Pleer-ok

новый интернет магазин фототехники в Смоленске

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение denom »

плеерОк, спасибо подумаю над предложением.
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение Alex_dr »

У вас фильтр Хоя НД8 77мм попал в раздел 72мм. Вероятно ошибочка.

Спасибо за помощь в продаже объектива.
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

Alex_dr, спасибо за замечание, исправили.
http://fotik-npd.ru
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение Uolter »

pleerok, а на сайте есть "поиск" ?
ЗЫЖ было бы удобно )
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение Юджин »

оживлю тему. сегодня в сабже отоварили яблофоном. очень оперативно, дешево и главное адекватно. еще б и симки обрезали - было бы ваще крутая крутотень. очевидно , люди учли все ошибки за что им респект.
пс. не могу без говна, уж простите :) . но есть одно наблюдение. яблофон купленый в рашке имеет зарядку сетевую формы квадратную , а гонконгский или английский тругольную . у меня оказался треугольный :) откуда возите то?
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

Юджин, спасибо за объективный отзыв.Симки обрезаем, на месте, но лучше поменять у оператора на родную микро( иногда бывают проблемы, именно после того когда ее обрежишь, у самого отказала в не подходящий момент в дороге). Зарядные устройства в разных поставках-разные.Можем заменить на за рядное под наши розетки. Будем рады вас видеть в лице постоянного покупателя.С уважением плеерок.
http://fotik-npd.ru
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

Uolter писал(а):pleerok, а на сайте есть "поиск" ?
ЗЫЖ было бы удобно )
Скоро будет.Сайт находится еще в режиме наполнения.
http://fotik-npd.ru
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение tonyk »

плеерОк,курс доллара за месяц вырос почти на 20 процентов,сильно всё дорожает?
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение Solomon »

tonyk писал(а):плеерОк,курс доллара за месяц вырос почти на 20 процентов,сильно всё дорожает?
Странные вопросы задаете... Доллар дорожает, а все остальное, что за него покупается дешевеет, наверно! Это, собственно, видно невооруженным глазом!
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение tonyk »

Solomon,так цена на зеркалки вроде и не меняется,особенно на бюджетные,думаю вот айфончик у них нахватить,уж очень вкусно Юджин вчера расхвалила сабжа
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение Solomon »

tonyk, не меняется у них? мож просто ценник пока поменять не успели! То, что закупка растет на все: и фотики и тем более айфончики - это факт!
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение Solomon »

Интереса ради прогулялся по магазинам, где можно купить iPhone, нашел дешевле! =)
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение tonyk »

Solomon, скажи по секрету,можно в личку,у них вроде самая дешевая цена по Смоленску,в Меридиане почти на 2 тысячи дороже 4s 16 гиговый
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение Юджин »

подниму тему. и опять в респекте. заказала в субботу в обед гаджет, забрали только сегодня. цена на понедельник была уже на тыщу с лишним больше, видимо из-за курса. но отдали по субботней цене. приятно, да. так что пока никаких претензий к сабжу, все на высоте. ну не к чему придрацца ж ! :crazy:
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение tonyk »

Я тоже кстати успел нахватить у них айфончик в субботу по очень вкусной цене,думаю щас об айпаде.Милая девушка,кажется Ольга звать,обслужила очень оперативно и вежливо,пока только положительные впечатления о работе магазина.
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

Доброго дня! Всем спасибо за объективные отзывы.
Новинка от Nikon уже в продаже в Смоленске http://pleer-ok.ru/index.php?route=prod ... uct_id=536
http://fotik-npd.ru
Аватара пользователя
tereshenkov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:25
Настоящее имя: Константин
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение tereshenkov »

Когда там наш штатив приедет?
L_E_S
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:41
Откуда: из леса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение L_E_S »

Можно у Вас заказать Nikon 1 J1 Kit 10-30 мм F/3.5-5.6 VR White?
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

L_E_S писал(а):Можно у Вас заказать Nikon 1 J1 Kit 10-30 мм F/3.5-5.6 VR White?
Ожидается 26.06.2012
http://fotik-npd.ru
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение bender »

В барахолке у вас
Состояние на 4+(коробка,бденда)
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение yaratam »

У меня сегодня день хороших отзывов )))

Очень порадовалась посещению Фотика в минувшую пятницу. Проконсультировали, показали, рассказали что не нужно покупать и почему, дали пощупать всякое фотографическое, смутили попыткой почистить мои усыпанные морским песком стёкла ))) Понапокупала чуть. Приду ещё, ибо ассортимент, объяснения и доброе слово - и зебры приятны =)
sveekey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение sveekey »

Добрый день!

Сразу скажу, что от общения остался неприятный осадок, но это НЕ значит, что магазин по-моему плохой. Вот почему:

Хотел сегодня купить Nikkon 1j1. Посмотрел на сайте - в наличии. Цена грубо 12к. Прибыл в оффлайн магазин Фотик,
1) сразу поинтересовался, являются ли они Интеком, на что мне ответили вопросом дословно: "А вы на ценничек посмотрите - ничего там не замечаете?", намекая, что там имеется логотип "Интек". Вроде как мелочь, а на вопрос отвечать вопросом нехорошо, особенно если вы намерены что-то продать)))
2) цена в офф магазине на этот фот оказалась равной грубо 14000, т.е. 2000 больше чем онлайн. Спросил, почему такая большая разница - ответили, что это цена консультации продавца. Решил заказать онлайн - 2000 для меня деньги, а консультация продавца и желание его продать явно на них не тянула.
Через 20 минут сделал заказ через сайт - перезвонили - сказали, что его в наличии нет и отменили заказ.
3) от поднявшей трубку девушки узнал, что наличие в онлайн-магазине и "Фотике" перекликается, обещала перезвонить, но в течение 40 минут не перезвонила.

Отсюда я для себя сделал 3 вывода:
1) Сайт обновляется не риал-тайм
2) Магазин не хочет продавать по ценам интернет-магазина и предпочел до конца дня снять товар с витрины. Естественно, его мог кто-то купить за эти 20 минут, но мы то с вами знаем))
3) Интернет-магазин - скорее каталог и является дополнением и рекламой для основного офф магазина, чем полнофункциональным средством продаж.

Несмотря на это, магазин предлагает очень хорошие цены. Это его главный плюс.
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

Добрый день Уважаемые форумчане!
Уважаемый Покупатель sveekey. Давайте все-таки расскажем правду как все было на самом деле. Начнем с того, что вы действительно приходили в магазин. Мы не скрывали о том что мы являемся бывшим магазином ИНТЕК. (Магазин ФОТИК был выделен из ИНТЕК ХОЛДИНГ в отдельную единицу, занимающийся только фототехникой.) Приносим Вам наши извинения, за то что обидели ответом насчет названия магазина. Касаемо консультации для Вас. Первый интересовавший Вас вопрос был "Почему цена сайта отличатся от витринной" и Вы конкретно показали на эту модель, на другие Вам предложенные модели, в частности аналог у SONY NEX5, Вы дали понять, что Вас они не интересуют. Постояв еще некоторое время Вы ушли из магазина. За Вами пришел молодой человек, который был заинтересован в данном виде товара и очень просил его оставить до вечера, сославшись на то что с собой полной суммы нет, а данный фотоаппарат он хочет купить девушке в подарок на день рождения. Буквально через 10 минут после этого пришел заказ от Вас. Вам перезвонили, извинились, объяснили что товар продан. После Вы перезвонили и хотели заказать его еще раз с доставкой на дом, причем на сайте он уже отсутствовал. Девушка Вам ответила и сказала, что перезвонит. Приносим свои извинения, что не перезвонили Вам в течении обещанного времени, персонал был занят покупателями. Вы перезвонили сами и Вам еще раз было объяснено, что данный товар отложен для другого клиента, на что Вы ответили с сожалением "Что?! Мы все-таки не успели..."

P.S. Приносим свои извинения за технический сбой обновления сайта и накладки в работе персонала. Увы и техника высокоточная иногда выходит из строя, и люди не вечны, и ситуации бывают разные. Будем рады видеть Вас и других наших покупателей снова.
http://fotik-npd.ru
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение yaratam »

Максим Викторович, вас нужно клонировать и размножить :) Увы, пока никто из ваших сотрудников не может не то что проконсультировать, а просто четко проинформировать о наличии и ТТХ товаров.
Понадобился отражатель, на сайте этой позиции не нашла, но помню, что встречала в самом магазине. Звоню, спрашиваю - каких размеров комплекты 5 в 1 имеются в наличии и их стоимость.
Очевидно же, что ответ "разнообразные" меня не устроит. Я должна принять решение - есть ли интересный мне вариант, выделять ли мне время на поездку. Прошу уточнить размеры, в ответ "не могу - они не промаркированы - приезжайте я вам разверну". ну ё-моё...
Пытаюсь сориентироваться по цене (понять какие размеры могут быть) - прошу назвать стоимость имеющихся, подозреваю, что их не сто штук разных. В ответ "от 1800" ииии???? "и выше".

Сейчас приеду, будем разворачивать :) Ну, или, как всегда вас встречу :)
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

Лена,в данный момент в наличии есть 7 in 1 80см (32") для вас цена 1600 руб. и 5 in 1 56см (22") для вас цена 1490 руб.
Ждём вас в нашем магазине.
http://fotik-npd.ru
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Pleer-ok

Сообщение yaratam »

Приехала, купила, рада :)
Спасибо!
Celsior
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 02:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение Celsior »

Здравствуйте. Когда у Вас появится Canon EOS 650D + EF-S 18-135mm IS STM Lens Kit и какова цена аппарата?
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

Celsior, ожидается 10.08.2012,цена около 40000 руб.
http://fotik-npd.ru
Celsior
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 02:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение Celsior »

Придётся самому в Пиксель заезжать. :pardon:
Аватара пользователя
плеерОк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Pleer-ok

Сообщение плеерОк »

Celsior, краилово ведет к попадалову, ради 900 рублей!!! :pleasantry:Щмоляни, ну что сказать!!!
http://fotik-npd.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема