Восстановление зрения

чудо техники

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Восстановление зрения

Сообщение kirgiz »

А есть практики на форуме, которые пользовали данный девайс?
Восстанавливает ли он зрение или это очередная утка про способы зарабатывания денег!? :nez-nayu:

http://blogi-news.ru/eyesight/?sid=615& ... aign=45332
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Восстановление зрения

Сообщение Undying1982 »

очки с дырочками подешевле будут.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9611
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Восстановление зрения

Сообщение semen.altov »

Риддику такие помогли :-))
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Восстановление зрения

Сообщение Undying1982 »

Вотще я рекомендую брать. Попутно можно сок свеклы закапывать. Не вздумайте только к врачам обращаться, они закончили мединститут на взятки и ровно нихрена в своей профессии не смыслят.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Восстановление зрения

Сообщение Владимир13 »

kirgiz, Скорее всего кому-то они помогут. Причины снижения зрения очень многообразны. Мой старший брат упражнениями из Хатха Йоги для глаз восстанавливал зрение с -1,5 до 1, т.е. нормального. Одно время этими упражнениями я тоже поднимал зрение, но надо было закрепить, выполняя упражнения в течении нескольких месяцев, что сделать не получилось. Эти упражнения и, возможно, массаж восстанавливают микроциркуляцию в глазу и восстанавливают функции мышц изгибающих хрусталик. (как-то так)
Моё зрение как упало в детстве, так и держится на том-же уровне -1,5D.
Но при этом я сейчас с трудом могу попасть ниткой в иголку, и как и раньше мутновато вижу вдаль. Причина этому компьютер. Глаз привыкает к одному и тому-же расстоянию и теряет способность фокусировать хрусталик ближе и дальше.
Поэтому если у Вас всё аналогично, возможно поможет. Но мне попадались где-то в сети какие-то упражнения с массажем глаз пальцами. Я бы поискал его. Эффект будет тот-же, если не лучше. Правда надо поработать руками. :nez-nayu:
Ваш Люцифер △ 666
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение CADastr »

kirgiz,

Норбекова почитай
Моё зрение как упало в детстве, так и держится на том-же уровне -1,5D.
Но при этом я сейчас с трудом могу попасть ниткой в иголку, и как и раньше мутновато вижу вдаль. Причина этому компьютер. Глаз привыкает к одному и тому-же расстоянию и теряет способность фокусировать хрусталик ближе и дальше.
Не компьютер, а пресбиопия это.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Восстановление зрения

Сообщение Владимир13 »

CADastr, Вот блин.:plach: Я в голове ещё пацан, готовый забраться на дерево, что иногда с удовольствием и делаю.
Однако заметил, стоит немного поупражнять глаза переводом взгляда вдаль-вблизь, и помассировать их, всё проходит. При этом ни какой возрастной дальнозоркости у меня нет. Всё та-же близорукость.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение kirgiz »

Я уж подумал, что флуд будет продолжаться. Спасибо за ответы.
Я читал, что необходимо глазное яблоко периодически массировать. Яблоко со временем меняет эллипность (и фокус) и для того, что бы ему придать прежний вид, его нужно придавливать осторожно с внутренних мест от переносицы и с внешнего уголка глаз со стороны нижней ресницы и так несколько раз в течении дня 4-5 раз. Но это про восстановление эллипности глаза.
А здесь разговор идет по поводу стимуляции мыжц роговицы. Тогда, если массаж позволяет укрепить мыжцы, и они укрепятся, не взирая на возраст и старение ткани, тогда это эффективно и этот массажер должен помочь.
Но никто не знает, пожет ли данный массаж повлиять отрицательно?
Об этом то и вопрос и речь в этом посте.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение kirgiz »

CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение CADastr »

Вначале диагноз нужно поставить, потом уже процедуры выдумывать.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Восстановление зрения

Сообщение Владимир13 »

CADastr писал(а):Вначале диагноз нужно поставить, потом уже процедуры выдумывать.
:p1:
Мне кажется ни какой механический массаж не заменит массаж своими руками.
Посему, от лукавого всё это.
PS Посмотрел ссылки, прям сетевой маркетинг. :-))
Лабуда всё это. ИМХО
Ваш Люцифер △ 666
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение CADastr »

По Норбекову люди самостоятельно делали хорошие результаты, до единицы.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение kirgiz »

CADastr писал(а):По Норбекову люди самостоятельно делали хорошие результаты, до единицы.
Откуда такие данные? Есть ссылка?
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение Dejmos »

Все эти зарядки для глаз неимоверно древние, о них знает любой окулист советской закалки. Мне еще в младшем школьном возрасте в больнице давали листок с распечаткой подобной фигни.
Они действительно дают улучшение около единицы, вроде бы за вменяемый срок (пара-тройка месяцев). Но если упражнения прекратить, то эффект быстро пропадает и все возвращается обратно.
Массажер действительно кажется очередной уткой.
* Руссо программисто, облико аморале *
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Восстановление зрения

Сообщение Владимир13 »

CADastr, Возможно. Больно-уж напоминает ловушки для доверчивых граждан. Всё ярко, красиво и у всех хороший результат. Почему-то верю там, где люди не просят денег за свои разработки.
В этом конкретном случае - не верю. :nez-nayu: Пардон. :uch_tiv:
Ваш Люцифер △ 666
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение CADastr »

Есть лично знакомые с -6 до единицы. Но это нужно заниматься на уровне веры.
Качаете курсы и занимаетесь

Массажёр фигня конечно, вибромоторчик на батарейке
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Восстановление зрения

Сообщение Владимир13 »

CADastr писал(а):Есть лично знакомые с -6 до единицы. Но это нужно заниматься на уровне веры.
Качаете курсы и занимаетесь

Массажёр фигня конечно, вибромоторчик на батарейке
С -6 круто. :co_ol: Если качаешь и делаешь, тогда в чём вопрос. :nez-nayu:
ТС - вперёд и с песней.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение kirgiz »

Норбеков говорит о внутренней психологической подготовке к лечению, полной релаксации и координации внимания на глазах, расслаблении глазных мыжц. Я понимаю так, что это расслабление не добится с первых уроков или занятий. В этом и кроется причина эффективного лечения.
А куда деть компьютер и свою деятельность, связанную с компьютером.
Иногда хочется уйти в тайгу и зарыться в землянку, что бы ни политики, ни машины, ни соседи, ни домашние животные, ни цветы на подокойнике, ни кошка на кухне... ничего не мешало! ))) про тещу забыл! ))
Короче говоря, это все издержки нашей жизни.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление зрения

Сообщение sol88 »

Dejmos писал(а):Массажер действительно кажется очередной уткой.
Да не кажется, а так оно и есть.
Хотя бы в эту фразу вдумайтесь, и сразу всё станет ясно )))
Массажер заказывала на этом сайте. Это единственная сертифицированная фирма в России, которая продает "HealthyEyes".
Это же голимый пиар, неуж не понятно... вроде люди все взрослые, а всё в сказочки верят.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение kirgiz »

Правильно, читать нужно еще и между строк.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Восстановление зрения

Сообщение Владимир13 »

kirgiz, :-)) Однажды все в землянку сыграем. :-)) Не надо спешить. А всё перечисленное как-раз очень поможет отгородиться от мешающего. Расслабление, когда достигнуто, уже само по себе очень эффективно. Надо посмотреть, что там "изобрёл" глазной мастер.
Ваш Люцифер △ 666
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение bass »

CADastr писал(а):По Норбекову люди самостоятельно делали хорошие результаты, до единицы.
хорош ля-ля. лично дам десять тыщ уникуму, кто мне это продемонстрирует. разумеется, не словами "да ты щито, не веришь мне" и порватым тельником, а объективными данными. рефрактометра на широкий зрачок до и после будет вполне достаточно.

по теме же хочу сказать следующее. чудес не бывает, и искать секретные тибетские методики, пить чернику-форте, практиковать йогу и прочее очищение организма, может, и не принесет вреда, но качество вашей оптической системы, увы, не восстановит. все шаманские техники, приборы и таблетки, описанные форумчанами выше не дают предсказуемого и стабильного результата. а объясняются "норбековские чудеса" обыкновенными человеческими качествами: внушаемостью, глупостью, доверчивостью и манипулятивными техниками. неужели фразы, вроде "уникальный прибор, только у нас, лечит от всего" никого не заставили критично отнестись к изложенному?
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение kirgiz »

bass писал(а):
CADastr писал(а):По Норбекову люди самостоятельно делали хорошие результаты, до единицы.
хорош ля-ля. лично дам десять тыщ уникуму, кто мне это продемонстрирует. разумеется, не словами "да ты щито, не веришь мне" и порватым тельником, а объективными данными. рефрактометра на широкий зрачок до и после будет вполне достаточно.

по теме же хочу сказать следующее. чудес не бывает, и искать секретные тибетские методики, пить чернику-форте, практиковать йогу и прочее очищение организма, может, и не принесет вреда, но качество вашей оптической системы, увы, не восстановит. все шаманские техники, приборы и таблетки, описанные форумчанами выше не дают предсказуемого и стабильного результата. а объясняются "норбековские чудеса" обыкновенными человеческими качествами: внушаемостью, глупостью, доверчивостью и манипулятивными техниками. неужели фразы, вроде "уникальный прибор, только у нас, лечит от всего" никого не заставили критично отнестись к изложенному?
Согласен полностью, но какой то процент успеха он имеет, какую то часть населению зомбирует, и они вылечиваются. И на этом себя он и делает!
Поэтому, пусть внушаемость, пусть много слов и буков, но если он поднялся и имеются кое какие результаты, значит что-то работает!
Нуждающийся просто так отмахиваться не будет. Он возьмет по максимуму. Быть умником не так уж и сложно, обладая определенными навыками и базами. Попробуй вникнуть в суть вопроса, разобраться, вытащить всё вытаскиваемое, разложить его на блюде и понять, где блашь, а где правда.
Так вот, надо разобраться, а для этого нужно некторое время и протестироваться, а вдруг метод этого киргиза или казаха, кто он там, работает?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33372
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Восстановление зрения

Сообщение Farcry »

И эти люди хотят подфорум про медицину. ;;-)))
В мнтк калужский дорога, если проблемы. Если побюджетней, то в губернский центр на нормандии. :uch_tiv:
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение CADastr »

Ну кому не актуально, тому и не надо. Силу воли надо нехилую иметь и устремлённость.
Это как бросить курить, вроде легко, а не получается.
А человек с детства был очкарик, в армию не взяли по миопии высокой степени, в возрасте 32 года лично по методике норбекова за полгода упорных занятий вышел на единицу, очки не носит уже 12 лет

Роговицу лазером выпаривать - сушить ещё то развлечение, как и кератотомия лет 30 назад.
Прежде чем баблинское тратить и получить сопутствующие проблемы не проще ли попробовать щадящие методики

От ТС так нет его диагноза, так что замена монитора, его регулировка или освещения поможет
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение Alexsmol23 »

Очередной "Биотон". Собрания бабок у подъездов еще не было? Все впереди...
John_Williams
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение John_Williams »

На вершине каждого массажного пальчика расположен мощный постоянный магнит из сплава редкоземельных металлов.
:-))
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение FreemanNow »

John_Williams писал(а):
На вершине каждого массажного пальчика расположен мощный постоянный магнит из сплава редкоземельных металлов.
:-))
а что смешного то???
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение CADastr »

А то, что это прибор стоит с доставкой 5 баксов
Ломается через 2 часа работы от полного износа вибромоторчика :-))

Магнитами и не пахнет, стразы какие то
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Восстановление зрения

Сообщение bass »

kirgiz писал(а):Согласен полностью, но какой то процент успеха он имеет, какую то часть населению зомбирует, и они вылечиваются. И на этом себя он и делает!
Поэтому, пусть внушаемость, пусть много слов и буков, но если он поднялся и имеются кое какие результаты, значит что-то работает!
Нуждающийся просто так отмахиваться не будет. Он возьмет по максимуму. Быть умником не так уж и сложно, обладая определенными навыками и базами. Попробуй вникнуть в суть вопроса, разобраться, вытащить всё вытаскиваемое, разложить его на блюде и понять, где блашь, а где правда.
Так вот, надо разобраться, а для этого нужно некторое время и протестироваться, а вдруг метод этого киргиза или казаха, кто он там, работает?
очень дешевые манипуляции, рассчитанные на неискушенных обывателей. разумеется, результатов кроме голословных заявлений нет, даже ни единой несчастной публикации в рецензируемом журнале с хорошим импактом, в противном случае сумевшему дать достоверный и прогнозируемый результат по коррекции дефектов рефракции без офтальмохирургического вмешательства можно замахиваться на нобелевку, и я не шучу.
CADastr писал(а): А человек с детства был очкарик, в армию не взяли по миопии высокой степени, в возрасте 32 года лично по методике норбекова за полгода упорных занятий вышел на единицу, очки не носит уже 12 лет

Роговицу лазером выпаривать - сушить ещё то развлечение, как и кератотомия лет 30 назад.
Прежде чем баблинское тратить и получить сопутствующие проблемы не проще ли попробовать щадящие методики
да-да-да. лохотрон назвать методикой и рвать тельник, что знакомый знакомого лично все восстановил и вообще третий глаз отрастил прибором. объективные данные последуют, или так и будешь моросить не по сезону?
Ответить Пред. темаСлед. тема