Киселёвка дер. - Витебский квартал

Аватара пользователя
khorchel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:29
Настоящее имя: Хороший человек
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение khorchel »

Gulyaev писал(а):
dxyvbimlm писал(а):Так и надо было сразу говорить,что директор НП не собирается покидать Киселевку,поэтому и справку на ТУ на воду оплачивать не хочет,т.к понимает ,что дальше строиться ему никто не даст ,поэтому и шантажирует.Неужели вам не надоело людей мучать!!!
оплачивают техприсоединение, после чего Горводоканал выдаёт справку о выполнении техусловий, которую необходимо представить в Администрацию района, чтобы получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию.
Максим, личку почитайте и не занимайтесь вбросами
Instargram пользователь Vitkv
группа Вконтакте ЖК "Витебский квартал"
Аватара пользователя
khorchel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:29
Настоящее имя: Хороший человек
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение khorchel »

ПРЯНИК1 писал(а):khorchel, чудо, о чем ты хочешь со мной поговорить?
Чтоб ты понял, какое я имею отношение к богодельне 'ВитКв', глянь первую страницу этой темы. В тот момент я искал вариант покупки квартиры в новостройке, и в том числе рассматривал и ваши дома, в виду привлекательных заявленных цен.. Но, по совету знакомых знавших, что у вашей шоблы возникли проблемы, отказался от этой идеи. В итоге, квартира была куплена в 'Гражданстрое', в доме который начали строить в тот же момент, и уже сдали в прошлом году!
И все моя связь с клоакой под названием 'Новое пространство' - сочувствие к вашим многострадальным дольщикам. Так что, не истери тут, а исполняй обязательства перед своими клиентами!

Если вы Тыкаете незнакомым людям, то всё понятно кто вы и что вы.
Instargram пользователь Vitkv
группа Вконтакте ЖК "Витебский квартал"
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Александр Н »

Я смотрю ребята неосознают возможных для них последствий.Думаю следующее собрание нужно делать последним,если справка будет неоплачена,смысла давать ещё время нет.Надо собираться и писать заявление в счетную палату(чтоб проверили куда ушли наши деньги) и в прокуратуру (чтоб заводили уголовное дело на эту шоблу) ,а в суде просить чтоб изымали имущество фирмы в счёт завершения строительства,я думаю одного крана хватит нам чтоб всё достроить,иначи вся эта тягомотина бесконечна!Такое гавно должно посидеть,ведь он украл у людей по 2года из жизни,а это дороже денег!
Wipemzalubov
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Wipemzalubov »

Александр Н писал(а):Я смотрю ребята неосознают возможных для них последствий.Думаю следующее собрание нужно делать последним,если справка будет неоплачена,смысла давать ещё время нет.Надо собираться и писать заявление в счетную палату(чтоб проверили куда ушли наши деньги) и в прокуратуру (чтоб заводили уголовное дело на эту шоблу) ,а в суде просить чтоб изымали имущество фирмы в счёт завершения строительства,я думаю одного крана хватит нам чтоб всё достроить,иначи вся эта тягомотина бесконечна!Такое гавно должно посидеть,ведь он украл у людей по 2года из жизни,а это дороже денег!
Золотые слова!!!!! Подписываюсь под каждым.
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

Александр Н писал(а):Я смотрю ребята неосознают возможных для них последствий.Думаю следующее собрание нужно делать последним,если справка будет неоплачена,смысла давать ещё время нет.Надо собираться и писать заявление в счетную палату(чтоб проверили куда ушли наши деньги) и в прокуратуру (чтоб заводили уголовное дело на эту шоблу) ,а в суде просить чтоб изымали имущество фирмы в счёт завершения строительства,я думаю одного крана хватит нам чтоб всё достроить,иначи вся эта тягомотина бесконечна!Такое гавно должно посидеть,ведь он украл у людей по 2года из жизни,а это дороже денег!
думаю осознают, и ведут себя так потому, что за ними стоят люди, и люди серьезные, а этот товарисч как козел отпущения, ходит на собрания, отдувается, это низшее существо во всей этой компашке, и как показывает практика на него и спихнут ответственность в случае чего, этот лукьянов так, пешка, местный дурачок для толпы дольщиков ИМХО
family
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 15:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение family »

Khorchel, у Вас есть комментарии по отключенным дома от электричества?
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44370
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 437 раз
Контактная информация:

Re: Киселевка - ЖК Витебский квартал

Сообщение ПРЯНИК1 »

khorchel писал(а): Если вы Тыкаете незнакомым людям, то всё понятно кто вы и что вы.
Это интернет, тут так принято..
khorchel писал(а): ПРЯНИК1, твой выход блин , умник
Да и просто последовал твоему примеру.. :ku:
И вместо пустого [извините]@больства, вспомни свои слова..
khorchel писал(а): Всё просто, к сожалению, стройка у нас началась с опозданием на 4 месяца.
Cдача квартир по гос.контракту 28.11.2013 г.
Первые корпуса у нас - апрель 2014 г.
Итого 4 месяца.
Балабол! :facepalm:
Последний раз редактировалось ПРЯНИК1 12 июл 2016, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Centavrius
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Centavrius »

ПРЯНИК1, как построят нюша с концертом приедет на торжественное заселение :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44370
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 437 раз
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение ПРЯНИК1 »

Centavrius, дождемся ли концерта? ;;-)))
bandi
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:43
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение bandi »

Да уж...пока наши дома сдадут, неизвестно на что они похожи будут. Во втором доме на первом этаже стекло разбито, возле лавочек пустые пивные булылки и стаканы валяются...
Аватара пользователя
khorchel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:29
Настоящее имя: Хороший человек
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение khorchel »

Александр Н писал(а):Я смотрю ребята неосознают возможных для них последствий.Думаю следующее собрание нужно делать последним,если справка будет неоплачена,смысла ечандавать ещё время нет.Надо собираться и писать заявление в счетную палату(чтоб проверили куда ушли наши деньги) и в прокуратуру (чтоб заводили уголовное дело на эту шоблу) ,а в суде просить чтоб изымали имущество фирмы в счёт завершения строительства,я думаю одного крана хватит нам чтоб всё достроить,иначи вся эта тягомотина бесконечна!Такое гавно должно посидеть,ведь он украл у людей по 2года из жизни,а это дороже денег!
И этот туда же. Вас не зае...ло уже писать кое-куда? Из-за ваших написать кое-куда год устраняются замечания документарного и технического характера кое кого. Хотите диалог пишите почему и как что (то есть конкретные причины) - отвечу, хотите эмоций , спасибо не смогу

ПРЯНИК1 писал(а):Centavrius, дождемся ли концерта? ;;-)))
Повторюсь, Пряник1 , дайте свой номер, ведь у вас столько есть сказать , было бы очень интересно
Последний раз редактировалось khorchel 12 июл 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Instargram пользователь Vitkv
группа Вконтакте ЖК "Витебский квартал"
Аватара пользователя
khorchel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:29
Настоящее имя: Хороший человек
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение khorchel »

family писал(а):Khorchel, у Вас есть комментарии по отключенным дома от электричества?

есть
Instargram пользователь Vitkv
группа Вконтакте ЖК "Витебский квартал"
dxyvbimlm
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:21
Настоящее имя: Наташа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение dxyvbimlm »

khorchel писал(а):
family писал(а):Khorchel, у Вас есть комментарии по отключенным дома от электричества?

есть
Так напиши ,почему нет электричества?
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 283 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение John Prick »

dxyvbimlm, ты комментарии видишь? Нет? А они есть!
Аватара пользователя
khorchel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:29
Настоящее имя: Хороший человек
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение khorchel »

dxyvbimlm писал(а):Так напиши ,почему нет электричества?
До тех пор, пока Вы будете ТЫкать, Вас буду игнорировать. Адьос
Instargram пользователь Vitkv
группа Вконтакте ЖК "Витебский квартал"
stop khorchel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение stop khorchel »

khorchel писал(а):
dxyvbimlm писал(а):Так напиши ,почему нет электричества?
До тех пор, пока Вы будете ТЫкать, Вас буду игнорировать. Адьос
Да вы товарищ "khorchel" все больше меня удивляете, то спрашивайте-отвечу, то не отвечу-не хочу, прямо похоже остановка развития на уровне песочницы. А вы не заигрались там???
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение dan8706 »

являюсь дольщиком другого(бывшего проблемного) дома и вот писать тоже надо не всем подряд. У нас тоже одна "особа умная" написала куда не следует, и сдача затянулась на пол года
aprelka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение aprelka »

До тех пор, пока Вы будете ТЫкать, Вас буду игнорировать. Адьос[/quote]
Да вы товарищ "khorchel" все больше меня удивляете, то спрашивайте-отвечу, то не отвечу-не хочу, прямо похоже остановка развития на уровне песочницы. А вы не заигрались там???[/quote
Сразу видно не на того человек учился,"khorchel",надо было идти в цирковое на клоуна. Прям видно,что цирк по вам плачет.
stop khorchel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение stop khorchel »

"khorchel" на нас обиделся-ждем выхода "клубнички" с хорошими новостями (щас он только зайдет в своем айфоне под ее ником).
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44370
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 437 раз
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение ПРЯНИК1 »

khorchel писал(а): Повторюсь, Пряник1 , дайте свой номер, ведь у вас столько есть сказать , было бы очень интересно
Мне не сложно повторить, если до тебя так туго доходит.. Отдай людям их собственность - готовые квартиры с коммуникациями и возмести просрочку! Все остальное - пустое кудахтание, бесполезное сотрясание воздуха..
Аватара пользователя
khorchel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:29
Настоящее имя: Хороший человек
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение khorchel »

dan8706 писал(а):являюсь дольщиком другого(бывшего проблемного) дома и вот писать тоже надо не всем подряд. У нас тоже одна "особа умная" написала куда не следует, и сдача затянулась на пол года
Абсолютно согласен. Сами УДС создают проблемы своему застройщику: закидыванием жалоб и походами к органам исп.власти. Рад, что кое кто всё-таки взял на себя ответственность и все-таки ввёл ваши дома. С новосельем. Кстати, если есть опросы по ТУ пишите в личку, проконсультирую. Знаю вашу ситуацию

stop khorchel писал(а):"khorchel" на нас обиделся-ждем выхода "клубнички" с хорошими новостями (щас он только зайдет в своем айфоне под ее ником).

У меня уже как шесть лет андроид и только. Или к чему это выпад?
aprelka писал(а): Прям видно,что цирк по вам плачет.
Учту
Instargram пользователь Vitkv
группа Вконтакте ЖК "Витебский квартал"
1reus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 20:05
Настоящее имя: Ян
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение 1reus »

А это что за баба такая со странной фамилией керхел с симптомами ПМС истерит, весь форум обосрала сучка.
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

во делааааа! застройщик х..й положил на обязательства по срокам, по проекту, по качеству, недовольные этим дольщики стали возмущаться, застройщика начали тормошить и с небес возвращать, а тут бац!!! и виноваты во всем дольщики, не стали терпилами и не простили засранцу кидалово. так с утра я давно не смеялся)))) жгите еще
Wipemzalubov
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Wipemzalubov »

Значит во всём виноваты дольщики? Какой же *******. Ждём сдачу этих скворечников уже 2 года, нервничаем, а в итоге ещё и мы виноваты. Ну это просто ******. Откуда такие берутся :ne_vi_del:
Centavrius
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Centavrius »

Паулюс, Wipemzalubov, ага у людей кредиты, сьемное жилье, а еще и виноваты что дома не достраиваются, дожили :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Ispanets
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 07:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Ispanets »

Хорчел совсем из ума выжил. Вместо того, чтоб сглаживать обстановку, постараться успокоить как то людей, если это еще возможно - всем хамит, огрызается. Вины нового пространства нет. Два года дом не сдается - это вы виноваты. Чего Вы его слушаете вообще? Тыкают ему еще... На Вы разговаривают с теми, кого уважают. Пошлите его не х...вместе с клубничками и всей остальной шалупенью. И боритесь за свои права и правду. Он вам все равно кроме истерических проклятий Прянику и необоснованных обещаний ничего так и не сказал за все это время. Пустышка. Не тратьте свое время. И все силы направьте на борьбу со злом.=)
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.
Ириша Любимая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:22
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Ириша Любимая »

Хорчел здесь для того, чтобы всех рассорить и нервы помотать. Не слушайте его. Он из рода "пустобрёхов
обыкновенныХ". Ничего дельного от него никто никогда не слышал и не услышит. НЕ тратьте на него своё время.
Для Вас я - открытая книга. Читайте! Читайте! Только с упоением и интонацией!!!
Аватара пользователя
khorchel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:29
Настоящее имя: Хороший человек
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение khorchel »

Wipemzalubov писал(а):Значит во всём виноваты дольщики? Какой же *******. Ждём сдачу этих скворечников уже 2 года, нервничаем, а в итоге ещё и мы виноваты. Ну это просто ******. Откуда такие берутся :ne_vi_del:
Вы наверное будете удивлены, но все люди из одного места берутся :cry_ing:
Ириша Любимая писал(а):Хорчел здесь для того, чтобы всех рассорить и нервы помотать. Не слушайте его. Он из рода "пустобрёхов
обыкновенныХ". Ничего дельного от него никто никогда не слышал и не услышит. НЕ тратьте на него своё время.

Ириш, у меня два высших образования, три написанные книги, семья, друзья, итд. Я не какой-то [извините], чтобы заниматься теориями заговоров. Вы на секундочку полистайте в ретроспективе все диалоги. Мыслей кроме как : "мочить, топить, сажать, да они уроды конченные итд итп " . я не видел.Как выдумаете, органы исполнительной власти после инициативы, или гагарина как будут реагировать на сигналы от дольщиков? Думаю, если вы смысшелнная девочка, то поймете верно: мочить. А вы надеюсь понимаете, что это всё (когда тебя дрючат) стоит денег и нервов?

Ispanets писал(а):Хорчел совсем из ума выжил. Вместо того, чтоб сглаживать обстановку, постараться успокоить как то людей, если это еще возможно - всем хамит, огрызается. Вины нового пространства нет. Два года дом не сдается - это вы виноваты. Чего Вы его слушаете вообще? Тыкают ему еще... На Вы разговаривают с теми, кого уважают. Пошлите его не х...вместе с клубничками и всей остальной шалупенью. И боритесь за свои права и правду. Он вам все равно кроме истерических проклятий Прянику и необоснованных обещаний ничего так и не сказал за все это время. Пустышка. Не тратьте свое время. И все силы направьте на борьбу со злом.=)
Я никогда бы не опустился до уровня некоторых, которые занимаются оскорблениями в интеренете. Как грил ВВ: Эти наши .... пи ... пи... западные партнёры. Я немного наперёд заглядываю. Домов нам еще строить и строить, а испрорить отношение к себе эмоциями, ну что за детский сад.

Я еще раз повторюсь я лично , и НП никого не обвиняет, просто дорогие мои, НП реально получил перебор проверок и закавырок. От лица компаниии прошу прощения у ВСЕХ кого мы подвели

Да, и напоминаю Хорчел - Хороший человек.
Instargram пользователь Vitkv
группа Вконтакте ЖК "Витебский квартал"
Ispanets
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 07:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Ispanets »

Хорчел, ты зачем вообще сюда добавился? рассказать из какого места все берутся? Или какой ты хороший чел? И ах...й писатель? А вот ты, семьянин хороший, если бы впутался в эту историю, и дети твои на съемной квартире бы ютились неск.лет своей жизни в одном углу, а другой хорчел тебе втирал, что он сам во всем ви-но-ват. И даже трилогию об этом написал. Ты бы улыбался и гривой кивал, да виноват я? Совести у тебя просто нет. И сердца тоже, раз подписался выгораживать босов своих за счет тех, кто отдал им свои деньги, а взамен получил нервотрепки и твою ахинею.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.
з.о.о.
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение з.о.о. »

Еще раз для тех у кого 2 высших образования с электричеством то что, когда решится вопрос с водой водой, когда людям ключи от квартир отдадите. Хоть на один вопрос внятно ответьте. Дольщики Вам виноваты, проверками Вас замучили это мы уже на собрании слышали, что в июне прошлого года из-за нас сорвались сроки сдачи мы виноваты, что в июне 2015 не было асфальта, газа, отопления, электричества, в половине домов стекол, счетчиков газа, дыры в полу и потолке , плитки в подьездах и так продолжать можно до бесконечности. И во всем виноваты проверки и жалобы дольщиков не говорите ерунду. И это у Вас потраченные нервы и деньги, а о сотнях людей Вы подумали, которые уже два года платят ипатеку за мыльный пузырь, снимают жильё, за свой счет ставят перегородки и исправляют косяки за вашими чудо работниками. К стати из тех недостатков что лично мы писали при первичном осмотре квартир было устронено Вами только 3, а их там было штук 20. За свой счет ставили перегородки и не с вашими блоками А ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, все сколы и отбитые плиты за свой счет штукатурили и замазывали. И мы такие не одни, и Вы хотите сказать что дольщики не шли Вам на встречу. Бред сивой кобылы. Заканчивайте балаган и ЧЕТКО ОТВЕТЬТЕ КОГДА СДАДИТЕ ДОМА.
Ответить Пред. темаСлед. тема