ГМ "Лента"

в ТЦ "Макси".

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44306
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение ПРЯНИК1 »

bender, скидки все равно, как я понимаю, не накапливается.. Просто, фиксированные 5%. Ну и красные ценники, порой весьма радуют.. Допустим, если не принципиально какой гель для душа: Нивея или Акс, можно взять тот что со скидкой, а они порой бывают до 50%.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение bender »

ПРЯНИК1 писал(а):bender, скидки все равно, как я понимаю, не накапливается...
Судя по чеку, копятся баллы на карту.
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГМ "Лента"

Сообщение adskiy sotona »

bender писал(а):Судя по чеку, копятся баллы на карту.
А что потом с этими балами происходит? Кстати забавная у них акция с наклеками: кроме чайника или стайлера, или никому не нужной посуды ничего со скидкой по ним не купишь :(
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44306
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение ПРЯНИК1 »

adskiy sotona, а нужны были мячи и рюкзаки к ЧМ в ГиперМагните? Наклеек 30-40 отдал на работе, кто собирал для детей..
Аватара пользователя
andrey-67
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 10:49
Откуда: хз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение andrey-67 »

ФёСТ писал(а):И почем получается стоимость одной таблетки бренда Ленты? И сколько выходит стоимость порошка на одну мойку? Мы последние разы брали в центруме 60шт, за 1 штуку получалось что-то под 8р. Пробовали и Соматы и вот эти и еще что-то: разницы еще ни разу не видел - разводов нет, стекло блестит, все чисто.
Когда я брал, таблетки стоили 299руб. за пачку 60шт., т.е. 5 руб./шт. И такой ценник был еще 5 дней, после того как я отписывался здесь.
Сейчас они подорожали, непомню, вроде четыресто с чем-то стоят. Выгодно их брать теперь - не знаю.
Последний раз редактировалось andrey-67 24 фев 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrey-67
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 10:49
Откуда: хз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение andrey-67 »

Farcry писал(а):Кстати, прочитав посты дяди Андрея67 про таблетке для посудомоек под брендом ленты (честно хотел сначала у дяди этого выменять одну для пробы, но из-за командировки внеплановой не срослось) я купил себе упаковку.
Могу откровенно заявить ГОВНО!!!! Полное говно, которое даже не соответствует свой дешевой цене.
Привыкнув к нормальным средствам типа Сомат Голд или Фейри платинум, любого купившего таблетки бренда ленты ждет разочарование в виде белого налета, недомытых тарелок и неблестящих стаканов...
В моей машинке моет отлично. Тут отдно из двух либо у тебя машинка не той системы, либо руки растут из задницы (пленочку с таблетки отрывал?)....
Snom
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 01:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Snom »

andrey-67 писал(а):
Farcry писал(а):Кстати, прочитав посты дяди Андрея67 про таблетке для посудомоек под брендом ленты (честно хотел сначала у дяди этого выменять одну для пробы, но из-за командировки внеплановой не срослось) я купил себе упаковку.
Могу откровенно заявить ГОВНО!!!! Полное говно, которое даже не соответствует свой дешевой цене.
Привыкнув к нормальным средствам типа Сомат Голд или Фейри платинум, любого купившего таблетки бренда ленты ждет разочарование в виде белого налета, недомытых тарелок и неблестящих стаканов...
В моей машинке моет отлично. Тут отдно из двух либо у тебя машинка не той системы, либо руки растут из задницы (пленочку с таблетки отрывал?)....
В вашей машинке моет отлично на каком режиме? А температура какова? Был ли залит омыватель до этого отдельно? Вопросов по условиям масса напрашивается)))
В моей посудомойке данные таблетки даже на длинном режиме, при мытье противня/кастрюль не прокатили, налёт остался, видать тоже мой трехлетний BOSCH "не той системы".
На получасовом режиме, они вообще на х не сдались, даже не растворяются до конца, шелуха остается.
Аватара пользователя
andrey-67
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 10:49
Откуда: хз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение andrey-67 »

Snom, получасовой режим - вообще не для таблеток. Ну покрайней мере в моей машинке (indesit 661) прочитав инструкцию я понял, что это так называемое ополаскивание. Т.е. Ты поужинал, сложил в машинку грязную посуду и понял, что ее слишком мало и смысла включать машинку нет. Ставишь режим пол часа, без моющих средств, машинка смывает грязь которая может засохнуть на посуде, и оставляешь посуду в машинке до следующего раза - например завтрака. Позавтракав ты догружаешь посуду и добавляешь моющее средство, включаешь на полный цикл мойки.
А на обычном режиме (60градусов) отмывает отлично, ни разводов, ни налета.
Аватара пользователя
P@vlik
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГМ "Лента"

Сообщение P@vlik »

Snom писал(а):На получасовом режиме, они вообще на х не сдались, даже не растворяются до конца, шелуха остается.
Дешевка она и есть дешевка. В Метро была акция пачка финиша любая -400р. Купил себе 3 пачки толи по 70 толи по 100 шт.
Аватара пользователя
andrey-67
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 10:49
Откуда: хз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение andrey-67 »

Snom, P@vlik, фарик перелогинься...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение Videor »

Я же лично являюсь исключением, подтверждающим правило и мое мнение.
Денег у меня больше не стало, кушать я тоже больше не стал. Поэтому деньги, которые я в основном оставлял в гиперМагните стали делиться напополам с Лентой. И теперь мой гипер называется Магнитная лента. Вот.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение 369 »

Videor писал(а):Я же лично являюсь исключением, подтверждающим правило и мое мнение.
Денег у меня больше не стало, кушать я тоже больше не стал. Поэтому деньги, которые я в основном оставлял в гиперМагните стали делиться напополам с Лентой. И теперь мой гипер называется Магнитная лента. Вот.
а что ты покупаешь в ленте, что аж ПОЛОВИНУ бюджета перевел туда. Я лично перевел туда ну максимум 15%, ибо ну нет там товара такого, чтоб был качественнее и дешевле ГиперМагнита. В основном в ленте беру только сопутку и только по акциям..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение Videor »

369 писал(а):
Videor писал(а):Я же лично являюсь исключением, подтверждающим правило и мое мнение.
Денег у меня больше не стало, кушать я тоже больше не стал. Поэтому деньги, которые я в основном оставлял в гиперМагните стали делиться напополам с Лентой. И теперь мой гипер называется Магнитная лента. Вот.
а что ты покупаешь в ленте, что аж ПОЛОВИНУ бюджета перевел туда. Я лично перевел туда ну максимум 15%, ибо ну нет там товара такого, чтоб был качественнее и дешевле ГиперМагнита. В основном в ленте беру только сопутку и только по акциям..
кулинарка, выпечка(хлеб), сметана 30%, масло(ровеньки 82%), семки(лента), яйца, бакалея. Из последних покупок.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33316
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Farcry »

andrey-67 писал(а):Snom, P@vlik, фарик перелогинься...
Лесом :-))

У мну тоже Бош, правда узкая. Модель Bosch SPV 69T00
Последний раз редактировалось Farcry 24 фев 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33316
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Farcry »

Кстати, сейчас за соком заехал в Воронеже в Ленту. Идет акция на мультиварку Реймонд М20, 2600 с копейками.
Я такую весной на дачу брал, что то около 4200 было...
http://market.yandex.ru/product/7851099 ... track=tabs

В Смоленске есть акция?
Аватара пользователя
P@vlik
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГМ "Лента"

Сообщение P@vlik »

andrey-67 писал(а):P@vlik, фарик перелогинься...
Поднимись завтра ко мне на второй этаж, покажи как это делается.
Isiaj
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Isiaj »

Farcry писал(а):Кстати, сейчас за соком заехал в Воронеже в Ленту. Идет акция на мультиварку Реймонд М20, 2600 с копейками.
Я такую весной на дачу брал, что то около 4200 было...
http://market.yandex.ru/product/7851099 ... track=tabs

В Смоленске есть акция?
Есть. Сегодня заставили центральный проход этими мультиварками. Лучше б М22 привезли.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33316
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Farcry »

Isiaj писал(а): Есть. Сегодня заставили центральный проход этими мультиварками. Лучше б М22 привезли.
Вот и подарок теще на 8 марта :-))
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: ГМ "Лента"

Сообщение pinkmouse »

вопу эти кастрюли с приводом )) кофе подорожал за неделю на 50... про превичку вашпе молчу, типа хлеб\молоко.... нах\нах...))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Aleksey »

ПРЯНИК1 писал(а):Читаю отзывы, сам тож наткнулся на товары с маркой "Лента".. Пицца - просто отвратительная, ореховая смесь - так себе, наполовину из дешевого арахиса, молоко концентрированное стерилизованое - невкусное.. По-ходу, всякую шнягу толкают подешевке.. :sir:
Я тут писал уже об этой пицце - покупать и пробовать, чтобы понять, что это г, мне не понадобилось - хватило прочитать таблицу Менделеева в списке ингредиентов на задней стороне упаковки
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Barcas23 »

Aleksey писал(а): Я тут писал уже об этой пицце - покупать и пробовать, чтобы понять, что это г, мне не понадобилось - хватило прочитать таблицу Менделеева в списке ингредиентов на задней стороне упаковки
Так и есть. А ты думаешь нет таблицы Менделеева во всевозможных доставках пиццы на дом?
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Макси

Сообщение Aleksey »

Videor писал(а):Я же лично являюсь исключением, подтверждающим правило и мое мнение.
Денег у меня больше не стало, кушать я тоже больше не стал. Поэтому деньги, которые я в основном оставлял в гиперМагните стали делиться напополам с Лентой. И теперь мой гипер называется Магнитная лента. Вот.

Заказываю основное с доставкой на дом в Евроторге, если чего-то там не хватает по ассортименту - добираю раз в неделю в гипермагните. Толкаться с тележкой в магазине с неадекватными ценами и ассортиментом не вижу никакого смысла.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Aleksey »

Barcas23, не знаю, что там у них содержится, я просто продукты, которые усилитель вкуса содержат, не покупаю. Вкус натуральных и качественных продуктов усиливать не требуется.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44306
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Aleksey, ну, то что тебе не пишут на пицце с доставкой таблицу Менделеева, это не отменяет наличие оной там.. Все это содержится в используемых компонентах, в соусах, в ветчине, в колбасках.. От этого ныне не уберечься.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33316
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Farcry »

Асти Мондоро в коробке по акции сейчас, 2 бутылки за 998 руб! А так оно в метро по 800+ рублей за одну.
Как раз на 8 марта задарить...
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение [TEQUILA] »

масло там недорогое газпромовское )
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение Komu za 30 »

Какой чудесный срач идёт в группе Макси http://vk.com/maxi_smolensk?z=photo-726 ... 84367_7944 по поводу Ленты, любо почитать
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17139
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение alexander »

Красота.... в Ленте сделали платные тележки, чтоб люди их назад катили.... по чем?
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44306
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение ПРЯНИК1 »

alexander, 10 рупий.. Когда возвращаешь тележку - денежка взад отдается.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44306
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ГМ "Лента"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Купил готовых сырников в Ленте - просто великолепны! :bra_vo:
Ответить Пред. темаСлед. тема