Первый эко-магазин "Натуралия"

интересуют мнения покупателей

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Ветер »

Жизнь такая штука бэби ;)
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

дядя Серёжа , хочу выделить пожелание на счет косметики фирмы Avalon Organics. не хотите обратить на нее внимание? думаю многих, в том числе и меня эта идея порадовала.
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luksi »

И это...ассортимент бы пополнять почаще..а то перед НГ зашла и даже расстроилась - полупустые полки..((
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luksi »

дядя Серёжа писал(а):Сообщаю всем любителям расплачиваться пластиковыми банковскими картами: теперь мы принимаем такие платежи. Так что можно заходить к нам и без наличных денег :good:
Хм...меня просили наличкой расплатиться..Поэтому пришлось покупать на те несчастные гроши, что имелись с собой на момент покупки((
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

Luksi писал(а):
дядя Серёжа писал(а):Сообщаю всем любителям расплачиваться пластиковыми банковскими картами: теперь мы принимаем такие платежи. Так что можно заходить к нам и без наличных денег :good:
Хм...меня просили наличкой расплатиться..Поэтому пришлось покупать на те несчастные гроши, что имелись с собой на момент покупки((
мда....пластик.карты это по ходу заманиловка что ль получается.


Дядь Сережа, требуем расширения ассортимента!!! :)
maxilena
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение maxilena »

Заходила. Забегаловка с претензией. Продавцы вообще не понимают что продают.Приставка Эко для потребителей или для утилизации в природной среде? Мировая практика в основном говорит скорее о втором. А у нас людей заманивают и объясняют, что Эко- это для вас не вредно и даже полезно. Открывайте кошельки для вечной жизни и молодости производителей и распостранителей.
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

maxilena писал(а):Заходила. Забегаловка с претензией. Продавцы вообще не понимают что продают.Приставка Эко для потребителей или для утилизации в природной среде? Мировая практика в основном говорит скорее о втором. А у нас людей заманивают и объясняют, что Эко- это для вас не вредно и даже полезно. Открывайте кошельки для вечной жизни и молодости производителей и распостранителей.
Вообщем-то да.вы правы.продавцы ни о чем.не знают что продают и зачем они там...это печально.хотелось бы видеть знающих людей...а товары ведь и неплохие есть.так что нужно во всем разбираться самим.
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а):дядя Серёжа , хочу выделить пожелание на счет косметики фирмы Avalon Organics. не хотите обратить на нее внимание? думаю многих, в том числе и меня эта идея порадовала.
Люся, спасибо, насчет данной марки подумаем. А что Вас в ней привлекает? Какие, на Ваш взгляд, у нее преимущества по сравнению с представленными у нас (Logona, Weleda, Dr.Hauschka, Natuderm Botanics, NeoBio)?
Последний раз редактировалось дядя Серёжа 25 янв 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luksi писал(а):И это...ассортимент бы пополнять почаще..а то перед НГ зашла и даже расстроилась - полупустые полки..((
Luksi, перед НГ, как правило, у нас ажиотажный наплыв покупателей, поэтому, действительно, много чего подразобрали. Зато Вы сейчас зайдите, есть почти всё :), осталось только Хаушку довезти...
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luksi писал(а):
дядя Серёжа писал(а):Сообщаю всем любителям расплачиваться пластиковыми банковскими картами: теперь мы принимаем такие платежи. Так что можно заходить к нам и без наличных денег :good:
Хм...меня просили наличкой расплатиться..Поэтому пришлось покупать на те несчастные гроши, что имелись с собой на момент покупки((
Сожалею, что так вышло. Возможно, Вы не заметили информацию о приеме безналичных платежей (большая наклейка на входной двери). Также не нужно стесняться, можно самой спросить у продавца-консультанта о такой возможности - Вам не должны отказать :) Терминал работает, люди ежедневно расплачиваются пластиком!
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а): Вообщем-то да.вы правы.продавцы ни о чем.не знают что продают и зачем они там...это печально.хотелось бы видеть знающих людей...а товары ведь и неплохие есть.так что нужно во всем разбираться самим.
Юля, чтобы не быть голословной, поведайте, что конкретно подтолкнуло Вас к такому выводу? Вам консультант не смогла ответить на какой-то вопрос о товаре? Или Вы не нашли то, что искали? Можете задать свой вопрос мне. :)
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

дядя Серёжа писал(а):
Luselinda писал(а):дядя Серёжа , хочу выделить пожелание на счет косметики фирмы Avalon Organics. не хотите обратить на нее внимание? думаю многих, в том числе и меня эта идея порадовала.
Люся, спасибо, насчет данной марки подумаем. А что Вас в ней привлекает? Какие, на Ваш взгляд, у нее преимущества по сравнению с представленными у нас (Logona, Weleda, Dr.Hauschka, Natuderm Botanics, NeoBio)?
я признаюсь сразу - не спец в органик,био и тому подобном,и не все представленные марки пробовала (далеко не все)),но могу сказать,что Logona мне лично определенно не нравится,Weleda тоже не приглянулся,Natuderm Botanics - только на днях купила,еще не пробовала. и да,всё,что я написала относится именно к шампуням/бальзамам,остальной ассортимент мало что пробовала,а что пробовала устраивает :)

а вот шампуньки Avalon Organics пока что нравятся.поэтому и предложила ;)

да и кстати в "ЯБЛОКе" иногда бывают выше названные и они там дешевле :blum: эт на заметку :angel:
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

дядя Серёжа писал(а):
Luselinda писал(а): Вообщем-то да.вы правы.продавцы ни о чем.не знают что продают и зачем они там...это печально.хотелось бы видеть знающих людей...а товары ведь и неплохие есть.так что нужно во всем разбираться самим.
Юля, чтобы не быть голословной, поведайте, что конкретно подтолкнуло Вас к такому выводу? Вам консультант не смогла ответить на какой-то вопрос о товаре? Или Вы не нашли то, что искали? Можете задать свой вопрос мне. :)
да нет.просто зашла тоже как раз перед НГ и хотела чего-нибудь прикупить,но толком и сама не знала чего.на мои вопросы-мне отвечали,но предлагали совсем не то,что хотелось,аргументируя:этого нет,возьмите это.в итоге,придя домой поняла,что купила совершенно ненужную вещь.
но,я никого и не обвиняю,просто говорю,что нужно самому все выбрать и разобраться. а так никто не застрахован от ненужных покупок:) ведь дело продавца-продать:)
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а): я признаюсь сразу - не спец в органик,био и тому подобном,и не все представленные марки пробовала (далеко не все)),но могу сказать,что Logona мне лично определенно не нравится,Weleda тоже не приглянулся,Natuderm Botanics - только на днях купила,еще не пробовала. и да,всё,что я написала относится именно к шампуням/бальзамам,остальной ассортимент мало что пробовала,а что пробовала устраивает :)
да и кстати в "ЯБЛОКе" иногда бывают выше названные и они там дешевле :blum: эт на заметку :angel:
Да, шампунь - дело сугубо индивидуальное. Есть множество людей, которым нравится Logona, но также не мало и тех, кому она не идет. Как показывает опыт, большинству тех, кому не подошли шампуни Logona, нравятся Natuderm. Особо придирчивые, как правило, остаются довольны шампунями NeoBio. Но встречаются и любители исключительно Weleda.

Насчет "Яблока". Это наши партнеры, берут у нас оптом. У них розничные цены выше, дешевле получается только по их скидке 15%, но если Вы наш постоянный покупатель и имеете дисконтную карту -10%, то у нас получается всё равно дешевле :) Так что заходите за картой!
Последний раз редактировалось дядя Серёжа 26 янв 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а): да нет.просто зашла тоже как раз перед НГ и хотела чего-нибудь прикупить,но толком и сама не знала чего.на мои вопросы-мне отвечали,но предлагали совсем не то,что хотелось,аргументируя:этого нет,возьмите это.в итоге,придя домой поняла,что купила совершенно ненужную вещь.
но,я никого и не обвиняю,просто говорю,что нужно самому все выбрать и разобраться. а так никто не застрахован от ненужных покупок:) ведь дело продавца-продать:)
Видите, значит продавцы своё дело знают :)
Иногда действительно можно подобрать хорошую альтернативу/замену отсутствующему в данный момент товару. Главное - знать ассортимент, т.е. сообразить, что можно предложить взамен. Ну если уж случилось так, что Ваша покупка Вам оказалась не нужна - приносите, мы поменяем ее обратно на деньги :good:
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

дядя Серёжа писал(а):
Luselinda писал(а): да нет.просто зашла тоже как раз перед НГ и хотела чего-нибудь прикупить,но толком и сама не знала чего.на мои вопросы-мне отвечали,но предлагали совсем не то,что хотелось,аргументируя:этого нет,возьмите это.в итоге,придя домой поняла,что купила совершенно ненужную вещь.
но,я никого и не обвиняю,просто говорю,что нужно самому все выбрать и разобраться. а так никто не застрахован от ненужных покупок:) ведь дело продавца-продать:)
Видите, значит продавцы своё дело знают :)
Иногда действительно можно подобрать хорошую альтернативу/замену отсутствующему в данный момент товару. Главное - знать ассортимент, т.е. сообразить, что можно предложить взамен. Ну если уж случилось так, что Ваша покупка Вам оказалась не нужна - приносите, мы поменяем ее обратно на деньги :good:
спасибо за внимательный подход ;) а карта бы не помешала :rolleyes: как ее можно получить? :angel:
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а): спасибо за внимательный подход ;) а карта бы не помешала :rolleyes: как ее можно получить? :angel:
:) Придти и сказать, что Вы наш постоянный покупатель и хотите получить дисконтную карту. Можете добавить, что Вы - Люся со Смолфорума ;)
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

дядя Серёжа писал(а):
Luselinda писал(а): спасибо за внимательный подход ;) а карта бы не помешала :rolleyes: как ее можно получить? :angel:
:) Придти и сказать, что Вы наш постоянный покупатель и хотите получить дисконтную карту. Можете добавить, что Вы - Люся со Смолфорума ;)
:rofl: спасибо)))))
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luksi »

дядя Серёжа писал(а): Также не нужно стесняться, можно самой спросить у продавца-консультанта о такой возможности - Вам не должны отказать :)
:unknw:
Учтем на будущее.
дядя Серёжа писал(а): Вы сейчас зайдите, есть почти всё :), осталось только Хаушку довезти...
А вот это очень приятная новость, обязательно зайду.
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Loren »

А какой дезодорант посоветуете будущей маме?
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Loren писал(а):А какой дезодорант посоветуете будущей маме?
Обычно дезодоранты содержат антиперспиранты, закупоривающие поры кожи, и являющиеся одной из причин мастопатии. Дезодоранты, имеющие органический сертификат, не содержат антиперспиранты, поэтому любой из них подойдет беременной. Тут дело только в запахе. Если Вам нравятся розы, то розовый дезодорант Weleda - самое лучшее, что сейчас есть: http://www.smolbio.ru/polopistovar892.html
Если у Вас чувствительная или склонная к аллергии кожа, то есть два варианта: дезик Logona без запаха http://www.smolbio.ru/polopistovar632.html или Natuderm botanics http://www.smolbio.ru/polopistovar630.html
Если же Вы любите запах цитрусовых, то Вам понравится освежающий цитрусовый дезодорант Weleda. Правда, сейчас он есть только в бутылочке без дозатора (200 мл) http://www.smolbio.ru/polopistovar890.html
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luksi »

Оказывается, карту постоянного покупателя не так просто получить.. Мне озвучили сумму покупки в 3000 для ее получения ..К сожалению, такими объемами не закупаюсь обычно.. :unknw:
Безнал приняли без вопросов. И даже дали пробники для затеста интересующего крема, которого не оказалось в наличии в маленьком объеме. :hi:
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luksi писал(а):Оказывается, карту постоянного покупателя не так просто получить.. Мне озвучили сумму покупки в 3000 для ее получения ..К сожалению, такими объемами не закупаюсь обычно.. :unknw:
Безнал приняли без вопросов. И даже дали пробники для затеста интересующего крема, которого не оказалось в наличии в маленьком объеме. :hi:
Luksi, из правил есть исключения :) Если мы видим, что Вы "наш человек" (а так и есть), то мы даем карту и без покупки на 3000. Так что приходите и скажите, что Вам обещали карту, назовите свой ник на Смолфоруме и покупайте со скидкой :clapping:
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luksi »

дядя Серёжа, сообщите, плз, когда привезете мини-версии кремиков Хаушки и Веледы. Есть желание попробовать еще кое-что..)
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luksi писал(а):дядя Серёжа, сообщите, плз, когда привезете мини-версии кремиков Хаушки и Веледы. Есть желание попробовать еще кое-что..)
Luksi, как раз сегодня у нас поступление косметики Dr.Hauschka. Есть в наличии все мини-кремы, тоники, и т.д. По Веледе: с 2012 года официально прекращены поставки в Россию мини-версий косметики. Бывает иногда что-то приходит случайно. Например, сейчас есть пробник детского шампуня. Также есть бесплатные пробники-саше молочко для тела "Цитрус" и "Гранат", гранатовая сыворотка для лица. Будем рады видеть Вас.
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luksi »

дядя Серёжа, :hi:
с вами очень приятно сотрудничать :)
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luksi писал(а):дядя Серёжа, :hi:
с вами очень приятно сотрудничать :)
Спасибо!
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

сегодня как раз рядышком была,думаю дай-ка забегу :) так весело было,когда я сказала,что я Люська, и я из форума :)))) такое ощущение было,что меня как будто ждали :rofl: :crazy:
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а):сегодня как раз рядышком была,думаю дай-ка забегу :) так весело было,когда я сказала,что я Люська, и я из форума :)))) такое ощущение было,что меня как будто ждали :rofl: :crazy:
Люся, Вы весёлый человек :), это здорово. Купили-то хоть то, что хотели?
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luksi писал(а):дядя Серёжа, сообщите, плз, когда привезете мини-версии кремиков Хаушки и Веледы. Есть желание попробовать еще кое-что..)
Luksi, сегодня было поступление косметики Weleda и средств для дома Sodasan. У Веледы появилось три варианта пробников: гранатовый дневной крем 7 мл, масло от растяжек 10 мл и детская зубная паста 10 мл. Хаушка тоже есть почти вся.
Ответить Пред. темаСлед. тема