Мужской костюм

стильногу плану

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Teemycomebackvol3 »

Да не клубный он, просто видимо тенденция такая, что только что вышло то и в моде, это коллекция одного европеского магазинчика, там и штаны выдержанны в этом же стиле... и не совсем то, хотелось бы чуть длиннее первого варианта, с брюками не промахнуться тоже ж бы )
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Teemycomebackvol3 »

сейчас глянул, на клубные шмотки, вплане сторого стиля, да что то прослеживается общего, но хочется то всеравно то что хочется
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Ripley »

Teemycomebackvol3 писал(а):Изображение

вот это вариант, наиболее предпочтительней !
в Смоленске пытался найти что-то подобное, не получилось.
6-7 тыс за костюм? кхм... Изображение
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Teemycomebackvol3 »

Ripley, качество не в счет... на раз одеть, толку покупать вещь которую в принципе не носишь...
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мужской костюм

Сообщение НоутбукиНакомоде »

barmoglot писал(а):
Teemycomebackvol3 писал(а):Изображение
такие только под часами магазин, если повезет, найдешь свой размер, там как раз 50,52 тяжело застать, одни небольшие
и сколько там такие стоят примерно? и как там вообще ценовой диапазон?
Аватара пользователя
Ninoook
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мужской костюм

Сообщение Ninoook »

Я могу организовать ! если надо , есть костюм 46 размер, цвет даже описать не могу , могу фото выслать , очень красивый , пиджак притален. покупали за 6000 , отдам за 3000, одет один раз на свадьбу , после химчистки
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение barmoglot »

НоутбукиНакомоде писал(а): и сколько там такие стоят примерно? и как там вообще ценовой диапазон?
да вроде кроме модной италии мадам Г да еще пары магазинов с модной вывеской Бутик :rofl: цены в остальных приемлимы, в общем можно тарится без проблем особых. Владельцы слава богу не пишут, что это пьер карден и т.п. и не ломят ценник. А вот если брать разницу по типа "бутикам", в ГГС вообще борзеют по ценнику: разница между ценником в Европе на аналогичный бренд в разнице ценника от 10 до 400 раз. Вещей из новых коллекций в размере от 1 и ниже. Зато понт - вещи из Европы от модных дизайнеров, и пох что с распродаж :rofl:
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Ripley »

barmoglot, я так понял, ты любишь экономить? Наверно круто выглядеть как чмошник?
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Ripley »

Мне тут напомнили, что в Zara костюмы недорогие. Фасоны там современные, в Кривиче таких не найдешь.
Например
Изображение

в районе 8-ми тонн будет.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение barmoglot »

Ripley писал(а):barmoglot, я так понял, ты любишь экономить? Наверно круто выглядеть как чмошник?
я себе могу позволить покупать за границей без наценок смоленских, и при этом вещи выходят даже дешевле чем от смоленско-китайских производств.
А вообще скажу так, для того, чтобы нормально выглядеть, нацепить бриони и ходить в нем мало, уже давно доказанно, что большинство людей, включая и тебя также, вряд ли отличат кардена от китайской подделки, они даже по качеству очень схожи, т.к. я подозреваю (можно даже сказать - это давно доказанно) что шьются зачастую на одной фабрике, и поэтому разницы особо большой не будет ни в чем. Ты знаешь, многие , как и я, спокойно носят пуховики от селлы, футболки от смоленского ТВОЕ и не парятся, при этом имея в жизни все, чего у тебя возможно никогда не будет, т.к. замарачиваясь по поводу - "я выгляжу как чмошник", ты и будешь так выглядеть. Я ношу только те вещи которые мне нравятся, и в гардеробе у меня есть многое, начиная от непонятного "корона" и заканчивая карденом, так что свои дешевые понты можешь засунуть себе и больше не доставать. Если ты хочешь платить за вещь 1000$ при ее стоимости 10$ - желаю удачи, только когда понты закончатся, ты может взглянешь на мир по другому.

зы: в качестве оффа но раз уж ты начал хоть и отступаем от правил мне очень нравятся "вот такие вот пАнтовые мАсквичи" считающиее себя не чмошниками и зарабатывающие по среднему для Москвы 150-300 но уже чувствующие себя хозяевами жизни. Причем в Москве в лучшем случае до телеги дойдут, но тут короли все "рэстораны наши". Ты вот товарищ угол свой нормальный заведи, машину в семью купи себе и жене, детей воспитай, вот потом можешь что нибудь потявкать сказать в мой адрес
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Ripley »

Ну все, заборол меня.
свой угол на киселевке - это конечно достижение
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Teemycomebackvol3 »

парни, ну это совсем не дело, начинаетесь письками меряться, это уже не русская народная традиция чтобы ее постоянно упоминать, у каждого своя правда, у вас вообще разные взгляды на жизнь, к чему тут кал разводить !?

Ripley, ман, ну я реально не зарабатываю так много, чтобы позволить себе купить, то что мне нравится, трендовое что то, на данный момент, мне необходим костюм на раз, сходить и забыть, дело в том что сейчас решаю вопрос с квартирой, в связи с этим, такой вот конфуз в виде небольших расходов на все у меня сложился ((( была бы моя воля покупал бы себе костюмы каждый день тысяч за ...дцать не задумываясь о потраченых средствах :hi:
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Teemycomebackvol3 »

РЕБЯТА МИР ЕЩЕ РАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Ripley »

Чувак, если бюджет жмет, а время нет, то можно обмериться и заказать костюм в инете. Дешевле выйдет процентов на 20 точно, только доставлять будут недели две.
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Teemycomebackvol3 »

Спс, учту.
Дмитрий А.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:37
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мужской костюм

Сообщение Дмитрий А. »

А кто-нибудь шил костюм на заказ?

У меня знакомый шил себе костюм в http://www.fitsuit.ru, но это в Москве. Может кто-нибудь знает есть ли у нас места, делающие индивидуальный пошив? Очень хочется приталенный костюм.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение Azazelius »

раз уж тема воскресла, то соглашусь с позицией barmoglot... у меня, например, 56 размер пиджака и 52 штанов. Ну и скажите, будут ли мне в каком "бутике" :pleasantry: "распаривать" два костюма ради того, чтобы мне подошли? конечно, нет. Поэтому в 90% случаев беру "москву", сшитую по итальянским лекалам из хорошего материала... да и смысл брать что-то другое, когда мне за полгода костюм просто надоедает :) а к брендам/маркам/фирмАм отношусь крайне спокойно... ношу, то, что нравится... действительно, никто Брайони и Кавалли не отличит от фабричного Китая (не путать с кЕтаем!) или от фабричной Москвы при применении тех же материалов...

З.Ы. в Гамаюне на первом этаже есть "бутик" стеклянный такой около лифта... претендует на некую помпезность и пафосность... так вот как раз у них больше 46-48 размера ничего и не бывает...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дмитрий А.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:37
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мужской костюм

Сообщение Дмитрий А. »

У меня другая проблема - ноги так устроены, что между ними очень быстро протираются брюки. В обычном магазине можно купить сколько же брюк, сколько и пиджаков. А если шить на заказ, то можно было бы сшить 1 пиджак и 2 брюк - точно на год хватило бы
Alex_Smirnoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мужской костюм

Сообщение Alex_Smirnoff »

Привет, хотел бы рассказать о новом проекте, актуальным к вашей теме. Индивидуальный пошив по вашим меркам мужских и женских костюмов, сорочек и пальто – http://mycouture.ru/ Цены очень бюджетные и несравнимые с качеством. Костюм от 7600 рублей, сорочка от 1400 рублей. Шьется все в Китае и без посредников – от сюда и низкие ценны.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102496
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2215 раз

Re: Мужской костюм

Сообщение SERGIO »

Собственно ап. Где костюм глянуть можно?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение bender »

SERGIO писал(а):Собственно ап. Где костюм глянуть можно?
В Смоленске?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение barmoglot »

SERGIO писал(а):Собственно ап. Где костюм глянуть можно?
В юноне на 2 этаже - адидас три полоски
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102496
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2215 раз

Re: Мужской костюм

Сообщение SERGIO »

bender, ну
barmoglot,
я себе могу позволить покупать за границей без наценок смоленских, и при этом вещи выходят даже дешевле чем от смоленско-китайских производств.
Уже не можешь позволить? На "три полоски" перешел? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение bender »

SERGIO писал(а):bender, ну
не. Тока в нерезиновой. Куплял себе на свадьбу, обошел все магазы. Удивило на Николаева напротив бывшего мегафона. Ценник дикий, но ткань как в Заре за 5 тыщ. В итоге купил в Москве. Если поедешь, возьми у Рипли мою карту скидог.
Думаю пригодица на ту цену. Какой у тебя бюджет?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102496
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2215 раз

Re: Мужской костюм

Сообщение SERGIO »

bender, Бюджет в идеале не больше 15-ки. В Меге бродил неделю назад, в л&д выбор большой, но как на ценник глянул - так Тетя Жаба запретила 25 кк за пиджак отдавать :sir:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение barmoglot »

SERGIO писал(а): Уже не можешь позволить? На "три полоски" перешел? :-))
А шо тебе еще предложить, ну не знаю я, где тебе малиновый пиджак искать, не приставай.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение barmoglot »

bender писал(а):
SERGIO писал(а):bender, ну
не. Тока в нерезиновой. Куплял себе на свадьбу, обошел все магазы. Удивило на Николаева напротив бывшего мегафона. Ценник дикий, но ткань как в Заре за 5 тыщ. В итоге купил в Москве. Если поедешь, возьми у Рипли мою карту скидог.
Думаю пригодица на ту цену. Какой у тебя бюджет?
До вильнюса стоко же доехать, ценник не в пример
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение bender »

SERGIO писал(а):bender, Бюджет в идеале не больше 15-ки. В Меге бродил неделю назад, в л&д выбор большой, но как на ценник глянул - так Тетя Жаба запретила 25 кк за пиджак отдавать :sir:
тебе тока пижмак ннада? тогда легко найдешь в любом брендовом магазе нерезиновой.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение barmoglot »

SERGIO писал(а):bender, Бюджет в идеале не больше 15-ки. В Меге бродил неделю назад, в л&д выбор большой, но как на ценник глянул - так Тетя Жаба запретила 25 кк за пиджак отдавать :sir:
За 15 в кардене был, правда не малиновый, но перекрасишь если че, а вообще лучше сшиться
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мужской костюм

Сообщение barmoglot »

Давай я тебе лейбл отдеру, и пришьем на твой.
Ответить Пред. темаСлед. тема