Смоленский многофункциональный центр

пер.Юннатов, д.10

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Радистка Кэт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение Радистка Кэт »

А есть в Мфц на Юннатов юридические консультации? И сколько это стоит?
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Попал на прием в мфц на индустриальной, время ожидания составило 2 часа- регистрационная палата.безобразие не могут организовать работу, половина большая не работает нет специалистов, зато 4 девочки на ресепшн талоны выдают! Как всегда сделать пытаются лучше, потом доделывают годами, работу показывают!
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

История продолжается! Приняли документы не правильно! Выясняется, что специалистов в мфц никто не обучает приему документов, т.е. Новые услуги "предоставляют", но никто не знает как правильно принять документы! От этого у посетителей проблемы. По десять раз нужно документы перездавать! Платить заново, сидеть в очередной очереди 2 часа! А виноватых нету- специалист не виноват, что его не обучили, а начальник и есть начальник-дураком выглядит всегда младший сотрудник! Таких руководителей нужно менять и чем скорее тем лучше! Или садить на приём документов, раз свои обязанности не знает как выполнять, наверное его тоже не учили.
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Как-то из района ездить не очень хочется- день потерян! Менять руководство срочно нужно! Все это происходит в мфц ул индустриальная г. Смоленск
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение sol88 »

tema321, а почему ты это пишешь тут, а не высказал свои претензии прямо там на месте? Или написал бы в вышестоящую инстанцию? Тут пустое сотрясение воздуха будет, нешто не ясно?
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

На месте все сказано! Не хочется подставлять людей из-за недобросовстного исполнения своих обязанностей руководителей данного учреждения.
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Какая инстанция может повлиять на данную ситуацию??? Я буду благодарен за информацию, и не один я!
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение sol88 »

tema321 писал(а):Какая инстанция может повлиять на данную ситуацию??? Я буду благодарен за информацию, и не один я!
Ну не сами же от себя они работают, кому-то ж подчиняются? Я туда сам не обращался, откуда мне знать :nez-nayu: на сайте наверное есть инфа.
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Нет полезности твоего поста выше! Я людей подставлять не собираюсь! А то , что организация не работает должным образом из-за выше стоящего руководителя ( оккунёва) в частности донашу до людей. И если обращаютесь за госуслугой, будьте готовы к потере времяни и денег!
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение sol88 »

tema321, тебе сколько лет-то? Это школота только отмазки лепит. А взрослый человек, тем более с доступом к интернету, должен уметь им пользоваться в полной мере.
Показываю.
Идёшь на http://мфц67.рф/
Заходишь в раздел http://мфц67.рф/normativno-pravovye-dokumenty
И видишь среди прочих документов
Приказ Департамента Смоленской области по информационным технологиям от 16 февраля 2016 года № 0010/1
«Об утверждении натуральных норм, базовых нормативов затрат, корректирующих коэффициентов и нормативных затрат на оказание государственных услуг в сфере обеспечения предоставления государственных (муниципальных) услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг государственными учреждениями, подведомственными Департаменту Смоленской области по информационным технологиям»
Ещё есть вопросы о подведомственности МФЦ? Ась?
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Вопрос куда обратиться для возмещения убытков хотябы госпошлины?? много читаю , но это не буду! Нет информации для моего случая. PS годиков уже достаточно , для таких выводов.
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Я конечно обращусь, но результат врядли будет
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Спасибо! обратился, ждём ответа!
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Я считаю, что таких руководителей-которые запугивают своих подчиненных увольнением(без причин), нужно на корню уничтожать-увольнять с занимаемой должности.
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение Олег Гацкий »

Пустое, за ним москва :-)), не люди из москвы :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение 369 »

зато авто за лям покупают! есть у них деньги, но только не на расширение штата!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Получил наконец оригиналы документов. Спасибо мфц потерял. 2,5 недели!! Окунёв окунись наконец!! Мама не в курсе! Пора работать!!!!!
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Подал документы в кадастр, ждем!
P.s. На жалобу ответа нет! Но мне сяц не прошел.Где возместить гос пошлину, за то, что специалисты не обучены, из за руководителя! Ждём!
Последний раз редактировалось tema321 26 мар 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Тут сказали, что его жена тоже при должности!! А как еще! Только фамилия другая у неё!! Не в его силе поменять её!!!) вроде- в кадастровой сидит-должность тоже не обычная. И старше его. Может она рулит?) старая уже она для него. Да и он не красавец. Москва за ним.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение semen.altov »

доки на регистрацию договора купли-продажи подал за 20минут, 10 из которых ждал в банкомате
один банкомат это конечно жесть
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение Mihalna »

Обратилась в киселевский по заполнению декларации и консультации оформления "взаимозачета" по уплате и возврату налога. Девочка сказала твердо "нет, так нельзя. Уплатите, а через год вернут вам". Выразила свое сомнение... Девочка взяла телефон и пообещала все уточнить и перезвонить. Через пару дней перезвонила и сообщила что консилиум сказал - налог платить. Пошла в налоговую и там все оформила взаимозачетом, безо всяких проблем. Пздц. Сильно не слушайте МФЦ-шек киселевских.
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Вот и я об этом говорю! И они сами говорят, что никто их не обучает! Такие технологии медвежонка. Даже руководителя назначить немогут, который будет работать! Там есть такой , который может это наладить! Но никак не тот , что в кресле! Я про индустриальную.
Nataran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение Nataran »

tema321, судя по содержанию Ваших постов, я имею представление кем Вы являетесь. Вы бывший муж той самой "старой жены при должности"! Я понимаю, что теперь это не Ваша "старая жена при должности", но зачем же в личную жизнь лезть! Да, обидно! Но ведите себя достойно!
tema321
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:54
Настоящее имя: Tema
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение tema321 »

Вопрос об услуге! Которая не предоставлена качественно, из за халатности руководителя (не знания дела), личная жизнь никого не интересует.
П.С. Я не муж! А старая может его тянет, поэтому он и держится.Но и маму исключать нельзя.
Nataran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение Nataran »

Подскажите, пожалуйста, какая именно услуга, число Вашего обращения и в каком окне обслуживались (если помните)! Раз Вы писали жалобу, то фамилию я Вашу знаю! Подниму графики обучения сотрудников, которых обучает отдел, который Окуневу вообще не подчиняется! Более того, если специалисты утверждают, что их никто не обучает, то это ложь! Видимо опасаются гнева "недовольного" заявителя! Сергей Юрьевич никогда не был деспотом и никогда не запугивал своих подчиненных...тем более увольнением! Реалии таковы: большое количество услуг, ресурсы человеческие ограничены, да и способности у каждого разные! Скажем прямо - в мфц работают обычные люди с обычными человеческими способностями и возможностями! Гении работают за другую заработную плату и в другом месте! (Это касается всей системы МФЦ, не только в Смоленской области). Для ясности поясню, чем лучше и качественнее ты работаешь на приеме, тем выше у тебя заработная плата! Кроме того, хочу обратиться к Вашим более ранним постам! Вы утверждаете, что в Промышленном филиале СОГБУ МФЦ, есть сотрудники с выдающимися способностями руководителя! Хотелось бы обратить на них внимание...может не замечаем....глаз замылился! С удовольствием поищем этого сотрудника! Спасибо!
И еще...когда девушке немного за 30 ее старой нельзя назвать! Проявите уважение! Для кого-то Сергей Юрьевич "не красавец", а для кого-то он великолепно выглядит и замечательный человек! Все мы субъективны!
P.S: очень уж хочется рассмотреть Вашу жалобу с фактами, которые помогут найти виновного и наказать его!
Жду ответа!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение Azazelius »

Nataran писал(а):Скажем прямо - в мфц работают обычные люди с обычными человеческими способностями и возможностями! Гении работают за другую заработную плату и в другом месте! (Это касается всей системы МФЦ, не только в Смоленской области).
.......
И еще...когда девушке немного за 30 ее старой нельзя назвать!
какой объективный самокритичный сотрудник МФЦ :men:

и, да, "немного за 30" это ващще пЭрсик. самое то :smu:sche_nie: :co_ol:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение 369 »

как запуганные сотрудницы защищают шефа - Сережу.. аж приятно смотреть...
Премия "минет дня" разыграна!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Nataran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение Nataran »

369, что именно из написанного мною позволило Вам предположить, что я "запуганная сотрудница" Сергея Юрьевича? С чего Вы предположили, что я его защищаю? Может быть Вы тонкий психолог? Подскажите, мне очень любопытно! Если это "плевок" в никуда, то мне неинтересно!
ПОЛИП
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:16
Настоящее имя: Петрович
Откуда: Паскевича 7А
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение ПОЛИП »

Самый хитрый из армян это Гриша Nataran ;;-)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский многофункциональный центр

Сообщение 369 »

Nataran писал(а):369, что именно из написанного мною позволило Вам предположить, что я "запуганная сотрудница" Сергея Юрьевича? С чего Вы предположили, что я его защищаю? Может быть Вы тонкий психолог? Подскажите, мне очень любопытно! Если это "плевок" в никуда, то мне неинтересно!
Представься для начала! с анонимами не общаются по другому. Расскажи кто ты, какую должность занимаешь, дальше побеседуем!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема