Помощь Надежде.

Перепост с одноклассников.

и помощь нуждающимся
Аватара пользователя
Byplay
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:32
Настоящее имя: Бу плау
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Помощь Надежде.

Сообщение Byplay »

Уважаемые форумчане, делаю перепост из страницы в одноклассниках. Информация проверенная сам сегодня буду передавать деньги лично Надежде. (Да и знаю ее уже не один год, и только в первый раз она попросила помощи) У кого есть желание помочь - велком.
http://odnoklassniki.ru/profile/120720840652

Дорогие друзья и гости моей странички! Очень надеюсь, что мое обращение найдет отклик в ваших добрых сердцах, и Вы протяните мне свою руку помощи. С детства я болею тяжелым заболеванием амиотрофией Верднинг-Гоффмана и поэтому не могу ходить. Сейчас у меня есть прекрасная семья – любящий и любимый муж, и абсолютно здоровенькая красавица-доченька. К сожалению, наш семейное счастье омрачено некоторыми физическими неудобствами, а моя жизнь проходит в одной комнате, которая служит мне и спальней, и кухней, и туалетом, и ванной, и гостиной… Все дело в том, что из специального медицинского оборудования я имею лишь обычное инвалидное кресло, но мой муж не может в одиночку пересаживать меня туда. Для этого нужен специальный подъемник. Государство не обеспечивает инвалидов подобным оборудование, потому как хороший подъемник стоит очень дорого (в пределах 120 000 рублей + дополнительные аксессуары для него ~20 000 рублей). Государство может предложить мне лишь металлический стульчик в ванную, но ведь и на него меня нужно как-то пересадить! Именно по этой же причине я очень редко бываю на улице (последний раз я там была в мае 2012 года). Я периодически испытываю сильные боли из-за того, что сплю на матрасе, который пришел в негодность из-за того, что постоянно нахожусь на нем – пружины въедаются и от этого болят кости и мышцы всего тела. Мы живем втроем, и нам никто не помогает. Моя пенсия в 16 500 рублей вся уходит на оплату коммунальных услуг, питание и необходимости для дочки. По этой причине я уже полгода не могу приобрести для себя лекарства (актовегин, мильгамма, кальций Д3 и др.) и поддержать свое здоровье. Я очень хочу жить полноценной жизнью: пить чай на кухне, смотреть, как моя дочка купается в ванной, гулять со своей семьей на улице, иметь возможность зимой выйти из комнаты для того, чтобы проветрить ее. Хочу просыпаться в хорошем самочувствии, радовать своих любимых доченьку и мужа, а также максимально затормозить развитие моей болезни. По моим подсчетам, на приобретение всего жизненно необходимого оборудования – подъемника, ремней к нему, домашнего мягкого инвалидного кресла, ортопедического матраса, хорошей уличной коляски с электроприводом, а также некоторых лекарств, требуется приблизительно 350 000 р. Милые мои! Я очень надеюсь на ваше сочувствие и очень прошу вас о помощи. Каждый рубль, каждая копеечка для меня очень важны. Подарите, пожалуйста, мне счастье жить! Банк-получатель Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (открытое акционерное общество). Корреспондентский счет 30101 810 500 000 000 219 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК 044525219 ИНН 7702000406 Получатель ОАО «Банк Москвы» Расчетный счет получателя — № 30232 810 700 002 000 004 Назначение платежа: Пополнение карты № 4291 5801 0664 0163 Плотникова Надежда Александровна № Карты Сбербанка: 63900238 9021798129 (счет карты открыт в рублях) Также, Вы можете перевести деньги различными системами ( Мигом, Вестерн Юнион и т.д) на имя моего мужа (потому что сама не выхожу из дома и получить не смогу) : Курочкин Павел Андреевич, Россия, г. Москва. Фотоотчет о приобретенных вещах на пожертвованные средства я гарантирую. Также обязуюсь периодически отчитываться о сумме полученных средств. P.S. Кто сомневается в реальности моего существования и заболевания, предлагаю позвонить мне и убедиться во всем лично. +7 915 009 55 24. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Домкрат
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 14:21
Настоящее имя: Олег
Откуда: из инвалидной коляски
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Помощь Надежде.

Сообщение Домкрат »

а инвалидность оформлена? если да, то Надежда - инвалид из Москвы, где Департамент социальной защиты самый богатый в стране. Размер компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации в Москве очень высок: 7-17 Кресло-коляска с электроприводом комнатная 221 120,00 руб. и 7-18 Кресло-коляска с электроприводом прогулочная - так же 221 120,00 руб. http://www.dszn.ru/activities/social_in ... pensation/. оформляйте ИПР - индивидуальная программа реабилитации http://www.dislife.ru/flow/theme/196
Аватара пользователя
Byplay
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:32
Настоящее имя: Бу плау
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь Надежде.

Сообщение Byplay »

Скину ваше сообщение Надежде.
Она рассказывала забавные случаи про помощь инвалидов в преддверии выборов в мэры Москвы, где команда Собянина лишь декларировала помощь... а на деле - воздух. Возможно и с Департаментом такая же фигня.
Спасибо за информацию.
Ответить Пред. темаСлед. тема