Агрегатор услуг

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Агрегатор услуг

Сообщение OKK »

А пользуется кто такими агрегаторами типа яндекс-услуги, профи-ру, ю-ду ? По моему неплохие затеи. Правда, посмотрел, основная масса из москвы да питера(((( смоленска мало очень.
Тут давеча искал плиточника бюджетного.... замудохался, ей богу(((( а там их немеряно, да ещё с прайс-листами и отзывами. :co_ol:
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Агрегатор услуг

Сообщение Володенька »

Тормозят агрегаторы - самозанятых рукастых граждан пруд пруди - на Авито все. Собрали бы базу - пошел бы бизнес.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Агрегатор услуг

Сообщение Storm »

Было тут уже "Метнись кабанчиком" :) Не пошел бизнес.
Аватара пользователя
Механикус
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Откуда: Центрcity
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Агрегатор услуг

Сообщение Механикус »

Володенька писал(а): 19 фев 2019, 10:54 Тормозят агрегаторы - самозанятых рукастых граждан пруд пруди - на Авито все. Собрали бы базу - пошел бы бизнес.
Ну их нах, мне тут предлагали 25% отстегивать...
Ремонт принтеров, копиров. Заправка картриджей. 56 94 72, 8 952 533 02 57
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Агрегатор услуг

Сообщение Володенька »

А сколько нормально? Сколько отстегивают там, где бизнес идет? В ЦП, той же.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Агрегатор услуг

Сообщение OKK »

Володенька писал(а): 19 фев 2019, 10:54 Тормозят агрегаторы - самозанятых рукастых граждан пруд пруди - на Авито все. Собрали бы базу - пошел бы бизнес.
Авито очень несовершенно, нет отзывов, «портфолио». Постоянно нарываешься на всякий сброд. А тут некая площадка, ты видишь рейтинг мастера и его ценник, а это уже хороший фильтр.
Механикус, а отстёгивать это нормально вполне. Я отстегиваю дизайнерам, архитекторам, прорабам, снабженцам, которые НОРМАЛЬНУЮ работу тащат и не считаю это зазорным...... я если тебе тысячу принтеров принесу в ремонт,с нормальным ценником, что ты мне не отстегнешь что ли?
Ответить Пред. темаСлед. тема