ГОРОД ДВЕРЕЙ

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
стася
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:44
Откуда: смоленск-сити
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение стася »

Заказала в декабре дверь в этой чудоюдоконторке.Срок изготовления-14 рабочих дней. 13 января дверь должна была быть у меня.Но..... С ул.Рыленкова съехали, о том, что дверь не готова молчали.Звонила им 2 недели, кормили вкусно- в среду, в четверг, скидку 10 % дадим. Забрала деньги. :yahoo:
Сложилось такое впечатление, что етот "ЧУДО"магазин не будет больше работать на смоленском рынке. :girl_devil:
Аватара пользователя
CHE
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:09
Откуда: только такие берутся !?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение CHE »

в итоге, где заказала ?
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение Dimedrol »

Где вы только эти стрёмные конторы находите? Одно название должно насторожить.
стася
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:44
Откуда: смоленск-сити
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение стася »

Какие стрёмные?! :unknw: У них 3 точки. Это же не на улице люди стояли с дверьми!!!!!
В итоге за 2 часа я заказала и получила двери в другой фирме. ООООчень довольна)))) :yahoo:
67RUS
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 08:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение 67RUS »

Проходите мимо этого чудного магазина. Заказал там двери, внёс 18 круб, срок поставки дверей 28 апреля. Всё было так же, как у ТС, с 28 апреля по 18 мая рассказывали, что двери будут завтра-послезавтра... 18 мая обратился с письменным заявлением о возврате денег, всё продолжается то же самое завтра, завтра, завтра... Вот теперь готовлю доки, для обращения в суд.

З.Ы. утырки они...
Марuj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 04:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение Марuj »

Заказала входные двери 6 ноября 2014 года. Дверей до сих пор нет . У меня были некие трудности с деньгами и взяла дверь в рассрочку, - но это оказался типовой кредит под 36%, Но это я уже поняла поздно. Двери обещали поставить 9 ноября, потом 13, потом они еще раз они очень долго ехали - иии наконец то доехали к 12 декабрю, но не те двери которые я заказывала,. Заказывала за 10200 - а пришла обычная китайская дверь за 2000 т. р., в итоге я отказалась и на что мне поступил ответ - какая вам разница это ж тоже дверь!!! Но я отказалась - попросила вернуть деньги - на что мне ответили - денег нет ждите. Я ходила раз, два, три. Вымотал он мне все нервы - в итоге я написала претензию, он её ответственно подписал, но денег до сих пор нет . В итоге у меня нет дверей - и еще просрочка в банке.. Но я готова идти до конца, - пошла и отнесла все документы в прокуратуру и в суд... :ti_pa:

Убедительная просьба, - уважаемые смоляне не покупайте там двери!!! Находятся они на ул. Крупской д. 52. "Город Дверей" ИП Старовойтов Иван Александрович и его жена ИП Старовойтова Н. В. :grabli: :grabli: :grabli: :grabli: :grabli:
Аватара пользователя
Lara777
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение Lara777 »

О дааа, я так смотрю у всех одинаковые проблемы с этой чудной конторой! Родителям моим тоже как-то довелось ждать пару месяцев дверь и кормиться "завтраками". "Город дверей" прямо на вершине моего черного списка недобросовестных фирм :-)) Даже странно, что до сих пор работают.
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение WitSM1983 »

chaeman, Ты форумом не ошибся, чудик? :-))
Худой
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:01
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение Худой »

chaeman, доставка бесплатная или на своём БТР ехать?
Жизнь - это прогулка перед сном...вечным сном. Эх...гулять - так гулять!
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение TAndrew »

Да это спамер, который не в курсе, что яндекс давно перестал учитывать сео-ссылки с форумов, тем более нетематические.
е-зычник
Radiola
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГОРОД ДВЕРЕЙ

Сообщение Radiola »

Кому нибудь удалось вернуть деньги?
Ответить Пред. темаСлед. тема