ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

и помощь нуждающимся
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ, ДЦП!

Прошу Вашей помощи, так как другого выхода нет!!!

Гринева Ксения 5 лет.

Расскажу нашу историю. Беременность проходила нормально, даже хорошо. Но когда подошел срок Ксюша не хотела появляться на свет. Я переносила ее на 1,5 недели. Дома у меня начались схватки и мы вызвали скорую. Роды проходили очень тяжело. Ее тянули вакуумом. Сердечко остановилось, но врачи ее спасли. Нас перевели в другую больницу и Ксюша пробыла в реанимации 2 недели, а потом еще 2 недели со мной в палате. Через месяц нас выписали, но при этом мы наблюдались у невролога, кардиолога и окулиста. Мы принимали препараты для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), и я думала, что все будет хорошо, но к шести месяцам мой ребенок не пополз, не сидел, плохо держал голову. И тогда мы начали массажи, лфк и реабилитационные центры.
Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.

На сегодняшний день мы прошли:
- 2 курса в районной неврологии;
- 4 курса в центре реабилитации Евтушенко;
- 12 курсов в Международной клинике Козявкина.


Моя девочка очень умная. Она все понимает, хорошо запоминает. Очень веселая и жизнерадостная. Но она не знает всей радости жизни, потому что у нее нет свободы движений и возможностей. Очень тяжело смотреть на других детей и думать что твой ребенок не такой. А она маленький беззащитный АНГЕЛОЧЕК, который хочет жить как и другие детки полноценной жизнью!!!!!


За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!

Еще у меня большая просьба, нужен волонтер для открытия карты Сбербанка России, и в дальнейшем для ведения отчетов и передачи средств.
Пожалуйста откликнитесь и прошу не проходите мимо наших просьб о помощи, она нам сейчас действительно очень нужна!!!

Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23

Изображение
Изображение

13 курс в МКВЛ им Козявкина с 05.09. по 17.09.
Необходимо: 7812 грн (лечение)+1400 грн (проезд)+2310 грн (костюм)+2000 грн (питание)+3500 проживание=17022 грн
Изображение

В центр INNOVO (c11.07. по 23.07.) необходимо 20000 грн 350грн *14 дней квартира = 4900 грн билеты 500 грн 1500 грн проживание. 26 900 грн
Изображение

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 5 651,53 грн (14 491,10 руб)
Осталось собрать: 38 270,47 грн (98 129,41,46руб)


Занятие в клетке. В МКВЛ им. Козявкина:


МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОШКА....


Изображение
Изображение

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Вчера вечером с Ксюшенькой очень испугались, был ливень, сверкала молния и был сильный гром. Мне самой было страшно, а Ксюша ко мне сильно сильно прижималась! И я Ксюше сказала, что нужно быстренько ложиться спать, а то могут выключить свет, и мы вчера пораньше уснули. Но к счастью свет по моему не выключали.
Вчера звонили по поводу собачки, и нам сказали перезвонить через недельку, чтобы он научился лучше кушать и тогда можно будет забирать. Если честно, то я тоже очень жду щенка, мне интересно, как Ксюшенька с ним подружится, как будет с ним играть! Как они будут вместе расти.
Милые, дорогие наши помощники, поддержите пожалуйста Ксюшеньку, времени очень очень мало, до лечения остался месяц, а сумма ... Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!

Поступление на ЯД:
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Поступление на карту ПриватБанка:
301,48 грн (773,03 руб) Скрипка Антоніна Олександрівна. Комментарий к платежу: благотворительность
Спасибо Вам онромное За Вашу поддержку, помощь и веру в Ксюшеньку. Низкий Вам поклон!!!

Большая просьба, нужен волонтер для открытия карты Сбербанка России, и в дальнейшем для ведения отчетов и передачи средств.
Пожалуйста откликнитесь и прошу не проходите мимо наших просьб о помощи, она нам сейчас действительно очень нужна!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 6 148,01 грн (15 764,13 руб)
Осталось собрать: 37 773,99 грн (96 856,38руб)


Изображение

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Добрый день. Вот и начинаются наши трудовые будни. Сегодня на три часа едем на массаж, и начинаем дома делать зарядку. Ксюшенька уже отдохнула, окрепла, набралась сил и готова для борьбы за свое здоровье и здоровое будущее. Она у меня очень красивая и сильная, я иногда поражаюсь ее выдержке и терпению. Но я знаю, как она хочет ходить ножками, бегать с детками, играть с ними. Я вижу ее взгляд, когда она смотрит на деток, как они играют, и как она тихонечко улыбается!
Каждый родитель хочет, чтобы его кровиночка была здорова и счастлива. И очень прошу Вас помочь Ксюшеньке стать на ножки. Реабилитация для Ксюшеньки очень важна, важно проходить комплексное квалифицированное лечение. Пока Ксюшенька маленькая, пока она поддается лечению, и что самое главное дает результат. Ни в коем случае ни шагу назад, только веред. До лечения в центре Инново осталось 28 дней. Очень прошу Вас, помогите собрать необходимую сумму на лечение. Собирая эту сумму, мы соберем не только на лечение, но и на целую жизнь.

Поступлений не было.

Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У нас все хорошо. С Ксюшенькой уже два дня ездим на массаж, только не очень удобно нам поставили время, на 3 часа дня и плюс дорога, нам только в одну сторону выходит приблизительно 50 км ехать. И приезжаем почти в 6 часов домой. Но пообещали, что на следующей неделе нас поставят с утра. Тогда будет удобней утром на массаж, а под вечер зарядка дома. Вчера Ксюшу в машине укачало, она не рвала, но видно было, что ей плохо. Я старалась ее заговорить, чтобы она чем то заинтересовалась, чтобы ее меньше тошнило и обошлось. А на массаже Ксюшенька как всегда ведет себя отлично.
Вчера оплатила аванс в центр Инново 6000 грн.
Очень прошу поддержите Ксюшеньку, до реабилитации осталось всего 26 дней. Сейчас нельзя останавливаться, нужно идти только вперед. Ксюшенька растет и ей потом будет тяжелее восстанавливаться. Сейчас нужно приложить максимум усилий в лечении. Но без Вашей поддержки, веры и помощи нам будет очень тяжело. Прошу не проходите мимо наших просьб. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно. С миру по нитке, ребенку здоровая жизнь! ДЦП-НЕ ПРИГОВОР, а диагноз, который лечится!!!!!!

Поступление на Вебмани:
30 грн (76,92 руб) Пополнение через Банк ПУМБ PAY HUB. U719***069
Поступление на карту ПриватБанка:
495,51 грн (1270,54 руб) Дячук І. Я.
Спасибо Вам огромное за помощь и бесценную поддержку. Низкий материнский Вам поклон!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 6 673,52 грн (17 111,59 руб)
Осталось собрать: 37 248,48 грн (95 508,92руб)


Изображение
Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Сегодня идем на массаж, а потом два дня выходных, в понедельник тоже выходной, т.к. в воскресенье праздник.
Ксюша очень просит, чтобы надули ей бассейн, но хорошая погода держится только два дня и я прошу ее, чтобы она немножко потерпела, но она мне все равно не дает забывать об этом и постоянно напоминает. Если завтра также будет тепло, то надуем бассейн.
Щенка нам так пока и не дали, но вроде бы уже точно на следующей неделе, он хорошо уже стал кушать, но хотят сделать ему первую прививку, а остальные уже будем делать мы. Ксюша тоже напоминает, ну когда уже будет собачка? Хочет играть с щенком и баловаться.
Вчера Ксюшенька утром проснулась со слезами на глазах, начала меня обнимать и говорить мама, мама. Я у нее спрашиваю, тебе что-то плохое приснилось, она говорит "да" и еще крепче обнимает, я спрашиваю, тебе приснилась мама, она говорит "да". Толком не знаю что плохого могло присниться, но она еще примерно час не могла отойти. Я все время пролежала с ней и все наладилось.
Ксюшенька очень добрая и ласковая и я даже не могу найти подходящих слов, чтобы выразить как сильно я ее люблю, и как хочется чтобы моя кроха поскорей побежала ножками. Нет ничего больней, чем когда болеет твоя кровиночка и ты всеми силами пытаешься ей помочь. Я уверенна, что Ксюшены труды, выдержка, боль, которую она постоянно чувствует не пройдут даром. И мы очень надеемся, что ей будет награда и онв будет здорова и счастлива!!

Очень прошу поддержите Ксюшеньку, до реабилитации осталось всего 23 дня. Без Вашей поддержки, веры и помощи нам будет очень тяжело. Прошу не проходите мимо наших просьб. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно.

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (256,41 руб) Гавриленко Валентина Володимирівна
1000 грн (2564,10 руб) Гержан І. В.
150 грн (384,62 руб) Бабенкова Наталія Олександрівна. Комментарий к платежу: на лечение Гриневой Ксении
99,50 грн (255,13 руб) Короленко Сергій Володимирович
129,35 грн (331,67 руб) Матушкіна Олеся Леонідівна
Поступление на ЯД:
300 руб (117 грн) Сбербанк РФ (МСК)
200 руб (78 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Огромное Всем спасибо, что поддерживаете, помогаете и верите в Ксюшеньку. Ваша помощь это огромная надежда на то, что Ксюшенька будет ходить ножками!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 8 347,37 грн (21 403,51 руб)
Осталось собрать: 35 574,63 грн (91 217 руб)


Изображение
Изображение

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У нас все хорошо. Сегодня снова начнем ездить на массаж. Еще эту недельку и следующую. А вчера наконец-то накачала Ксюше бассейн. И то когда качала, то набежали тучки и я думала, что Ксюша снова не покупается, но слава Богу распогодилось. Как она была рада, как она бултыхалась и игралась, а еще пришла Викуся и они вместе играли. Правда Викуся купалась минут сорок и сказала что замерзла и вылезла, а Ксюша сидела в воде больше двух часов. Я у нее спрашиваю, может ты замерзла, может уже будешь вылазить, а она нет. Она его так долго просила, чтобы надули бассейн, что не могла наиграться. Я правда постоянно подливала ей горячую воду. А потом уже забрала ее с воды хитростью, сказала, что если долго сидеть в водичке, то можно заболеть и тогда уже нельзя будет купаться. И Ксюша сразу согласилась вылезти, но все равно сказала, что не наигралась. И после купания у нее был очень хороший аппетит. Она сначала поела макароны с сарделькой и помидором, потом я сварила ей манную кашку, она съела и еще тарелочку малины.

Очень прошу Вашей поддержки, осталось всего 20 дней. Ваша помощь - это наша огромная надежда на выздоровление Ксюшеньки. Я знаю предстоит еще очень долгий и трудный путь, но очень прошу Вас помочь нам пройти этот путь. Без вашей поддержки нам будет очень тяжело. Главная цель сейчас, чтобы Ксюшенька начала ходить самостоятельно. Ксюшеньке почти уже 6 лет и очень важно сейчас не упустить момент, потому что чем взрослее ребенок, тем потом сложнее и тяжелее он поддается лечению. Очень прошу вас не проходите мимо наших просьб о помощи. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно!!!

Поступление на ЯД:
300 руб (117 грн) Сбербанк РФ (МСК)
1000 руб (390 грн) Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку, понимание и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь и низкий материнский вам поклон!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 9 244,37 грн (23 703,51 руб)
Осталось собрать: 34 677,63 грн (88 917 руб)


Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Ксюшенька еще спит, а на улице идет дождь. И когда она проснется, то расстроится, потому что не сможет сегодня покупаться в бассейне. Вчера опять бултыхалась больше двух часов и сказала, что не накупалась. Ей очень нравиться купаться и она вчера сначала игралась, а потом с бассейна начала выливать водичку ведерком на травку, она ее поливала, чтобы коровка кушала свежую траву. Но я вчера вечером видела что далековато сверкала и сказала Ксюше, что может пойти дождик, а Ксюша надула губки. Но я ее предупредила, так что может она меньше расстроится. А может к вечеру еще и распогодится, Ксюша купается, когда мы приезжаем с массажа, тогда и солнце не так палит и водичка теплая и Ксюша не сгорит на солнце.
Вчера на массаже видели девочку, ей 17 лет и она была в инвалидной коляске, очень красивая девочка с шикарными длинными волосами, но ... . Очень жалко, я ненавижу это слово и к Ксюше его ни когда не применяю, мое мнение жалеть значит опустить руки, но я не могу понять за что нашим деткам такое наказание, в чем они виноваты. Они еще маленькие и не видели жизни, но уже знают, что такое труд, боль и терпение.
Очень прошу поддержите мою кроху. Времени очень очень мало, осталось всего 18 дней. Вы помогаете нам не только финансово, но и даете нам сил и надежду тем, что мы проходим так необходимые реабилитации и тем самым у нас больше шансов, что Ксюшенька быстрей станет на ножки!!!!!! Она у меня замечательная, веселая и добрая и я этим очень горжусь. И очень радуюсь, когда она просто так обнимает меня и целует. Ведь наши детки это очень огромная радость и гордость. Они у нас сильные и обязательно преодолеют все трудности и преграды!!!!!!

Очень прошу Вас не проходите мимо наших просьб о помощи. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно!!!

Поступление на ЯД:
1000 руб (390 грн) Пополнение с банковской карты. Комментарий Перевод на счет 410011337675631
500 руб (195 грн) Пополнение через Сбербанк
Спасибо Вам огромное за Вашу доброту, помощь и поддержку. Низкий материнский Вам поклон!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 9 829,37 грн (25 203,51 руб)
Осталось собрать: 34 092,63 грн (87 417 руб)


Изображение
Изображение

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У нас все хорошо, с Ксюшенькой продолжаем ходить на массаж. Ксюша себя очень хорошо ведет, только по прежнему ездим на 3 часа дня и очень жарко. А еще вчера перед массажем ходили на ставок покупаться, я взяла ее на ручки и начала заходить в воду и Ксюша сама хотела покупаться, но потом она начала меня крепко обнимать и просить, чтобы мы вышли с воды. Я не понимаю, но Ксюшенька испугалась. Мы с Ксюшей последний раз были на море, когда ей было 2 годика, тогда она с удовольствием купалась и наоборот не хотела выходить с воды. Может она за 3 года забыла и теперь боится, да и в бассейне она дома купается, но в нем немного воды. В общем мы с ней договорились, что я ей куплю надувной жилет и она будет со мной купаться. На речке много было деток в жилетках и Ксюше понравилось.
А еще у Ксюши наконец-то появился друг, в пятницу привезли собаку, но они играют под присмотром, потому что щенок маленький, ему только полтора месяца и он играя кусается, облизывает и прыгает, может и поцарапать. В первый день Ксюшу начал облизывать и прыгнул на нее и она теперь с ним по осторожней, она хочет с ним играть и даже дала ему свою мягкую игрушку, чтобы Лорд (так назвали собаку) с ней играл. Ничего он подрастет, поумнеет и будет осторожней. И будет охранять и защищать Ксюшу.

Время время время, очень быстро бежит и до реабилитации осталось всего 13 дней. А сумма для сбора очень большая. Я очень прошу поддержите Ксюшеньку, ей очень необходимо квалифицированное лечение, каждая реабилитация это шаг к нашей цели, чтобы Ксюша начала ходить самостоятельно! Помогите нам пройти так важное для Ксюши лечение. Без Вашей поддержки нам будет очень тяжело поднять Ксюшеньку!!!
Тяжёлое заболевание стало серьёзной преградой для полноценной жизни. Я вижу, как Ксюше тяжело, но, не смотря ни на что, преодолевая все жизненные трудности, она находит в себе силы и продолжает очень непростую работу над собой. Ксюша прекрасно понимает, что многое зависит от нее самой, от ее желания и усилий, прилагаемых к тому, чтобы достичь новых побед.

Очень прошу Вас не проходите мимо наших просьб о помощи. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно!!!

Поступление на ЯД:
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
2000 руб (780 грн) Московский Кредитный Банк
1000 руб (390 грн) Перевод от 4100***6239
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь, поддержку и веру в Ксюшеньку. Низкий материнский Вам поклон!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 11 194,37 грн (28 703,51 руб)
Осталось собрать: 32 727,63 грн (83 917 руб)


Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Помогая больным деткам, даря им веру и надежду на выздоровление, мы становимся волшебниками для них, а они - для нас. Ведь волшебник – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю. Волшебник - тот, кто может помочь расцвести чужой душе и поверить в чудо! Помогите Ксюшеньке научиться ходить!

Осталось всего 12 дней. Очень прошу поддержите Ксюшеньку и помогите попасть на так важную реабилитацию!!!!!

Очень прошу Вас не проходите мимо наших просьб о помощи. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно!!!


Поступление на ЯД:
1000 руб (390 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Поступление на карту ПриватБанка:
99,50 грн (255,13 руб) Вайсруб Юлія Володимирівна
100 грн (256,41 руб) Михеєнко Людмила Сергіївна
Спасибо Вам огромное за помощь, понимание и поддержку. Пусть хранит Вас Господь и низкий материнский Вам поклон. Спасибо, что помогаете моей Ксюшеньке!!!


СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 11 783,87 грн (30 215,05 руб)
Осталось собрать: 32 138,13 грн (82 405,46 руб)


Отчет по сборам с 01.06. по 29.06.2016г

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У нас все хорошо. Также ходим на массаж и на этой неделе должны были закончить, но будем ходить на следующей 3 дня, за счет праздников. Курс массажа был назначен 15 дней. Вчера с Ксюшенькой ездили в больницу, приезжали с Винницкого института протезирования и мы заказали Ксюшеньке две пары обуви.
Вчера Ксюша купалась в бассейне и Лорд (наш щенок) начал играться и прыгать на бассейн и прокусил верхний ярус. Боже, как Ксюша расплакалась и начала на него ругаться. Я ее успокоила и сказала, что заклею. А Лорд конечно же получил и не подходил ко мне целый вечер, но мне потом стало его жалко и я сама к нему подошла и пожалела. А на бассейне поставила две латки, сегодня накачаю и посмотрю, может еще есть прокол. И Ксюша тоже уже не обижается на него, вечером с ним играла.

Дорогие наши друзья, очень прошу поддержите Ксюшеньку, до реабилитации осталось всего 10 дней, а сумма для сбора очень большая. Нам не справиться без Вашей поддержки и помощи. Вы даже представить не можете, как она хочет бегать, играть с детками, а реабилитации это шанс для Ксюшеньки пойти ножками.
Когда Ксюшенька родилась, мы наблюдались у районного невропатолога и никогда не забуду фразу "Вам нужно будет научить ее, чтобы она себя обслуживала!" И мы потом долгое время не приходили, а активно посещали квалифицированные клиники для детей с дцп. И какое было у нее удивление, когда мы к ней пришли и Ксюша ходила с поддержкой за ручки. Мне очень хочется, чтобы моя кроха пошла ножками и радовалась детству и жизни. Очень прошу Вашей помощи!!!

У нас появилась карта Сбербанка.

Поступление на ЯД:
1000 руб (390 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь!!!


СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 12 173,87 грн (31 215,05 руб)
Осталось собрать: 31 748,13 грн (81 405,46 руб)


Изображение


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Дорогие, родные наши друзья и помощники, я не устану Вас благодарить за ту помощь, которую Вы даете Ксюше. Благодаря Вам она проходит так необходимые для нее реабилитации, но сейчас нам не меньше нужна Ваша помощь и поддержка, до лечения осталось всего неделя, а денег на реабилитацию не хватает и нам просто неоткуда взять такую сумму. Мне не стыдно просить, мне будет стыдно перед ребенком если я не помогу ей стать на ножки. Мне больно и я задаю один и тот же вопрос, почему моя кроха болеет, за что ей такое наказание. Она еще не познала жизнь и так мало видела хорошего, у нее просто отобрали детство и искалечили жизнь врачи, которые принимали роды.
Сейчас хоть одно радует, что моя мама прошла обследование в онкологии и ей сказали, что лечение пока не требуется, что здоровье у нее налаживается и пока только наблюдаться. А нашу кроху мы должны вытянуть с коляски, Боже я буду самой счастливой мамой, когда Ксюшенька пойдет ножками!!!!!!!!!!
Сегодня снова идем на массаж, будем ходить еще до среды.
На днях она попросила меня порисовать фломастером на доске, я ей дала, намочила губку, чтобы она вытирала, и пошла на кухню, но когда я зашла в комнату я не узнала своего ребенка, она была вся зеленая, обрисованы ручки, ножки, живот, лицо она была вся порисованная и наверное еще вытирала себя губкой, потому что было все размыто. Боже чудо, хорошо что этот фломастер хорошо отмывается, а еще когда я зашла она смеялась и пытала спрятать, что она обрисовала себя, но там не спрячешь, сразу было видно, что Ксюша сидела зеленая как лягушка!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
49,75 грн (127,56 руб) Басов Дмитро Олександрович
Спасибо Вам Огромное за понимание, поддержку и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь!!!
Отчет по карте Сбербанка буду выкладывать раз в неделю, т.к. ведет ее волонтер.

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 12 223,62 грн (31 342,62 руб)
Осталось собрать: 31 698,38 грн (81 277,89 руб)


Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Сегодня с Ксюшей идем на последний сеанс массажа, а на следующий курс записались на сентябрь.
Я не знаю, что делать и как быть, нам в воскресенье уже нужно выезжать во Львов на лечение, билеты на руках, за квартиру договорилась и в клинику оплатила аванс, но недостающая сумма на лечение просто огромная. Каждая Ваша маленькая помощь может помочь закрыть сбор. Как говорят: "С миру по нитке голому рубашка".
Я не могу подобрать слова, чтобы сказать, как Вы нам сейчас нужны, как нужна Ваша поддержка и помощь. Осталось всего 5 дней.
Если бы Вы только знали, как Ксюша хочет ходить ножками, как она трудится, преодолевая боль и усталость. Ксюша еще маленькая, но по своим силам, упрямству и труду она взрослая. Я прошу Вас не проходите мимо наших просьб, подумав, что поможет кто-то другой. А представьте себе, как будет бегать моя малышка, а не... . Я очень хочу, чтобы Ксюшенька была счастлива, чтобы она никогда не узнала, что такое инвалидное кресло.
Реабилитации - это ШАНС для Ксюши встать на ножки!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (512,82 руб) Михайлович Павло Володимирович
Поступление на ЯД:
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь. Низкий материнский Вам поклон. Ваша помощь - это НАДЕЖДА для Ксюшеньки пойти ножками!!!

Отчет по карте Сбербанка напишу в пятницу.


СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!! ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 12 618,62 грн (32 355,44 руб)
Осталось собрать: 31 303,38 грн (80 265,07 руб)


Изображение
Изображение

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.

Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. В воскресенье выезжаем во Львов. Очень прошу Вашей поддержки и помощи, нам очень важно Ваше участие в нашей жизни, Вы даете Ксюшеньке шанс стать на ножки и я Вам за это очень благодарна. Благодаря Вам мы проходим так необходимые реабилитации и благодаря Вам Ксюшенька окрепла и она обязательно пойдет самостоятельно ножками. Сейчас главное не прерывать лечение, потому что Ксюше 5 лет, а чем взрослее ребенок, тем тяжелее он будет поддаваться лечению и тяжелее ее будет поднять на ножки. Очень прошу помогите закрыть сбор, без добрых отзывчивых людей нам не справиться!!!
Вчера с Ксюшенькой ходили на концерт Ивана Купала, Ксюша смотрела с удовольствием, правда было очень холодно и я бегала домой за теплыми вещами и взяла плед, чтобы укрыть Ксюше ножки. И еще взяла на поводке нашего щенка, Ксюша после концерта его водила, а детвора начала бегать, Лорд бегал за детками, а мы за Лордом. Ксюше очень понравилось и она попросила, чтобы мы сегодня снова пошли гулять с Лордом, наверное пойдем на речку.

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (256,41 руб) Краснощок Олександр Володимирович
Поступление на ЯД:
5000 руб (1950 грн) пополнение через Тинькофф Банк
Поступление на карту Сбербанка:
230 руб (89,70 грн) МАДИНА ВАХИДЖОНОВНА К. Сообщение: "Для Гриневой Ксюши"
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь. Искренне благодарна Вам, что Вы помогаете Ксюшеньке! Низкий материнский Вам поклон! Пусть хранит Вас Господь!


СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!! ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 14 758,32 грн (37 841,85 руб)
Осталось собрать: 29 163,68 грн (74 778,66руб)


Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Извините, что не писала, только вчера вечером подключили интернет. Мы с Ксюшенькой во Львове, уже два дня проходим процедуры. И я очень прошу Вашей помощи и поддержки!!! Это не просто просьба, а КРИК О ПОМОЩИ!!! Сумма на реабилитацию так и не собрана, я узнала у администратора в центре, что можно оплатить за лечение после 3-4 дней, сейчас процедуры проходят за счет аванса. Я очень прошу поддержите пожалуйста Ксюшеньку, чтобы у нее был шанс ходить самостоятельно.
Я поражена отношению и подходу специалистов. Все занятия основаны на играх, но при этом Ксюша делает упражнения, старается и выполняет требования специалистов. А сама реабилитация направлена на то, чтобы укрепить мышцы, и чтобы ребенок учился удерживать равновесие. Ее учат ходить в ходунках, но коленях, на беговой дорожке, полеты в клетке, укрепляют мышцы шеи, спины ног. Дополнительные занятия для мелкой моторики рук, для познания мира, т.е. ее учат самостоятельно держать ложку, одеваться... Очень много нового, что раньше не делали. Дополнительные занятия длятся час, зарядка 2,5 часа и 30 мин массаж. А что еще очень понравилось, что на зарядке с Ксюшей занимаются сразу 3 инструктора. И еще главная цель, чтобы ребенок не плакал, а все делал осмысленно и с удовольствием. Я на процедурах не прсутствую, чтобы Ксюша не отвлекалась на маму, а в зале где проходят занятия стоит камера, а в холле телевизор и я наблюдаю за занятиями. Занятия проходят с 14 до 18-00ч. В общем мне очень понравилось, а главное, что Ксюша хочет идти на занятия, да, она конечно устает и по дороге домой показывает кушать и спать, но главное, что она хочет возвращаться в центр.
Я очень прошу поддержите Ксюшеньку и помогите пройти эту реабилитацию!!!

Поступление на ЯД:
300 руб (117 грн) Сбербанк РФ (МСК)
2000 руб (780 грн) Сбербанк РФ (МСК)
2000 руб (780 грн) Пополнение с банковской карты
Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь Ксюшеньке! Низкий Вам материнский поклон. Ваша помощь это шанс для Ксюшеньки пойти ножками самостоятельно!!!

Вывод средств с ЯД: 21 565,5 руб (комиссия 715,5 руб) 20 850 руб. Вывод в гривны по курсу 2,85 = 7292,22 грн.

СРОЧНЫЙ СБОР!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 15 596,04 грн (39 989,85 руб)
Осталось собрать: 28 325,96 грн (72 630,66руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.

Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро друзья. Мы очень благодарны Вам за Вашу поддержку и помощь. Ваша помощь это шанс для Ксюшеньки встать на ножки. Но сейчас Ваша помощь нам очень нужна. Вчера подошла администратор и сказала, что до субботы нужно оплатить всю сумму за лечение. У нас крайне безвыходное положение. Я очень прошу не проходите мимо наших просьб о помощи, а просто представьте себе ребенка, который до сих пор не знает, как ходить самостоятельно ножками, она сидит в коляске, а как бы ей хотелось бегать, прыгать и играть с детками!!!
Ксюша выходит с клиники, как выжатый лимон, она очень старается, может где-то ей больно, может не хочет, но все равно делает, потому что знает, что ей это нужно, чтобы научиться ходить. Я очень хочу, чтобы Ксюшенька была здорова и счастлива. У нее шикарная улыбка и очень красивые глазки и очень прошу Вас, помогите Ксюшеньке, чтобы она не села в инвалидное кресло, чтобы она радовалась жизни и никогда не плакала, потому что не такая как все, а если и плакала, то только от счастья!!!!!!

Поступление на карту ПриваБанка:
99,5 грн (255,13 руб) LiqPay. Перевод с карты на карту от 13-07-2016 ID платежа 206832943
Поступление на ЯД:
2001 руб (780,39 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Поступление на карту Сбербанка:
2000 руб (780 грн) МАРИНА БОРИСОВНА М. Сообщение: "Для Ксюши"
Огромное Вам спасибо! Ваша поддержка нам сейчас очень нужна! Пусть хранит Вас и Ваших близких Господь!!!

СРОЧНЫЙ СБОР!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 17 255,93 грн (44 245,97 руб)
Осталось собрать: 26 666,07 грн (68 374,54руб)


Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У Ксюши занятия проходят хорошо, главное, что она с удовольствием идет в клинику и старается, чтобы встать на ножки. Каждый день специалисты с Ксюшей делают новые упражнения, что-то добавляют, придумывают новые игры, чтобы ей было интересно заниматься.
Занятие в центре Инново. Видео:
Вчера был дождь, а сегодня сильно похолодало, хорошо я взяла теплые вещи Ксюшеньке и себе.
Я очень прошу Вашей поддержки. Мы в центре, а сбор не закрыт!!! Сегодня оплачу еще часть за лечение 5000 грн. Я попросила, чтобы мы оплачивали частями и нам пошли на встречу. Очень прошу помогите закрыть сбор, не хватает еще почти 9000 грн. Я как и каждая мама, хочет, чтобы ее кровиночка была здорова, чтобы она бегала ножками. Я не устану вас благодарить за Вашу поддержку и за то, что помогаете поднять Ксюшеньку на ножки. Предстоит еще очень много труда, сил и терпения, но Ксюша выдержит, ведь у нее огромное желание и мечта ходить ножками.

Поступление на карту Сбербанка:
2500 руб (975 грн) ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Д. Сообщение: "Для Гриневой Ксении"
500 руб (195 грн) ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА З.
Спасибо Вам огромное за Ваши добрые сердца и неравнодушие!!! Низкий материнский Вам поклон!!!

СРОЧНЫЙ СБОР!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 18 425,93 грн (47 245,97 руб)
Осталось собрать: 25 496,07 грн (65 374,54руб)


Изображение
Изображение

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня идем последний день в клинику, а завтра выходной. Завтра пообещала Ксюшеньке, что пойдем гулять в парк и устроим маленький пикник, только если не подведет погода, сегодня ночью снова был дождь. Но вроде бы немного теплее, вчера было очень холодно и прогрелся воздух уже ближе к вечеру. Мы вчера шли с клиники и Ксюша попросила накрыть ее дождевиком, чтобы не дул ветер.
После каждого занятия ко мне выходит инструктор и рассказывает, какие упражнения они делали с Ксюшей, цель упражнений, поведение Ксюшеньки, говорит, что она старается, трудится и все выполняет. Их упражнения направлены на то, чтобы научить ребенка удерживать равновесие, научить их правильной ходьбе, а на дополнительных занятиях учат работать руками. Ксюша в основном все делает левой ручкой, а они учат, чтобы она работала как правой так и левой.
Вчера пришли домой после центра, Ксюшенька уставшая, показывает кушать и спать. Мы сели хорошо поужинали и у Ксюши открылось второе дыхание. Начала баловаться и смеяться, меня щекочет и убегает (отползает), еле положила ее вчера спать уже в начале одиннадцатого, разыгралась и еще бы наверное прыгала по кровати.

Мы очень просим Вашей помощи, лечение полностью не оплачено. Помогите пройти Ксюшеньке эту реабилитацию!!!!!

Поступление на карту Сбербанка:
500 руб (195 грн) ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА П. Сообщение: "Ксюшенька, будь здорова!"
Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь!

СРОЧНЫЙ СБОР!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 18 620,93 грн (47 745,97 руб)
Осталось собрать: 25 301,07 грн (64 874,54руб)


Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Вчера в центре был выходной и мы хотели пойти в парк на пикник, но подвела погода, шел дождь и было прохладно. И мы целый день просидели дома, бабушка нажарила нам блинов, Ксюша помогала колотить блины, наварили кукурузы, наелись, Ксюша в обед очень хорошо покушала: борщ, макароны с котлетой, блины и кукурузу. а потом Ксюша начала играться, они с бабушкой прятались за угол и пугали меня, Ксюша так хохотала. За Ксюшей уже видны результаты, она стала лучше стоять и держать спину, сидеть на стуле без опоры. А вчера, когда я ее поставила она сделала два шага. И в словах у нее появился новый звук, она четко говорит "да", а сейчас слышу у нее получается "для".
Поступлений не было. Очень прошу поддержите Ксюшеньку, чтобы она прошла эту реабилитацию. Помогите закрыть сбор. У нас осталось лечения еще неделя.
Ксюше уже в октябре исполнится 6 лет, и чем старше становится ребенок, тем тяжелее он поддается лечению, время не на нашей стороне. Помогите пожалуйста Ксюше, чужих детей не бывает!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро, дорогие друзья. У Ксюшеньки до сих пор не пропало желание ходить в центр, она только просыпается и уже готова идти на лечение. Ей там очень нравится. Инструктора молодцы, они находят к ребенку подход, что деткам хочется заниматься! Конечно за это им огромное спасибо. Там все детки кто ходят занимаются с удовольствием, а если ребенок начинает плакать, то сразу чем-то занимают интересным, чтобы ребенок успокоился и продолжают заниматься. И мне очень нравится, что у них такой подход и я за Ксюшей вижу результаты, она конечно значительно окрепла. Мы когда выходим с клиники, то Ксюшу не слышно всю дорогу пока мы идем домой, единственное, что она говорит, что придем домой кушать и спать. Она конечно устает, она старается и ее старания заметны. Но когда мы приходим домой, Ксюша кушает и куда девается усталость ей еще хочется гулять, и они с бабушкой играют, берут любой маленький предмет и угадывают в какой руке спрятали и прячут по очереди. Ксюша смеется и еще Ксюша хитрит и подглядывает куда бабушка прячет. Мне очень тепло на душе, когда Ксюша улыбается.
Вчера Ксюшу смотрел педиатр, у нее все лицо покусали комары, это на квартире где мы живем, мы уже закрыли все окна, вроде бы всех поймали, но как ложимся спать они начинают пилотировать, и опять бегаем с пылесосом и ловим, скорей всего летят с вентиляции, потому что мы уже все позакрывали. Вчера купила мазь, чтобы снять у Ксюшеньки воспаленные укусы.
Осталось всего 4 дня до конца реабилитации, очень прошу поддержите Ксюшеньку, чтобы закрыть сбор осталось собрать 4950 грн. Помогите пожалуйста, без Вашей помощи и поддержки нам не справиться!!!
Поступление на ЯД:
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Поступление на карту Сбербанка:
5000 руб (1950 грн) ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Д. Сообщение: "Для Гриневой Ксении"
1000 руб (390 грн) НАИЛЯ АЗАТОВНА К. Сообщение: "Для Ксюши. Поправляйся!
3000 руб (1170 грн) МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Ш. Сообщение: "Для Ксении Гриневой"
Поступление на карту ПриватБанка:
99,50 грн (255,13 руб) Темна Ася Іванівна
129,35 грн (331,67 руб) Матушкіна Олеся Леонідівна
Спасибо Вам огромное за Вашу веру, поддержку и помощь! Спасибо, что помогаете Ксюшеньке проходить так необходимые для нее реабилитации! Спасибо, что не оставляете нас с нашей бедой! Низкий материнский Вам поклон!!!
Вывод средств с ЯД и Сбербанка: 16013 руб-комиссия 597,46 =15415,54 руб по курсу 2,85 =5408,96 грн

СРОЧНЫЙ СБОР!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 21 951,68 грн (56 286,36 руб)
Осталось собрать: 21 970,32 грн (56 334,15руб)


Видео занятия в центре Инново:


Изображение
Изображение

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У нас все хорошо. Вчера Ксюшеньку похвалили, ее хвалят после каждого занятия, но вчера сказали, что она просто умничка, все выполняла и у нее очень хорошо все получалось. Я и сама вижу в ней изменения, она лучше стоит, лучше ходит с поддержкой, лучше сидит. Дай Бог, чтобы у нее все наладилось, чтобы она поскорей пошла ножками, она очень этого хочет и стремится к этому.
Прошу поддержите Ксюшеньку, помогите закрыть сбор, осталось всего 3 дня до окончания реабилитации!!!

Поступление на карту Сбербанка:
250 руб (97,50 грн) АННА ВЛАДИМИРОВНА П.
300 руб (117 грн) ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА П.

СРОЧНЫЙ СБОР!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 22 166,18 грн (56 836,36 руб)
Осталось собрать: 21 755,89 грн (55 784,15руб)


Видео занятия в центре Инново:

Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У нас все хорошо. Вчера инструктор снова похвалил Ксюшеньку, что она очень хорошо занималась и отметил, что она окрепла, что она по сравнению с первыми занятиями стала лучше удерживаться в вертикальном положении, стала лучше поднимать ручки вверх, когда берет предмет, то лучше удерживает равновесие. Я очень рада, что ей эта реабилитация идет на пользу. Дай Бог, чтобы у нее все наладилось, очень хочется, чтобы Ксюшенька была здорова!!!
Вчера в клинику взяли Ксюше покушать, я после занятий ее покормила и мы пошли в парк аттракционов. Ксюша сразу же увидела батут и попросила там попрыгать, но нам сначала отказали, т.к. на батут мы ходим вместе, без помощи Ксюша не залезет на горку. Ксюша конечно расстроилась и тогда парень пошел спросить разрешения у начальства и нам разрешили, но сказали чтобы мама сильно не прыгала. Как Ксюша обрадовалась, она очень любит прыгать на батуте. Мы конечно наигрались, и с горки катались и в прятки играли, и на перегонки ползали. Потом мы еще покатались на машинках, и Ксюша прыгала на обычном батуте. Конечно Ксюша просила еще погулять, но время было уже около восьми и мы пошли домой, но как только вышли с парка, смотрю, а Ксюшенька зевает, я спрашиваю, что хочешь баюшки, на что был ответ "да". Мы пришли домой, покушали и Ксюша сразу же в кроватку спать.
Очень прошу поддержите Ксюшеньку, помогите закрыть сбор, осталось всего 2 дня!!!

Поступление на карту Сбербанка:
300 руб (117 грн) НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА О. Сообщение: "Гриневой Ксении"
135 руб (52,65 грн) ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА В.
Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (512,82 руб) Гержан Іван Васильович
497,50 грн (1275,64 руб) LiqPay. Перевод с карты на карту от 21-07-2016 ID платежа 211300944
Спасибо Вам огромное за Ваши добрые сердца, за Вашу веру, поддержку и помощь! Низкий материнский Вам поклон!!!

СРОЧНЫЙ СБОР!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 23 033,33 грн (59 059,82 руб)
Осталось собрать: 20 888,69 грн (53 560,69руб)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Сегодня последний день в клинике и в 00-29ч у нас поезд. Как быстро пролетело время, кажется только приехали, а уже нужно уезжать. Ксюша конечно молодец, она на занятиях выкладывалась на все сто, очень старалась и главное ей здесь понравилось, она каждый день с удовольствием шла в клинику, и ей еще очень понравились занятия с психологом.
Ксюшенька конечно устала и расслабилась, но даже в таком состоянии виден результат, что Ксюша ровнее стоит, сидит, удерживает голову, даже вчера на занятии в клетке, Ксюша голову не опускала, а очень даже хорошо удерживала. Дай Бог, чтобы все было хорошо и эта реабилитация дала еще больший результат, когда Ксюшенька дома отдохнет и окрепнет!
У меня завтра день рождения, и мы уже утром будем дома, так что уже будем в семейном кругу. Моя самая большая мечта и самый лучший для меня подарок, чтобы Ксюшенька пошла ножкам, чтобы она была здорова и счастлива. Ведь Ксюшенька самый родной для меня человечек, моя кровиночка!!!
Огромное Всем спасибо, что даете Ксюшеньке шанс, что помогаете ей проходить так необходимые реабилитации. Ваша поддержка очень очень помогает Ксюшеньке. От Всей души огромное спасибо, без добрых и неравнодушных людей Ксюша бы не научилась тому, что сейчас умеет. Низкий материнский Вам поклон!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
44,77 грн (114,79 руб) терминале самообслуживания: Киев, ул. Михаила Коцюбинского, д. 2а, Магазин Велика Кишеня. Плательщик: тел. (+38096)**39
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Пусть хранит Вас Господь!

СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!


Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 23 078,10 грн (59 174,62 руб)
Осталось собрать: 20 843,90 грн (53 445,89руб)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. Мы уже как два дня дома. У нас все хорошо. Ксюша пытается правильно ползать, иногда конечно забывает, когда заигрывается и нужно напоминать, но она старается. Она без труда сидит на стуле или диване без опоры на ножки и хорошо удерживает спину. Стоит на четвереньках и может поочередно поднимать ручку. Лучше поднимается возле опоры и дольше стоит. В общем мне реабилитация в Инново очень понравилась, понравилось отношение инструкторов к деткам, их методика. В последний день мне показали все упражнения для Ксюши, для занятий дома, чтобы научить ее, как можно лучше удерживать равновесие и научить ходить. И еще сказали, что сейчас лучше недельки полторы дать ей отдохнуть, а пока напоминать и помогать ей делать все правильно, давать ей больше возможности, чтобы она училась делать все сама, и разрабатывать мелкую моторику.
Огромное всем спасибо, что помогаете Ксюшеньке, что не бросаете нас на едине с нашей бедой. От всей души огромное огромное спасибо.
Следующая реабилитация у нас запланирована в клинике Козявкина с 5 сентября по 17 сентября.
Отчет по пройденной реабилитации в Инново напишу в следующем сообщении, не успела сделать сканы документов.

Поступление на карту Сбербанка:
1000 руб (390 грн) TINKOFF BANK CARD2CARD s karty 5213****0965
Поступление на карту ПриватБанка:
99,50 грн (255,12 руб) Поповнення карткового рахунку №#5168 **** **** 9185
49,75 грн (127,56 руб) Акініна Надія Анатоліївна
Поступление на ЯД:
200 руб (78 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за Вашу ВЕРУ В КСЮШЕНЬКУ!!! Она чень старается и у нее получается!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 23 695,35 грн (60 757,31 руб)
Осталось собрать: 20 226,65 грн (51 863,20руб)


Изображение

Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У нас все хорошо. Ксюшенька себя чувствует отдохнувшей. Мы с ней ходим на уличке с поддержкой за две ручки. В клинике сказали, чтобы за одну руку ее не водить, так она лучше будет удерживать равновесие. Когда мы приехали, то Ксюша попросила покупаться в бассейне, но нас ждал сюрприз, наш щенок его прокусил. Я начала его клеить, ставить латки, на следующий день я его накачала, все было хорошо, но пока пошла кормить Ксюшу, то он снова его погрыз. И я и Ксюшенька очень расстроились, но Ксюша его все равно любит она ему простила. Вчера налила ей в большой тазик воды и Ксюша купалась, а на бассейн нужно купить латки и клей и попробую его отремонтировать, а новый нет смысла покупать, вдруг опять погрызет.
Мы 1 августа собираемся на море, мы с Ксюшей последний раз были на море, когда ей было 2 годика. Очень хочется и Ксюше будет полезно поплавать, ведь у нас, где мы сейчас живем нет бассейна.
Билеты до Львова и обратно выложу в следующем сообщении, потому что получится больше 10 изображений и может не все отобразиться.

Поступление на карту ПриватБанка:
500 грн (1282,05 руб) Гержан І. В.
Спасибо Вам огромное за Вашу неоднократную помощь и поддержку. Низкий материнский Вам поклон!!!

СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 24 195,35 грн (62 039,36 руб)
Осталось собрать: 19 726,65 грн (50 581,15руб)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. У нас все хорошо и новые успехи. Я убирала в спальне, а Ксюша смотрела мультики и слышу она так усердно меня зовет, я захожу в комнату, а она облокотилась спиной к спинке дивана и встала на ножки и стоит, а вчера Ксюша тоже встала возле дивана только уже передом и держалась одной рукой за диван, а второй игралась и при этом очень уверенно держала спину. Она просто умничка, я ей очень горжусь. У нее обязательно все получится. Уже реже начала ей напоминать, чтобы она правильно сидела, она сама старается не забывать. Как мне сказали, переучивать конечно тяжело, если ребенок привык сидеть как ему удобно, но нужно. Она привыкла сидеть, как ей удобно и как легче для нее, но так не правильно. Ползает еще конечно не очень, ей тяжело опираться на ручки, они у нее еще слабенькие, но уже лучше чем было.
Ксюша почти целый день проводит на уличке, ей нравится, чтобы я наливала в тазик водичку и она там играет, а вчера Лорд (наш щенок), лег возле Ксюши и спит, а она набирает в лейку воды и поливает его, потому что ему жарко, а собаке все равно, лежит и не шелохнется.
Очень прошу Вашей поддержки для Ксюшеньки, каждая реабилитация это огромный шанс для нее, что Ксюша пойдет ножками. Она очень ждет, когда пойдет ножками и будет водить собачку на поводке, когда по телевизору видит, что катаются на коньках, она показывает, что тоже будет кататься!!! Ксюша еще маленькая, но у нее очень большая мечта, ходить ножками!!!
У нас появился счет Paypal, он указан ниже.

Поступлений не было.

СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!

Общая сумма к сбору: 47 526,65 грн (121 863,21 руб)


Отчет по реабилитации в Инново (чеки и выписка в предыдущем сообщении): лечение 20000 грн + квартира 4900 грн + билеты 836,74 грн + питание 1200 грн

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Следующий курс в центре Инново с 21.11. по 03.12.2016г.
Лечение 20000 грн + билеты 900 грн + квартира 4900 грн + питание 2000 грн = 27800 грн.
Изображение
Изображение


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
tanya2407861@yandex.ru

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Здравствуйте, наши друзья! Извините, что долго не писала, мы были 6 дней с Ксюшей на море, а за это время накопилось много дел, по приезду получили Ксюшеньке ортопедическую обувь, прошли невролога, оплатили аванс в Трускавец и было много дел по хозяйству, закупорка на зиму.
Ксюша два года просила поехать на море, но у нас не было возможности, а в этом году получилось вырваться, хоть не на долго но все же хоть немного насладиться морем. Но желания поехать у Ксюши было больше, чем купаться, по непонятным мне причинам Ксюша боится воды. Игралась она только на берегу или в песке, а как только заходили подальше в море, Ксюша начинала кричать. Мы ей показали, что детки купаются и некоторые в надувном жилете и предложили ей тоже купить, она согласилась, но боязнь не прошла. Только один раз покупалась с ней в бассейне и то она была не в восторге. Я не знаю почему она так боится глубины.
По приезду начали заниматься зарядкой, пока только возле шведской стенки и занятия на полу, поднятия таза, зарядка для спины, ног и рук. И бабушка нам передаст грузики на ножки и ручки для большей нагрузки и мяч. А еще у нас хорошая новость, Ксюша стала намного лучше стоять самостоятельно, раньше я ее ставила и она болталась и ловила равновесие, а сейчас стоит намного уверенней и без труда стоит больше 30 секунд.
Я очень прошу Вашей поддержки и помощи для Ксюшеньки! До реабилитации осталось всего 23 дня. Прошу не проходите мимо наших просьб, помогите Ксюшеньке пойти ножками!!!

Поступление на карту Сбербанка:
2000 руб (780 грн) МАРИНА БОРИСОВНА М. Сообщение: "Для Ксюши"


СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!


Общая сумма к сбору: 47 526,65 грн (121 863,21 руб)
Собрано: 780 грн (2000 руб)
Осталось собрать: 46 746,65 грн (119 863,21 руб)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
tanya2407861@yandex.ru

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Здравствуйте, наши друзья. У нас все хорошо, с Ксюшенькой делаем зарядку и ходим на уличке за две ручки. В центре сказали, что за одну руку водить ее сейчас не стоит, а пока только за две, чтобы она лучше удерживала равновесие. Ксюшенька чувствует себя хорошо, после моря у Ксюши был небольшой насморк, но вовремя спохватились и я начала давать ей противовирусное и капать носик и все обошлось, не было ни кашля, ни температуры и соплей как таковых тоже не было.
Я смотрю на Ксюшу и удивляюсь, как быстро летит время, как она уже выросла. Кажется только вчера она появилась на свет. И я благодарю Бога, что у Ксюшеньки сохранен интелект, что она все понимает и она очень умная, она конечно не может разговаривать, но я ее понимаю без слов, она иногда обижается, что я не могу чего-то понять, что она хочет, но я стараюсь. Она обязательно научится говорить и ходить! Также каждый день ставлю ее, чтобы она стояла самостоятельно и училась удерживать равновесие, у Ксюши все получится!!!!!
Очень прошу Вашей поддержки, до реабилитации осталось всего 19 дней!!! Поддержите пожалуйста мою кроху, чтобы Ксюшенька научилась ходить!!!
От Ксюшеньки всем огромный привет и огромное спасибо, что поддерживаете ее и помогаете пройти этот нелегкий путь!!!

Поступление на карту Сбербанка:
1000 руб (390 грн) МАРИНА БОРИСОВНА М. Сообщение: "Для Ксюши"
Поступление на ЯД:
2001 руб (780,39 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (256,41 руб) Нечипоренко Юлія Володимирівна
5 грн (12,82 руб) Меньшова Юлія Михайлівна

СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!

Общая сумма к сбору: 47 526,65 грн (121 863,21 руб)
Собрано: 2 055,39 грн (5 270,23 руб)
Осталось собрать: 45 471,26 грн (116 592,98 руб)
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Здравствуйте, наши друзья. У нас все хорошо. С Ксюшенькой продолжаем делать зарядку и ходить за ручки. Также ставлю Ксюшу, чтобы она стояла самостоятельно и училась удерживать равновесие. Завтра привезут Ксюше грузики на ручки и на ножки, но нужно будет еще заказать, в центре сказали что на каждую ручку и ножку нужно ей одевать по три килограмма. Тогда на мышцы будет больше нагрузка и так лучше будут укрепляться мышцы.
Очень просим Вашей помощи. Времени очень очень мало, осталось всего 16 дней до реабилитации. Помогите пожалуйста закрыть сбор, сумма еще очень большая. Я очень прошу вашей поддержки, помогите Ксюшеньке , чтобы она радовала нас топотом своих ножек, а главное, чтобы Ксюшенька радовалась и была здорова!!!!!!
От Ксюшеньки всем огромный привт и огромное спасибо, что помогаете встать с коляски!!!

Поступление на карту Сбербанка:
500 руб (195 грн) ОЛЬГА ВИКТОРОВНА И.
220 руб (85,80 грн) АННА АЛЕКСЕЕВНА Р. Сообщение: "Для Ксюши Гриневой"
Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (512,82 руб) Кравченко Констянтин Володимирович. Комментарий к платежу: Для Ксени
49,75 грн (127,56 руб) Темна Ася Іванівна
105,47 грн (270,44 руб) Мінаков Олександр Іванович


СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!

Общая сумма к сбору: 47 526,65 грн (121 863,21 руб)
Собрано: 2 691.41 грн (6 901,05руб)
Осталось собрать: 44 835,24 грн (114 962,16 руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
tanya2407861@yandex.ru

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.

Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Доброе утро. В первую очередь хочу попросить Вас о помощи, чтобы Ксюшенька прошла так необходимую для нее реабилитацию!!! Времени очень очень мало, осталось всего 14 дней, а сумма для сбора очень и очень большая! Пожалуйста поддержите Ксюшеньку, без Вас нам не справиться!!!
Ксюшенька очень жизнерадостный ребенок и она всегда улыбается, но может она еще не понимает, что не такая как все детки, и она с детьми играется на равных. И мне бы очень хотелось, чтобы она этого и не почувствовала, а была как все детки: бегала, играла и улыбалась еще больше!!! Мы с Ксюшенькой когда ходим, она увидит цветочек, сорвет и подарит мне, она просто так обнимет, поцелует и от этого очень тепло, что тебя любит самый родной человечек. Самая большая моя мечта, чтобы Ксюшенька была счастлива, радовалась детству и бегала ножками!!!

Прошу Вас не проходите мимо наших просьб о помощи, а прочитав просто представьте, что есть кроха, которая до сих пор не знает, как ходить самостоятельно ножками!!!

От Ксюшеньки Всем огромный привет и большое спасибо за Ваши добрые сердца!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
199 грн (510,26 руб) Гончарова Дар'я Сергіївна
39,80 грн (102,05 руб) Мельникова Вікторія Миколаївна
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку! Низкий материнский Вам поклон!

СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!

Общая сумма к сбору: 47 526,65 грн (121 863,21 руб)
Собрано: 2 930,21 грн (7 513,36руб)
Осталось собрать: 44 596,44 грн (114 349,85 руб)


Изображение
Изображение
tanya24
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:55
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 »

Здравствуйте, наши друзья. Очень прошу поддержите Ксюшеньку и помогите ей попасть на очень необходимую для нее реабилитацию. От каждого лечения зависит ее будущая жизнь, зависит будет ли она ходить ножками! До реабилитации осталось всего 11 дней, а сумма для сбора очень большая. Не проходите мимо наших просьб о помощи, а просто прочитав, задумайтесь, что есть кроха, которая очень хочет ходить самостоятельно!!! Ксюше почти 6 лет, а она еще не знает самостоятельной жизни, ей нужна помощь и поддержка во всем!!!
Вчера Ксюшеньке накачала бассейн и она от души накупалась набрызгалась, с ней была сестричка Викуся, ну они уже побаловались. А сегодня похолодало и хорошо, что вчера наигрались, теперь будем ждать снова жаркий денек, чтобы купаться в бассейне, а теплых деньков осталось не много!

Поступление на карту Сбербанка:
500 руб (195 грн) VISA6959 Russian Standard Bank
Поступление на карту ПриватБанка:
500 грн (1282,05 руб) Чміленко Ірина Михайлівна. Комментарий к платежу: для Ксюшеньки
500 грн (1282,05 руб) Гержан І. В.
80 грн (205,13 руб) Басов Дмитро Олександрович
Спасибо Вам огромное за Вашу неоднократную помощь и поддержку!!! Спасибо Вам за Ваши добрые сердца и искреннее желание помочь Ксюшеньке!!! Низкий материнский Вам поклон!!!

СБОР ДО 5 СЕНТЯБРЯ!!!

Общая сумма к сбору: 47 526,65 грн (121 863,21 руб)
Собрано: 4 205,21 грн (10 782,59руб)
Осталось собрать: 43 321,44 грн (111 080,62 руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
Изображение
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)

Изображение
Номер карты: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))
Изображение
+380955571323

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
Ответить Пред. темаСлед. тема