Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

монолитчики сегодня приехали работают!
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

1
Вложения
IMG_20161125_153732[1].jpg
IMG_20161125_153732[1].jpg (669.21 КБ) 3429 просмотров
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

2
Вложения
IMG_20161125_153806[1].jpg
IMG_20161125_153806[1].jpg (884.97 КБ) 3429 просмотров
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

смотрите что я нашол в ютюбе
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

я не пойму кто видео снимал дольщик или один из рабочих,кто что знает про это видео?
s2dent6732
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:34
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение s2dent6732 »

noggano писал(а):монолитчики сегодня приехали работают!
Сегодня лично видел около 17:00 как эти монолитчики работают: перекидывали арматуру через забор и грузили её в Валдай с кузовом. Машина стояла возле дома 17В, естественно за территорией, как раз около этих неотапливаемых вагончиков. Было около 6 человек.
Celsior
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 02:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Celsior »

s2dent6732 писал(а):
noggano писал(а):монолитчики сегодня приехали работают!
Сегодня лично видел около 17:00 как эти монолитчики работают: перекидывали арматуру через забор и грузили её в Валдай с кузовом. Машина стояла возле дома 17В, естественно за территорией, как раз около этих неотапливаемых вагончиков. Было около 6 человек.
Видимо быть Вам скоро свидетелем...
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

Алексей
Просто знаю .Деньги рабочим не платили с 3 этажа, все что выше построено на обещаниях , за бесплатно. Здание хлипкое, армирование с огромными нарушениями ! С ржавой арматуры , диаметр 6 катенка! Лестничные марши без армирование, или частично, осторожно !отваливаются, откалываются куски бетона с маршей! Перегородки между комнатами ( на болконах) сложены но практически без клея, шатаются на ветре! Слышал у кого то в квартире люстру вешали кусок бетона отвалился !В зимнюю пору бетон практически не прогревался , есть перекрытия практически зеленые из за замороженного бетона. А про аферы сотрудников компании не слышали?! На месте первого дома были выкуплены участки с землей, что бы в замен получить жилье . Но это же сотрудники!!! Это же чуть выше чем мы с вами "люди"! Они заграбастали весь первый этаж , бешеная квадратура. Естественно платить нечем, квартиры не продаются а раздаются!

сегодня в 10:31
Последний раз редактировалось noggano 27 ноя 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

Марина
никому не советую связываться с Артюховым...... наглый, лживый и бессовестный человек!!!!!! очень много недовольных дольщиков, но еще больше обманутых работников, которых он кинул за зп...

час назад
Ответить
s2dent6732
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:34
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение s2dent6732 »

Celsior писал(а):
s2dent6732 писал(а): Сегодня лично видел около 17:00 как эти монолитчики работают: перекидывали арматуру через забор и грузили её в Валдай с кузовом. Машина стояла возле дома 17В, естественно за территорией, как раз около этих неотапливаемых вагончиков. Было около 6 человек.
Видимо быть Вам скоро свидетелем...
На предыдущей странице форма писали, что "приехали монолитчики - работают". А они похоже приехали снять видео. Ну и компенсировать свою работу хотя бы материалами :)
LionHome
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:45
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение LionHome »

noggano писал(а):Алексей
Просто знаю .Деньги рабочим не платили с 3 этажа, все что выше построено на обещаниях , за бесплатно. Здание хлипкое, армирование с огромными нарушениями ! С ржавой арматуры , диаметр 6 катенка! Лестничные марши без армирование, или частично, осторожно !отваливаются, откалываются куски бетона с маршей! Перегородки между комнатами ( на болконах) сложены но практически без клея, шатаются на ветре! Слышал у кого то в квартире люстру вешали кусок бетона отвалился !В зимнюю пору бетон практически не прогревался , есть перекрытия практически зеленые из за замороженного бетона. А про аферы сотрудников компании не слышали?! На месте первого дома были выкуплены участки с землей, что бы в замен получить жилье . Но это же сотрудники!!! Это же чуть выше чем мы с вами "люди"! Они заграбастали весь первый этаж , бешеная квадратура. Естественно платить нечем, квартиры не продаются а раздаются!

сегодня в 10:31
Я конечно в одной лодке с дольщиками, но имхо, лестничные марши без армирования, равно как и плиты перекрытия долго стоять никогда не будут, достаточно маленькой трещины и лестничный пролет просто сложится от любой вибрации, в видео на несущих колоннах вполне нормальная арматура вроде как на глаз 16 или больше, некоторые специалисты вообще считают, что налет ржавчины улучшает адгезию бетона, некоторые даже специально обливают водой арматуру за несколько дней до заливки, естественно если ржа отслаивается кусками, то это очень плохо.
Опять таки, что имеется ввиду под "6 катанка", катанка это тип изготовления, ничего в этом плохого нет, 6 мм диаметр - для перекрытий если с положенным шагом в жилом доме вполне может быть использована я думаю, у меня вон в доме на первом сетка 3 сварная 150*150 плита 80мм - ни единой трещинки на пролете 4м длинной 8, прыгаешь - даже не шелохнется.
Если бетон заморожен он не зеленеет, он просто выкрашивается, даже с нормальным армированием плиты перекрытия не выдержали бы. Те элементы конструкций, что видел лично, у меня не вызвали каких либо подозрений в качестве бетона, это я про 2 секцию, че там в 1-й хз. Вообще конечно, чтобы нарушать такие вещи, надо быть просто больным человеком, одно дело - обмануть людей, а другое - похоронить под завалами несколько десятков...

Считаю, что заявления по поводу прочности конструкций дома должен делать специалист, а не мы с вами. Нужно все-таки не поддаваться панике, и не сеять ее среди остальных, трезво нужно глядеть на вещи... Пока мне лично ясно только одно, что мы имеем большую жопу с этой стройкой и когда она закончится, мне даже сложно предполагать.
Bench2009
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 11:29
Настоящее имя: Роберт
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Bench2009 »

s2dent6732, Видео было выложено 19 ноября еще, а судя по видео оно снято еще раньше, потому что 19 ноября вроде не было снега!!!а про то что приехали и работают монолитчики написано 25 ноября!вызывает явное сомнение что это одни и те же люди!Вообще не понятно кто это снимал !
s2dent6732
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:34
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение s2dent6732 »

Bench2009 писал(а):s2dent6732, Видео было выложено 19 ноября еще, а судя по видео оно снято еще раньше, потому что 19 ноября вроде не было снега!!!а про то что приехали и работают монолитчики написано 25 ноября!вызывает явное сомнение что это одни и те же люди!Вообще не понятно кто это снимал !
Да я просто пошутил :)
Думаете средь бела дня ребята будут тырыть металл? Может они мусор выносили. Я никого не обвиняю. Если бы все было бы так серьезно - позвонил бы в полицию :)
Bench2009
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 11:29
Настоящее имя: Роберт
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Bench2009 »

ездил кто к Евгению Владимировичу на стройку? общался может кто с ним?
LionHome
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:45
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение LionHome »

Bench2009 писал(а):ездил кто к Евгению Владимировичу на стройку? общался может кто с ним?
А разве начальника не Геннадий Владимирович зовут? Или мы по разных людей? А вообще был разговор про бетон на среду, но опять таки хз, потому что денег все таки нет...
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

LionHome писал(а):
noggano писал(а):Алексей
Просто знаю .Деньги рабочим не платили с 3 этажа, все что выше построено на обещаниях , за бесплатно. Здание хлипкое, армирование с огромными нарушениями ! С ржавой арматуры , диаметр 6 катенка! Лестничные марши без армирование, или частично, осторожно !отваливаются, откалываются куски бетона с маршей! Перегородки между комнатами ( на болконах) сложены но практически без клея, шатаются на ветре! Слышал у кого то в квартире люстру вешали кусок бетона отвалился !В зимнюю пору бетон практически не прогревался , есть перекрытия практически зеленые из за замороженного бетона. А про аферы сотрудников компании не слышали?! На месте первого дома были выкуплены участки с землей, что бы в замен получить жилье . Но это же сотрудники!!! Это же чуть выше чем мы с вами "люди"! Они заграбастали весь первый этаж , бешеная квадратура. Естественно платить нечем, квартиры не продаются а раздаются!

сегодня в 10:31
Я конечно в одной лодке с дольщиками, но имхо, лестничные марши без армирования, равно как и плиты перекрытия долго стоять никогда не будут, достаточно маленькой трещины и лестничный пролет просто сложится от любой вибрации, в видео на несущих колоннах вполне нормальная арматура вроде как на глаз 16 или больше, некоторые специалисты вообще считают, что налет ржавчины улучшает адгезию бетона, некоторые даже специально обливают водой арматуру за несколько дней до заливки, естественно если ржа отслаивается кусками, то это очень плохо.
Опять таки, что имеется ввиду под "6 катанка", катанка это тип изготовления, ничего в этом плохого нет, 6 мм диаметр - для перекрытий если с положенным шагом в жилом доме вполне может быть использована я думаю, у меня вон в доме на первом сетка 3 сварная 150*150 плита 80мм - ни единой трещинки на пролете 4м длинной 8, прыгаешь - даже не шелохнется.
Если бетон заморожен он не зеленеет, он просто выкрашивается, даже с нормальным армированием плиты перекрытия не выдержали бы. Те элементы конструкций, что видел лично, у меня не вызвали каких либо подозрений в качестве бетона, это я про 2 секцию, че там в 1-й хз. Вообще конечно, чтобы нарушать такие вещи, надо быть просто больным человеком, одно дело - обмануть людей, а другое - похоронить под завалами несколько десятков...

Считаю, что заявления по поводу прочности конструкций дома должен делать специалист, а не мы с вами. Нужно все-таки не поддаваться панике, и не сеять ее среди остальных, трезво нужно глядеть на вещи... Пока мне лично ясно только одно, что мы имеем большую жопу с этой стройкой и когда она закончится, мне даже сложно предполагать.
я тоже думаю все там нормально,это я просто в контакте нашел как обсуждали люди томсолсервис и скинул два комента сюда!
Bench2009
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 11:29
Настоящее имя: Роберт
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Bench2009 »

LionHome писал(а):
Bench2009 писал(а):ездил кто к Евгению Владимировичу на стройку? общался может кто с ним?
А разве начальника не Геннадий Владимирович зовут? Или мы по разных людей? А вообще был разговор про бетон на среду, но опять таки хз, потому что денег все таки нет...
АФ мне его представил так) сам он по другому представляется))) да хоть как его зовут, лишь бы от него результат был!Что слышно про вторую секцию?котлы повесили?есть там хоть кто?
кучеравый
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:42
Настоящее имя: анатолий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение кучеравый »

Я удивляюсь наивности и глупости не которых дольщиков с токим отношением к стройке она еще строится будет лет 5..


..
LionHome
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:45
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение LionHome »

кучеравый писал(а):Я удивляюсь наивности и глупости не которых дольщиков с токим отношением к стройке она еще строится будет лет 5..


..
А как вы предлагаете нам относиться к стройке, чтобы она не затягивалась?
кучеравый
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:42
Настоящее имя: анатолий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение кучеравый »

Надо хотя бы сходить на стройку поинтерасоватся что делается на какой стадии стройка а не спрашивать висят котлы или нет
Bench2009
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 11:29
Настоящее имя: Роберт
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Bench2009 »

кучеравый писал(а):Надо хотя бы сходить на стройку поинтерасоватся что делается на какой стадии стройка а не спрашивать висят котлы или нет
А я вот удивляюсь вашей грамотности например)))) Если у меня нет возможности побывать на стройке ?или я интересуюсь за человека у которого в этом доме квартира или может нет возможности приехать в смоленск или читать этот форум!Наивность и глупость уважаемый, это скорее про вас! даже ник с ошибкой написан!Вы то там давно были? У Вас то с отношением к стройке все в порядке)
LionHome
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:45
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение LionHome »

кучеравый писал(а):Надо хотя бы сходить на стройку поинтерасоватся что делается на какой стадии стройка а не спрашивать висят котлы или нет
Только можно ведь и каждый день ходить туда, только вот от этого она ну никак не ускорится.
кучеравый
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:42
Настоящее имя: анатолий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение кучеравый »

Кому нужно тот на стройке бывает каждый день.не могу приехать зачем бред писать все умные слишком только не в меру
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Bench2009 писал(а):
кучеравый писал(а):Надо хотя бы сходить на стройку поинтерасоватся что делается на какой стадии стройка а не спрашивать висят котлы или нет
А я вот удивляюсь вашей грамотности например)))) Если у меня нет возможности побывать на стройке ?или я интересуюсь за человека у которого в этом доме квартира или может нет возможности приехать в смоленск или читать этот форум!Наивность и глупость уважаемый, это скорее про вас! даже ник с ошибкой написан!Вы то там давно были? У Вас то с отношением к стройке все в порядке)
Active 2
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Active 2 »

Последний раз редактировалось Active 2 24 фев 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
LionHome
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:45
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение LionHome »

Active 2 писал(а):ООО "Газпром Межрегионгаз Смоленска" выдвинул ходатайство о прекращении производства по делу 28.11.16г.
Мотивацией этого как я понимаю была оплата долга?
Active 2
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Active 2 »

Последний раз редактировалось Active 2 24 фев 2017, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
s2dent6732
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:34
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение s2dent6732 »

Active 2 писал(а):Видимо так.
Где подробнее можно почитать? Можно ссылку?
Ответить Пред. темаСлед. тема