Смоленские дороги

Конкретно ремонт стартеров - не попадитесь!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
RRR
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Смоленские дороги

Сообщение RRR »

Неудачно завел автомобильку, ключем зажигания рука дернулась, заглушил слишком резко (т.е. неуспел завезти - зразу заглушил) - в общем втягивающее срабатывает а стартер нет. Поехал на аптечную 4. Посмотрим говорят, сегодня сделаем, оставляй ключи, мы позвоним.Скока денег спрашиваю? Мы скажем...млин на что мне хотябы расчитывать? коридор дайте! позвоним скажем...Звонок через 40 мин. С Вас 2400, менять надо "пятаки", "плунжер","соленоид", и работа...дорого говорю что то...типа лана 200р скинем. Нет, говорю не готов. Они - тогда ставим все на место. Ладно, к тому времени подошел, все поставили на место, с такими недовольными, кислыми, обиженными, ну в общем понятно какими лицами. Тут я рааааз, и завелся. Глушу - и опять с полтыка, как теща! Все работает, как и раньше! Поехал к другим ребятам - диагноз после неудачного завода просто залегли щетки, и ВСЕ! надо было по нему постучать, и поехал бы дальше. Кста я к его старшему подошел, спросил сколько с меня - без зазрения совести назвал 600 руб. так то... будте внимательны
p.s. а вот насчет ремонта подвески (другой бокс) - все супер, никакого обмана и все качественно.
pp.s. самая дорогая деталь "плунжер" - как мне объяснили там такого нет в приципе.
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленские дороги

Сообщение GiZMo »

"как мне объяснили", держи http://2108.info/ustroistvo/187-ustrojs ... 21099.html деталь №38.

А по теме: типичный смоленский уровень сервиса, ага.
RRR
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленские дороги

Сообщение RRR »

Ну по крайней мере, уже 2 недели заводятся как часы...кста, у меня японец, интересно, у них есть в наличии японские плунжера?
RRR
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленские дороги

Сообщение RRR »

GiZMo писал(а):"как мне объяснили", держи http://2108.info/ustroistvo/187-ustrojs ... 21099.html деталь №38.

А по теме: типичный смоленский уровень сервиса, ага.
Как насчет моего стартера? Изображение
Плунжера все таки нет!
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленские дороги

Сообщение GiZMo »

Ты бы хоть написал что за машина. Уже интересно даже. В поисках плунжера.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Смоленские дороги

Сообщение pinkmouse »

ну ё .... на нашепроме дверь открыл, и сразу сам себе диагност, ну а в классике и так слышно... :)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Ответить Пред. темаСлед. тема