Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Честные цены, знающие консультанты

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

Владимир13 писал(а):Надёжный андроид? смешно... Хотел бы я посмотреть на работу в интернет банках через ваш дроид. Одна сплошная дыра.
Количество приложений может быть три миллиона, а использовать вы будете с десяток, которые есть во всех платформах.
А вообще, детское утверждение.
А что смешного в том, что смартфоны с более менее нормальной начинкой работают на Android практически идеально!? Нельзя отрицать факт, в корпоративном сегменте, iOS и Android начинают также набирать популярность и теснить тот же BlackBerry OS, пусть не сильно, но все же.
Чем Вам конкретно не нравится Android?
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

[TEQUILA] писал(а):
более качественный Android
Дальше можно не читать.
DroidOne, какой автомобиль лучше, легковой или грузовой?

ЗЫ - и опять непонятно навязывание иксперий... Зависли на складе, народ умный попался, не берет?
Факт, что в своих ценовых категориях, линейка от Sony остается одной из самых актуальных. Нам невыгодно продавать некачественный товар, именно поэтому мы предлагаем лучшие модели в своих классах, Lumia к сожалению не может конкурировать не в одном сегменте :hi:
P.S. Внеклассное чтение: http://www.mobile-review.com/articles/2 ... fail.shtml
Говорят у нового флагмана от финнов тоже весьма туманные перспективы http://www.mobile-review.com/articles/2 ... 3.shtml#s2
Последний раз редактировалось DroidOne 18 июл 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

Большая просьба избавить нас от провакационных троллей, это так толсто с Вашей стороны...
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение [TEQUILA] »

DroidOne, я бы не был так категоричен, дайте людям свободу выбора. Вы загоняете их в рамки андроида - не всем это нужно. Ладно, не любите люмию - есть другие аппараты на винде. Она простая для освоения, быстрая, удобная именно КАК ТЕЛЕФОН - включил и пользуйся. Если айфон не в бюджете - винфон будет хорошим выбором. Не всем интересно с напильником дружить, в случае андроида. Вот моя жена вообще не знает и знать не хочет, какая ОС в телефоне, главное чтоб было удобно звонить, писать, фоткать. Андроиды забраковала. В люмии же, да в любом аппарате на винде, есть даже кнопка камеры.

Я не за и не против какой-то ОС, я за справедливость и свободу выбора.

ЗЫ - а провокаторы не у вас ли сидят рядом? А то был похожий случай с интеком как-то
ЗЗЫ - Муртазина, прошу, не приплетайте, этот человек пишет про то, за что платят
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

[TEQUILA] писал(а):DroidOne, я бы не был так категоричен, дайте людям свободу выбора. Вы загоняете их в рамки андроида - не всем это нужно. Ладно, не любите люмию - есть другие аппараты на винде. Она простая для освоения, быстрая, удобная именно КАК ТЕЛЕФОН - включил и пользуйся. Если айфон не в бюджете - винфон будет хорошим выбором. Не всем интересно с напильником дружить, в случае андроида. Вот моя жена вообще не знает и знать не хочет, какая ОС в телефоне, главное чтоб было удобно звонить, писать, фоткать. Андроиды забраковала. В люмии же, да в любом аппарате на винде, есть даже кнопка камеры.

Я не за и не против какой-то ОС, я за справедливость и свободу выбора.

ЗЫ - а провокаторы не у вас ли сидят рядом? А то был похожий случай с интеком как-то
ЗЗЫ - Муртазина, прошу, не приплетайте, этот человек пишет про то, за что платят
Мы никогда никого не принуждаем, мы лишь советуем и рекомендуем, не более того. У всех своя голова, именно поэтому у нас покупают смартфоны на WP и к сожалению Nokia лидер по этому показателю.
Android уже давно не нужно допиливать, он практически идеален из коробки с версии 4.1.2 Его главные козыри как раз простота, скорость, надежность и удобство! Вы наверное давно не смотрели нормальные телефоны на этой системе, ведь тогда бы знали, что на той же Sony Xperia T есть отдельная кнопка камеры, которая кстати делает кадр за одну секунду, даже при условии, что телефон находится в ждущем режиме.
Мы за справедливый и самый логичный выбор! Именно поэтому предлагаем в первую очередь смартфоны на Android, которые по соотношению цена - качество вне конкуренции.
P.S. У нас провокаторы не сидят, очевидно, что подобные комментарии от того же "Владимир13" направленны как раз против нас.
P.S.S. Как бы мы не относились к Эльдару Муртазину, нельзя отрицать факт, что он является одним из самых компетентных аналитиков в области мобильной электроники, предвидел много событий в этой области. Его заслуги в этом нельзя отрицать.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Владимир13 »

Я помню как кто-то в вашем магазине в Юноне высказался по поводу продукции ACER том смысле, что вы не связываетесь с этой продукцией как, типа, с не надёжной и низкосортной. Это не дословно, точно слова не помню.
После этих слов там и ваших здесь могу сделать вывод о вашей компетентности и ангажированности.
Я не против вас. Я против ваших узконаправленных комментариев. Допустите мысль, что кто-то может знать не меньше чем вы и искать устройства не для игрушек, фильмов и инета.

Не хочу дальше участвовать в споре о вкусах. :hi:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

Владимир13 писал(а):Я помню как кто-то в вашем магазине в Юноне высказался по поводу продукции ACER том смысле, что вы не связываетесь с этой продукцией как, типа, с не надёжной и низкосортной. Это не дословно, точно слова не помню.
После этих слов там и ваших здесь могу сделать вывод о вашей компетентности и ангажированности.
Я не против вас. Я против ваших узконаправленных комментариев. Допустите мысль, что кто-то может знать не меньше чем вы и искать устройства не для игрушек, фильмов и инета.

Не хочу дальше участвовать в споре о вкусах. :hi:
У нас на сайте нет чайников и эпиляторов, мы занимаемся исключительно качественной техникой и в области мобильных гаджетов, Hi-Fi и Hi-End техники. Наследство в виде ZTE и ACER мы получили в придачу от нашего дистрибьютера, который является официальным представителем продукции Huawei в России. Кстати мы не предлагаем смартфоны этих фирм и в этом упрекнуть Вы нас не можете. Вы можете быть против наших комментариев, но мы лишь хотим сберечь деньги наших клиентов и стремимся к тому, что бы после покупки были лишь положительные эмоции :hi:
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение [TEQUILA] »

Мы за справедливый и самый логичный выбор! Именно поэтому предлагаем в первую очередь смартфоны на Android
Вот опять, взаимоисключающие параграфы... Ну да ладно, дело ваше :hi:
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9611
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение semen.altov »

DroidOne, эльдорадо наверно тоже считает что продает качественную технику :pleasantry:
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

[TEQUILA] писал(а):
Мы за справедливый и самый логичный выбор! Именно поэтому предлагаем в первую очередь смартфоны на Android
Вот опять, взаимоисключающие параграфы... Ну да ладно, дело ваше :hi:
Это лишь исключительно Ваше мнение которое противоречит мировой практики. Статистика и аналитика, утверждает, что Android самая популярная и быстроразвивающаяся платформа! Людям нужна простая, удобная, качественная мобильная ОС и это Android :hi:
http://korrespondent.eu/ekonomika/obsch ... ika/813356
http://www.rg.ru/2013/05/15/android-site-anons.html
http://www.3dnews.ru/news/644666
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение [TEQUILA] »

Где-то я уже это видел...
Изображение
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9611
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение semen.altov »

[TEQUILA], вторые лучше)))

apple отстой
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

semen.altov писал(а):DroidOne, эльдорадо наверно тоже считает что продает качественную технику :pleasantry:
Мы очень тщательно подходим к подбору брендов на своем сайте, могли бы выставить и торговать очень многими товарами, но мы этого не делаем, мы профессионалы в своем узком сегменте. Именно поэтому мы стараемся предложить Вам самое лучшее - Sony, Nikon, Canon, Samsung, NAD, PSB, Morel, Phoenix Gold, PMC, CYRUS, The Chord Company, Cary, Roksan, MJ Acoustics, Zingali, Diapason, Vicoustic, Tonar, Audience, Planet Audio, Nor Stone, Parasound, WireWorld, Terra, Celerity Technologies, Triangle, Zu, Van den Hul, BOSS audio system :hi:
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение [TEQUILA] »

Все хорошо, и робот, и яблоко, и винда. Зависит от задач
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение AlexDi »

[TEQUILA] писал(а):Блин, куда уж проще винды, не нищеброид же покупать. Я жене люмию 800 заказал. Присмотрись к 620, не квадратная ни разу
Ну вроде нормальный, и дисплей не огроменный, только чот по отзывам не ахти
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение AlexDi »

DroidOne писал(а):
AlexDi писал(а):DroidOne, посоветуйте телефон для жены в районе 5-10тыр, сенсорный
Доброго времени суток! Как вариант LG L7 - http://droidone.ru/products/show/117 отличный экран, большая батарея, качественные материалы и что немаловажно, отменная надежность при цене в 6800 (сделаем скидку).
Также рекомендуем присмотреться к убийце своего ценового сегмента LGL9 - http://droidone.ru/products/show/430 все тоже самое, только больше и еще лучше по всем параметрам на порядок. При его цене в 9300, аналогов сложно найти.
Если брать из Sony, то Xperia P и Sola будут достойными оппонентами http://droidone.ru/products/show/92 http://droidone.ru/products/show/97 но на наш взгляд LG все же будет лучше в этой ценовой категории.
Если чуть подняться вверх, то вариант в виде Sony Xperia SL очень хорош http://droidone.ru/products/show/291
Вы всегда можете позвонить нам и мы расскажем более подробно про все интересующие Вас модели :hi:
Lg жена не хочет, да и габариты большеваты.. P и Sola взяли на заметку
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение [TEQUILA] »

AlexDi, все отзывы как правило о винде, и как правило от бывших владельцев нищеброида
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

AlexDi, К размерам быстро привыкаешь, тем более пару миллиметров не так критично, зато на много комфортнее воспринимать текст и работать с большим, качественным дисплеем!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение SERGIO »

DroidOne, "мыльницы" у вас бывают?
Интересует компактный фотоаппарат типа Nikon Coolpix P7100
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Jesus Jones »

DroidOne писал(а):
semen.altov писал(а):DroidOne, эльдорадо наверно тоже считает что продает качественную технику :pleasantry:
Мы очень тщательно подходим к подбору брендов на своем сайте, могли бы выставить и торговать очень многими товарами, но мы этого не делаем, мы профессионалы в своем узком сегменте. Именно поэтому мы стараемся предложить Вам самое лучшее - Sony, Nikon, Canon, Samsung, NAD, PSB, Morel, Phoenix Gold, PMC, CYRUS, The Chord Company, Cary, Roksan, MJ Acoustics, Zingali, Diapason, Vicoustic, Tonar, Audience, Planet Audio, Nor Stone, Parasound, WireWorld, Terra, Celerity Technologies, Triangle, Zu, Van den Hul, BOSS audio system :hi:
SEO текст? ))
А из NAD что в наличии есть? Можно пару моделей на прослушиваие взять?
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

SERGIO писал(а):DroidOne, "мыльницы" у вас бывают?
Интересует компактный фотоаппарат типа Nikon Coolpix P7100
Можно привезти под заказ, именно эта модель интересует?
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

Jesus Jones, В скором времени можно будет опробовать в нашем салоне аппаратуру таких фирм как NAD, PSB, Cary, Diapason, Zu, Van den Hul, The Chord Company, MJ Acoustics, приносите свои диски, музыку на цифровых носителях, может что-то новое услышите :hi:
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение [TEQUILA] »

Я с флешкой приду, у меня коллекция мр3 там
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

[TEQUILA] писал(а):Я с флешкой приду, у меня коллекция мр3 там
Приходите с флешкой, с смартфоном, CD или DVD диском и убедитесь в качестве продеваемой нами продукции.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33373
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Farcry »

DroidOne, а с винила реально будет организовать тест прослушивание?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26078
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Maksum »

DroidOne, а филлипса нет :(
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

Farcry писал(а):DroidOne, а с винила реально будет организовать тест прослушивание?
Винил тоже будет, можете со своими пластинками придти или опробовать наш репертуар :hi:
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Jesus Jones »

DroidOne писал(а):Jesus Jones, В скором времени можно будет опробовать в нашем салоне аппаратуру:
укажите более конкретный срок и названия моделей, которые "можно будет опробовать"
опять же, меня интересует именно оставить залог и послушать у себя дома, с моей акустикой и помещением
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение bongon »

посоветуйте телефон на смену Самсунг3, цена роли особо не играет, важна начинка и тактильные ощущения... айфон5 нравиться с наружи, но андроид как то привычнее, а самсунг4 (да и 3 этим не нравился) по корпусу оставляет впечатление какой-то пластиковой детской игрушки...
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение denilenko »

bongon писал(а):цена роли особо не играет, важна начинка и тактильные ощущения...
HTC One. Начинка свежая, корпус металлический.
Ответить Пред. темаСлед. тема