Кафе "Смешарики"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение 369 »

"давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их пробывал!" (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Uliana »

Наверное, прочитав отзывы на форуме, я бы детей не повела, но мы сходили в субботу, договорившись с еще двумя семьями там встретиться. Я уже здесь писала.
Душно?-да, но думаю проблемы временные (наладить нужно), дорогие напитки? -да, но проект коммерческий, может цены и снизят, если продажи будут низкими.
Детям нашим всем понравилось, младшая всю субботу просила меня отвести ее еще раз (детская комната с каруселью никак не выходила у нее из головы) и была подозрительно покладистой. Пообещала через месяц (как приеду). Это мы еще не попали на открытие и не видели смешариков и остальные сюрпризы, описанные здесь в комментариях.
Я уже писала, что сестре моей кухня понравилась, а она достаточно придирчива, сама я не ела, только пила чай. Дети ели также с удовольствием (дома их хорошо кормят, если что), но больше бегали на второй этаж.
Мне вот лично не нравится в Рио: в детской комнате оглохнуть можно (была в феврале), а в Домино попадалась пару раз несвежая пицца. Больше ни в каких детских заведениях в Смоленске не была - не могу сравнить.
Всё же оценить кафе должны в первую очередь дети. Никто их водить каждый день туда не будет (на это ни денег, ни терпения не хватит), да и зачем?
Пойду ли я с детьми туда еще раз? Да.
Мой отзыв не проплачен.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Walter »

369 писал(а): То же замечаю. что бывая в европе первым делом люблю посещать именно кафе, ибо такое соотношение цены и качества у нас просто не встретишь. Из последних примеров (если позволите) - на майские был в Кракове и праге. так вот в Кракове по инету почитал про кафе "Циклоп" много положительного, решил посетить. кафе в самом центре Кракова от главной площади метрах в 200. Взяли две больших пиццы 42 см (гавайи и их фирменную), суп-пюре из шампиньонов, салат овощной, два бокала разливного пива Окосим по 0,5, два стакана сока. Все порции (как это принято в Польше) просто огромные. Общий чек с чаевыми - 140 злотых (1400 рублей).
Прага, кафе "Модра Заграда" (улица Парижская, 250 метров от Старометской площади) две пиццы (гавайи и морская) равиоли с лососем, спагетти Боллоньезе, бокал красного пива "гранат" 0,5, бокал "Стеллы Артуа" 0.5, сок и молочный коктель - всего с чаевыми 700 крон (1120 руб)
Где у нас можно встретить еду такого качества и по такой цене ? не знаю..
В воскресенье был в Могилеве, уж что может быть проще. На ул. первомайской у фонтанов кафе "Габрово". Пицца большая, стек свинной с брокколи в панировке, курица запеченная по домашнему, два бокала по 0,5 Злата Базанта тёмного разливного и молочный коктель с мороженным встали с чаевыми в 230 000 бел руб (850 руб). тут же неподалеку, у Звездочета статую сели выпить кофе, даже в меню не смотрели, ибо точоь знаем, что все недорого. Вщяли два капучиино, два мороженных, стакан сока - 70 000 бел руб (260руб).
Даже в сраном Могилеве дешевле и весьма вкусно...
Поэтому сравнивать как У НИХ и как унас - некорректно. ТАМ дешевле, вкуснее и лучше.
почему некорректно сравнивать?
вполне корректно!
просто сравнение не в пользу смл.
пока народ голосует рублем в пользу, образно говоря, "булок за пятихатку и сок по 55р\стакан", другого широкодоступного общепита не будет в городе (хотя он вполне возможен и прибылен - в городе есть небольшое количество вменяемых заведений)

зы а мож, это просто заговор ресторанных мафиози?)))
Элка
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Элка »

369 писал(а): Даже в сраном Могилеве дешевле и весьма вкусно....

Очень красиво (((
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение 369 »

Walter писал(а): почему некорректно сравнивать?
вполне корректно!
просто сравнение не в пользу смл.
пока народ голосует рублем в пользу, образно говоря, "булок за пятихатку и сок по 55р\стакан", другого широкодоступного общепита не будет в городе (хотя он вполне возможен и прибылен - в городе есть небольшое количество вменяемых заведений)

зы а мож, это просто заговор ресторанных мафиози?)))
Ну как бы поэтому я голосую рублем ТАМ. Здесь меня устраивает кофе в МакДаке (ну и МакФлури нормально), иногда беру десерты в Большаковских кафе, ну и ранее кушал в "Лопатинском саду" в подвалах главпочтампта было заведение, там было реально вкусно.
Но сравнивать это с "нвропами" я бы не стал даже по тому настроению у официанток, которое есть ТАМ и нет у нас. Потому что ТАМ ты - человек который пришел потратить заработнанные деньги именно у них. и они хотят чтобы ты был доволен от потраченного и полученного и СНОВА пришел. принцип "второй покупки" так сказать. а у нас - азиатчина, срубил бабок один раз, ни у пофиг, лохов хватате. Эти не придут, придут другие.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Мистер Смитт »

369 писал(а): Даже в сраном Могилеве дешевле и весьма вкусно...
Поэтому сравнивать как У НИХ и как унас - некорректно. ТАМ дешевле, вкуснее и лучше.
... видимо потому что там люди живут хуже, в смысле доходов :pardon:
... а в нашей деревне если люди ходят толпами в эти заведения, голосуют своим рублём значит им это нравится :pardon: значит нормальные цены :pardon:
... в нашей деревне и квартиры стоят как в городах-миллионниках :pardon:
... народ живёт боггггато, денегггг девать некуда вот и жизнь такая :)
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Helenana »

369 писал(а): 1. Я очень люблю отделять котлет от мух в процессе обсуждения.
2. Я не совсем понимаю, чего вы так прицепились к Смешарикам? Не нравиться - не смотрите. Мне лично нравятся и детям - нравятся, поэтому мы смотрим и на открытие кафе под брендом "Нюши и Кроша" с радостью пришли.
3. Впечатления мои я отписал в посте выше, впечатления неоднозначные. но то, что детские кафе (даже по внешнему виду и форме подачи) открываются - я считаю только в плюс.
4. Эпитеты "свинячьи помои" "уродство и тупость" просто говорят, что вы чем -то рассержены и расстроены. Но при чем тут смешарики и это кафе? начните с себя, как говаривали древние.
5. насчет концепции детского кафе - не смешите - нету у нас альтруистов, а делать кафе себе в убыток, чтоб цены на сок были по 20 руб стакан и мороженое - по 30 за вазочку НИКТО не будет, ибо цель любого предприятия, согласно их уставам - получение коммерческой выгоды (сиречь - прибыли)
6. Поэтому я предпочитаю давать СВОИ личные оценки, не проплаченные (ибо я не в армии, где все продается и покупается на корню за 3 копейки) и не состою в родственных связях с хозяевами этого кафе. поэтому имею шикарную возможность высказать то, что думаю.
7. к сожалению многие люди привыкли видеть реальность с осколком зеркала в глазу (перечитайте "Снежную Королеву" с ребенком) и поэтому видят в других только то, что им самим противно видеть в себе. Но это издержки воспитания, не более того. Жизнь их со временем научит

Засим - то, что появилось еще одно кафе (ИМХО - хотя бы внешне - детское) я только приветствую. если хозяева прислушаются к критике и что-то поменяют в лучшую сторону - только порадуюсь и буду голосовать рублем. Естетсвенно за мои такие труды (а моё время дорого!) я теперьб уже буду требовать персональную скидочную карту. А что тут такого? каждый труд должен оплачиваться. И тогда я буду чаще посещать САБЖ и давать оценки "случайного посетителя". Которые будут, надеюсь, полезны и другим читателям форума.
1.Я.....
2.Я....
3.Зачем столько много "Я".Скромность украшает человека?
4.Не совсем понятно,почему вы с упорством,достойным лучшего применения,так упрямо пиарите "Смешарики"?
5.Впечатление от посещения,как и частное мнение любого КОНКРЕТНОГО человека(посетителя кафе) всегда СУБЪЕКТИВНО и не может быть иным или претендовать на объективность, априори.
6.Эпитеты"проплаченные кибердрочеры" и др.переходы на личности,как например, кто-то ночью "уху..ел" и.т.п., говорят о том,что у вас либо мания,либо что-то ОЧЕНЬ личное ко многим,и не только в этой теме,уж извините.И дело не в "Смешариках".
7.Насчет концепции детского кафе,цен и альтруистов.Выходит в Могилеве,Киеве и Праге они есть?Может дело не в убытках,а в условной приемлемой норме прибыли,или банальной жадности? Ведь детское кафе-не типовой коммерческий ресторан или обычное кафе для взрослых.Согласитесь.

P.S К сожалению,один человек привык видеть реальность,как правило,лишь под своим,одному ему кажущимся правильным углом зрения.
Другие,отличные от его мнения,часто кажутся ему "завистливыми пустобрехами",которые оскорбляют его "разум".Жизнь его не учит.Увы.В чем давно уже убедились читатели многих форумов. :unknw: :hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение 369 »

Мистер Смитт писал(а):
369 писал(а): Даже в сраном Могилеве дешевле и весьма вкусно...
Поэтому сравнивать как У НИХ и как унас - некорректно. ТАМ дешевле, вкуснее и лучше.
... видимо потому что там люди живут хуже, в смысле доходов :pardon:
... а в нашей деревне если люди ходят толпами в эти заведения, голосуют своим рублём значит им это нравится :pardon: значит нормальные цены :pardon:
... в нашей деревне и квартиры стоят как в городах-миллионниках :pardon:
... народ живёт боггггато, денегггг девать некуда вот и жизнь такая :)
Да нет. Я ж поэтому и привел примеры разных по уровню дохода городов - как Могилев и та же Прага.
Да и сказать, что у нас "ходят толпами" - я бы не сказал. не так и много ходят, но с другой стороны, раз ходят, значит и впрямь ниша востребована. Я и буду только рад, что у нас со временем появяться такие же кафе, как в Европе. Но.. "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!" (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Zmiy zeleny
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Zmiy zeleny »

А что кстати к смешарикам так прицепились?
ИМХО это лучший из постсоветских мульсериалов. Как минимум дебильными большинство серий точно не назовешь.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Мистер Смитт »

369 писал(а): Да нет. Я ж поэтому и привел примеры разных по уровню дохода городов - как Могилев и та же Прага.
Да и сказать, что у нас "ходят толпами" - я бы не сказал. не так и много ходят, но с другой стороны, раз ходят, значит и впрямь ниша востребована. Я и буду только рад, что у нас со временем появяться такие же кафе, как в Европе. Но.. "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!" (С)
... может по этому?:
Европейское статистическое агентство Eurostat опубликовало очередной рейтинг стран мира по уровню жизни — учитывался ВВП на душу населения по паритету покупательной способности в 2010 году. Самой богатой страной Евросоюза оказался Люксембург с уровнем в 283 пункта при среднем значении для 27 стран ЕС, принятом за 100 пунктов (кстати, средний показатель в 17 странах Еврозоны - 108). На втором месте Нидерланды с 134 пунктами. Третью строчку заняла Дания с результатом 125 пунктов, практически такой же результат показали Ирландия и Австрия, далее следует Швеция.

Чехия с 80 пунктами оказалась в одной группе со Словенией, Грецией, Португалией и Мальтой. Таким образом, уровень жизни в Чехии получается на 20% ниже, чем в среднем по Евросоюзу. Показатель соседней Словакии — 74.

Последние строчки списка занимают Румыния (45 пунктов) и Болгария (43 пункта), немногим лучше дела — в Литве и Латвии.
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение 369 »

Zmiy zeleny писал(а):А что кстати к смешарикам так прицепились?
ИМХО это лучший из постсоветских мульсериалов. Как минимум дебильными большинство серий точно не назовешь.
Это Ваше "оценочное мнение". на мой прямой вопрос "А какие мультф не дебильны?" товарищ модератор максум так и не ответил. Я тоже считаю что смешарики не только хорошо нарисованы, но инесут заряд позитива, причем не только детям. но и взрослым.
Но как говорится "кому то ананас, а кому-то свинной хрящик!" Может я по скудоумию ничего слаще морковки не пробывал, так пусть мне знающие люди посоветую, ЧТо вместо "дебильных свинных помоев" с Нюшей и Крошем смотреть? и детям советывать?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение 369 »

Мистер Смитт писал(а):
369 писал(а): Да нет. Я ж поэтому и привел примеры разных по уровню дохода городов - как Могилев и та же Прага.
Да и сказать, что у нас "ходят толпами" - я бы не сказал. не так и много ходят, но с другой стороны, раз ходят, значит и впрямь ниша востребована. Я и буду только рад, что у нас со временем появяться такие же кафе, как в Европе. Но.. "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!" (С)
... может по этому?:
Европейское статистическое агентство Eurostat опубликовало очередной рейтинг стран мира по уровню жизни — учитывался ВВП на душу населения по паритету покупательной способности в 2010 году. Самой богатой страной Евросоюза оказался Люксембург с уровнем в 283 пункта при среднем значении для 27 стран ЕС, принятом за 100 пунктов (кстати, средний показатель в 17 странах Еврозоны - 108). На втором месте Нидерланды с 134 пунктами. Третью строчку заняла Дания с результатом 125 пунктов, практически такой же результат показали Ирландия и Австрия, далее следует Швеция.

Чехия с 80 пунктами оказалась в одной группе со Словенией, Грецией, Португалией и Мальтой. Таким образом, уровень жизни в Чехии получается на 20% ниже, чем в среднем по Евросоюзу. Показатель соседней Словакии — 74.

Последние строчки списка занимают Румыния (45 пунктов) и Болгария (43 пункта), немногим лучше дела — в Литве и Латвии.
Не вижу корреляции. Обожаю Литву. считаю, что там как раз еда повкуснее польской будет, хоть и слегка дороже. А вот в Латвии, хоть и тоже +10-15% от Литовской, но уже не так вкусно, хотя прибалтика - самое то, чтоб перенять систему общепита. Ведь как никак 20 лет назад еще вместе жили...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Azazelius »

светодиодные панели "ни к селу, ни к городу" (с) маленькую площадь на фасаде занимают, одиноко ютясь над входом, а с левой стороны здания вообще один кружок нелепо прилеплен рядом с окном...

ЗЫ. кстати, от солнечного света нифига не видно, что там высвечивается...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Kosta
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:55
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Kosta »

369 писал(а):
Zmiy zeleny писал(а):А что кстати к смешарикам так прицепились?
ИМХО это лучший из постсоветских мульсериалов. Как минимум дебильными большинство серий точно не назовешь.
Это Ваше "оценочное мнение". на мой прямой вопрос "А какие мультф не дебильны?" товарищ модератор максум так и не ответил. Я тоже считаю что смешарики не только хорошо нарисованы, но инесут заряд позитива, причем не только детям. но и взрослым.
Но как говорится "кому то ананас, а кому-то свинной хрящик!" Может я по скудоумию ничего слаще морковки не пробывал, так пусть мне знающие люди посоветую, ЧТо вместо "дебильных свинных помоев" с Нюшей и Крошем смотреть? и детям советывать?
Ну вообще много чего есть получше смешариков. Скажем Фиксики или Маша и медведь. Смешарики как то в нашей семье не прижились.
Аватара пользователя
slana
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 16:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение slana »

Крытую парковку сделайте для колясок-велосипедов... под лестницей все не поместятся! :crazy:
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Mihalna »

Kosta писал(а):Ну вообще много чего есть получше смешариков. Скажем Маша и медведь
:shok:
Ну-ка, ну-ка! Какая, интересно, мораль у этого творения?? Про капризную девочку, не нужную родителям, которой абсолютно все можно ??? Вот как раз в смешариках много юмора, дружбы и поучительных историй.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Вездесущий »

6-7 летним Маша нравится..
yoyoKA
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:14
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение yoyoKA »

Grum_ писал(а):
Walter писал(а):вменяемый по соотношению "цена - качество - сервис"
"Пузата Хата" на Крещатике в Киеве. Идеал вменяемого общепита.
Качество еды там отстой для селюков, соответственно и цены такие.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение 369 »

ждем появления кафе "маша с медведём" или еще креативнее "за ФИКСИрованная Маша". с удовольствием посещу..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
slana
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 16:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение slana »

не-не лучше.. Сумашедший профессор Николя!!!

тот же франчайзинг, тока для всей семьи!

была на их шоу на выставках в столице - неЗАБЫВАЕМО!!! :clapping: :clapping: :clapping:

http://users.livejournal.com/_nikolya_/

http://www.nik-show.ru/moscow/
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение 369 »

slana писал(а):не-не лучше.. Сумашедший профессор Николя!!!

тот же франчайзинг, тока для всей семьи!

была на их шоу на выставках в столице - неЗАБЫВАЕМО!!! :clapping: :clapping: :clapping:

http://users.livejournal.com/_nikolya_/

http://www.nik-show.ru/moscow/
Часть этих фокусов тоже показывали на открытии! офигенно детям понравилось!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Мистер Смитт »

justas писал(а):
Вездесущий писал(а):6-7 летним Маша нравится..
У меня полуторагодовалого не оттащишь! А начали смотреть месяцев с 6. Иногда очень помогает, когда капризничает!
... а ты не пробовал детскую рекламу показывать?
... эффект ещё круче
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Kosta
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:55
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Kosta »

369 писал(а):ждем появления кафе "маша с медведём" или еще креативнее "за ФИКСИрованная Маша". с удовольствием посещу..
ну это наверно для взрослых будет :)
Mihalna писал(а):
Kosta писал(а):Ну вообще много чего есть получше смешариков. Скажем Маша и медведь
:shok:
Ну-ка, ну-ка! Какая, интересно, мораль у этого творения?? Про капризную девочку, не нужную родителям, которой абсолютно все можно ??? Вот как раз в смешариках много юмора, дружбы и поучительных историй.
из тех немногих серий что я видел - ничего вразумительного (всего перечисленного) не заметил. может не повезло.
насчет маши и медведя - ребенок смотрит и смеется, а мне уже это приятно. Будут дети - поймешь. Проказничать тоже надо :)
в качестве образовательных - конечно больше фиксики подойдут.
ЗЫ: против кафе пока ничего не имею, ибо не был.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Мистер Смитт »

Kosta писал(а): из тех немногих серий что я видел - ничего вразумительного (всего перечисленного) не заметил. может не повезло.
насчет маши и медведя - ребенок смотрит и смеется, а мне уже это приятно. Будут дети - поймешь. Проказничать тоже надо :)
в качестве образовательных - конечно больше фиксики подойдут.
ЗЫ: против кафе пока ничего не имею, ибо не был.
... дети хорошо смеются и над садистскими мультиками, например Том и Джерри
... так что детский смех это не показатель
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение 369 »

Да какое нафиг кафе, когда в стране такое!!! и что теперь новая яцейка - КабаевоПутинская?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Mihalna »

Kosta писал(а): Будут дети - поймешь. Проказничать тоже надо :)
Дык двое ужо....
:fool:
Аватара пользователя
Kosta
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:55
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Kosta »

Mihalna писал(а):
Kosta писал(а): Будут дети - поймешь. Проказничать тоже надо :)
Дык двое ужо....
:fool:
опа... не угадал. :) :give_rose: :give_rose:
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение FreemanNow »

justas писал(а):
Вездесущий писал(а):6-7 летним Маша нравится..
У меня полуторагодовалого не оттащишь! А начали смотреть месяцев с 6. Иногда очень помогает, когда капризничает!
аналогично.. тоже 1.5 года мальчишке)
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение Undying1982 »

justas писал(а):
Вездесущий писал(а):6-7 летним Маша нравится..
У меня полуторагодовалого не оттащишь! А начали смотреть месяцев с 6. Иногда очень помогает, когда капризничает!
+ 1. Еще Tiny Love и даже Muzzy in Gondoland пару раз смотрел.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кафе "Смешарики"

Сообщение FreemanNow »

Сегодня в очередной раз постригли пацана под "Машу и Медведя" :-)
Очень полезный мультфильм, даже с ингаляциями помогает)
Ответить Пред. темаСлед. тема