Мой опыт изучения английского языка на Филиппинах

Maksimkorolev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 09:26
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Мой опыт изучения английского языка на Филиппинах

Сообщение Maksimkorolev »

Для всех кому интересно обучение английскому с погружением в языковую среду на сказочных курортах,добро пожаловать на Филиппины!)Хочу поделиться своим опытом обучения в этой удивительной стране.Английский язык всегда был интересен для меня ,но повысить свой уровень без погружения в языковую среду практически невозможно.Первая страна о которой я подумал -это США.Но прикинув все расходы на обучение и проживание,решил поискать не менее эффективный,но более бюджетный вариант.С большим удивлением я обнаружил,что английский язык на Филиппинах - это официальный язык страны.Проведя "рисерч"в Интернете,нашел самую недорогую и эфективную школу в Себу под названием Idea Education.На Филиппинах,много школ,но именно эта школа топовая в плане высококвалифицированных учителей,ну и конечно же престижа,так как находится в офисном здании в центре Себу,на 16 этаже ,с прекрасным видом на город.Ориентировочная стоимость обучения,проживание и питание 3 раза вдень, 990 долларов США в месяц.Хочу особо отметить,что предоставление индивидуальных занятий 5 часов один на один с учителем и групповые классы а также дополнительные уроки в день,дает огромное преимущество.Представьте себе,что учебный день-это день непрерывного разговора с учителем.Учебный план для каждого студента ,подбирается после результатов первого тестирования. У каждого учителя свой предмет,своя техника и стиль преподавания,без всякой зубрежки.Филиппинцы на должном уровне,говорят чистым и понятным языком.Большинство учителей сдавали экзамены IELTS и TOEC.Когда я приехал,мой уровень английского был ниже нуля .Через два месяца каждодневной зубрежки,мой уровень стал выше среднего.Поэтому я и пишу этот пост,от удивления насколько быстро возможно освоить английский язык.
В плане проживания,скажу,что школа предоставляет уютные номера в общежитии,оборудованные всем необходимым,находящиеся в пешей доступности.Конату убирают два раза в неделю,вещи стирают,охраняется видеонаблюлением и охраной,за безопасность я непереживал.Также предоставляются отельные номера для улучшенного комфорта,но за это, нужно немного переплатить.Основной моей целью,конечно же было изучение английского языка.А совмещение обучения и отдыха на выходных ,сделали для меня эту страну не забываемой.
Мы с ребятами,международной компанией,предпочитали ездить на различные острова,где можно было отдохнуть и насладиться райской красотой.Отдыхали только каждые выходные,по будням,было не когда ,так как учеба с утра до вечера.Ездили отдыхать с инструктарами от школы.Был во многих местах,например как Боракай,Бантаян,Бохоль,ну либо что поэкстримальнее,как купание с китовыми акулами,дайвинг,катание на зип лайн.Наряду с эти,и в черте города Себу также множество развлечений:кинотеатр аймакс,боулинг,экстремальные башни,ночные клубы и множество интересных мест.
Безвизовый режим для граждан РФ ,на один месяц,без всяких проблем прилител ,за второй месяц визу продлили за два дня, без проблем, уже в самой школе.
Подведя итог ,хочу сказать,что выбирая Филиппины для изучения английского языка,для меня было очень важно,что язык в этой стране признан официальным,а багаж опыта и знаний ,можно увезти от сюда неплохой.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Мой опыт изучения английского языка на Филиппинах

Сообщение Azazelius »

Maksimkorolev писал(а):Конату убирают два раза в неделю,вещи стирают,охраняется видеонаблюлением и охраной,за безопасность я непереживал.
русский сначала выучить рекомендую :-) (выше текст - "капля в море" твоих ошибок)
и эт самое, ждем рекламу от тебя,да? ) ну, ты ж спецом зарегился, чтобы нам об этом сообщить? )
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мой опыт изучения английского языка на Филиппинах

Сообщение Dust »

а еще расстановка запятых - бесячая!
Ответить Пред. темаСлед. тема