Домашний интернет и ТВ от «МТС»

ЗАО «Комстар-Регионы»

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

ksaver писал(а):Меня не устраивает "на месте с монтажниками". Нет гарантий - нет абонента. Прощайте.
:pardon: Интересный человек, ))) как можно разговаривать о том чего не видел? По своему опыту знаю, квартиры бывают разные, с различным *ЕВРОРЕМОНТОМ* ). Иногда такой *геморой* подключить абонента после того он устроил ремонт и замазал например все отверстия входящих коммуникаций. или перенес провода из них методом штрабления стены. Как вы себе представляете такое подключение? Потому и нужно смотреть на месте и там же решать как будет произведено подключение. Аппендицит по телефону как то затруднительно лечить....
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Wartex »

ksaver писал(а):Меня не устраивает "на месте с монтажниками". Нет гарантий - нет абонента. Прощайте.
да такие вопросы только и решаются на месте . Гарантированно по квартире на сколько мне известно не тянет не один провайдер .Просто метров 20 закинут до компа а дальше сами . Ковырят ремонт за пол ляма мало кто будет . ну или если за хорошие деньги .
PS Многие перед ремонтом , витую пару в гофре пускаю и прячут или под пол в кабель канал или куда еще , остается только соединить возле входа .. тогда да все аккуратно .
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

Wartex писал(а):
ksaver писал(а):Меня не устраивает "на месте с монтажниками". Нет гарантий - нет абонента. Прощайте.
да такие вопросы только и решаются на месте . Гарантированно по квартире на сколько мне известно не тянет не один провайдер .Просто метров 20 закинут до компа а дальше сами . Ковырят ремонт за пол ляма мало кто будет . ну или если за хорошие деньги .
PS Многие перед ремонтом , витую пару в гофре пускаю и прячут или под пол в кабель канал или куда еще , остается только соединить возле входа .. тогда да все аккуратно .
Все правильно, в новых домах так и сделано, а вот при ремонте мало кто об этом задумывается. Тем более что зачастую ремонт делает даже не сам хозяин.
lesss
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение lesss »

V_Sm
Вы притворяетесь, или действительно - не поняли?
Вам чётко написали:
Нет гарантий - нет абонента.
Это - нормальный подход. Мне, например, не принципиально - сам справлюсь, кабель закиньте и всё.
Но люди, они разные, и подход должен быть, точка - точка, пусть и за деньги. НО, не "на месте с монтажниками", где потом этих монтажников искать.
Договор
Смета
Акт приёмки
Гарантийный срок
И это - нормально
Привыкайте.
Samael
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Samael »

Так и в чем проблема, заключаешь договор со строительной организацией, которая проведет коммуникации по всей квартире.
В договоре на подключение не оговаривается, каким образом будет проложен кабель и т.д.
Если хочешь индивидуальный проект, ради бога, все решаемо, но деньги будут совсем другие.
ПИР будет стоить порядка 2-3 т.р. там же смета и т.д.
Все дело в том, что кабель, который заводят монтажники, является собственностью абонента, и как его укладывать, дело абонента.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Uolter »

Кстати, у кого нибудь возникали проблемы с тем, что очень тяжело дозвонится в тех поддержку? Пока по кабельному только.
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

Ув. ARG, если не трудно, ткните пальчиком, где я что то не так написал или обидел кого. И более того, мне интересны те слова за которые МНЕ должно быть стыдно. Если это Вас конечно не затруднит.
ARG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение ARG »

V_Sm писал(а):Ув. ARG, если не трудно, ткните пальчиком, где я что то не так написал или обидел кого. И более того, мне интересны те слова за которые МНЕ должно быть стыдно. Если это Вас конечно не затруднит.
V_Sm, как раз к Вам лично у меня нет никаких претензий. Более того - самое корректное поведение среди представителей обсуждаемого провайдера. Маленькая ремарка, если вы выступаете от имени обслуживающей организации, вы должны просто обожать своих клиентов, как существующих, так и потенциальных, а таких как Дорогокупец просто холить и лелеять, ибо все мы люди. И тогда, поверьте, никто не понесет исковое. Ошибки нужно уметь признавать и нормальный человек никогда не станет "добивать" оступившегося и осознавшего. Скажу даже больше, лучше лишний раз извиниться перед клиентом (пусть даже и без повода), чем встать в "позу". Поверьте, он (клиент) это оценит. Что поделать, работа с людьми такая вещь, иногда не очень приятная.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Uolter »

ARG писал(а):V_Sm, как раз к Вам лично у меня нет никаких претензий. Более того - самое корректное поведение среди представителей обсуждаемого провайдера. Маленькая ремарка, если вы выступаете от имени обслуживающей организации, вы должны просто обожать своих клиентов, как существующих, так и потенциальных, а таких как Дорогокупец просто холить и лелеять, ибо все мы люди. И тогда, поверьте, никто не понесет исковое. Ошибки нужно уметь признавать и нормальный человек никогда не станет "добивать" оступившегося и осознавшего. Скажу даже больше, лучше лишний раз извиниться перед клиентом (пусть даже и без повода), чем встать в "позу". Поверьте, он (клиент) это оценит. Что поделать, работа с людьми такая вещь, иногда не очень приятная.
В точку. :good:
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

ARG писал(а):Что поделать, работа с людьми такая вещь, иногда не очень приятная.
С этим трудно не согласится, потому и имею дело больше с техникой, да и в данной ветке взялся отвечать сугубо на технические вопросы. Но вопросы оказались *разные*... :-)
ARG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение ARG »

Техника (неплохая, надо заметить), без должной работы с клиентом, останется всего лишь игрушкой в ваших руках. Ksaver, как клиент, не обязан ни в чём разбираться, именно вы (как представители компании) даже не должны, а просто обязаны всё ему внятно и корректно растолковать ( если нужно и 100 раз подряд), а он после этого примет решение, стоит ли с вами сотрудничать. Если в вашу пользу - поставьте себе плюсик, если нет - ищите проблему в себе и только в себе. А к разным вопросам, нужно быть готовым. Удобные вопросы вообще штука редкая.
ARG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение ARG »

Да, Тоха прав. Это политика компании. Крупные провайдеры (а они же сейчас МТС) щедростью никогда не отличались, скорее наоборот. Домолинк вон цены "держал" пока все клиенты не разбежались. Да и звёздочки всякие в прайсах - дело обычное. Так что тут у реально смоленских провайдеров фора.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Uolter »

Может со временем, что то изменится?
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

ARG писал(а):Ksaver, как клиент, не обязан ни в чём разбираться, именно вы (как представители компании) даже не должны, а просто обязаны всё ему внятно и корректно растолковать
Я вот специально даже перечитал посты, весь упор человек делал на то проложат аккуратно или не проложат, вот в чем вопрос ))), прямо быть или не быть! ))) , Скажите мне Уважаемый ARG, как можно судить о том чего не видел? Как можно решить *дистанционно* возможность прокладке по квартире которую не видел. Потому и сказано было решать на месте, возможно через заранее проложеную трубу из распред щитка, возможно придется *сверлиться в плинтус* и если он с кабель-каналом прокладывать по нему. А если комп в комнате по другой стороне? А если на пути прокладки например вход в зал-гостинную? Таких если - море, и все это решаемо. НО НА МЕСТЕ, когда это можно увидеть своими глазами. Про что и было сказано. Я в чем то не прав? Поправте если не так.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Uolter »

Еще такой момент, что касается интернета, то в тех квартирах, где не возможно провести кабель по каким либо причинам, ставится роутер с вайфаем и эти проблемы сразу сами собой отпадают. Безвыходных ситуаций не бывает.
Последний раз редактировалось Uolter 23 май 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

P.S.
ksaver писал(а):lesss, спасибо за поддержку.
Сотрудники стрима, пожалуйста, НЕ НАДО больше звонить мне на домашний телефон, у нас в доме и домолинк, и корбина, и маннет есть. Ищу провайдера кабельного ТВ, дабы отключиться от вашего.
Потому и попросил по данному адресу больше не звонить, дабы не беспокоить больше. И опять неправы?
Последний раз редактировалось V_Sm 23 май 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
ARG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение ARG »

V_Sm писал(а): Я вот специально даже перечитал посты, весь упор человек делал на то проложат аккуратно или не проложат, вот в чем вопрос ))), прямо быть или не быть! ))) , Скажите мне Уважаемый ARG, как можно судить о том чего не видел? Как можно решить *дистанционно* возможность прокладке по квартире которую не видел. Потому и сказано было решать на месте, возможно через заранее проложеную трубу из распред щитка, возможно придется *сверлиться в плинтус* и если он с кабель-каналом прокладывать по нему. А если комп в комнате по другой стороне? А если на пути прокладки например вход в зал-гостинную? Таких если - море, и все это решаемо. НО НА МЕСТЕ, когда это можно увидеть своими глазами. Про что и было сказано. Я в чем то не прав? Поправте если не так.
Согласен. Оценить не посмотрев - невозможно. Но ... назовите максимальную цену, к которой человек должен быть готов. А вот что всё решаемо - согласен на 100%. В конце концов, договоритесь бесплатно посмотреть на месте и предложите ему несколько вариантов прокладки. Пусть выберет лучший для себя. Тут ведь важно "прогнуться" под клиента, а не нагнетать агрессию. И все будут довольны.
ARG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение ARG »

Uolter писал(а):Еще такой момент, что касается интернета, то в тех квартирах, где не возможно провести кабель по каким либо причинам, ставится роутер с вайфаем и эти проблемы сразу сами собой отпадают. Безвыходных ситуаций не бывает.
Далеко не самый лучший вариант, но для некоторых клиентов вполне достаточен.
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

ARG писал(а): Но ... назовите максимальную цену,
Цена была названа, читаете выше. -500р, это стандартная цена для прокладки *по плинтусу*, о чем есть соответствующее распоряжение. Если укладка по плинтусу не требуется то все бесплатно. Я это писал еще на второй странице, и про настройку тоже. Что я могу еще добавить..... переливаем из пустого в порожнее, читайте, спрашивайте,
На глупые вопросы больше отвечать не буду. Только по делу.
С Уважением, и т.д и т.п....
Аватара пользователя
Бинка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:33
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Бинка »

В данном случае имеется в виду цифровая передача аналогового сигнала, что уменьшает потерю качества сигнала у абонентов.

А говорить о том, что сейчас лучше рано. Так как вещание в цифре будет не раньше 2015г.
А до этого момента всем нам смотреть аналоговый сигнал на дорогих цифровых телевизорах.
http://www.syrus.ru/index.cgi?Template= ... 24&DeptId=
Аватара пользователя
Бинка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:33
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Бинка »

orlandino99 писал(а): Вашим абонентам да, а у остальных операторов уже давно цифра идет, в эфире в конце года с вышки пойдет.
Это специальную цифровую антену надо будет ставить и декодер?
ARG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение ARG »

orlandino99 писал(а): у вас же на данный момент аналоговая станция Teleste.
.

WISI OV-50 у них стоит. Цифрой там, понятное дело, пока даже и не пахнет. Ну а в остальном так: в лучшем случае оптика в дом и далее аналоговый сигнал по коаксиалу в квартиру абонента. О цифре говорить рановато пока. Я думаю тарифы на цифровые пакеты понравятся не многим страждущим цифры, ибо тарифы эти будут сопоставимы с тарифами спутниковых платформ. Ну и возможность подключить один кабель, сделать разводку в квартире на 5 точек, и платить ОДНУ абонентскую плату с введением цифры прикроется. А народ в целом к этому не готов. Про телевизоры в квартирах основной массы вообще лучше промолчать. Так что, на мой взгляд, тема спорная, в наших условиях.

А ты, Бинка, лучше изготовь плакат с "супер-тарифами" и пойди с ним прогуляйся по Кирова - Пригородной - Оршанской. Толку будет больше. Да и нам приятнее.
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

Всем любопыпным и страждущим :-). В основном orlandino и ARG.
Как сигнал принимается со спутника я думаю мне вам объяснять не стоит.
Сигнал принимается на професиональное, высококачественное оборудование Tandberg, после чего происходит
объединение множества каналов в один поток.
Для трансляции десятков пакетов цифровых программ,и для обеспечения услуги video on demand
установлен оптический передатчик диапазона 1550 нм с шагом по длине волны 0,82 нм, скорость
передачи по одному волокну свыше 10 Гбит/с. Оборудование известной американской фирмы Harmonic,
полностью серцефицированное, и лицензированное. Примененный тип модуляции HLT 7706/09/11.
Подключенна система дистанционного менеджмента NETWatchTM. Подключение производится по схеме
FTTB (Fiber to the Building — оптика до здания),применины кольцевые ВОЛС с резервированием по направлениям, что повышает надежность системы.
Все *старые линии* постепенно заменяются именно такой
схемой подключения. Так называемая *гибридная технология*. То есть магистральные линии прокладываются оптическим кабелем,
а раздача сигналов в абонентских отводах (подъездах), производится по коаксиальному кабелю. Сделанно это потому что
принимая во внимания парк эксплуатируемых телевизоров более 70% из них *бородатого* года, и ни о какой цифре там не может
быть и речи.
Во вторых, прием такого сигнала будет зависеть от техники, которой владеют граждане.
Те слои населения, не имеющих необходимых средств, просто не смогут принимать цифровое вещание.
Государству надлежит помочь таким людям в приобретении необходимой техники, но, согласитесь, это маловероятно.
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

и небольшой P.S.
Внимание вопрос, в основном к orlandino99, (надеюсь это не год рождения :-) ), шутка, не обижаться.
Кто еще из *известных* и широко раскручиваемых здесь Смоленских провайдеров кабельного ТВ может сказать о своем оборудовании что оно *профешенел* класса и полностью серцефицированное, и лицензированное?
Какие тут у нас крутые системы строят из абонентских ресиверов типа хумакс?
Вопрос второй, У кого из кабельных провайдеров смоленска есть лицензии НА ВСЕ передаваемые каналы?
Про мое отношение к цифровому тв читайте выше.
И почем опиум для народа, Почем приставочка или ее аренда? По карману она бабушке которая что бы не платить полную сумму просит поставить фильтр на 9-12 каналов и платить 30р в месяц. Может ей еще кто помочь кроме нашей компании?
Предупреждаю сразу ( уже писал) НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ отвечать не намерян. Есть что по делу, спрашивайте, нет НАХ флудить в другую тему!
P.P.S. там просили модератора тему почистить и оставить ее только для решения технических проблем.
С Уважением и т.д. и т.п.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение Vnaum »

Хм....
"серцефицированное" , "професиональное"......
Одному не обязательно знать технические ньюансы, другому-русский язык.
"O tempora! O mores!" (с) Цицерон.
ARG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение ARG »

V_Sm, молодец, структурную схему организации вещания ты представляешь неплохо, некоторые моменты даже лишними были. Честно скажу, для себя из твоей небольшой лекции я ничего нового не узнал. Не хотелось ввязываться в споры далее, но твоё утверждение о наличии всех лицензий меня просто расстраивает. Не заставляет же никто поднимать эту тему. Ну не может этого быть, ибо 1 апреля этого года арбитражный суд оштрафовал компанию за отсутствие оных. А в сегодняшних условиях (поменялись правила лицензирования) сделать это за 2 месяца просто нереально. Оформлять же их должны компании вещатели (которым это не сильно и надо, ну не любят они, в большинстве своём, наш регион). Так что давай не будем на эту тему, тут ты или не в курсе или честно заблуждаешься. Тут Бинка пусть подробнее расскажет. Теперь об оборудовании, иной бытовой хумакс и танбергу фору даст. И танберги ваши неплохо после грозы висят (как пример, вчерашняя), так что по большому счёту качество и надежность не от наличия или отсутствия сертификата зависят. Деньги потрачены немалые и обидно что скоро в корзину пойдут (DVB-S2 например для них уже недоступен). Да и цифра на подходе. Моё же отношение к цифре - ты видел чуть выше. Тут взгляды у нас с тобой совпадают практически полностью.
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

ARG писал(а):но твоё утверждение о наличии всех лицензий меня просто расстраивает.
Прошу читать немножко внимательней. Это было не утверждение, это вопрос.
V_Sm писал(а): Вопрос второй, У кого из кабельных провайдеров смоленска есть лицензии НА ВСЕ передаваемые каналы?
Кроме этого вопроса там еще несколько задавалось, но как говориться они остались без ответа.
Ну что ж, пусть будет так.
Аватара пользователя
orlandino99
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение orlandino99 »

V_Sm писал(а):
ARG писал(а):но твоё утверждение о наличии всех лицензий меня просто расстраивает.
Прошу читать немножко внимательней. Это было не утверждение, это вопрос.
V_Sm писал(а): Вопрос второй, У кого из кабельных провайдеров смоленска есть лицензии НА ВСЕ передаваемые каналы?
Кроме этого вопроса там еще несколько задавалось, но как говориться они остались без ответа.
Ну что ж, пусть будет так.
Для примера по лицензиям можно привести каналы СТС и Домашний, почему то остальные имеют договора и лицензии на эти каналы, кроме вас. Даже IPTV Домолинка. :acute:
А про оборудование скажу, уже давно много разного сертифицированного оборудования фирм PBI, Teleste, Wisi, Scopus, Макротел (небольшие города Ярцево, Гагарин, Вязьма его тоже используют).
По поводу услуги video on demand 99 % населения Смоленска пользоваться ей не будут.
Harmonic не показатель качества сети, главное это грамотно отстроенная сеть и нормальное обслуживание.
Насчет абонентских ресиверов Humax скажу что сделаны в России и имеют сертификат. http://www.gs.ru
По поводу 30 руб. за 8 каналов этой цены и тарифа у вас уже нет, было у Телерадиотехники.
И кстати из абонентских ресиверов сеть не строится - это оборудование абонента, а не сети и оно не бывает профессиональным.
Последний раз редактировалось orlandino99 25 май 2011, 09:08, всего редактировалось 13 раз.
ARG
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:46
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение ARG »

V_Sm, хорошо:
Кто еще из *известных* и широко раскручиваемых здесь Смоленских провайдеров кабельного ТВ может сказать о своем оборудовании что оно *профешенел* класса и полностью серцефицированное, и лицензированное?
Если сомневаешься что есть такие, совершенно напрасно. Есть и даже не один, но ... наличие в аппаратной дорогого и сертифицированного оборудования, как выясняется не является гарантией предоставления стабильной и качественной услуги. Кстати, а на других ГС уважаемого провайдера тоже всё
*профешенел* класса и полностью серцефицированное, и лицензированное
?
Какие тут у нас крутые системы строят из абонентских ресиверов типа хумакс?
Разные строят, и причина тут банальна - деньги. Поскольку местным операторам бюджет не в Москве нарезают и за счёт более успешных филиалов из других регионов не финансируют. Но опять-таки, смотри выше, это не является причиной предоставления услуги низкого качества.
У кого из кабельных провайдеров смоленска есть лицензии НА ВСЕ передаваемые каналы?
Подозреваю, что ни у кого. И причина тут не в операторах, не желающих исполнять закон. Причина в несовершенстве этого закона, к сожалению. Но ... 12 каналов - это однозначно анти-рекорд, такого уж точно ни у кого нет.
Почем приставочка или ее аренда?
По разному. От 1,5 до 11 тыс. руб. От желания и финансовых возможностей клиента зависит. По аренде сказать не готов, ибо не знаком со всеми предложениями.
По карману она бабушке которая что бы не платить полную сумму просит поставить фильтр на 9-12 каналов и платить 30р в месяц.
Правильно, основной массе бабушек этого достаточно, только ведь тарифов таких у вас нет. И подозреваю, не будет. А тема, кстати, для компании очень неприятная. Тут не буду говорить, если интересно - в личке спроси.
Может ей еще кто помочь кроме нашей компании?
Просто рассмешил. Ваша компания ей уж точно помогать не станет. Что-то я не слышал о таких проектах. Может пропустил чего?
V_Sm
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 17:30
Откуда: местный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Сообщение V_Sm »

ARG писал(а): Просто рассмешил. Ваша компания ей уж точно помогать не станет. Что-то я не слышал о таких проектах. Может пропустил чего?
Конечно пропустили, есть программа помощи малоимущим. я точно знаю что в неделю ребята монтажники переключают на *30р* 2-3 абонента.
Ответить Пред. темаСлед. тема