Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение adskiy sotona »

chyk77 писал(а):adskiy sotona, я не напрягаюсь по этому поводу совершенно, пусть ставят и велики и коляски.
Так повелось, что у 95% нашего народа зона комфорта ограничивается собственной входной дверью. Поэтому там, где сначала появляются велики чуть позже прорастает всё, что не влезло в квартиру: лыжи, сноуборды, коробки с картошкой, обрезки фанеры и прочее.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

Коллеги, предлагаю с этого момента и далее переименовать "Гражданстрой" в "Бла-Бла-Строй"..? Как вам, звучит?
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

На счет дверей, по моему во втором доме не такие двери, как в третьем. В третьем полное фуфло, тоненькая китайская жесть. Во втором-же - изготовлена кустарями где-то в ГСК, окрашена порошковой краской, но при этом металл добротный - толще гораздо... Или я ошибаюсь?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Sceapt »

Aftar, причем тут "Бла-Бла-Строй"? Имхо один из самых адекватных застройщиков на рынке на данный момент. У большинства других застройщиков сейчас висяки по сдачам домов, недострои, банкротства и прочее.
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

Sceapt, Обращался с начала ноября, хочу купить квартиру, каждый раз врут что вот-вот через пару недель мы сами вам позвоним, уже в третий раз обещают позвонить сами через пару недель... Я уже правда себя лохом чувствую, бегаю с деньгами за застройщиком, а он не хочет со мной ДДУ заключить... :-( Странно вообще все как-то, в стране кризис. а им деньги не нужны :-)) ... Я уже подумываю, может на будущий год хотят перекинуть поступления финансовые, так как чуют не ладное?
chyk77
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:36
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение chyk77 »

adskiy sotona, ну а кто-то может тупо ничего не хранить в коридоре)например, я - велика нет, картохи нет)может я не один такой
2Alexander2
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение 2Alexander2 »

1
Последний раз редактировалось 2Alexander2 13 янв 2016, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
2Alexander2
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение 2Alexander2 »

1
Последний раз редактировалось 2Alexander2 13 янв 2016, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Sceapt »

Ну во всем должна быть мера, естественно когда пожитки начинают мешать из-за объемов, то стоит поговорить с соседом уже. А если коляска-велосипед-санки-лыжи, ну нет в этом ничего страшного.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44364
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение ПРЯНИК1 »

Качельки ставили сёдни, песочницы ровняли - в обоих двух дворах, за первым домом, прям в мерзлую землю ставят и цементируют бордюрный камень..

Изображение
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

2Alexander2 писал(а):
Aftar писал(а):Коллеги, предлагаю с этого момента и далее переименовать "Гражданстрой" в "Бла-Бла-Строй"..? Как вам, звучит?
Когда заезжаю во двор, первое, что приходит на ум: БАРАНСТРОЙ, и с матом ещё. Ну, что поделать, общага, она и есть общага (малосемейное общежитие).
Ха, тоже вариант. Но мне, боюсь, не светит заезжать во двор, с таким подходом к ведению сделок, по этому меме восприятии щастройщик останется " Бла-Бла-Строем", а в Вашем случае конечно "Баранстрой" более похолит :-)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44364
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение ПРЯНИК1 »

Aftar, хотел бы купить - купил.. Не ипи моск, едь в офис в Миловидово, выбирай свободную квартиру, смотри и если понравилась - покупай..
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение bam67 »

Sceapt писал(а):Aftar, причем тут "Бла-Бла-Строй"? Имхо один из самых адекватных застройщиков на рынке на данный момент. У большинства других застройщиков сейчас висяки по сдачам домов, недострои, банкротства и прочее.
Ага, конечно, до сих пор помню, внутреннюю отделку на Новочернушенском - вспоминаю как страшный сон:все кривое, косое, углы завалены сантиметров на 5. При этом, это совсем не бюджетное жилье, центр города, то что же на окраинах, вроде Миловидово и Рыленкова? В любом случае, гражданстрой у меня оставил негативные впечатления. Деньги за как бы элитное жилье он дерет дай боже, а качество ниже плинтуса.
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение grisha »

bam67 писал(а):
Sceapt писал(а):Aftar, причем тут "Бла-Бла-Строй"? Имхо один из самых адекватных застройщиков на рынке на данный момент. У большинства других застройщиков сейчас висяки по сдачам домов, недострои, банкротства и прочее.
Ага, конечно, до сих пор помню, внутреннюю отделку на Новочернушенском - вспоминаю как страшный сон:все кривое, косое, углы завалены сантиметров на 5. При этом, это совсем не бюджетное жилье, центр города, то что же на окраинах, вроде Миловидово и Рыленкова? В любом случае, гражданстрой у меня оставил негативные впечатления. Деньги за как бы элитное жилье он дерет дай боже, а качество ниже плинтуса.
да и задержки сдачи по году как у всех))
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

ПРЯНИК1, Все как по хрестоматии, поехал, выбрал с женой, договорились в течении недели заключить ДДУ, со слов менеджера - мы Вам сами позвоним... Проходит неделя - х...й кто звонит... Звоню сам, говорю - договаривались-же, где..? -Ой, приходите на следующей неделе во вторник... Прихожу... Суют ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ Договор долевого участия, о намерениях заключить до конца декабря основной договор, со словами - здесь стоит дата 31 декабря, но мы с Вами в течении двух недель свяжемся и заключим основной договор... Проходят две недели, х..й кто звонит... Еду в офис Миловидовский, встречает меня радушный мужичок, звонит куда-то, на том конце - мы в течении полутора, максимум двух недель сами позвоним, пусть не переживают... Проходит две недели, х..й кто звонит... Звоню сам, не успев сказать слова, менеджер говорит - Вы наверное с заключенным предварительным договором, и хотите узнать когда будем заключать основной? - Угу... - Мы Вам в течении двух недель сами позвоним... Если честно, я уже и рад буду если не позвонят, возьму в центре однушку, хрен с ней, на 5 квадратов площади меньше будет(за счет кухни и коридора), хрен с ней на 150 000 дороже, зато без всяких "завтраков", заеду на следующий день после покупки, без головняков и муторных ожиданий с беготней за застройщиком...
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение adskiy sotona »

Aftar, если предварительный договор заключен — по идее уже не всё так просто будет с покупкой в другом месте :)
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

adskiy sotona, Это почему..? Если до НГ не заключим основной договор - то все, срок прошел и никто никому ничего не должен... Да даже если и должен - я не в кредит покупаю, пошли все нах, мои деньги, что хочу то с ними и делаю. Лично я бы и рад был заключить основной договор, да только "Бла-Бла-Строй" как-то не горит желанием...
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение adskiy sotona »

Aftar, предварительный договор обязывает заключить основной договор, и как правило суды считают так же. Можно сходить к какому-нибудь начальнику ГС — тогда менеджеры ещё как зашевелятся.

Меня со счётчиком воды динамили несколько месяцев, говорили бред типа «нет на складе», «нет денег на покупку». Сходил к Карасю — через пару дней звонят и спрашивают: «когда подъехать поставить?»
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение DenniZ »

adskiy sotona писал(а):Aftar, предварительный договор обязывает заключить основной договор, и как правило суды считают так же. Можно сходить к какому-нибудь начальнику ГС — тогда менеджеры ещё как зашевелятся.

Меня со счётчиком воды динамили несколько месяцев, говорили бред типа «нет на складе», «нет денег на покупку». Сходил к Карасю — через пару дней звонят и спрашивают: «когда подъехать поставить?»
дело в желании купить, у Афтара его явно нет
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

adskiy sotona, предварительный договор вообще "вне закона", на сколько я осведомлен. Могу ошибаться, так как не юрист. Он не обязывает а предоставляет право к понуждению сторон к заключению основного договора. Это с одной стороны. С другой стороны меня никто не имеет право против моей воли что-то делать, и согласно Статье 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключение договора, понуждение к заключению договора не допускается. Короче говоря этот ПДДУ - это просто бумажка о намерениях заключить договор.
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

DenniZ, я всегда был уверен в том, что для того, чтобы что-то купить - нужно просто иметь деньги и желание. И первое и второе имеется в наличии!!! И при всем при этом я за продавцом вынужден бегать. Теперь я вынужден искать какого-то "карася", чтобы он своим подданным пинка отвесил, чтоб те зашевелились... Не ту страну назвали Гондурасом, не зря говорится... :-))
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение adskiy sotona »

Aftar, ПДДУ — обычный предварительный договор. Сложно не видя его сказать наверняка, но по тому, сколько я видел решений по предварительным договорам суд ещё как обязывает заключать основной договор.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Agent_Provocateur »

ПРЯНИК1 писал(а):Качельки ставили сёдни, песочницы ровняли - в обоих двух дворах, за первым домом, прям в мерзлую землю ставят и цементируют бордюрный камень..

Изображение
декабрь самый лучший месяц для благоустройства территории :-)) в нашем дворе ничего не делают!! разровняли, бордюры поставили и все))
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение adskiy sotona »

С другой стороны если обе стороны забьют на него — на том и кончится. Вообще советую подойти к главному менеджеру — будет достаточно. Зовут Наталья Петровна вроде, если конечно ещё работает там…
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение adskiy sotona »

Agent_Provocateur, они как то ковыряются потихоньку, но без энтузиазма. С другой стороны лучше пусть забьют на благоустройство до тепла.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Agent_Provocateur »

Aftar писал(а):ПРЯНИК1, Все как по хрестоматии, поехал, выбрал с женой, договорились в течении недели заключить ДДУ, со слов менеджера - мы Вам сами позвоним... Проходит неделя - х...й кто звонит... Звоню сам, говорю - договаривались-же, где..? -Ой, приходите на следующей неделе во вторник... Прихожу... Суют ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ Договор долевого участия, о намерениях заключить до конца декабря основной договор, со словами - здесь стоит дата 31 декабря, но мы с Вами в течении двух недель свяжемся и заключим основной договор... Проходят две недели, х..й кто звонит... Еду в офис Миловидовский, встречает меня радушный мужичок, звонит куда-то, на том конце - мы в течении полутора, максимум двух недель сами позвоним, пусть не переживают... Проходит две недели, х..й кто звонит... Звоню сам, не успев сказать слова, менеджер говорит - Вы наверное с заключенным предварительным договором, и хотите узнать когда будем заключать основной? - Угу... - Мы Вам в течении двух недель сами позвоним... Если честно, я уже и рад буду если не позвонят, возьму в центре однушку, хрен с ней, на 5 квадратов площади меньше будет(за счет кухни и коридора), хрен с ней на 150 000 дороже, зато без всяких "завтраков", заеду на следующий день после покупки, без головняков и муторных ожиданий с беготней за застройщиком...
Вы видите как обстоятельства складываются, может вам и не нужна тут квартира!! Район вам не нравится, да и менеджеры не чешутся вам квартиру продавть!! Я серьезно говорю, без сарказма!! Предварительный договор долевого участия вообще фигня какая-то!!
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Agent_Provocateur »

adskiy sotona писал(а):Agent_Provocateur, они как то ковыряются потихоньку, но без энтузиазма. С другой стороны лучше пусть забьют на благоустройство до тепла.
так и я о том же, зачем вообще сейчас дворы делать?? зима на улице!! все равно ничего хорошего из этого не получится!! будем ждать весны!!
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение adskiy sotona »

Agent_Provocateur, с целью всё нужно раскопать, места под карманы и дорожки — норм. Но вот асфальтировать и бетонировать…
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44364
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение ПРЯНИК1 »

Aftar, мне тож обещали перезванивать, правда в течении недели.. Я не ждал, сам звонил, прямо спросил, напечатать типовой договор - это проблема? Когда приехал в ГС, документы были готовы.. С момента осмотра квартиры, до регистрации в регпалате прошло 3 недели, да и то, я на неделю уезжал в район по делам..
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение DenniZ »

Agent_Provocateur писал(а):декабрь самый лучший месяц для благоустройства территории :-)) в нашем дворе ничего не делают!! разровняли, бордюры поставили и все))
декабрь у нас давно уже 4-й месяц осени, ничего страшного не вижу
Ответить Пред. темаСлед. тема