Нужно починить стиралку

Куплю/продам/работа
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Нужно починить стиралку

Сообщение TheBest »

Сломалась стиралка, не крутится барабан.
Нужно приехать на место, диагностировать, если цена меньше новой стиралки - починить.
Аватара пользователя
crutch
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 15:41
Откуда: SML-SPB-SML
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Нужно починить стиралку

Сообщение crutch »

https://www.avito.ru/smolensk/predlozhe ... 2048355169
Местный, разбирается в теме.
Дорогой Будда! Пожалуйста, пришли мне пони, пластиковую ракету и такую маленькую...
Аватара пользователя
ponomarev5
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Нужно починить стиралку

Сообщение ponomarev5 »

"Уж сколько раз твердили миру..." Только в авторизованном сервисном центре возможен квалифицированный (качественный) ремонт.По крайней мере есть кому предъявить.если что.Я не хочу умалять достоинств мастера Сергея из приведенной выше ссылки,но слова "профессиональный ремонт неразборных баков"меня бы насторожили.Именно профессионалы сделали их неразборными не просто так.Имхо.
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Нужно починить стиралку

Сообщение Centavrius »

:-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Нужно починить стиралку

Сообщение Dms »

ponomarev5, только вот если накроется подшипник в неразборном баке, угадай, что предложит АСЦ? Правильно. Замену бака по цене стиральной машинки.
А нормальный мастер распилит неразборный бак, поменяет подшипник и сальники и соберет все обратно + бак теперь будет разборный :bra_vo:
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
crutch
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 15:41
Откуда: SML-SPB-SML
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Нужно починить стиралку

Сообщение crutch »

Да, есть такая услуга - распилить бак по склейке, заменить подшипник или отремонтировать крестовину и собрать обратно на герметик и закрепить саморезами. Если человек что-то делает и получает за это деньги - то это профессия.

У нас и постели распредвалов восстанавливают за мелкий прайс, а должна быть новая клапанная крышка по техноте. Что тут к ремонту неразборного бака цепляться...

А неразборным его сделали сионские [извините], чтобы бабло трясти через з/ч для неремонтопригодного железа с запланированным устареванием.
Дорогой Будда! Пожалуйста, пришли мне пони, пластиковую ракету и такую маленькую...
Аватара пользователя
ponomarev5
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Нужно починить стиралку

Сообщение ponomarev5 »

Dms писал(а): 29 окт 2023, 18:28 А нормальный мастер распилит неразборный бак, поменяет подшипник и сальники и соберет все обратно + бак теперь будет разборный
Правильно.Нормальный мастер заменит бак.А кустарь распилит и.т.д.И будет текущий бак.Просто я уже долго живу и знаю,что поговорка "скупой платит дважды" возникла не на пустом месте.Впрочем,хозяин-барин.Авось повезет... :-))
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Нужно починить стиралку

Сообщение Centavrius »

ponomarev5 писал(а): 30 окт 2023, 08:55
Dms писал(а): 29 окт 2023, 18:28 А нормальный мастер распилит неразборный бак, поменяет подшипник и сальники и соберет все обратно + бак теперь будет разборный
Правильно.Нормальный мастер заменит бак.А кустарь распилит и.т.д.И будет текущий бак.Просто я уже долго живу и знаю,что поговорка "скупой платит дважды" возникла не на пустом месте.Впрочем,хозяин-барин.Авось повезет... :-))
То есть ты никогда не торгуешься и берешь по Макс цене?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
ponomarev5
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:10
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Нужно починить стиралку

Сообщение ponomarev5 »

Беру так,как считаю нужным.А насчет торга-это да,не торгуюсь.За торгом на Колхозку...
Ответить Пред. темаСлед. тема