Триколор

Все о спутниковых технологиях (интернет, ТВ) в Смоленске и области
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение lex78 »

У меня была пропажа большей части каналов на GS 8300N. Жена тогда весь мозг вынесла, что ее любимые каналы не идут. Начал колупаться в нем и изменил случайным образом настройки трансподера- все пошло. Проверь настройки, может тоже сбилось.
Аватара пользователя
P@vlik
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение P@vlik »

lex78 писал(а):У меня была пропажа большей части каналов на GS 8300N. Жена тогда весь мозг вынесла, что ее любимые каналы не идут. Начал колупаться в нем и изменил случайным образом настройки трансподера- все пошло. Проверь настройки, может тоже сбилось.
Спасиб за совет. Нада будет глянуть канешно, но вродь никто туда не лазил. Да и часть каналов всетаки идет.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение lex78 »

P@vlik писал(а):
lex78 писал(а):У меня была пропажа большей части каналов на GS 8300N. Жена тогда весь мозг вынесла, что ее любимые каналы не идут. Начал колупаться в нем и изменил случайным образом настройки трансподера- все пошло. Проверь настройки, может тоже сбилось.
Спасиб за совет. Нада будет глянуть канешно, но вродь никто туда не лазил. Да и часть каналов всетаки идет.
У меня тоже часть каналов тогда шла, но такие как Русский роман, домашний, бестселлер- вылетели. Влез в настройки трансподера и стал менять- поменял на трансподер с другой поляризацией и обновил каналы- появились назад все что были.
Аватара пользователя
P@vlik
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение P@vlik »

lex78 писал(а):У меня тоже часть каналов тогда шла, но такие как Русский роман, домашний, бестселлер- вылетели. Влез в настройки трансподера и стал менять- поменял на трансподер с другой поляризацией и обновил каналы- появились назад все что были.
Спасибо. Буду пробовать разные рецепты.
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение omen98 »

Old Ranger писал(а):подскажите пожалуйста формат батареек используемых в пульте ресивера 73хх?
сестра просит купить, но внятно пояснить не может, а я уже и не помню что там ставится АА или ААА.
AAA
lex78 писал(а): Ресивер у тебя не подвергался модификациям? А то у меня такой же подобный ресивер человек покупал и говорил что ему полную халяву сделают на него с дополнительными пакетами чуть ли не до 18 года..... В личном кабинете- подписки точно активны?
Если прописано в карте скриптатором - то пофиг что там в общем биллинге - активно-неактивно. Карта может вообще не быть зарегистрированна в системе - а все равно показывает. ЗЫ: не скриптую и вообще не знаю что это такое :-)
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Триколор

Сообщение Old Ranger »

omen98, благодарю за информацию! :uch_tiv:
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение lex78 »

omen98, Дык я и сам не в курсе, просто в том ресивере карта не используется и на предложение получить халяву я отказался. Просто по сути темы подумал, что ресивер соискателя при модификации мог быть заблокирован.
Evgeniy_67
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:46
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение Evgeniy_67 »

На прошлой неделе, после обновления прошивки приёмника GS B210, оказались кодированными все каналы кроме информационного. Периодически выскакивало сообщение с предложением заплатить 2000 за какой-то пакет. Вылечилось сбросом настроек на заводские и поиском каналов. Нашлось всё и сразу заработало. После обновления менюшка покрасивее стала...
Аватара пользователя
P@vlik
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение P@vlik »

lex78 писал(а):У меня была пропажа большей части каналов на GS 8300N. Жена тогда весь мозг вынесла, что ее любимые каналы не идут. Начал колупаться в нем и изменил случайным образом настройки трансподера- все пошло. Проверь настройки, может тоже сбилось.
Ничо не помогло. Написал в саппорт шоб еше раз команду активации отправили.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение lex78 »

P@vlik писал(а):
lex78 писал(а):У меня была пропажа большей части каналов на GS 8300N. Жена тогда весь мозг вынесла, что ее любимые каналы не идут. Начал колупаться в нем и изменил случайным образом настройки трансподера- все пошло. Проверь настройки, может тоже сбилось.
Ничо не помогло. Написал в саппорт шоб еше раз команду активации отправили.
Бывает что через несколько попыток только получается. Может и в этом проблема.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение lex78 »

Столкнулся с проблемой ресивера триколоровского. Помогли в компании "Петрович САТ". Быстро, оперативно, недорого. Рекомендую. НЕ РЕКЛАМА, а просто отзыв по работе.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Триколор

Сообщение SErenky »

а вот интересно, когда 3колор начнёт цены поднимать? зарубежный контент-то не за русские деньги приобретается, да и спутниковая ёмкость скорее всего американские рубли любит. Или опять внезапная атака хакеров и всем придётся новые ресиверы покупать?
Спешл эдишн
lihanovich
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Триколор

Сообщение lihanovich »

SErenky писал(а):а вот интересно, когда 3колор начнёт цены поднимать? зарубежный контент-то не за русские деньги приобретается, да и спутниковая ёмкость скорее всего американские рубли любит. Или опять внезапная атака хакеров и всем придётся новые ресиверы покупать?
все к этому и идет, вообще срок жизни eutelsat w4 до 2015 года был озвучен, по этому и был затеян обмен, но пока они не решаются обрубать, ведь еще много абонетов на MPEG2 сидит, и если они обрубят, то бабки с вилами на улицу выйдят, по хлеще майдана будет, по этому пока 70-80% абонентов не обменяют оборудования, думаю не обрубят, тем более они искуственно душат 11-ю серию постоянным ККД, но у нас народ теприливый, ведь многих устраивают и то колличество каналов, которые вещают в MPEG2
кто помнит когда закрыли 12-ю серию? а ведь там как заявлено всео лишь 300 тыс абонентов было, и обмен почти бесплатно, а кипишу то было, даже до самого Пу.... дошло
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Триколор

Сообщение SErenky »

lihanovich, сочувствую тебе и всем дилерам))) или может завидовать нужно, наживётесь на обменах?)))
Спешл эдишн
lihanovich
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Триколор

Сообщение lihanovich »

SErenky писал(а):lihanovich, сочувствую тебе и всем дилерам))) или может завидовать нужно, наживётесь на обменах?)))
я на этом не зарабатываю. если кто и просит обменять, то меняю по номиналу, кстати я уволился уже((( но в этой сфере остался
VVE25C
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение VVE25C »

Интересно,когда же Базовый пакет появится? На сайте Триколор сказано,что базовый пакет будет бесплатным.А у меня только две программы кажет(1 канал и НТВ)?
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение lex78 »

VVE25C писал(а):Интересно,когда же Базовый пакет появится? На сайте Триколор сказано,что базовый пакет будет бесплатным.А у меня только две программы кажет(1 канал и НТВ)?
Можно пруф ? Хотелось бы посмотреть как они это реализовывать будут. Ибо Роскомнадзор обязал ВСЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ каналы вернуть.
VVE25C
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение VVE25C »

lex78 писал(а):
VVE25C писал(а):Интересно,когда же Базовый пакет появится? На сайте Триколор сказано,что базовый пакет будет бесплатным.А у меня только две программы кажет(1 канал и НТВ)?
Можно пруф ? Хотелось бы посмотреть как они это реализовывать будут. Ибо Роскомнадзор обязал ВСЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ каналы вернуть.
Мил человек,что такое пруф?
defrolkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение defrolkin »

Триколор не показывает с субботы 7.11. У кого такие же проблемы? Может быть из-за погоды?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Триколор

Сообщение Вездесущий »

В субботу и вскр. работало всё. Ресивер старый, смотрят бесплатно, много каналов вернулось (не включали, когда все закодировали). Даже Карусель теперь есть:)
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
defrolkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение defrolkin »

Пишет нет сигнала
omen98
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение omen98 »

ТАк значит шайтан тарелкамана алаверды.
А у тебя маленький?
http://smalltelecom.net
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Триколор

Сообщение умка »

defrolkin писал(а):Пишет нет сигнала
На рессивере, сзади, тумблер "вкл-выкл" выключи и включи. Должно заработать.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Триколор

Сообщение SErenky »

умка писал(а):
defrolkin писал(а):Пишет нет сигнала
На рессивере, сзади, тумблер "вкл-выкл" выключи и включи. Должно заработать.
это с какого мужского полового органа?
Спешл эдишн
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Триколор

Сообщение SErenky »

omen98 писал(а):ТАк значит шайтан тарелкамана алаверды.
истина рядом) а так же кабель твой ресивер сигнал шатал.
Спешл эдишн
VVE25C
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение VVE25C »

Вездесущий писал(а):В субботу и вскр. работало всё. Ресивер старый, смотрят бесплатно, много каналов вернулось (не включали, когда все закодировали). Даже Карусель теперь есть:)
Тоже ресивер старый и бесплатно смотрели,но до сих пор ничего не вернулось,как было 1канал,НТВ и информканал,так и осталось! И Карусели ни какой нет.Какие там у вас каналы появились? Сканировать надо что ли по новому? Или так само собой появилось?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Триколор

Сообщение R717 »

чо вернули эфирные каналы?
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение AlexDi »

на wicard*e и так показывают около 50 каналов 3колор бесплатно, в т.ч. и эфирные
VVE25C
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Триколор

Сообщение VVE25C »

R717 писал(а):чо вернули эфирные каналы?
Да ничего там не вернули! И не вернут!
Аватара пользователя
K@RD@SH
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:59
Откуда: duhov-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Триколор

Сообщение K@RD@SH »

"Триколор ТВ": Запуск 4К Ultra HD Центр

15 ноября 2015 года в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B состоится запуск в тестовом режиме двух новых телеканалов в формате 4К Ultra HD.
Телеканал «Триколор Ultra HD» полностью посвящен кино. Всевозможные жанры доступны для просмотра: комедии, драмы, ужасы, фантастика, музыкальные комедии, детективы и другие. Рассмотрите кино в деталях!
Телеканал INSIGHT UHD погрузит вас в захватывающий мир развлечений, путешествий, оригинальных программ и документальных фильмов. Все яркие краски природы, захватывающие эксперименты и приключения, а также расследования, новости и шоу — всё это вы сможете увидеть в невероятной чёткости в формате 4К Ultra HD.

Просмотр телеканалов на период тестового вещания будет доступен абонентам, владельцам модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ (без дополнительной платы при наличии активной услуги «Единый»). Подключить новую услугу можно двумя способами:

1. В Личном кабинете абонента.
2. С помощью оператора Службы поддержки абонентов.

Источник: tele-satinfo.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема