Принцип Компани

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Gooodwin »

Нифига, не работает сайт)))
Va$ili
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Va$ili »

Мне вот интересно - все говорят, что голосование нечестное. А откуда инфа? Чем подтверждается? Или опять "вот тут один чел написал"...
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Wartex »

Va$ili писал(а):Мне вот интересно - все говорят, что голосование нечестное. А откуда инфа? Чем подтверждается? Или опять "вот тут один чел написал"...
Люди с форума нашего писали, что пытались проголосовать не за лидирующего кандидата, а не удается. У меня тоже не получилось.

PS Кому победу присудили то ?)
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Eris »

Ты правда ждешь что сюда щас будут выложены логи голосующих или что админ вылезет и скажет да ребята я тут чутка скрипты подкорректировал?
Априори вокруг любого голосования часто складывается атмосфера недостоверности и мухлежа, даже если у организаторов были самые честные намерения.
Saladin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Saladin »

Va$ili писал(а):Мне вот интересно - все говорят, что голосование нечестное. А откуда инфа? Чем подтверждается? Или опять "вот тут один чел написал"...

1 Отбор участников. Заранее знавшие о конкурсе сотрудницы - одетые, сделавшие прическу и т.п. - соревновались с зашедшими в магазин покупателями.

2. Когда про такой замечательный конкурс услышали на одном из форумов, его посетители решили голосовать за участниц конкурса - покупателей.

3. Когда Одмины принципа увидели, что за их сотрудницу стали мало голосовать - зато голоса стали резко прибавляться у двух других девушек - они связались с ними и обвинили в организации накруток. Хотя никаких накруток не было - ведь голосовали реальные пользователи. Как же, такая дикая несправедливость - ведь у финалистки "друзей в контакте много", значит она - реальная чувиха, а тут у нее победу хотят отобрать.

4. В итоге голосовалку за девушек вообще отключили. Голоса, поданные за второе и третье место, перестали учитываться.

5. Анонимус возмутился и стал ДДосить сайт с конкурсом. Щебетков в ответ стал всем рассказывать, что это политический заказ его конкурентов, интересоваться, кто его заказал, и объяснять, какую он роль играет в вопросах подготовки города к юбилею и о распределении 16 миллиардов рублей, выделенных из федерального бюджета. А также то, что он не обычный единорос, а единорос "модный", национал-патриотического оттенка, подписанный на нацисткие паблики "спутник и погром" и т.п.

Изображение

Другие картинки с откровениями Щебеткова - в форуме анонимусов.
Уух
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Уух »

Хм ну люди живущие в Смоленске я думаю видели сотрудниц и если есть знакомые лица, то паника поднялась бы сразу.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Saladin писал(а):
Va$ili писал(а):Мне вот интересно - все говорят, что голосование нечестное. А откуда инфа? Чем подтверждается? Или опять "вот тут один чел написал"...

1 Отбор участников. Заранее знавшие о конкурсе сотрудницы - одетые, сделавшие прическу и т.п. - соревновались с зашедшими в магазин покупателями.

2. Когда про такой замечательный конкурс услышали на одном из форумов, его посетители решили голосовать за участниц конкурса - покупателей.

3. Когда Одмины принципа увидели, что за их сотрудницу стали мало голосовать - зато голоса стали резко прибавляться у двух других девушек - они связались с ними и обвинили в организации накруток. Хотя никаких накруток не было - ведь голосовали реальные пользователи. Как же, такая дикая несправедливость - ведь у финалистки "друзей в контакте много", значит она - реальная чувиха, а тут у нее победу хотят отобрать.

4. В итоге голосовалку за девушек вообще отключили. Голоса, поданные за второе и третье место, перестали учитываться.

5. Анонимус возмутился и стал ДДосить сайт с конкурсом. Щебетков в ответ стал всем рассказывать, что это политический заказ его конкурентов, интересоваться, кто его заказал, и объяснять, какую он роль играет в вопросах подготовки города к юбилею и о распределении 16 миллиардов рублей, выделенных из федерального бюджета. А также то, что он не обычный единорос, а единорос "модный", национал-патриотического оттенка, подписанный на нацисткие паблики "спутник и погром" и т.п.

Изображение

Другие картинки с откровениями Щебеткова - в форуме анонимусов.
1. Вы боретесь за честность, якобы, а сами оперируете ложными сведениями. Т.к. сотрудницы нашей компании никогда не участвовали в этом и в каких-то других конкурсах, организованных нашей компанией. И жители Смоленска, а в частности наши постоянные покупатели, подтвердят это, иначе данный факт был бы уже давно замечен, только не далекими анонимусами, которые за ширмой интернетовских ников смелые, как мой дедушка в сорок пятом, а реальными смоленскими жителями.
2. Вы называете "Голосованием" массовые клики, сделанные не реальными посетителями сайта, а плохо написанными ботами?
3. В голосовании появились первые сбои, когда ваш же легион пионеров-октябрят начал атаковать сайт вышеуказанным способом.
4. Ваше личное субъективное мнение, которое вы уже какой день пытаетесь всем навязать.
5. А, ну тут все понятно. Вы, как "серьезные организованные люди" устроили подростковый бунт, потребовали разместить на нашем сайте крокодильчика, а потом и вовсе обиделись и организовали на сайт DDOS-атаку.
На данный момент голосование восстановлено, но все данные в результате вышеописанного демарша были потеряны.
Правила, а также сроки голосования вы можете узнать на нашем сайте.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение healer »

Princip, а по делу есть что сказать?
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

healer писал(а):Princip, а по делу есть что сказать?
А что вы хотите услышать?
Или вы так, чисто отметиться?)))
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение R717 »

Princip писал(а):5. А, ну тут все понятно. Вы, как "серьезные организованные люди" устроили подростковый бунт, потребовали разместить на нашем сайте крокодильчика, а потом и вовсе обиделись и организовали на сайт DDOS-атаку.
Что за крокодильчик?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение R717 »

То есть помимо подставного голосования вы занимаетесь тем, что называете неугодных вам девушек "крокодильчиками"? Я верно понял?
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

R717 писал(а):
Princip писал(а):5. А, ну тут все понятно. Вы, как "серьезные организованные люди" устроили подростковый бунт, потребовали разместить на нашем сайте крокодильчика, а потом и вовсе обиделись и организовали на сайт DDOS-атаку.
Что за крокодильчик?
А это у них типо логотипа такого, ракодилом вроде зовут. Хотя наверное Вам виднее. Это как знак того, что они тоже в этом голосовании отметились.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принцип Компани

Сообщение Дюдя »

:shok: ой как это некорректно участницу крокодильчиком называааааать....
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

R717 писал(а):То есть помимо подставного голосования вы занимаетесь тем, что называете неугодных вам девушек "крокодильчиками"? Я верно понял?
Ой, вот только не надо. По факту вам, вижу, сказать-то и нечего, начинаете из пальца высасывать и догадки строить.
Троллить можно сколько угодно, особенно, когда уроки в школе закончились. Или Вам во вторую смену?
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принцип Компани

Сообщение Дюдя »

Princip, когда на сайт реально уже будет зайти? интересно глянуть на участниц своими глазами))
вы вот зря чессслово злобствуете, такая популярность конкурса я уверена вашим маркетологам была бы не под силу, а вот скандалу - это дааааа :)
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Дюдя писал(а):Princip, когда на сайт реально уже будет зайти? интересно глянуть на участниц своими глазами))
вы вот зря чессслово злобствуете, такая популярность конкурса я уверена вашим маркетологам была бы не по силу, а вот скандалу - это дааааа :)
Сайт работает в обычном режиме. Единственное условие его корректной работы- это наличие у пользователя IP-адреса смоленского региона (карта адресов смоленского региона)
Grambungum
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:19
Откуда: ЙазеДар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Grambungum »

И откудаж их взяли эти адреса смоленского региона ?
Особенно карта адресов смоленского региона -)))
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение healer »

Princip писал(а):
healer писал(а):Princip, а по делу есть что сказать?
А что вы хотите услышать?
Или вы так, чисто отметиться?)))
Мне не совсем понятен смысл прошлого эпоса.
Хотя если было желание побросать говнеца на мельницу инцидента, то как-то слабенько.
Ну а если по делу, то хреновая эта затея с девахами и всякими голосовалками.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение healer »

Princip писал(а):
Дюдя писал(а):Princip, когда на сайт реально уже будет зайти? интересно глянуть на участниц своими глазами))
вы вот зря чессслово злобствуете, такая популярность конкурса я уверена вашим маркетологам была бы не по силу, а вот скандалу - это дааааа :)
Сайт работает в обычном режиме. Единственное условие его корректной работы- это наличие у пользователя IP-адреса смоленского региона (карта адресов смоленского региона)
1. У меня нет Ip адреса смоленского региона поскольку мой ОПСОС привязыаает их к совсем другому региону. И что?
2. И кто вам дал список этих адресов.
Или опять административный ресурс начальника?
3. Как зайти в инетмаг?
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

А что вы хотите услышать?
Или вы так, чисто отметиться?)))[/quote]
Мне не совсем понятен смысл прошлого эпоса.
Хотя если было желание побросать говнеца на мельницу инцидента, то как-то слабенько.
Ну а если по делу, то хреновая эта затея с девахами и всякими голосовалками.[/quote]

В следующий раз обязательно посоветуемся с Вами.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Сайт работает в обычном режиме. Единственное условие его корректной работы- это наличие у пользователя IP-адреса смоленского региона (карта адресов смоленского региона)[/quote]
1. У меня нет Ip адреса смоленского региона поскольку мой ОПСОС привязыаает их к совсем другому региону. И что?
2. И кто вам дал список этих адресов.
Или опять административный ресурс начальника?
3. Как зайти в инетмаг?[/quote]

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ для входа на сайт необходим IP-адреса смоленского региона.
Интернет-магазин также доступен выжеуказанным.
Это мероприятие временное. Поэтому в скором времени ресурсы сайта, как и раньше, будет доступны всем желающим.
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Aleh »

Princip писал(а): И жители Смоленска, а в частности наши постоянные покупатели, подтвердят это, иначе данный факт был бы уже давно замечен, только не далекими анонимусами, которые за ширмой интернетовских ников смелые, как мой дедушка в сорок пятом, а реальными смоленскими жителями.
Но Вы же также не совсем реальный персонаж, скрываетесь на ником Princip. Представьтесь, кто Вы? Уборщик, кассир, директор, владелец? Или случайный прохожий, решивший писать под ником Princip?
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Aleh писал(а):
Princip писал(а): И жители Смоленска, а в частности наши постоянные покупатели, подтвердят это, иначе данный факт был бы уже давно замечен, только не далекими анонимусами, которые за ширмой интернетовских ников смелые, как мой дедушка в сорок пятом, а реальными смоленскими жителями.
Но Вы же также не совсем реальный персонаж, скрываетесь на ником Princip. Представьтесь, кто Вы? Уборщик, кассир, директор, владелец? Или случайный прохожий, решивший писать под ником Princip?
Да.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принцип Компани

Сообщение Igor K. »

Сайт работает вообще? не могу зайти :hi:
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Igor K. писал(а):Сайт работает вообще? не могу зайти :hi:
Отвечали выше. Проблема может быть в отсутствии у Вас смоленского ip-адреса.
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Aleh »

Princip писал(а):
Aleh писал(а): Но Вы же также не совсем реальный персонаж, скрываетесь на ником Princip. Представьтесь, кто Вы? Уборщик, кассир, директор, владелец? Или случайный прохожий, решивший писать под ником Princip?
Да.
Очень содержательный ответ. А главное в точку.

Видимо к Вам можно обращаться Мистер Да. Это совсем не какой-то анонимус.
Saladin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Saladin »

Princip писал(а):
Saladin писал(а):
1 Отбор участников. Заранее знавшие о конкурсе сотрудницы - одетые, сделавшие прическу и т.п. - соревновались с зашедшими в магазин покупателями.

2. Когда про такой замечательный конкурс услышали на одном из форумов, его посетители решили голосовать за участниц конкурса - покупателей.

3. Когда Одмины принципа увидели, что за их сотрудницу стали мало голосовать - зато голоса стали резко прибавляться у двух других девушек - они связались с ними и обвинили в организации накруток. Хотя никаких накруток не было - ведь голосовали реальные пользователи. Как же, такая дикая несправедливость - ведь у финалистки "друзей в контакте много", значит она - реальная чувиха, а тут у нее победу хотят отобрать.

4. В итоге голосовалку за девушек вообще отключили. Голоса, поданные за второе и третье место, перестали учитываться.

5. Анонимус возмутился и стал ДДосить сайт с конкурсом. Щебетков в ответ стал всем рассказывать, что это политический заказ его конкурентов, интересоваться, кто его заказал, и объяснять, какую он роль играет в вопросах подготовки города к юбилею и о распределении 16 миллиардов рублей, выделенных из федерального бюджета. А также то, что он не обычный единорос, а единорос "модный", национал-патриотического оттенка, подписанный на нацисткие паблики "спутник и погром" и т.п.

Изображение

Другие картинки с откровениями Щебеткова - в форуме анонимусов.
1. Вы боретесь за честность, якобы, а сами оперируете ложными сведениями. Т.к. сотрудницы нашей компании никогда не участвовали в этом и в каких-то других конкурсах, организованных нашей компанией. И жители Смоленска, а в частности наши постоянные покупатели, подтвердят это, иначе данный факт был бы уже давно замечен, только не далекими анонимусами, которые за ширмой интернетовских ников смелые, как мой дедушка в сорок пятом, а реальными смоленскими жителями.
2. Вы называете "Голосованием" массовые клики, сделанные не реальными посетителями сайта, а плохо написанными ботами?
3. В голосовании появились первые сбои, когда ваш же легион пионеров-октябрят начал атаковать сайт вышеуказанным способом.
4. Ваше личное субъективное мнение, которое вы уже какой день пытаетесь всем навязать.
5. А, ну тут все понятно. Вы, как "серьезные организованные люди" устроили подростковый бунт, потребовали разместить на нашем сайте крокодильчика, а потом и вовсе обиделись и организовали на сайт DDOS-атаку.
На данный момент голосование восстановлено, но все данные в результате вышеописанного демарша были потеряны.
Правила, а также сроки голосования вы можете узнать на нашем сайте.
Спасибо за внимание.


1 Сведения очень простые - фотографии участниц. Одних вы явно застали врасплох и они стоят прямо в верхней одежде - другие сделали более презентабельные фото. Какая разница - сотрудники, не сотрудники - значит, уже изначально одни конкурсанты явно в неравных условиях по сравнению с другими. Пусть тогда все фотографируются в пальто и шубах.

2. Вы называете ботами тысячи посетителей одного из самых популярных форумов рунета?

3. Нет, Вам было лень разобраться в том, что происходит, и вы начали ни за что оскорблять девушек - конкурсанток, что это ОНИ организовали накрутки, чтобы выиграть ноутбук.

4. Да, которое подтверждают десятки людей. В том числе и в этой ветке.

5. Принципы настолько тупы, что до сих пор не поняли, что действия анонимуса никем не координируются. Если кто-то что писал - то делал это он от себя. Общее требование было одно - чтобы провели честный конкурс. Но Принципы и честность - это вещи несовместимые.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

1 Сведения очень простые - фотографии участниц. Одних вы явно застали врасплох и они стоят прямо в верхней одежде - другие сделали более презентабельные фото. Какая разница - сотрудники, не сотрудники - значит, уже изначально одни конкурсанты явно в неравных условиях по сравнению с другими. Пусть тогда все фотографируются в пальто и шубах.

2. Вы называете ботами тысячи посетителей одного из самых популярных форумов рунета?

3. Нет, Вам было лень разобраться в том, что происходит, и вы начали ни за что оскорблять девушек - конкурсанток, что это ОНИ организовали накрутки, чтобы выиграть ноутбук.

4. Да, которое подтверждают десятки людей. В том числе и в этой ветке.

5. Принципы настолько тупы, что до сих пор не поняли, что действия анонимуса никем не координируются. Если кто-то что писал - то делал это он от себя. Общее требование было одно - чтобы провели честный конкурс. Но Принципы и честность - это вещи несовместимые.[/quote]

Вы слышите только себя.
Никого заранее специально мы не предупреждали. Насильно фотографироваться никого не заставляли. Информация о конкурсе была вывешена заранее, и на сайте, и в магазине. Поэтому мне непонятно Ваше удивление о различной подготовленности участниц.
Если бы мы кого-то специально подослали на этот конкурс (не пойму, правда, зачем), мы бы уже давно его(конкурс) свернули.
Ну давайте будем логичными.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение racer »

5. Принципы настолько тупы, что до сих пор не поняли, что действия анонимуса никем не координируются. Если кто-то что писал - то делал это он от себя. Общее требование было одно - чтобы провели честный конкурс. Но Принципы и честность - это вещи несовместимые.
))) коллективный разум прям))) вы правда верите в это?
Mingebag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:43
Настоящее имя: Mingebag
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Mingebag »

Princip, уважаемый, на Вашем сайте изначально наблюдались технические "особенности" голосования, в частности невозможность голосовать НЕ за Екатерину Лозовскую. И это наблюдали не только пользователи АИБ, но и другие люди. К примеру: http://vk.com/wall-23063287_2231. Не знаю как сейчас, не из Смоленска, не могу посмотреть, так как ограничен доступ. У вашего админа, кстати, рождаются ну просто уникальные идеи. В разы было бы проще устроить голосование в УЖЕ СОЗДАННОЙ группе в VK.COM, посвященной конкурсу, и никто бы не смог "накрутить" голосование. Ваш админ решил показать, что не зря зарплату получает? Или это необходимо для подкручивания голосования?
У каждого анонимуса была своя причина проголосовать за другую участницу - шутки ради, разорвать устоявшийся шаблон и сотни других. Лично я принял участие в голосовании потому, что фаворитка фактически была определена. Я не спорю, что госпожа Лозовская соответствует обывательским стандартам красоты, устоявшейся у серой массы, и конкуренции у нее не было. Своим участием я хотел показать, что и другие девушки достойны быть Королевами красоты. А ваш ресурс этому активно противодействовал, видимо не захотели увидеть в роли "Мисс ПК" девушку немодельной внешности.
Атаки на сайт были лишь ответом на ваш плевок в нашу сторону, когда вы без видимых причин убрали другую участницу, полюбившуюся нашему АИБ, так что сами виноваты.

P.S. Ваше неумение пользоваться ББ-кодами и "скобочки-улыбочки" выдали ваше посещение нашего АИБ и, скорее всего, вы читали посвященный конкурсу тред, так что не врите про голосующих ботов.
Ответить Пред. темаСлед. тема