Межкомнатные двери

Какие сейчас цены на установку?

Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Межкомнатные двери

Сообщение alexander »

OKK писал(а): 06 май 2021, 23:18 По мне, так такие конструкции выглядят ...... недоделанными, штоле
Я вон сам дверь ставил в прошлом году откатную. По-моему очень даже доделанно выглядит и глянец распил с прямыми руками и инструментом нормально переносит:
image.png
image.png (300.5 КБ) 2895 просмотров
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Межкомнатные двери

Сообщение OKK »

:a_g_a: Хорошо
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 134 раза

Межкомнатные двери

Сообщение RetT »

Кто - нибудь может рекомендовать монтажников межкомнатных дверей? А то я столкнулся тут с этим беспощадным смоленским бизнесом и без слёз на это смотреть нельзя.

Звоню одному - прекрасное портфолио с образцами работ, сразу видно, что умеет делать, всё аккуратно и добросовестно, но он с частными лицами не работает, только при покупке дверей у определённого продавца.
Звоню второму - уже не работает.
Звоню третьему - называет такую совсем некислую цену, ну, думаю, ладно раз такая цена наверное проффи. Спрашиваю его о рекомендациях, работах, каком-то портфолио, какие гарантии и в каком виде он предоставляет на работу (заключает ли договор), а то мне известно только то, что зовут его Вася и его номер телефона. Запорет дверь, соберёт вещи и давай прощай! Тут же меняется голосом. начинает что-то блеять и мычать в трубку, что по другому не работает. даёт своё "честное купеческое слово". В общем понятно. Профи. С ним распрощались.

Короче, все хотят денег да побольше, но как только спрашиваешь про готовность нести ответственность так сразу же в кусты с деньгами.
Brahma
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 14:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Межкомнатные двери

Сообщение Brahma »

ОКК может, наверное, но подозрительно молчит.
Аватара пользователя
SErenky
Сообщения: 6860
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:34
Настоящее имя: СЕрёжка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 81 раз

Межкомнатные двери

Сообщение SErenky »

На ак.Петрова есть магазинчик с дверями, они своего монтажника предлагают. Так вот с ними лучше не связываться. Такой косорукости я больше нигде не видел.
Спешл эдишн
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17140
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Межкомнатные двери

Сообщение alexander »

+7906 66 78 708 - Александр. Я про него писал - все ставит быстро и профессионально. Но если хотите, чтобы наличники снимались - напомните им перед монтажом :) Вроде с сыном работают на пару.

+7 920 662 54 30 - Дима. Тоже хорошо ставит, причем один. Все оборудование имеется, аккуратно и быстро. Но в последний раз когда звонил - была запись на пару месяцев.
За это сообщение автора alexander поблагодарил:
Домкрат (04 апр 2022, 18:49)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Межкомнатные двери

Сообщение OKK »

RetT, отправил тебе 4 номера монтажников.

Поясню особенности рынка монтажей Дверей:

Ты не найдёшь «фирму», которая монтирует двери. Это будут самостоятельные бригады, либо одиночки, частники, как говорят в народе.

Договора- это вряд ли. Хотя, может кто то что то и черканет на бумажке.

Все толковые монтажники будут заняты, как правило, очередь от 2 недели до пары месяцев.

Если у тебя двери до 10 -15 тыр- не парься о гарантии. Достаточно принять работу в том качестве, которое ты обговорил до монтажа. Если и будут проблемы- то только с самими дверями, монтажники будут ни причём.

О ценах… пойми, некоторые бригады пользуют оборудование… типа Фестула и т п, расходку дорогую… там и качество будет, и цена… опять же, если двери в леруа куплены, нет смысла к таким обращаться. Поискать попроще кого… со стамеской да фрезером, у них и ценник будет пониже.

Совет: не нагибай сразу монтажников по телефону. У них отторжение начинается. На сегодня спрос на качественный монтаж существенно превышает предложение. То есть у них есть выбор, без работы не сидят, если не рукожопы. Я тебе для того и предлагал Инстаграмм посмотреть, там уровень виден.
Ответить Пред. темаСлед. тема