кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Владимир13 »

Sceapt, Всё верно. Все это знают. Поэтому и печально.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение SummerJam »

ну в гусе на октяборьской еще более-менее, тока холодное все.
Вот это проблемс Гусей, холодная еда. Не хожу туда из за этого.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Володенька »

Sceapt писал(а):Владимир13, собственно про это и речь. Пока люди будут позволять кормить себя просроченными продуктами, приготовленными в антисанитарии, то их этим и будут кормить
Это только одна сторона медали: жрем говно, так зачем нас кормить "не говном". Большаков по этому пути и идет. И биографию его читать, я надеюсь, со временем будут в суде, товарищ Горецкий - для вас, как коллеги данного бизнесмена восторги естественны - вы же так же делаете херь задорого.

Не от людей, думается, во Франции качество поддерживается - не от покупательского мнения. Во-первых, государство держит все на контроле, а не как у нас: дохлую курицу проверяющему завернул в кальку - он и отвалил. Во-вторых, люди в Европе (от Польши и далее) уважают то, что они делают и делают это с достоинством. Там в посетителе не видят только кошелек. Там и тебя, с**ка, уважают.
У нас уважение не в чести - незачем.

П.С.
Насчет чистоты - как-то сидел я в гриле в Стамбуле (в самом затрапезном), жевал шаурму и наблюдал, как изготовитель этой шаурмы намывает свой станок после смены. Это, скажу я вам, песня. Пол-часа, с какими-то химиями, разными тряпочками... любя. Именно, любя.

У нас свой любимый Мерс GL, думаю, так не наглаживает владаелец.
Дело в отношении. В уважении. А нет у нас этого - не родилось еще.
В Германии производитель колбасы харакири сделает, если из цеха выйдет то, что у нас делают всякие ДСК, Русские Деликатесы и прочие Логиновы. Он сдохнет от стыда перед своими предками. А мы - не помнящие родства. Пицамейкер в ДоДо - не вопрос - подойдет любой сроуль без опыта работы. Повар-сушист - ваще поваром быть не надо. Умеешь коников из говна лепить? - подходишь.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Vladimir_Goretsky »

Володенька, вот уж чушь так чушь написали. Вы сами чем занимаетесь? Кем работаете?
Итоги 2014 года - http://v-goretskiy.livejournal.com/18253.html
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение полтос »

Vladimir_Goretsky, всё правильно он написал :uch_tiv:
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение BiZZone »

Владимир13 писал(а):
Sceapt писал(а):Владимир13, пипл хавает, прибыли идут, зачем напрягаться?
Путешествуя по Франции в автобусе таких же как я дикарей из России, мы остановились перекусить в одной кафешке. Две наши дамочки заказали отбивные. Их стали жарить. А эти наши .... взяли и отказались и вообще ушли. Девушка обслуживающая крайне удивилась, не поняла и, выкинула эти куски мяса в мусорный пакет. Мы с женой тоже были в шоке и отказом наших, и тем что мясо в урну. 8-[] У нас его и на следующий день подадут, вытерев об задницу со словами - "Ваш бифштекс, сэр."
Мне кажется, если бы в этих наших кафешках и в других дерзали кормить только качественной продукцией, прибыли только выросли-бы. И я не искал бы - где посидеть в ДР дочки, а пошёл в любую кафешку и не переживал, как я буду чувствовать себя на следующий день.
В общем, печально.
Вы уважаемый, коли были во Франции, забыли написать сколько стоили те отбивные... Уж точно не 2 евро.
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Lycian »

Vladimir_Goretsky писал(а):Володенька, вот уж чушь так чушь написали. Вы сами чем занимаетесь? Кем работаете?
А в чем чушь? Еще скажите, что это не так.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42741
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Сёма »

Володенька, молодец!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение bender »

полтос писал(а):Vladimir_Goretsky, всё правильно он написал :uch_tiv:
Mick
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Mick »

BiZZone писал(а):...Вы уважаемый, коли были во Франции, забыли написать сколько стоили те отбивные... Уж точно не 2 евро.
А причем тут цена в евро? Правильнее тогда рассматривать, как дорого эта отбивная обойдется среднему французу. Такой своеобразный индекс Макдака.
ЗЫ. Мне так больше всего "нравится", что в большинстве кафешек за эти деньги(обед у меня 250 руб. выходит) надо есть с картонки пластмассой.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Beatle »

Галоперидольню надо открывать, а не кафе :)
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Володенька »

Beatle писал(а):Галоперидольню надо открывать, а не кафе :)
Абонементы будут? Дайте два!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Володенька »

Mick писал(а): Мне так больше всего "нравится", что в большинстве кафешек за эти деньги(обед у меня 250 руб. выходит) надо есть с картонки пластмассой.
Нормальной столовой в шаговой доступности нет?
О каком районе идет речь - сейчас поможем. И 250 превратить в 150, и посуду переплавим в нормальную, и обед станет полноценным (первое, второе, третье и салат).
Если не я - точно кто-нибудь подскажет.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Walter »

Володенька, тебе в гедеоновку надо
и не абонемент, а на постоянку :facepalm:
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Kenny »

Walter, Володенька:

Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Владимир13 »

BiZZone писал(а):Вы уважаемый, коли были во Франции, забыли написать сколько стоили те отбивные... Уж точно не 2 евро.
При чём здесь цена? Мы обсуждали качество.
В продолжение темы. Вчера, пока мне оформляли модем в теч 40 минут разговорились с девушкой, которая по её словам работает в забегаловке Большакова. В числе прочих обсуждений качества еды, тараканов, её зарплаты в 34т.р., работы в течении 17 часов в сутки и т.д. я пересказал ей свою французскую историю. Она не моргнув глазом предположила, что после нашего ухода из кафе, бифштексы наверняка достали из мусорного пакета.
Понимаете. Она не верит то, что бифштекс можно выкинуть. Даже боюсь предположить, что они делают на своих рабочих местах.
. :facepalm:
Ваш Люцифер △ 666
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение bam67 »

Владимир13 писал(а): пока мне оформляли модем в теч 40 минут разговорились с девушкой, которая по её словам работает в забегаловке Большакова... работы в течении 17 часов в сутки и т.д...
Ага, и она вместо того, чтобы отсыпаться с тобой лясы точила 40 минут ;;-))) Не верю я в такие рассказни. Тебя Володенька, со своей постоянной бубнежкой и занудством, укусил?
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Володенька »

Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Владимир13 »

bam67 писал(а):
Владимир13 писал(а): пока мне оформляли модем в теч 40 минут разговорились с девушкой, которая по её словам работает в забегаловке Большакова... работы в течении 17 часов в сутки и т.д...
Ага, и она вместо того, чтобы отсыпаться с тобой лясы точила 40 минут ;;-))) Не верю я в такие рассказни. Тебя Володенька, со своей постоянной бубнежкой и занудством, укусил?
Моему офису оборвали оптический кабель 32 пары и сказали что отремонтируют недели через 2. Чтобы был какой-то интернет на хотя-бы десяток компов с фиксированным IP я покупал модем 4G в офисе Мегафон на Николаева. У менеджера долго не получалось завести мой айпишник. За мной стояла эта девушка и молодой пацанчик. Девушка стала проявлять не терпение, вот мы и разговорились. Так понятно?
Вера дело личное. Два раза сказать про одно событие не считаю бубнёжкой и занудством.
Ваш Люцифер △ 666
БлюМарин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:41
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение БлюМарин »

кому-нибудь в сети Домино удалось видеть книгу жалоб в свободном доступе?
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Igor K. »

БлюМарин, на что жаловаться собрались? :smu:sche_nie:
БлюМарин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:41
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение БлюМарин »

Igor K. писал(а):БлюМарин, на что жаловаться собрались? :smu:sche_nie:
я бы начала с предложений пока :hi_hi_hi:
Гость Города
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 16:38
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Гость Города »

Я тоже хотел попросить жалобную книгу, для внесения предложения по увеличению ассортимента пива
Я гость вашего города, и задержусь тут на пару месяцев, проблем с едой у меня нет, люди посоветовали сеть кафе "Домино"
Еда меня полностью устраивает, но по вечерам после трудового дня хочется попить пива, а выбрать особо нечего
Слышал у вас в городе есть сеть магазинов разливного пива, кажется Кардымовское, и мои новые коллеги водили меня так сказать по злачным местам города, очень понравилось в заведении на Медгородке где было представлено данное пиво, очень понравилось "бархатное" вообще отменное!!!
Так вот при просьбе написать пожелание об увеличении сортов пива, администратор Домино встал на ее защиту грудью :-)) как будто его за это уволят))
Объяснил на словах что я хочу, он клятвенно пообещал поговорить с руководством, и дать мне ответ в течении пару дней
Вот жду)) Надеюсь мое пожелание о добавлении Кардымовского Пива в ассортимент не останется незамеченным! Дюже оно вкусное и недорогое! Кто за?
Аватара пользователя
Кашевар
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 06:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Кашевар »

В Кильке (она входит в сеть Домино) разливают Кардымовское пиво… Жигулевское и еще какое-то. А в самом Домино пиво ни кто не поменяет, хоть всю книгу испиши :hi_hi_hi: ни администратор, ни управляющий такой власти не имеет.
Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.
max_sm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение max_sm »

БлюМарин писал(а):кому-нибудь в сети Домино удалось видеть книгу жалоб в свободном доступе?
Не дотянулась у меня рука в субботу во время посещения заведения данной сети в ТЦ "Рио" :-))
Поленился вступать в дискуссию.
Среди прочего заказали 2 шавермы. Получили практическими холодными, необъяснимо сухими, и ,внимание, в одной из них обнаружена практически целая кость куриной ножки.
В заведении было почти пусто, потому на загруженность поваров списать сей факт не представляется возможным.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9756
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Neo1288 »

max_sm, я думаю, что такие вещи они уже давно возят из цеха, а на месте только разогревают...
max_sm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение max_sm »

Neo1288 писал(а):max_sm, я думаю, что такие вещи они уже давно возят из цеха, а на месте только разогревают...
В Галактике вроде крутят на месте .
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение barmoglot »

Neo1288 писал(а):max_sm, я думаю, что такие вещи они уже давно возят из цеха, а на месте только разогревают...
На месте их крутят всегда
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение Igor K. »

max_sm, шаверма у них ужасная, вчера в этом убедился :uch_tiv:
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: кафе ПИЦЦА ДОМИНО

Сообщение В.А. »

тухлячок седни подали на Колхозной. :men:
Ответить Пред. темаСлед. тема