Красное и белое

Сеть алкомаркетов

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33110
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Красное и белое

Сообщение Farcry »

Shador писал(а): 16 июл 2020, 15:57
Farcry писал(а): 16 июл 2020, 14:53
TAndrew писал(а): 16 июл 2020, 14:07 OKK, нет там никакой палёнки. Они просто без посредников работают, напрямую с производителями, поэтому и цены ниже.
Все акцизные марки, всё отслеживается и фиксируется при покупке на кассе. Так что это всё фантазии диванных икспердов.
Я бы поспорил
Либо спец партии для КБ разливают, так как ряд напитков уж больно жуткое дерьмо
есть городские легенды, что такого типа магазины нередко продают товары, которые купили со скидкой у производителя, потому что партия вышла бракованой или просто качеством ниже обычного. Насколько правда - хз.
Брал ром какой то бюджетный, типа такого https://krasnoeibeloe.ru/catalog/rom_ji ... _37_5_0_7/
Вот из кб он жуткой спиртягой отдает, а из ленты/метро нет.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Красное и белое

Сообщение ZONDER »

Красное и Белое :nez-nayu:
Красное и Белое.jpg
Красное и Белое.jpg (107.71 КБ) 9234 просмотра
За это сообщение автора ZONDER поблагодарил:
Олег Осипов (16 июл 2020, 16:18)
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Красное и белое

Сообщение OKK »

Farcry, ну много ж производителей всяких французских коньяков на кавказе. И акцизы Клеют. Вот с ними кб напрямую и работает. Всё правильно выше человек сказал. Я уж лучше в метро :poka:
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Красное и белое

Сообщение SMOLA »

Помню был такой магазин, "Техносат" назывался. Как-то спросил у менеджера :" Почему мол у них на одни и те же модели дороже, чем в "Эльдорадо" ? " Тот вдохновенно мне ответил, что мол возят они исключительно "белую" технику, прямые-прямые поставки, а "мерзкая" "Эльдорадо", исключительно "серую", да отбракованную технику.
Как там сегодня "Техносат" поживает, напомните ?

Федеральная сеть, которая массово, по всей стране продаёт осетинский левак ? И все об этом знают ? Ну вааащеее.

Если что, у меня там знакомых нет, и дороже чем за 700р. я там не брал напитков. Очередное расследование просто интересное. :-|
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33110
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Красное и белое

Сообщение Farcry »

SMOLA писал(а): 16 июл 2020, 18:52 Помню был такой магазин, "Техносат" назывался. Как-то спросил у менеджера :" Почему мол у них на одни и те же модели дороже, чем в "Эльдорадо" ? " Тот вдохновенно мне ответил, что мол возят они исключительно "белую" технику, прямые-прямые поставки, а "мерзкая" "Эльдорадо", исключительно "серую", да отбракованную технику.
Как там сегодня "Техносат" поживает, напомните ?

Федеральная сеть, которая массово, по всей стране продаёт осетинский левак ? И все об этом знают ? Ну вааащеее.

Если что, у меня там знакомых нет, и дороже чем за 700р. я там не брал напитков. Очередное расследование просто интересное. :-|
Никто не говорит про левак, менее качественные партии в это верю
Хотя и контрабандные тоже могут быть
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Красное и белое

Сообщение SMOLA »

Farcry писал(а): 16 июл 2020, 18:58
Никто не говорит про левак..
Ага.
OKK писал(а): 16 июл 2020, 16:52 Farcry, ну много ж производителей всяких французских коньяков на кавказе. И акцизы Клеют. Вот с ними кб напрямую и работает...
:du_ma_et:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Механикус
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Откуда: Центрcity
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Красное и белое

Сообщение Механикус »

SMOLA писал(а): 16 июл 2020, 18:52 Помню был такой магазин, "Техносат" назывался. Как-то спросил у менеджера :" Почему мол у них на одни и те же модели дороже, чем в "Эльдорадо" ? " Тот вдохновенно мне ответил, что мол возят они исключительно "белую" технику, прямые-прямые поставки, а "мерзкая" "Эльдорадо", исключительно "серую", да отбракованную технику.
Как там сегодня "Техносат" поживает, напомните ?

Федеральная сеть, которая массово, по всей стране продаёт осетинский левак ? И все об этом знают ? Ну вааащеее.

Если что, у меня там знакомых нет, и дороже чем за 700р. я там не брал напитков. Очередное расследование просто интересное. :-|
О да...было, однако техника, кой какая до сих пор побит, в отличии от Эльдорадо :du_ma_et:
За это сообщение автора Механикус поблагодарил:
ponomarev5 (11 авг 2021, 13:07)
Ремонт принтеров, копиров. Заправка картриджей. 56 94 72, 8 952 533 02 57
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Красное и белое

Сообщение тушемля »

SMOLA писал(а): 16 июл 2020, 18:52 Помню был такой магазин, "Техносат" назывался. Как-то спросил у менеджера :" Почему мол у них на одни и те же модели дороже, чем в "Эльдорадо" ? " Тот вдохновенно мне ответил, что мол возят они исключительно "белую" технику, прямые-прямые поставки, а "мерзкая" "Эльдорадо", исключительно "серую", да отбракованную технику.
Как там сегодня "Техносат" поживает, напомните ?

Федеральная сеть, которая массово, по всей стране продаёт осетинский левак ? И все об этом знают ? Ну вааащеее.

Если что, у меня там знакомых нет, и дороже чем за 700р. я там не брал напитков. Очередное расследование просто интересное. :-|
Дроргой земляк и уважаемый друг !!! Я тебе сейчас объясню , почему в Эльдорадо и Ситилинк дешевле . Вот надо был мне USB вай фай адаптер на чипсете Ралинк . Ну и давай я звонить в сети , хочу Ralink и всё тут . А оттуда мне испитым голосом чухонки , а может и восточной украинки , мне отвечают , что какой там чипсет - это им неизвестно , так как английским языком они , оказывается , не владеют . А местное население , которое владеет - туда на работу не берут . А в Техносат - брали . Теоретически , могли бы взять вас или меня , а в сети - нет . Мы там элемент чуждый .

Ну вобщем пришлось мне созвониться с телемастерской , взять устройстово и подбирать адаптер на месте , один из кучи - заработал . А я его купил . Сети с таким подходом к клиентам , ясен пень , ждёт баальшое будущее .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 628 раз

Красное и белое

Сообщение рукалицо »

тушемля писал(а): 16 июл 2020, 19:29 Сети с таким подходом к клиентам , ясен пень , ждёт баальшое будущее .
И как там щас техносат? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Красное и белое

Сообщение OKK »

SMOLA, не, я ж особо не спорю, мож мне не повезло 10 раз с кб.... ты вот скажи, ты продавал сетям что нибудь когда нибудь? Какой у них главный критерий при закупке?
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Красное и белое

Сообщение OKK »

рукалицо писал(а): 16 июл 2020, 19:50
тушемля писал(а): 16 июл 2020, 19:29 Сети с таким подходом к клиентам , ясен пень , ждёт баальшое будущее .
И как там щас техносат? :hi_hi_hi:
ты знаешь, зная хозяев, скажу, что очень даже не плохо)))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33110
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Красное и белое

Сообщение Farcry »

тушемля писал(а): 16 июл 2020, 19:29
SMOLA писал(а): 16 июл 2020, 18:52 Помню был такой магазин, "Техносат" назывался. Как-то спросил у менеджера :" Почему мол у них на одни и те же модели дороже, чем в "Эльдорадо" ? " Тот вдохновенно мне ответил, что мол возят они исключительно "белую" технику, прямые-прямые поставки, а "мерзкая" "Эльдорадо", исключительно "серую", да отбракованную технику.
Как там сегодня "Техносат" поживает, напомните ?

Федеральная сеть, которая массово, по всей стране продаёт осетинский левак ? И все об этом знают ? Ну вааащеее.

Если что, у меня там знакомых нет, и дороже чем за 700р. я там не брал напитков. Очередное расследование просто интересное. :-|
Дроргой земляк и уважаемый друг !!! Я тебе сейчас объясню , почему в Эльдорадо и Ситилинк дешевле . Вот надо был мне USB вай фай адаптер на чипсете Ралинк . Ну и давай я звонить в сети , хочу Ralink и всё тут . А оттуда мне испитым голосом чухонки , а может и восточной украинки , мне отвечают , что какой там чипсет - это им неизвестно , так как английским языком они , оказывается , не владеют . А местное население , которое владеет - туда на работу не берут . А в Техносат - брали . Теоретически , могли бы взять вас или меня , а в сети - нет . Мы там элемент чуждый .

Ну вобщем пришлось мне созвониться с телемастерской , взять устройстово и подбирать адаптер на месте , один из кучи - заработал . А я его купил . Сети с таким подходом к клиентам , ясен пень , ждёт баальшое будущее .
Опять обострился))
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Красное и белое

Сообщение тушемля »

Farcry писал(а): 16 июл 2020, 20:00
Опять обострился))

Слышь ты , доктор . А сходи ка ты к доктору !!!
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33110
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Красное и белое

Сообщение Farcry »

тушемля писал(а): 16 июл 2020, 20:03
Farcry писал(а): 16 июл 2020, 20:00
Опять обострился))

Слышь ты , доктор . А сходи ка ты к доктору !!!
Прикрой ка хлеборезку)))
Не берут его в эльдорадо :-)) :-)) :-)) ;;-)))
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Красное и белое

Сообщение TAndrew »

OKK, да постоянно :-)) пытаюсь отучиться, но эффект отмены имеет очень тяжёлые вегетативные последствия… приходится подлечиваться
е-зычник
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Красное и белое

Сообщение Володенька »

Farcry писал(а): 16 июл 2020, 18:58 Никто не говорит про левак, менее качественные партии в это верю
Хотя и контрабандные тоже могут быть
Контрабандные могут быть качественные.
Насколько я понимаю, "левак" - это неизвестно что неизвестно где сделанное в известной упаковке. Проще говоря, подделка. А заводской товар, нелегально ввезенный - это не левак. Я на примере сигарет сужу. Белорусский Мальборо гораздо вкусней нашего и дешевле в 2-2.5 раза. Левак? Нет. Контрабанда.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33110
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Красное и белое

Сообщение Farcry »

Володенька писал(а): 20 июл 2020, 16:53 Я на примере сигарет сужу. Белорусский Мальборо гораздо вкусней нашего и дешевле в 2-2.5 раза. Левак? Нет. Контрабанда.
Бел сигареты говно. Когда курил, иногда их кент брал, похуже чем наш.
И нет никаких в 2,5 раза дешевле, если ток какое говно за 40-50 руб брать.
Кент был дешевле на 30-40 руб максимум
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Красное и белое

Сообщение Володенька »

Насчет белорусских, в общем, согласен. Но не поднимается рука 150 отдавать за то, от чего можно отказаться (даже с пользой).
Есть белорусские сигареты, которые получше, но основной смысл поста был об контрабанде. Бывают турецкие сигареты, бывают евросоюзовские - очень даже ничего. Если без курева скучно, а 150 за рашенскую солому жалко, берем подпольное.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33110
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Красное и белое

Сообщение Farcry »

Володенька писал(а): 20 июл 2020, 19:18 Насчет белорусских, в общем, согласен. Но не поднимается рука 150 отдавать за то, от чего можно отказаться (даже с пользой).
Есть белорусские сигареты, которые получше, но основной смысл поста был об контрабанде. Бывают турецкие сигареты, бывают евросоюзовские - очень даже ничего. Если без курева скучно, а 150 за рашенскую солому жалко, берем подпольное.
Хз, я на айкос перешел
Вот он и у нас и в рб - питерский и абсолютно одинаковый, но в рб руб на 30 дешевле, видимо акцизы меньше
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Красное и белое

Сообщение OKK »

Farcry, я тоже перешёл. Теперь мне все рассказывают, шо айкос в разы вреднее, чем папиросы, и что я скоро умру :-|
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33110
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Красное и белое

Сообщение Farcry »

OKK писал(а): 21 июл 2020, 00:04 Farcry, я тоже перешёл. Теперь мне все рассказывают, шо айкос в разы вреднее, чем папиросы, и что я скоро умру :-|
Ну хз, но кашель от него гораздо меньше)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Красное и белое

Сообщение OKK »

Farcry, а про беларусские контрабандные сигареты это точно: говно редкостное.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10683
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Красное и белое

Сообщение Неверная »

Farcry писал(а): 21 июл 2020, 00:05
OKK писал(а): 21 июл 2020, 00:04 Farcry, я тоже перешёл. Теперь мне все рассказывают, шо айкос в разы вреднее, чем папиросы, и что я скоро умру :-|
Ну хз, но кашель от него гораздо меньше)
не у всех есть кашель, в принципе.

Считаю айкос шило на мыло.
Лучше бросить совсем.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33110
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

Красное и белое

Сообщение Farcry »

Неверная писал(а): 21 июл 2020, 00:15
Farcry писал(а): 21 июл 2020, 00:05
OKK писал(а): 21 июл 2020, 00:04 Farcry, я тоже перешёл. Теперь мне все рассказывают, шо айкос в разы вреднее, чем папиросы, и что я скоро умру :-|
Ну хз, но кашель от него гораздо меньше)
не у всех есть кашель, в принципе.

Считаю айкос шило на мыло.
Лучше бросить совсем.
Продолжайте держать нас в курсе :uch_tiv:
Karam
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Красное и белое

Сообщение Karam »

С чего такие деньги платят
IMG_20210728_224157.jpg
IMG_20210728_224157.jpg (341.34 КБ) 3999 просмотров
Выходит за дешевое пойло маржа %230
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Красное и белое

Сообщение SERGIO »

Karam, как вариант ревизор на город/область
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Красное и белое

Сообщение TAndrew »

Да йух там им платят. Были знакомые лица (и меня узнавали как постоянного клиента), а теперь какая-то невразумительная молодёжь.
Текучка в кадрах говорит о другом.

PS. SERGIO, разрыватель книг :co_ol:
е-зычник
Ответить Пред. темаСлед. тема