Чёрная каракатица.

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение barmoglot »

Mousy писал(а):Чёрная каракатица находится на Гагарина 58. Напротив ресторана Престиж. Какое-то неприглядное зданице из белого кирпича.
ага, там еще магнит на 2ом этаже :)
зы: подъезд отвратительный
Аватара пользователя
Shamanamana
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:01
Настоящее имя: Анастасия
Откуда: из прекрасного далёка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Shamanamana »

Так это стриптиз чтоле???????под названием черная каракатица? :shok:
Лучшие вещи в жизни-бесплатны.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Lazy »

Лесник писал(а):
Lazy писал(а):Хорошие были девчонки в Madison Royal Club Минск - прошлая суббота,
Следующий раз звони, рванем вместе.
мы разве знакомы?
Аватара пользователя
CHE
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:09
Откуда: только такие берутся !?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение CHE »

все люди братья :mellow:
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Uolter »

А те, кто любит клуб Девятый вал, милости, как говорится, просим! Вам туда!!! Ибо уровень чуть выше девятки...

Это было моё личное мнение и я его разделяю!
На мой взгляд довольно адекватная рецензия )) Идти туда не хочется вовсе :crazy:
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение kisayuliya »

А кто открыл это заведение? хозяева Чёрной метки? или это не их рук дело? знает кто :unknw:
Suxel
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Suxel »

Заведение мрак...
Кухня тоже мрак... с майонезом. Уж чего чего... а майонеза повар не жалеет.
С вентиляцией проблеммы, смрад от табачного дыма ужасный - на утро одежу в усиленную стирку....
miha067
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 16:52
Настоящее имя: mihail
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение miha067 »

черная каракатица кафе просто с быдлым персоналом,начиная от поваров и заканчивая администраторами....не давно там играли свадьбу, просто вообще жесть!!! кухня гавно...обслуживание тоже самое и еще к всему этому персонал еще бычит на тебя и на твоих гостей! Вообщем люди добрые никому не пожелаю там ощутиться!
sergsv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение sergsv »

Отмечали в каракатице день встреч 2 февраля, про угощение я не могу сказать что хорошее, так на троечку, водка для меня всегда хорошая. К 02ч 45мин. наше торжество планировалось заканчиваться, за стол из 9 человек заплатили более 11 000 рублей НЕ ЗАКАЗЫВАЯ ГОРЯЧЕЕ(только салаты фрукты и водка!) В 03 00 подъехали мои подруги, зная что все близится к концу, я предложил им по телефону подняться, познакомиться с теми кого они не знают, выпить шампанского "На посошок". В Итоге, моих знакомых красивых девчат в вечерних платьях останавливает на лестнице охранник и говорит, что пропустит только с разрешения администратора, я подошел к администратору(крайне неприятной женщине в возврате ), которая мне зарядила, что пропустит если заплачу по 1000 рублей за каждую девушку. Я объяснил ей что за нашим столом есть свободные места, за весь стол мы заплатили более 11 000 рублей, и мы ЗАКРУГЛЯЕМСЯ. Но Эта старая ЖОПА НЕ РАЗРЕШИЛА. Логика проста, если администратор ЖОПА, то и заведение ЖОПА. :hi:
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение BiZZone »

Может дело в девушках?
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Igor K. »

черная каракатица кафе просто с быдлым персоналом,начиная от поваров и заканчивая администраторами....не давно там играли свадьбу, просто вообще жесть!!! кухня гавно...обслуживание тоже самое и еще к всему этому персонал еще бычит на тебя и на твоих гостей! Вообщем люди добрые никому не пожелаю там ощутиться!
Интересно почему там свадьбу решили сыграть, если все так плохо?!
иосиф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Настоящее имя: иосиф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение иосиф »

черная каракатица - быдло на фейс ресепшн, передайте вашему руководсттву, что моя контора корпаратив будет отмечать в другом месте. ваши сраные 250 тыс рубликов - пойдут мимо вас. Ваши охреневшие чудо долбаебы - охранники пойдут мимо нашей конторы. ибо нехер высказывать мне претензиии вашей охраны -одному человеку - представителю 100 человек.
итого, подведем итог - 13 декабря ваша сраная контороа решила запретитть мне вход в вашу сраную контору. в результате, я запретил вход в вашу сраную контору вход в количестве 200 человек, ибо [извините], пусть ваша рыгаловка выживает сама.
если руководство решит разобраться в ситуации- велком с хорошим алкоголем на разборки. заранее пишу, что говеннее данной конторы ничего не видел. обращаться в личку- расскажу подробности бьдлячей конторы
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44370
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 437 раз
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение ПРЯНИК1 »

иосиф писал(а):черная каракатица - быдло на фейс ресепшн, передайте вашему руководсттву, что моя контора корпаратив будет отмечать в другом месте. ваши сраные 250 тыс рубликов - пойдут мимо вас. Ваши охреневшие чудо долбаебы - охранники пойдут мимо нашей конторы. ибо нехер высказывать мне претензиии вашей охраны -одному человеку - представителю 100 человек.
итого, подведем итог - 13 декабря ваша сраная контороа решила запретитть мне вход в вашу сраную контору. в результате, я запретил вход в вашу сраную контору вход в количестве 200 человек, ибо [извините], пусть ваша рыгаловка выживает сама.
если руководство решит разобраться в ситуации- велком с хорошим алкоголем на разборки. заранее пишу, что говеннее данной конторы ничего не видел. обращаться в личку- расскажу подробности бьдлячей конторы
Хмм.. Из повествования понятно, что изначально в быдло-быдло "Каракатицу" было не западло пойти.. А как охрана осадила по какой-то причине, так сразу - рыгаловка... Но, заметим, за пару бутылок все можно отыграть взад.. :-)) :-)) ;;-)))
Что за чмо чудак это пишет и что за контора такая, в которой такое безумие в руководстве творится? :facepalm:
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение TheBest »

"представителю 100 человек"
"в количестве 200 человек"

Хм...
Фарик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:26
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Фарик »

TheBest писал(а):"представителю 100 человек"
"в количестве 200 человек"

Хм...
Ну судя по времени написания поста человек был в глубоком так сказать возмущении, поэтому и путает количество. а вообще такие отзывы реально смешно читать, видно что писали неадеквтно
иосиф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Настоящее имя: иосиф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение иосиф »

Ну судя по времени написания поста человек был в глубоком так сказать возмущении, поэтому и путает количество. а вообще такие отзывы реально смешно читать, видно что писали неадеквтно[/quote]
TheBest писал(а):"представителю 100 человек"
"в количестве 200 человек"

Хм...
Добрый день. Приношу извинения представителям клуба. во время написания отзыва был в неадекватном состоянии. как я потом понял, от греха подальше меня отправили домой из этого заведения. И правильно сделали, ибо приключения никому не нужны.
Насчет корпоратива - неуместно сообщил, т.к. заведение уже было выбрано на тот момент и выбираю не я. и мое мнение ничего не значит в данном вопросе.
Так что виновато не заведение, а виновато количество выпитого. Виноват, перебрал.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Вездесущий »

Зачот! Адекват!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Мощно :sir:
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение TheBest »

:uch_tiv:
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Garfield »

Это чиста па-смаленски))))
иосиф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Настоящее имя: иосиф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение иосиф »

местные удовлетворены? (велком за пирожками)ну дык. по всякому бывает. если прав - скажу. если неправ - промолчу. ибо о чем общаться с местными известного разлива со столицей в биробиджане?
Фарик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:26
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Фарик »

Уважуха на самом деле, человек признал, что был не прав. а в состоянии таком чего только не напишешь:)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44370
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 437 раз
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение ПРЯНИК1 »

Фарик, в "таком" состоянии вообще ничего не стоило писать.
Фарик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:26
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Фарик »

ПРЯНИК1 писал(а):Фарик, в "таком" состоянии вообще ничего не стоило писать.
Соглашусь, но именно когда ты в таком состоянии то и хочется все выплеснуть и поди ж ты себя себя сдержи.
Scor
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Scor »

на меня посмотрели на входе и изрекли - минимальный заказ 800 рублей. думал такое где-то в 90-х осталось))))
иосиф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Настоящее имя: иосиф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение иосиф »

ПРЯНИК1 писал(а):Фарик, в "таком" состоянии вообще ничего не стоило писать.
пряник, мне стыдно. сорри ибо я получал в дыню за углом заведения. и не раз. но мне ни где на ломали мицинец и не отправляли домой. да говно вопрос, за дыню в голову - не такое проходил. но домой отправлять - это через чур. обычно за углом встречали - там и решали проблемы. а тут - извольте домой. я в ахуе, если честно. никаких полицаев. сломанный мизинец. и велком домой. а так да. 9 вал -сказка. оттуда всегда живой возвращался.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44370
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 437 раз
Контактная информация:

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение ПРЯНИК1 »

иосиф, то что Каракатица - редкостное говнище, и раньше было понятно.. Ты ваще какие-то ужасы описываешь. Нахрена тока было понтоваться, я - сто и даже двести человек? Престиж через дорогу чем не устраивает, там еще, вроде, пока пальцы клиентам не ломают?
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чёрная каракатица.

Сообщение Дюдя »

ПРЯНИК1 писал(а):иосиф, то что Каракатица - редкостное говнище, и раньше было понятно.. Ты ваще какие-то ужасы описываешь. Нахрена тока было понтоваться, я - сто и даже двести человек? Престиж через дорогу чем не устраивает, там еще, вроде, пока пальцы клиентам не ломают?
Пряник, успокойся, я думаю, он не жертва беспорядков, а их организатор :-)) пусть сидит в Каракатице, зачем ты его в Престиж отправляешь?)
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Ответить Пред. темаСлед. тема