Отзывы о УК ООО СмоленскКлининг,она же ООО УК Жилищник.

отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Mahno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Отзывы о УК ООО СмоленскКлининг,она же ООО УК Жилищник.

Сообщение Mahno »

Народ!!.Кто перешол с домом в упрвавляющюю компанию ООО "СмоленскКлининг" ООО"УК Жилищник",с офисом по адресу Воробьёва 5.????
Как они в работе и стоилтли менять Жилищник на них,если договоры заключают это ООО с Жилищником.
isa67
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзывы о УК ООО СмоленскКлининг,она же ООО УК Жилищник.

Сообщение isa67 »

ужасная управляющая компания. у меня просто нету слов... сегодня был весьма неприятный случай! пошёл я туда, что бы получить справку о составе семьи, в частности что я и мой маленький сын проживает со мною, по месту моей регистрации. что бы в дальнейшем предоставить её в собес. паспортистка уже написала её, как вдруг одна очень наглая (курица) в друг увидела в пк, у меня долг... :shok: и тут началось!

сначала мне начала сразу грубить, разговаривать на повышенных тонах, после намекнула сначала заплатите долг с ноября месяца за услуги вывоза мусора и т.д. не ну это шантаж.
плачу исправно, но дело не в том что долг, а в том, что эти требования смешны и неправомерны!

ладно не стал я дальше вести беседу с неадекватной дамой, направился сразу к руководству.

а мне тут снова пыль в глаза, заплатите долг. после недолгой напряженной беседы, пришла юрист, накинулась на меня как бешеная собака, наверное наступает весеннее обострение или муж не порадовал...

и тоже мне всячески пытается внушить, платите и только потом мы вам справку.
ладно я ушёл, ... придя домой стал разбираться в интернете с данной ситуацией, у многих людей была и есть данная проблема, что из за каких то долгов, ук отказывает в выдаче справки о составе семьи.
а тут уже много интересного нашёл.

1 - самоуправство
2 - отказ о предоставлении информации
3 - нарушение прав детей
4 - и согласно федеральному закону если отказ, то должны изложить не словами а на бумаге.
и административное правонарушение. тоже есть.

я в шоке. я как нормальный человек пришёл за справкой которую я вправе требовать а меня шантажируют и нарушают мои права.
это безпредел. жду жду утра! снова иду в ук, буду требовать отказ в письменной форме, потом в полицию, (административное правонарушение) потом в прокуратуру.

p.s ук людей ни во что не ставит, а юрист неграмотный, раз так бездарно нарушает закон, и обманывает людей! позор вам.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзывы о УК ООО СмоленскКлининг,она же ООО УК Жилищник.

Сообщение racer »

Ну и как итог?
isa67
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзывы о УК ООО СмоленскКлининг,она же ООО УК Жилищник.

Сообщение isa67 »

после звонка из прокуратуры, на следующий день справка была выдана!
но получил не я. мать ходила, заодно и про долги узнала.
оказывается их и в помине нету, их косяк.

меня ещё рассмешило что когда я к ним ходил второй раз, одна заумная особа меня всячески уверяла что вам ещё и в собесе ничего не светит из за долгов, однако в собесе всё прошло хорошо.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Отзывы о УК ООО СмоленскКлининг,она же ООО УК Жилищник.

Сообщение SErenky »

Распространённая ситуация. Сталкивался с такой в "Партнёре", упокой Господь их рассчётные счета.
Спешл эдишн
Ответить Пред. темаСлед. тема