магазин часов "Часовой" на ул. Коммунистическая

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: магазин часов "Часовой" на ул. Коммунистическая

Сообщение Чудище »

сколько стоили бы у вас с учетом имеющейся скидки в 12% прописанной на карточке (действует ли она?) http://www.alltime.ru/catalog/watch/swi ... &back=list
У других читайте!
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин часов "Часовой" на ул. Коммунистическая

Сообщение lightmax »

Хороший магазин, залил как-то свои случайно при мойке машины - принес (не на гарантии), почистили, смазали - денег брать не захотели :good:
Suxel
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин часов "Часовой" на ул. Коммунистическая

Сообщение Suxel »

ну... че... хехех... суд сказал что я дескать не прав :) ... связной рулит... часы технически сложный товар и при несущественном недостатке могут быть обменены только в течении 15 дней. Мой недостаток признан несущественным. Так что сорри магазин Часовой.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин часов "Часовой" на ул. Коммунистическая

Сообщение Solnce »

Персонал не умеет вести диалог. Настроены против покупателя. Огромный минус в карму, не советую данный магазин.

В феврале купила часы (со скидкой по золотой карте получилось 9500). При покупке я задавала вопрос были ли проблемы с данной моделью - ответ был отрицательным. Продавец сделала акцент , что гарантия в часах только на МЕХАНИЗМ. При продаже продавец разговаривала по телефону и одновременно укорачивала ремешок. Через 6 месяцев отлетела деталь (склейка). Никаких нарушений эксплуатации с моей стороны. Принесла заявление в магазин, приняли. Требование - возврат средств или замена, часы не оставила. Спустя день мне позвонил некий Кольцов Олег, представился управляющим, и начал вести непонятные разговоры. Я много узнала о его жизни, например, что он не стал свой IPhone сдавать по гарантии, когда отлетела крышка. Узнала, что я энергичная девушка и мою энергию просто необходимо направить в правильное русло. Он очень часто взывал к моей совести и восклицал "Ну неужели вы думаете я вас буду обманывать!" Крайне некорректный переговорщик. Тем не менее мне на почту пришел ответ - приносите часы на проверку качества. Принесла. У девочек в магазине стандартный акт, в котором они вводят в заблуждение покупателей. То речь о проверке качества, в другой строке уже про экспертизу. Обязательная устрашающая выдержка из закона, что в случае если брак не заводской, то экспертизу оплатит покупатель. В акте приемки они указывают только ПОТЕРТОСТИ и ЦАРАПИНЫ. На вопрос, почему не указывают: 1) отсутствие следов вскрытия 2) отсутствие сколов и трещин 3) отсутствие влаги внутри и ее следов ответили феерично . ОНИ ПИШУТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСТЬ!! (стало быть потертости и царапины есть, а остального нет). Если у вас случилось что-то с часами купленными в данном магазине, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ закон прежде чем что-то подписывать и сдавать. В итоге мне вернули деньги. Просили вернуть заводскую упаковку :)
Ответить Пред. темаСлед. тема