ремонт квартир "под ключ"

OCENKA
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 14:32
Настоящее имя: Виктория
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ремонт квартир "под ключ"

Сообщение OCENKA »

Подскажите хорошую бригаду, занимающуюся ремонтами квартир ?
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение semen.altov »

щас криворукие мастера навалят))
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение Azazelius »

По теме плз, не превращайте форум в тупые комменты а-ля ВК. Спасибо
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Olga80
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 17:07
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение Olga80 »

Рекомендую еще раз подумать по поводу квартиры под ключ! Мои знакомые сделали, но им не понравилось, некачественно, а денег содрали как с евро! Правда, кто делал ремонт, не знаю увы, а так бы оставила контакты, чтобы к ним НЕ обращались
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17091
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение alexander »

Мне опять "мои" узбеки делают. Хорошо вполне делают, но потому что я стою и каждый шаг контролирую и говорю как именно делать. Людям, которые привыкли деньги заплатить и получить результат "под ключ" через Н дней-недель - не подходит ни разу. Минус такого подхода в том, что если сам не знаешь весь процесс - можно получить средний результат. Плюс - что получаешь то, что попросил. Сделанное теми материалами, которые привез и по той технологии, которую сказал :) Если сказал неправильно - сам дурак.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение barmoglot »

alexander писал(а):Мне опять "мои" узбеки делают. Хорошо вполне делают, но потому что я стою и каждый шаг контролирую и говорю как именно делать. Людям, которые привыкли деньги заплатить и получить результат "под ключ" через Н дней-недель - не подходит ни разу. Минус такого подхода в том, что если сам не знаешь весь процесс - можно получить средний результат. Плюс - что получаешь то, что попросил. Сделанное теми материалами, которые привез и по той технологии, которую сказал :) Если сказал неправильно - сам дурак.
вот именно так происходит безумная растрата времени, средств и денег. Почему. Потому что мы уже все видели, на примере кровли александра, где лежат балки 200х200 с углом наклона 30-40 градусов. Любой знающий сопромат, скажет что проектировщик [извините], мю и центроприложенную нагрузку вообще не считал, и дал нагрузку на стены дома ненужную, но александр думает, что он подстраховался, и переплатил 3 цены не зря. В общем, что я хотел сказать - у каждого свои тараканы. Нормальные люди нанимают бригаду, которая считает все, включая от гвоздя заканчивая мусорными мешками, согласовывает с клиентом все позиции, дает скидку по материалам, и говорит клиенту - езжайте отдохните, приезжайте через неделю/две/три (тут конечно объем работ влияет). И все.

зы: тут стоит еще напомнить, что не так давно, некто александр, администратор этого форума переплатил беларусам сверх 120 тыс (если мне память не изменяет, а это вряд ли), потому как все на словах и ничего нигде не подписано. Я еще молчу, сколько он по материалам переплачивает. Сомнительно доверять таким вот "профессионалам"
зыы: если кто-то вдруг подумал, что я кого то отслеживаю, не переживайте, просто память хорошая, особенно по стройке. Все вопросы отвечу в личке. Лучше если у вас новостройка, дешевле горазд чем вторичку ремонтировать.
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17091
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение alexander »

А толку? У меня мама нанимала профессионалов для постройки дома под ключ. В итоге зимой дырки бегали затыкали, так как мансарда вся сифонит из всех щелей, а вместо гидроизоляции под металлочерепицу положили пароизоляцию. Может, конечно, профессионалы не такие профессиональные, но в этом и проблема - нанимать контору "под ключ" вовсе не гарантирует результата. К тому же еще и не будешь знать какие материалы тебе смонтировали в итоге.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение barmoglot »

alexander писал(а):А толку? У меня мама нанимала профессионалов для постройки дома под ключ. В итоге зимой дырки бегали затыкали, так как мансарда вся сифонит из всех щелей, а вместо гидроизоляции под металлочерепицу положили пароизоляцию. Может, конечно, профессионалы не такие профессиональные, но в этом и проблема - нанимать контору "под ключ" вовсе не гарантирует результата. К тому же еще и не будешь знать какие материалы тебе смонтировали в итоге.
как то мне слабо верится в профессионалов, которые пароизоляцию и гидроизоляцию могут перепутать. А как же договор - там по закону 5 лет гарантия на дом под ключ. Или там такие профессионалы, что без договора работали.
зы: слушай, ну честно, я же знаю, кого ты нанимаешь, и был я у тебя на доме, когда собирали кровлю, ну обычные работяги на подешевле.
Зыы: но стоит признать, Электрика у Александра сделана отлично, мало кто подобным образом все поставит
зыы: вообще спать надо в такое время.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17091
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение alexander »

Чего ты делал у меня когда кровлю собирали? :)

Ну а в целом разговор ни о чем. Понятно, что когда профи работают - все круто и шоколадно. Но хрен найдешь толковых и не взрощенных на бюджетных контрактах.

Вот хотел я плоскую кровлю сделать летом с умом: в технониколе пытался контакт взять, но был ответ, что плоские мембранные кровли у нас в городе умеет делать и имеет оборудование одна бригада и она в Москве на большом объекте. Пострадал, пострадал и пришлось делать своими силами :-/
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение barmoglot »

Если речь про мембрану 1,2 логипроф от Технониколь, то мы ставим ))
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение Александр Н »

barmoglot писал(а):
alexander писал(а):А толку? У меня мама нанимала профессионалов для постройки дома под ключ. В итоге зимой дырки бегали затыкали, так как мансарда вся сифонит из всех щелей, а вместо гидроизоляции под металлочерепицу положили пароизоляцию. Может, конечно, профессионалы не такие профессиональные, но в этом и проблема - нанимать контору "под ключ" вовсе не гарантирует результата. К тому же еще и не будешь знать какие материалы тебе смонтировали в итоге.
как то мне слабо верится в профессионалов, которые пароизоляцию и гидроизоляцию могут перепутать. А как же договор - там по закону 5 лет гарантия на дом под ключ. Или там такие профессионалы, что без договора работали.
зы: слушай, ну честно, я же знаю, кого ты нанимаешь, и был я у тебя на доме, когда собирали кровлю, ну обычные работяги на подешевле.
Зыы: но стоит признать, Электрика у Александра сделана отлично, мало кто подобным образом все поставит
зыы: вообще спать надо в такое время.
Профессионалы,договора-смешно слушать!Сейчас доделываем за такими дом в боровой!Хозяин нанял серьёзную контору давно на рынке, серьёзный прораб в рубашечке с папкой под мышкой,договор заключили,а на деле привезли три пенсионерки штукатурить коттедж,заказчик платил 300р. за кв.м. а бобульки получали 110 и на мой вопрос чего так плохо делаете,отвечали -"как платят так и делаем",уже полтора месяца хозяин с этой конторой сабачится,то трубки не берут то отмазки придумывают короче правды ненайдеш!Вообщем заказчик говорит чтоб ещё раз я связался с этими "официальными" организациями,лучше напрямую с людьми которые знают за что работают!
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17091
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение alexander »

barmoglot писал(а):Если речь про мембрану 1,2 логипроф от Технониколь, то мы ставим ))
Буду иметь ввиду. Хотя уже техноэласт наплавили.... Думаю, что на нижнем слое инверсионной кровли тоже прослужит долго.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение barmoglot »

Александр Н писал(а): Профессионалы,договора-смешно слушать!Сейчас доделываем за такими дом в боровой!Хозяин нанял серьёзную контору давно на рынке, серьёзный прораб в рубашечке с папкой под мышкой,договор заключили,а на деле привезли три пенсионерки штукатурить коттедж,заказчик платил 300р. за кв.м. а бобульки получали 110 и на мой вопрос чего так плохо делаете,отвечали -"как платят так и делаем",уже полтора месяца хозяин с этой конторой сабачится,то трубки не берут то отмазки придумывают короче правды ненайдеш!Вообщем заказчик говорит чтоб ещё раз я связался с этими "официальными" организациями,лучше напрямую с людьми которые знают за что работают!
смешно слушать [извините], которые не знают законодательство! Не перевариваю, когда безрукие за безрукими переделывают.
Зы: спрашивать про понятие #чеготакплохо даже не буду, далее видимо так же.
Последний раз редактировалось barmoglot 19 янв 2018, 01:07, всего редактировалось 3 раза.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение barmoglot »

alexander писал(а):
barmoglot писал(а):Если речь про мембрану 1,2 логипроф от Технониколь, то мы ставим ))
Буду иметь ввиду. Хотя уже техноэласт наплавили.... Думаю, что на нижнем слое инверсионной кровли тоже прослужит долго.
Техноэласт не совсем то. А вообще в наших условиях используемая Кровля должна делаться несколько иначе. Если прямо по мягкому слою ходить, даже по мембране, долго не прослужит. Есть более правильные варианты.
Зы: на Тимирязева стеклоизол в два слоя лежит лет 6 уже, но не уверен, что сильно используемая. Я себе сначала тоже используемую положил, но после прошлогодних дождей и снега переделал. Под используемую надо бетонка, а не дерево.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17091
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение alexander »

Так я же и сделал иначе - инверсионная. Т.е. снизу вверх - разуклонка, гидроизоляция, утеплитель Эппс, геотекстиль, пригруз.

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
domovoy67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение domovoy67 »

Делюсь своим опытом работы с частником-ремонтником, который обещал ремонт под ключ. В итоге ремонт не доделан, переносит сроки, тянет деньги за все, пропадает неделями, договаривались об одной цене, а по факту сделал и говорит, что нужно еще платить за доп работы. Ситуация типичная, но доношу до всех его контакты...хочу чтобы знали таких людей и исключить такие ситуации с "разводом на ремонт и деньги"....не верьте этому человеку, как бы он не улыбался и не заманивал качественным ремонтом и ценой (и главное сроками - год может вашу двушку делать). Никогда не обращайтесь к этому "ремонтнику", чтобы сохранить деньги и нервы...Максимальный репост. Контакты Филиппов Денис 89516960444 89107171337.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение barmoglot »

domovoy67, смету покажешь?
domovoy67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 19:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение domovoy67 »

Так дурак, смету не просил, все же на словах верим, бл...дь
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение barmoglot »

domovoy67 писал(а):договаривались об одной цене, а по факту сделал и говорит, что нужно еще платить за доп работы. .
domovoy67 писал(а):Так дурак, смету не просил, все же на словах верим, бл...дь
какой тогда смысл, непонятно о чем вы договаривались, может ты сказал надо бы обои поклеить, а потом решил декоративную штукатурку делать, или еще что. Вообще без какого либо дюоговора даже не столо здесь писать.
Ржавый Мэтью
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:09
Настоящее имя: МавелП
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение Ржавый Мэтью »

domovoy67 писал(а):сделал и говорит, что нужно еще платить за доп работы.
Так договора же нет. По щщам ему веником. Пусть в суд подаёт :nez-nayu:
Убийственную песенку, матёрую,которую...
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ремонт квартир "под ключ"

Сообщение semen.altov »

А потом тухлые яйца по стенам искать...
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
никсмол
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:59
Настоящее имя: ник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 118 раз

ремонт квартир "под ключ"

Сообщение никсмол »

Может кто посоветовать хорошую бригаду или компанию?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

ремонт квартир "под ключ"

Сообщение Farcry »

никсмол писал(а): 18 сен 2021, 11:16 Может кто посоветовать хорошую бригаду или компанию?
Есть сантехники прям отличные
Ржавый Мэтью
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:09
Настоящее имя: МавелП
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

ремонт квартир "под ключ"

Сообщение Ржавый Мэтью »

Farcry писал(а): 18 сен 2021, 11:37 Есть сантехники прям отличные
кидани в личку контакт
Убийственную песенку, матёрую,которую...
Ответить Пред. темаСлед. тема