Корбина !

Сроки начала работы !!!

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

roslavl67rus писал(а):Цитата(roslavl67rus @ 11.7.2008, 17:48) ладно пойдем по другому сценарию. вы отказались от подключения сейчас потом мы вас фиг подключим, мотивировав ответ отсутствием свободных портов)
Не бойся подключат, бабло им нужно :rolleyes:
roslavl67rus
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 00:19
Откуда: Брянск - Рославль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение roslavl67rus »

возможно возможно. Я то не боюсь меня изначально подключать не будут. как бы я не хотел как бы я не рвался.
не в лом выложиет сканы листовок. интересно же какими байками травят доверчивых смолян.
pavelrevers
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 16:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pavelrevers »

Вовсе и не бред. Ажиотажный спрос и вера в кочество нового провайдера. Сам бы хотел подключиться. Одно время жил в Люберцах, лучший провайдер Корбина (пробовал еще два), хотя интернет с Москвы по радио каналу но все четко было. А проблемы описываемые но их форумах, так у всех проблемы. А еще бесит техподдержка Домолинка.
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Loky писал(а):Цитата(Loky @ 13.7.2008, 22:22) Вовсе и не бред. Ажиотажный спрос и вера в кочество нового провайдера. Сам бы хотел подключиться. Одно время жил в Люберцах, лучший провайдер Корбина (пробовал еще два), хотя интернет с Москвы по радио каналу но все четко было. А проблемы описываемые но их форумах, так у всех проблемы. А еще бесит техподдержка Домолинка.
А кто тебе сказал что есть ажиотаж бабки наверное в очередь стоят за интернетом и качества я еще не видел, по радиоканалу
качества нормального быть не может <_<
Gishu
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Gishu »

Ну насчет качества по радио каналу это утверждение без основательное, все работает отлично, смотря какое оборудование и какие руки иметь. ;) А заявку нужно оставить чтобы потом была возможность подключиться, я больше чем уверен что анализируют они завявки и смотрят в каком районе перспективно развивать свою сеть ;)
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Листовка Горбины кто-то просил 8P
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

ага. красиво написано. аж 100 Мбит обещают инет! :) менеджеры постарались. листовка на лопухов.. вот даль ттарифную политику чего-то не затронули. хоть бы указали лимит или безлимит приблизительно цены.
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Это не мы »

Процесс сварки пошёл, кое-где уже наблюдаются готовые муфты (в тех домах, где ящики будут в подвале). Готовые ящики, наверное, тоже где-нибудь есть )
Последний раз редактировалось Это не мы 14 июл 2008, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
dmvoron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 15:41
Откуда: Россия, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение dmvoron »

_AT_ писал(а):Цитата(_AT_ @ 15.7.2008, 3:05) а кто сумел дозвониться по номру, указанному в листоке?
Я звонил. Сказали, что с вопросами по тарифам следует обращаться только в августе.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Думал зачем-то оставить заявку, выдали следующее:
Цитата"На данной улице в настоящее время нет домов, в которых возможно подключение квартир к услуге Домашний Интернет. Однако мы обязательно подключим дома на этой улице! Оставьте, пожалуйста, заявку и мы перезвоним Вам, когда подключим Ваш дом."[/quote]

Улица Кирова, замечу. Не самая малонаселённая улица.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
toh
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение toh »

на кирова провода кинули не переживай.
Цены Думаю, будут годик достаточно приемлимые :) покрайне мере в интерлайне 1 год даж безлимит был) когда некакая другая контора его даж предлагать не могла) зато потом 5р за мерт + крадут :) а что в рекламе понаписали! Ууу инет 100 мегобит итд... всё лож... он практически 100 не может быть...

корбина совмесно с МТС будут предлагать ви-фи. стоимость 300р безлимитка, оговорка должна быть подключена сеть дома как я понял. Оборудование навешено проходит тестиРование точно знаю.
что касается ipTV ipТелоФонии предполагаю это надо для кпк :)
если неправ исправьте :)
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение lol »

100 Мбит будет по локальной сети, интернет канал будет не шире 24 мбит (как в Москве и других городах). Вчера подключились к ДОМОЛИНКУ, менеджер сказал что каналы Корбины будут тянуть от ЦентрТелекома. Так что никуда мы от него не денемся :friends:
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

У Центртелекома у самих 10 ГБ канал до Москвы...
куда Корбина лезет ещё?
самим бы хватило...
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

по-моему, полный бред... зачем Корбине домолинковский кабель? домоглюку и так его не хватает... а если ещё и корбина подцепится, то ваще полный аврал будет...
Последний раз редактировалось Dan Claimant 16 июл 2008, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

lol писал(а):Цитата(lol @ 16.7.2008, 4:41) 100 Мбит будет по локальной сети, интернет канал будет не шире 24 мбит (как в Москве и других городах). Вчера подключились к ДОМОЛИНКУ, менеджер сказал что каналы Корбины будут тянуть от ЦентрТелекома. Так что никуда мы от него не денемся :friends:
Это чёрный пиар :lol:
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

ЦитатаЭто чёрный пиар rofl.gif[/quote]
офигеть )) народ реально на это покупается...
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
pavel78
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 14:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pavel78 »

Бугага!Ай да манагер,аи да с?кин сын!
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение lol »

Если у вас другая информация, почему бы не поделиться? ;)
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Такое ощущение что уже весь город обтянули, а у нас ни слуха ни духа... У меня будет нервный срыв :(
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):Цитата(a.k.a. [T.i.P] @ 19.7.2008, 11:27)
Такое ощущение что уже весь город обтянули, а у нас ни слуха ни духа... У меня будет нервный срыв :(
А оно тебе надо поставь Домолинк и забудь про это недоразумение :clapping:
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 19.7.2008, 11:44) А оно тебе надо поставь Домолинк и забудь про это недоразумение :clapping:
Дык Домолинк ужо давно стоит... Да и на Виннере я посидел довольно долго... Но хочется прогресса :crazy:
drimtim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2006, 20:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение drimtim »

leo писал(а):Цитата(leo @ 17.6.2008, 20:19) LitAndron, вот спасиб за ясность, для полного счастья, если можно, то дайте инфу по оконечному оборудованию. (что было, что сейчас, ну и собственно перспектива какая.).. и откуда данные по ширине канала.. я вот недавно весь Ростелекомовский сайт пошерстил и нифига не нашёл указания на ширину их канала.. :( , ну эт к примеру. Так что,если кто имеет сведения, милости прошу их нам озвучить.
Оборудование фирмы NEC - Максимальная скорость передачи на даном этапе До 300Гбит/сек.....
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Сколько надо времени, чтобы добраться до другого города?
Последний раз редактировалось ZZheka 20 июл 2008, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Горбина жжет http://www.youtube.com/watch?v=23Z4OpUp2Q0
http://www.youtube.com/watch?v=A9WRIm25cOA
последний ролик жесть - http://www.youtube.com/watch?v=zfeOgHNE5X4
Горбина телеком- провайдер года http://www.youtube.com/watch?v=FFnoX4hNA-U :lol:
Последний раз редактировалось Slam 21 июл 2008, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема