Клиник Парк-М

Медицинский центр

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Bergman »

:hi:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Solnce »

Продублирую свой вопрос:
"Заключали ли уже договора по ДМС?"
А что там в ЛОР за оборудование такое?
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

забыл. Телефоны 30-55-55 и 30-88-88.
Работа с 9 до 21 (будни) и до 17 (сб и вс).
С ценами можно ознакомится на "ресепшн" в клинике.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

Solnce писал(а):Продублирую свой вопрос:
"Заключали ли уже договора по ДМС?"
А что там в ЛОР за оборудование такое?
если правильно понял вопрос... ДМС - через страховые. Сама клиника (пока) договоры не заключает с физ.лицами.

Про оборудование будет информация на сайте, но завтра уточню, чего за чудо такое)
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение iaveter »

racer писал(а):
iaveter писал(а):Даже любопытно, когда эакончится этот парад званий, что останется в клинике? Что ваша клиника способна предложить такое чего народ ещё не пробовал в других местах? Ибо не секрет что нет пророков в своём отечестве. Например, пусть даже академик местный у вас принимает, но народ всё равно пойдёт пробовать ещё и не не местного врача. Особо если он хорошо прорекламирован.
Вот как бы зная такие нюансы, хотелось бы спросить, в чём изюминка вашей клиники? Почему следует идти туда а не в иное, столь же "отдипломированное" место?
например в какое? Часть оборудования (ЛОР, например) - единственное в Смоленске.
Москва? Пожалуйста. Можно еще в Лондон сгонять и в Израиле провериться.
Тут - все рядом, отличные специалисты, очень хорошее оборудование, удобно.
А когда ОЧЕНЬ надо - то вряд ли искать будешь. А тут вот они, врачи-то.
Вот я про такой бесперспективный подход и спросил. - Куда ж вы от нас денетесь, если других всё равно поблизости нет.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Solnce »

racer, Сама позвоню своему агенту :) У меня ДМС Ингосстрах, не нужно с клиникой заключать :)
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

iaveter писал(а): Вот я про такой бесперспективный подход и спросил. - Куда ж вы от нас денетесь, если других всё равно поблизости нет.
то есть ты реально считаешь, что тут голые стены и фельдшер с градусником сидит?
Повторю - тут отличные специалисты и превосходное оборудование. Зайди сам завтра и ознакомься с оказываемыми услугами.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Клиник Парк-М

Сообщение В.А. »

Моргослепова Людмила Георгиевна, психолог
Рекомендую! Это наш практичсеки семейный врач. :good:
Не психолог, а волшебная (с)
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение iaveter »

Делаете вид что не понимаете. Я спросил что у вас есть кроме дипломов, званий и аппаратуры. Может достижения какие то. Может господин Островский уже "взял талончик" к вам тестировать ваших специалистов?
Можете не отвечать. Сказ про фельдшера уже понятен.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

iaveter писал(а):Делаете вид что не понимаете. Я спросил что у вас есть кроме дипломов, званий и аппаратуры. Может достижения какие то. Может господин Островский уже "взял талончик" к вам тестировать ваших специалистов?
Можете не отвечать. Сказ про фельдшера уже понятен.
какие достижения? Клиника только завтра открывается)
Это же не НИИ, тут лекарств не разрабатывают, каких-то инновационных исследований нет.
А дипломы, звания, ОПЫТ, аппаратура, рекомендации - не имеет значения?
Я серьезно не понимаю вопроса. Вам нужно чтоб сюда Островский пришел? Это показатель?
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение HTC »

racer писал(а): Москва? Пожалуйста. Можно еще в Лондон сгонять и в Израиле провериться.
Тут - все рядом, отличные специалисты, очень хорошее оборудование, удобно.
А когда ОЧЕНЬ надо - то вряд ли искать будешь. А тут вот они, врачи-то.
Страшно это все.... очень страшно... Особенно предпоследнее предложение.
blah blah blah
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

а что страшного?
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение HTC »

Страшно что на чьем-то горе делают деньги, забирая последнее. Это не к конкретной клинике относится,а в общем ко в всей российской медицине (а может и мировой).
Сам-то пока молодой, а родители уже все старше и старше, вот задумался.... Радостней от еще одной высасывольни денег не стало.
Это как пьеса «Свадьба Кречинского» -> «Дело» и «Смерть Тарелкина» Сухово-Кобылина. Аналогию можно в чем-то проследить. Кто читал тот поймет. Более ста лет произведениям, а читаешь как будто ничего и не изменилось.
blah blah blah
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

HTC писал(а):Страшно что на чьем-то горе делают деньги, забирая последнее. Это не к конкретной клинике относится,а в общем ко в всей российской медицине (а может и мировой).
Сам-то пока молодой, а родители уже все старше и старше, вот задумался.... Радостней от еще одной высасывольни денег не стало.
Это как пьеса «Свадьба Кречинского» -> «Дело» и «Смерть Тарелкина» Сухово-Кобылина. Аналогию можно в чем-то проследить. Кто читал тот поймет. Более ста лет произведениям, а читаешь как будто ничего и не изменилось.
а.....
к сожалению, нет возможности предоставить качественную медицинскую помощь бесплатно.
Тем не менее есть возможность предоставить качественную медицинскую помощь за деньги.
Это мировая практика. Других вариантов нет, так как это очень затратная сфера.
Сам факт наличия подобной клиники в городе - плюс.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Neo1288 »

Сориентируй хоть чуть народ по ценам.
Слышал цифру в 1000 р за первичный прием специалиста. Если это так, то это выше среднего по городу вроде как?
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение POISON »

iaveter писал(а): Я спросил что у вас есть кроме дипломов, званий и аппаратуры. Может достижения какие то. Может господин Островский уже "взял талончик"
Вот я не racer, а вопроса тоже понять не могу. Что услышать-то хочешь? На что намекаешь?
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение HTC »

POISON, а чего тут понимать. Это заплатил оговоренную сумму и исцелился, а не с каждым разом, а не тут у вас анализы в норме, давайте-ка еще за стпицот рублей вот это проверим.

Небогатый ,но тем не менее, реальный опыт хождений по платным медцентрам показывает что самое-то главное - диагноз, поставить-то никто не может. Хоть плати, хоть нет. Будут бадами кормить пока деньги есть, от Ухогрызжевойплоскостомии третьего пальца на ноге.
Последний раз редактировалось HTC 05 ноя 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
blah blah blah
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение POISON »

HTC, можно то же самое, но более по-русски? Честно, твой поток сознания слишком поток.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение POISON »

Небогатый ,но тем не менее, реальный опыт хождений по платным медцентрам показывает что самое-то главное - диагноз, поставить-то никто не может.
Вот. Уже понятнее.
Этот опыт как-то связан с кем-то из списка врачей нового центра? Может, не стоит конкретно к ним ходить? Расскажи нам.
Последний раз редактировалось POISON 05 ноя 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение HTC »

POISON, хорошо.
Вот есть проблема со здоровьем. Как всякий нормальный (и пока не просвященный) человек, ты думаешь - сейчас схожу, мне точно скажут что не так и дадут мануал как от недуга избавиться.

Ты приходишь куда-то (как рекомендуют твои двоюродные тете по сетре брата троюродного дедушки) к высококачественному специалисту

1) Платишь за анализы
2) Приходишь за результатами, тебе рекомендуют витамины - абцде, всякого рода иные таблетки. После курса лечения надо еще раз показаться.
3) Курс лечения пройден. Эффект плацебо не наблюдается. Идешь показываться "врачу".
- Оууу... да тут не так да раз так, давайте ка вот так попробуем
- Хорошо доктор, я думаю в этот раз поможет.
-"Внутренний голос" - Тебя нае... они даже диагноз не могут поставить верно, развели на стопицйот рублей, сейчас дабы не скрывать своей некомпетентности , хотят опять же за твой счет поставить уже другой(диагноз) и это опять же за твой счет. Ну их в баню пойдем к доктору что соседка баба Евгеньевна ходит, т.к. очень хвалит.

Дальше по пукнтам 1,2,3) Замкнутый круг....

Т.е. что больше всего в данной ситуации выбешивает - это не конечный результат(выздоровление),а роль постоянного пациента , который попав однажды в ту или иную инстанцию должен приносить прибыль пока собственно говоря не излечится или не сдохнет(скорее второе).

P.S. конкретно к врачам данного мед.центра нет никаких негативных отзывов, т.к. нет опыта обращений и надеюсь не будет (очень надеюсь), но хотелось бы быть хоть немного уверенным в том что этого не произойдет.
POISON, да и толсто очень пост оформлен твой, подумай не только о себе ,но и о маме,папе, дяде ...
Последний раз редактировалось HTC 05 ноя 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
blah blah blah
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение POISON »

HTC, то, о чём ты говоришь. это, как я понимаю, твой сугубо личный опыт, который ты смело экстраполируешь на всё человечество. Он не связан ни с перечисленными врачами, ни с новой клиникой. Тем не менее, как и положено разумному человеку, ты вопишь о том, что кругом обман и обдираловка.
Ну... Твоя позиция понятна. :hi:
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение HTC »

POISON, я не "воплю", а высказываю свою точку зрения (может тебе кто-то и давал слово высказывать свои взгляды за определенную прослойку общества - мне нет- к вопросу о моих ответах и опыту). Задаю определенные вопросы и получаю ответы, которые в данный момент меня вполне устраивают, так как они абсолютно адекватны.
А вот твои толстые посты для меня тоже понятны, как и позиция.
blah blah blah
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение POISON »

HTC писал(а):POISON, да и толсто очень пост оформлен твой
HTC писал(а):А вот твои толстые посты для меня тоже понятны, как и позиция.
У тебя, мне кажется, странная фиксация на слове "толстый". Тут, кстати, клинику новую открыли. :chort:
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Hunter D »

HTC видимо про уромед ))) там любят погонять и побольше выжать.

А по врачам - Асмоловский - это уже ФАМИЛИЯ. Меня еще в неразумном возрасте к отцу его водили )))
Очень Уважаемый и Врач.
мнение - из моего довольно давнего с ним знакомства (более 10-ти лет назад).
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение POISON »

Hunter D писал(а):HTC видимо про уромед )))
Ну так рассуждения в стиле "меня вчера в трамвае третьего маршрута карманник обчистил, значит весь общественный транспорт - воровская малина" характерны для большинства окружающих нас людей.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Дюдя »

POISON, а что будет не как в Уромеде?)) так будет, именно так, это бизнес потому что)) а ты предполагаешь будет: добрый доктор Айболит :angel: он под деревом сидит за небольшую денежку?)) нуну...посмотрим, потестим)) зря ты паренька пиннаешь, он слегка перегнул палку, может даже и не слегка, но доля истины в его словах однозначно есть))
а по поводу сабжа - тоже больше всего интересен уровень цен, потому что список фамилий (слава Богу!) ничего мне не говорит))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Hunter D »

Дюдя писал(а):POISON, а что будет не как в Уромеде?)) так будет, именно так, это бизнес потому что)) а ты предполагаешь будет: добрый доктор Айболит :angel: он под деревом сидит за небольшую денежку?)) нуну...посмотрим, потестим)) зря ты паренька пиннаешь, он слегка перегнул палку, может даже и не слегка, но доля истины в его словах однозначно есть))
вот как то все правильно )))
а еще есть поговорка: "обжегшись на молоке, дуешь на воду"

работа клиники будет видна со временем по отзывам. хорошего опытного диагноста не заменит никакая аппаратура. показания аппаратуры еще надо уметь трактовать )))
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Клиник Парк-М

Сообщение В.А. »

Каждый занимает свою нишу. Хорошо, когда есть выбор.
Не психолог, а волшебная (с)
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Дюдя »

ВолькирияАпполоновна, ага, тока нишу качественной медицины за разумные деньги никто занимать не хочет :rofl: (шутка если что)))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Antih »

racer, Александр, МРТ нет?
Ответить Пред. темаСлед. тема