«Домашний интернет» от «Билайн»

новые тарифы, вопросы, предложения.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Wicked
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:02
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wicked »

По ходу Заднепровье раньше подключат, чем Киселёвку!? Было бы не плохо! Жду КОННЕКТ на Королёвке!
ДМЛ в корзину сразу летит вместе с модемом ADSL за 800 руб. Не жалко!

Saden Вам надо воспитывать жильцов дома или ставить средства защиты самому! Не один вы такой, страдающий от мародёров! Мне например недавно возле подъезда, на авто ручку раскрошили вдребезги, так и не нашел кто! Обидно
Аватара пользователя
Saden
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Saden »

угу каждое утро выводить всех во двор и поливать холодной водой.

просто имхо не самое разумное решение с этими пластмассовыми трубками...
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 19.3.2009, 19:11) у них, видимо, так всё классно, что они не могу выйти в тырнет, чтобы написать что-нибудь хорошее про своего провайдера...
Я играю в контру по сетке...качаю с хаба фильм...с инета кач. новый мп3 альбом...общаюсь в чате...это все одновремено
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

да, прямо что-то нереальное...
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 21.3.2009, 19:13) да, прямо что-то нереальное...
спорить нет смысла .... каждому свое счастье...свое горе..
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

domolink писал(а):Цитата(domolink @ 21.3.2009, 19:09) на домолинке такое не возможно ни разу :lol:
вам повезло...лично знаю 3-4 чкловек кот. от домолинка почемуто очень плохо ...
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

ORICHAS писал(а):Цитата(ORICHAS @ 21.3.2009, 19:20) спорить нет смысла .... каждому свое счастье...свое горе..
так я и не спорю :)
просто было скучно без людей, которые с жаром описывали проблемы и прелести Билани... и вот они появились! и даже одномременно сидят в чате и играются... даже зависть берёт...
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 21.3.2009, 19:26) так я и не спорю :)
просто было скучно без людей, которые с жаром описывали проблемы и прелести Билани... и вот они появились! и даже одномременно сидят в чате и играются... даже зависть берёт...
незавидуй...зависть тебе ничегс не даст...
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

domolink писал(а):Цитата(domolink @ 21.3.2009, 19:34) Я при всем при этом еще смотрю он-лайн ТВ, на домолинке!
тоже это есть+3тарели с мотором
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

Tasha. писал(а):Цитата(Tasha. @ 21.3.2009, 19:38) С киселевкой чувствую будет долгая песня .когда им звонила ,тех поддержка сказала ,что еще идет подключение только домов 20-х и 30х на попова.
вроде они работают...потерпите...а прекрасный пол у нас любят и обожают
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
Kot139
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:48
Откуда: Подвалчердакпыщь1111
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Kot139 »

3 раза за полчаса на Домолинке вылетала ася!Переключился на Билайн-дружит полдня без проблем!)))
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

зашел в ветку домо. ....закрыть такое надо...негатив портит личность....
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
МИХ-55
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение МИХ-55 »

ORICHAS писал(а):Цитата(ORICHAS @ 21.3.2009, 20:10) зашел в ветку домо. ....закрыть такое надо...негатив портит личность....
+100
МИХ-55
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение МИХ-55 »

SANCHITO писал(а):Цитата(SANCHITO @ 21.3.2009, 20:24) народ я тут заявку подал в корбину!Они сказали что придут и сказали что надо купить единые карты оплаты Билайн на выбрнную сумму тарифа!мне известен тока мой логин а пароль нет!Когда придёт монтажник он даст мне пароль и заберёт карточки?
Монтажник даст логин и пароль, настроит инет и активирует карточки.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Заявку оставлял еще в ДЕКАБРЕ месце, кловская 27. Уже месяц заканчивается, а монтажников все нет. Вопрос: когда?
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 3-ton »

SmolRight писал(а):Цитата(SmolRight @ 22.3.2009, 12:21) Значит дело было так, заявку на подключение оставлял еще до нового года, ибо ждали корбину-билайн как чуда, после переезда на новую квартиру 2 месяца пришлось сидеть без инета, т.к. билайна еще не было, а домолинк подключать не хотел, потому что в любом случае хотел билайн, и вот долгожданное подключение близко, на подъезде появляется объява - "Подключись с 22 января по 28 февраля и получи месяц интернета в подарок" - так это же вообще супер-гуд, звоним в техподдержку по указанному телефону (4812) 62 10 20, уточняем у оператора про акцию - "Да вы попадаете в акцию" - на радостях меняем тариф на более скоростной. Далее месяц наслаждаемся инетом, иногда были и проблемы, но эт ерунда, у всех бывают, и скорости нам повысили. И вот он момент истины, месяц оплаченного инета закончился, на счету 8 рублей, и по закону подлости меня отключают. В личном кабинете - финансовая блокировка. ОК. Звоним в техподдержку - "а вы не попадаете в акцию, т.к. заявку подали в декабре, а акция действует только при подаче заявки в указанный период. Это было указано на нашем сайте" - ну конечно человек 2 месяца сидевший без инета постоянно просматривал сайт билайна. А как же слова специалиста техподдержки, и объявления - теперь значит слова "Подключись с 22 января по 28 февраля" нужно читать как "Подай заявку с 22 января по 28 февраля". В общем теперь жду звонка от спецов билайна по этому вопросу, но что-то мне подсказывает что, вряд ли мне кто даст теперь месяц инета нахаляву. Вот так вот жестоко обманули, именно обманули, по другому никак это назвать нельзя, и техподдержка дала неверные данные получается и в объяве надо было наверно между строчками читать.

Это я к тому, что аккуратнее с такими вот акциями, даже ни подтверждения ОФИЦИАЛЬНОЙ техподдержки, ни, тем более, какие-то там объявления не означают, что будет так, как вы думаете.
после перехода на другой тарифный план, акция не действует.
Последний раз редактировалось 3-ton 22 мар 2009, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

Я уже втрой месяц на пчелайне и с ужасом вспоминаю времена, когда был на гомолинке. За что платил 700 рупий в месяц???
Сейчас 650 на безлимите 0,3 Мб с локалкой. С торрентов качает с постоянной скоростью не ниже 25-30 Кб/с.
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Slam »

ORICHAS писал(а):Цитата(ORICHAS @ 21.3.2009, 20:10) зашел в ветку домо. ....закрыть такое надо...негатив портит личность....
Хватит тут пиарством заниматься, займитесь делом, от вашего пиара уши заворачиваются :diablo:
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bolle »

hedgehof писал(а):Цитата(hedgehof @ 22.3.2009, 13:59) С торрентов качает с постоянной скоростью не ниже 25-30 Кб/с.
а должно быть 35-38, опять обманули?
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bolle »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 22.3.2009, 14:51) Хватит тут пиарством заниматься, займитесь делом, от вашего пиара уши заворачиваются :diablo:
Побереги уши, читай глазами
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

hedgehof писал(а):Цитата(hedgehof @ 22.3.2009, 13:59) Я уже втрой месяц на пчелайне и с ужасом вспоминаю времена, когда был на гомолинке. За что платил 700 рупий в месяц???
Сейчас 650 на безлимите 0,3 Мб с локалкой. С торрентов качает с постоянной скоростью не ниже 25-30 Кб/с.
а что то всегда думал что плюсы сети и торента это наличие локальных сидеров , что бы скачать быстро . Видимо их не вообще нет раз скорость скачки 25kb/s ))
Например в домолинке поставив на скачку любой новый фильм с кинозал.тв ты получишь хорошую прибавку в скорости за счет локальных сидов . На данном этапе пчилайну далеко до домолинка , да и зона покрытия храмает ...
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

а у нас народ на реалко сегодня собрался...настроение гуд...
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Ответить Пред. темаСлед. тема