О ПВ

Все так просто?

anovikov
Сообщения: 11976
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

О ПВ

Сообщение anovikov »

Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О ПВ

Сообщение denom »

так оно всегда так и было, осталось лишних 500К найти, и 200к для начала, так сказать. я точно не знаю, но скорее всего 500к эти уже не увидишь, т.к. вкладываются они в малоперспективные отстающие проекты.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: О ПВ

Сообщение denom »

добавлю, в этого года во многие страны порог бизнес иммиграции увеличивается в 2 раза, так что в скором времени может миллион понадобиться.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: О ПВ

Сообщение GreyCat »

ПРОТЕСТ РОССИЯН — ЭМИГРАЦИЯ

Сергей СТЕПАШИН, глава Счетной палаты России, предполагает, что около 1,25 млн. человек покинули страну за последние несколько лет. Геннадий ГУДКОВ, председатель комитета по безопасности в Государственной Думе, считает, что уезжает в среднем 96 тысяч человек в год. В интервью «Российской газете» он сказал, что уезжают большей частью мелкие предприниматели потому, что в стране очень сложно работать. «Есть только один выход, — цитирует недавнюю шутку Геннадий ГУДКОВ. — И это аэропорт Шереметьево».
Статья полностью: http://www.politrus.com/2011/03/10/%D1% ... nt-page-1/
Оригинал: http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/co ... eheadlines
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
anovikov
Сообщения: 11976
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: О ПВ

Сообщение anovikov »

denom, нафиг 200K для начала? на оформление что ли столько уходит??? я конечно знаю что американские адвокаты жадные, но не настолько же.

да конечно, так 500К это действительно спецом для неперспективных отраслей, список которых отделен для каждого штата (что особенно хорошо, в некоторых штатах с особо "мертвым" рынком недвижимости в него недвижимость включена тоже). на общих основаниях - там где с денег есть шанс что-то получить не хуже среднерыночного - лимон нужен.
Ответить Пред. темаСлед. тема