вышивка в интерьере

Увлечения и развлечения
zebra2703
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

вышивка в интерьере

Сообщение zebra2703 »

Периодически мне приходят в голову мысли о том, что если обеспеченные люди так увлечены картинами, любят украшать им стены своих домов, покупают за бешеные деньги творения художников, то почему они совсем не обращают внимание на вышитые крестиком картины? По-моему мнению, вышитая картина во много раз интереснее, необычнее и красивее той, которая написана красками. Может потому, что я сама увлекаюсь вышивкой и знаю насколько это долгий и кропотливый труд. На одну картину уходит от 3 месяцев до полугода. Но зато когда готов результат и он висит уже на стене, так приятно получать восторженные отзывы гостей: «Ой, какая картина у тебя красивая!» Подойдя ближе, «Это крестик!!!???» И дальше идут восторженные отзывы «Ничего себе, такой мелкий крестик, издалека кажется, что это нарисовано».
Так вот, мне давно уже думалось, почему те богатые люди, которые могут позволить себе покупать картины, не обращают внимание на вышивку? А может потому и не обращают, что им никто этого не предлагает? Картинных галерей создано много, а вот вышитых крестиком картин в них нет. Может до сих пор считается, что вышивка – это какое-то бабушкино рукоделие, которое ограничивается цветочками, да фруктами на тарелке, которые можно разве что только на кухню над столом и повесить. А ведь нет, в настоящее время создано уже столько красивых и обалденных дизайнов, что среди них можно выбрать под любой интерьер что-то подходящее.
Есть например картины, которые украсят любую спальню. В духе настоящего времени простота и стиль

все подробности - на сайте http://handmade-v-interyere.ru