в слове"щелкопёр" одна "ё", грамотей ;)
////////// Админам большая просьба закрыть тему- обсуждение опять ушло далеко от сути, в лучших традициях форума. Всем, кто пытался мне помочь, огромное спасибо!
balash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:25
Настоящее имя: Анатолий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Видеоглазок

Сообщение balash »

Съемка видеоглазка не запрещена, ведь лестничная площадка это не частная территория. Вот брал видеоглазок sititek gsm, чтобы мне сразу mms приходила, если кто-то возле квартиры появится. Не все же с масками ходят, есть еще и коммивояжеры разные, свидетели Иегова и куча других нежелательных гостей.
Валькирия
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:38
Настоящее имя: ВиТаЛьКа
Откуда: из ОП На-най-на
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Видеоглазок

Сообщение Валькирия »

balash писал(а):Съемка видеоглазка .
:-|
Ответить Пред. темаСлед. тема