Мега суши

еще одна сушильня

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

BamBamBigolo писал(а):Этот бурят-Раф все никак не угомонится . По всему городу с мешком риса бегает.
Зы: как же надоели все эти пиццерии и сушилки, когда же нормальные кафе начнут открывать
Равв наш шеф повар да бы вы были осведомлены кареец. Насчет по всему городу... Он действительно открывал парочку заведений в Смоленске, но MEGA СУШИ R его собственный ребенок! Потому и приставка R/.Так что с мешком риса по городу никто бегать не будет. Не пугайте пожалуйста людей. :hi:
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
BuDeNy
Виртуозный матерщинник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 18:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение BuDeNy »

Суши уже как гавна за баней по городу, прошла уже мода. Водкой заманивайте или тэкилой, заказал суши получил полтинник или лучше графинчик.
http://chrysler-crossfire.ru
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

ария писал(а):не то слово как надоели эти суши и пиццерии!!!!
Бренд шеф Равв Кудусов.......Все это начинает происходить от того что владельцы того или иного заведения начиная получать первую прибыль начинают тут же "изощрятся» в том, а как бы еще по больше получить прибыли да и еще при всем при том по меньше затратить денег, подменяя высококачественные продукты более простыми "аналогами" так сказать. Такое к сожалению сплошь да рядом что называется. Я с таким сталкивался неединыжды. Приходилось в свое время просто покидать такие заведения на самом как говорится интересном месте. Все потому что любой мало-мальски уважающий себя шеф повар, дорожит своей репутацией и уважает тех, для кого готовит с любовью. А разве можно готовить с любовью для тех кого уважаешь извините на "подменяемых" продуктах выдавая их за оригинал?? Для меня этот вопрос решен и закрыт много лет назад. Ни в коем случае нельзя!
ДА ОСОБЕННО ОТЛИЧИЛИСЬ СУШИ С УМОМ!!!!ВОТ УЖЕ ГДЕ ЗАМЕНА ПРОДУКТОВ...РИС КРАСНОДАРСКИЙ...ВМЕСТО НАТУРАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕННОГО КРАБА ВСЕ ТЕ ЖЕ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ!!!...ТЕМПУРА...ОБЫЧНЫЙ КЛЯР МУКА пшеничная+вода!и МНОГО МНОГО В КУХНЕ ТАРАКАНОВ!!!!

Бренд шеф Равв Кудусов......Первое условие для хорошего вкуса лосося, это его свежеть, а точнее это охлажденый лосось. Это одно из важных я бы сказал условий.
ТОЛЬКО ЛОСОСЬ ВЕСЬ ЗАМОРОЖЕННЫЙ...Т.К. У ВАС ПРОСТО НЕТ СТОЛЬКО ЗАКАЗОВ, ЧТОБ ПРОПУСКАТЬ СВЕЖИЙ ЛОСОСЬ!!!!
ну а на счет рецептов варки риса....так все просто...варится в рисоварке и никаких ноу хау там нет!!!Насчет СУШИ СУМОМ. Равв покинул это заведение в середине января 2012 года.Сейчас конец января 2013 года. Что там у них за год произошло за неимением шеф повара нам не ведомо. Какой там у них краб какой лосось, свежий или не свежий, какие тараканы и какие ноу-хау, нам нам не ведомо да и не нужно это. Наша концепция не вмешательство в дела иных заведений, а четкая стабильная качественная работа.
САЙТ ПРОСТО УЖАСНЫЙ!!!ОШИБКИ!и минус огромный программисту кто сделал этот сайт!
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

Насчет СУШИ СУМОМ. Равв покинул это заведение в середине января 2012 года.Сейчас конец января 2013 года. Что там у них за год произошло за неимением шеф повара нам не ведомо. Какой там у них краб какой лосось, свежий или не свежий, какие тараканы и какие ноу-хау, нам нам не ведомо да и не нужно это. Наша концепция не вмешательство в дела иных заведений, а четкая стабильная качественная работа.
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение Rusich »

МегаСуши, прокомментируй
Закладка рыбы, сыра филадельфии, и прочих ингредиентов в роллах суши и прочих блюдах, могу сказать с гордостью за нас, больше чем везде по Смоленску на 100%
я правильно понимаю, что за те же деньги, вы предлагаете в ДВА РАЗА больше ингредиентов? ведь именно это там написано. иначе я не понимаю предмета гордости. :pleasantry:

так вот цены у вас совершенно не сопоставимые. и при большей закладке, цены у вас бОльше. вы тупо увеличили порцию и соответственно цену. так бы и писали - самые большие роллы!
а так - бред какой-то
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

Rusich писал(а):МегаСуши, прокомментируй
Закладка рыбы, сыра филадельфии, и прочих ингредиентов в роллах суши и прочих блюдах, могу сказать с гордостью за нас, больше чем везде по Смоленску на 100%
я правильно понимаю, что за те же деньги, вы предлагаете в ДВА РАЗА больше ингредиентов? ведь именно это там написано. иначе я не понимаю предмета гордости. :pleasantry:

так вот цены у вас совершенно не сопоставимые. и при большей закладке, цены у вас бОльше. вы тупо увеличили порцию и соответственно цену. так бы и писали - самые большие роллы!
а так - бред какой-то
Сравни цены по городу. У нас средние по городу цены. Есть места где они больше чем у нас. Насчет начинки (то что рыбы больше и прочих компонентов, понимание правильное. Так и есть. Наши суши вкусные, людям нравятся! Это мы считаем главным показателем нашей работы. :good:
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение Azazelius »

когда там Равшан Рав шеф откроет следующую контору? я смотрю у него это тренд :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
BamBamBigolo
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега суши

Сообщение BamBamBigolo »

Раф. открывай в облости, там мне кажется по меньше этого д@рьм@. Здесь уже не актуально
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение Rusich »

МегаСуши, не заливай!
думаю у тебя есть буклеты Хайтацу, Печек, Токио суши, с умом. у вас ощутимо выше цена, а совсем не средняя.
Аватара пользователя
PUBlica
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега суши

Сообщение PUBlica »

))))) очень улыбнула переписка, особенно на первой странице. Не буду говорить про конкретную доставку, но если уж ты пишешь, что у тебя сыр Калифорния, так будьте добры подавать Калифорнию, а не аналог!
За каждую минуту злости, вы теряете 60 секунд счастья. ©
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

PUBlica писал(а):))))) очень улыбнула переписка, особенно на первой странице. Не буду говорить про конкретную доставку, но если уж ты пишешь, что у тебя сыр Калифорния, так будьте добры подавать Калифорнию, а не аналог!
То что у нас не мне и не вам дорогие мои судить! Люди заказывают, им нравится, и они заказывают снова и снова. Люди выражают нам свою благодарность. И это и только это мы считаем главным показателем и наивысшей оценкой нашей работы! Мы любим нашу работу! И мы с полной отдачей на все 1000000% делаем нашу работу ребята. И доказывать тут конечно вам мы не станем нечего.(на заборе тоже написано много чего....) Не ожесточайте свои сердца ребята! Любите своих родных и близких своих друзей. И дай вам Бог всего самого самого лучшего! :good:
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

МегаСуши писал(а):
PUBlica писал(а):))))) очень улыбнула переписка, особенно на первой странице. Не буду говорить про конкретную доставку, но если уж ты пишешь, что у тебя сыр Калифорния, так будьте добры подавать Калифорнию, а не аналог!
То что у нас не мне и не вам дорогие мои судить! Люди заказывают, им нравится, и они заказывают снова и снова. Люди выражают нам свою благодарность. И это и только это мы считаем главным показателем и наивысшей оценкой нашей работы! Мы любим нашу работу! И мы с полной отдачей на все 1000000% делаем нашу работу ребята. И доказывать тут конечно вам мы не станем нечего.(на заборе тоже написано много чего....) Не ожесточайте свои сердца ребята! Любите своих родных и близких своих друзей. И дай вам Бог всего самого самого лучшего! :good:
Что касаемо сыра, мы используем сыр Филадельфия.это все.
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

Rusich писал(а):МегаСуши, не заливай!
думаю у тебя есть буклеты Хайтацу, Печек, Токио суши, с умом. у вас ощутимо выше цена, а совсем не средняя.
Еще раз повторю. Мы работаем не для того что бы кто то о нас где то занимался пустой писаниной на форумах. Мы работаем для наших потребителей и только для них. И еще раз напомню что наша концепция-линия наша, не вмешательство в дела прочих заведений города. Потому и буклетов иных заведений у нас не было и быть не может. Нас не интересует как и кто работает в городе и за его пределами. Мы работаем не оглядываясь по сторонам. Мы нацелены на одно, это качественный вкус наших блюд! Это позитив! Это огонь-страсть в глазах и любовь к своему делу.Так что бы люди заказав были действительно довольны тем что они получили. Это очень важно для нас. Мастер-суши,делая блюда, всегда вкладывает часть своей души в это произведение. Это тонкая особенная философия такая. Нужно просто жить этим. Это образ жизни такой.Это мышление, это тогда когда то чем ты занимаешься становится частью тебя самого. (Что есть буклеты на фоне такого понимания??? Что есть буклеты???)Ответ думаю понятен.
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

PUBlica писал(а):))))) очень улыбнула переписка, особенно на первой странице. Не буду говорить про конкретную доставку, но если уж ты пишешь, что у тебя сыр Калифорния, так будьте добры подавать Калифорнию, а не аналог!
сыр калифорнией быть не может. сыр может быть Филадельфия, Гауда, Моцарелла, но не калифорния. Калифорния , это ролл, и еще есть штат такой в США.
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Мега суши

Сообщение Maksum »

Заказывал у вас 30 декабря, честно говоря не больше чем на 4-ку по качеству, ну и еще ввели в заблуждение, мы заказали 2 порции, + еще всяко разное, хотели заказать еще и топпинги, но нам сказали, что все и так будет. В итоге оказалось что положили немного имбиря, васаби и соевого, максимум на одну порцию, спайса и розового вообще не было, в общем как так, впечатления средние.
Вот доставка понравилась - довольно быстрая и курьер вежливый и адекватный.
Абонент вне зоны доступа
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение Rusich »

МегаСуши писал(а):
Rusich писал(а):МегаСуши, не заливай!
думаю у тебя есть буклеты Хайтацу, Печек, Токио суши, с умом. у вас ощутимо выше цена, а совсем не средняя.
Еще раз повторю. Мы работаем не для того что бы кто то о нас где то занимался пустой писаниной на форумах. Мы работаем для наших потребителей и только для них. И еще раз напомню что наша концепция-линия наша, не вмешательство в дела прочих заведений города. Потому и буклетов иных заведений у нас не было и быть не может. Нас не интересует как и кто работает в городе и за его пределами. Мы работаем не оглядываясь по сторонам. Мы нацелены на одно, это качественный вкус наших блюд! Это позитив! Это огонь-страсть в глазах и любовь к своему делу.Так что бы люди заказав были действительно довольны тем что они получили. Это очень важно для нас. Мастер-суши,делая блюда, всегда вкладывает часть своей души в это произведение. Это тонкая особенная философия такая. Нужно просто жить этим. Это образ жизни такой.Это мышление, это тогда когда то чем ты занимаешься становится частью тебя самого. (Что есть буклеты на фоне такого понимания??? Что есть буклеты???)Ответ думаю понятен.
вот ты и слился с размазыванием позитивных соплей, хотя вопрос был прямым и касался стоимости.
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мега суши

Сообщение SergeyS »

МегаСуши писал(а):...сыр калифорнией быть не может. сыр может быть Филадельфия.
Может-может... погуглите уважаемый(ая) )))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Мега суши

Сообщение Maksum »

бедные японцы, знали бы они что выдают в России за японские роллы :chort:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега суши

Сообщение Jesus Jones »

Maksum писал(а):бедные японцы, знали бы они что выдают в России за японские роллы :chort:
+100500
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мега суши

Сообщение Dimedrol »

Maksum, знал бы ты, что выдают в Японии за российский борщ :bad:

Вот, нашёл http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051604875
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Мега суши

Сообщение Maksum »

Dimedrol, наверно те же люди, что в России суши-роллы толкают, хотя моя жена, она с Украины, говорит что в Смоленске не борщ готовят, а фигню какую-то.
По теме сабж вполне вменяемый, с хорошей доставкой, вот теперь бы качество чуток подтянуть, операторов поднатягать и ценник чуть снизить, а то он не сильно отличается от того, что был у меня в Москалии в кафешке с видом на Красную площадь :crazy: все же накладные расходы у них имхо чуток поменьше.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

Maksum писал(а):бедные японцы, знали бы они что выдают в России за японские роллы :chort:
еще раз напомню, у нас Американизированная японская кухня. заточена под европейского человека.
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26133
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Мега суши

Сообщение Maksum »

МегаСуши, американизированная заточена на уничтожение человека :chort:
Абонент вне зоны доступа
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мега суши

Сообщение SergeyS »

Maksum, тебя послушать... так окажется что рис - это вселенское зло?!
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

Maksum писал(а):бедные японцы, знали бы они что выдают в России за японские роллы :chort:
знают. но беднее от этого не становятся. :pleasantry:
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

:hi:
Maksum писал(а):Dimedrol, наверно те же люди, что в России суши-роллы толкают, хотя моя жена, она с Украины, говорит что в Смоленске не борщ готовят, а фигню какую-то.
По теме сабж вполне вменяемый, с хорошей доставкой, вот теперь бы качество чуток подтянуть, операторов поднатягать и ценник чуть снизить, а то он не сильно отличается от того, что был у меня в Москалии в кафешке с видом на Красную площадь :crazy: все же накладные расходы у них имхо чуток поменьше.
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

Maksum писал(а):МегаСуши, американизированная заточена на уничтожение человека :chort:
само по себе приготовленное правильно и с душой блюдо , уничтожать не может.( надо знать меру Жириновский) не без юмора.
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Аватара пользователя
МегаСуши
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:11
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега суши

Сообщение МегаСуши »

SergeyS писал(а):Maksum, тебя послушать... так окажется что рис - это вселенское зло?!
рис шагает по планете.... и что там еще...? прям камеди.... :crazy:
Людям всего мало, только ума всем хватает.
Ответить Пред. темаСлед. тема