Diablo-3

RPG года?

Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Diablo-3

Сообщение SeRj »

Как вам грядущий diablo -3? Я посмотрев несколько видео понял, что игру сделали ещё казуальнее чем из 6-х героев. Тут главные герои просто (безпрепядственно) идут и нашинковывают врагов тонко и красиво, как в дорогом китайском ресторане. Противники предстают тут "как мальчики для битья".

Дальше "лушче". Тут и Starcraft 2 не особо покупали на форуме, часто пиратку (украденный аккаунт за 300 руб. который Blizzar позже блокировали) А с Diablo-3 так вообще Blizzard сделала третью часть зависимой от постоянного интернет соединения. Т.е. в Starcraft 2 еще одиночную миссию можно поиграть в offline то в Diablo -3 обломитесь.

Теперь если вы решите поиграть в одиночную кампанию, придётся подключаться к Battle.net, который будет отслеживать ваш аккаунт (объясняется как мера против людей которые обманом прокачивали своих чаров в оффлайне, а потом выходили в мультиплеер и творили там непотребство). Так что знайте, всё будущие игроки Diablo 3 будут под неустанным взором всевидящего ока Battle.net. Что собственно есть и с игрой Starcraft 2.

Примерно в такие же условия поставлены и мододелы. Blizzard заявила, что просто напросто категорически запрещает создание различных модификаций для третьей части. Видимо волна модов (среди них были и очень успешные и любимые) накрывшая предыдущие части, задела какие-то струны какой-то там души в Blizzard, и теперь она полностью монополизирует Diablo 3. Похоже политика проводимая с редактором к Starcraft 2 предполагает, что фанаты продукции компании, будут теперь довольствоваться исключительно им. Видимо бояться что появяться моды, которые вернут игре тот мрачный антураж, который был в Diablo-1,2.

Blizzard продолжает делать игры для "задротов" помимоWOW, появились Starcraft 2, и вот ещё Diablo-3, где в Battle.net нужно собирать какие то очки, входить в лиги и прочее. Т.е. просто быть воином 80-го уровня это мало. Battle.net удобная штука не спорю, но прямо вот так зависеть от интернет, это я считаю бред. Т.к. за интернет мы платим, а не Blizzard. Это конечно эффективная борьба с пиратством, но в тоже время, выкладывать за каждую игру по 60 у.е. и не поиграть в Diablo-3 потому что например говнолинк обрубил мне интеренет на пару часов или еще какой любимый провайдер.

это видео из GamerFuzion: Diablo III Beta
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 32977
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Diablo-3

Сообщение Farcry »

SeRj, Assasin тоже требовал подключения и, ничего, взломали. Тоже и с Diablo-3 будет.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Farcry писал(а):SeRj, Assasin тоже требовал подключения и, ничего, взломали. Тоже и с Diablo-3 будет.
В Assasin нет Battle.net. Что то StarCraft -2 до сих пор не ломанули и играют они не в сети друг с другом.
Одиночную компанию может и ломанут как в StarCraft -2.
Последний раз редактировалось SeRj 03 авг 2011, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение Ken Fly »

SeRj, а ты уверен, что Дьябло3 это точно не миф? я вот уже нет.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Ken Fly писал(а):SeRj, а ты уверен, что Дьябло3 это точно не миф? я вот уже нет.
:) хорошо сказано. Увы не миф.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Diablo-3

Сообщение semen.altov »

красиво, но былой атмосферу нет(((
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Diablo-3

Сообщение Sceapt »

по мне толковое решение, школоте в онлайне не место, просто сравните ру-офф на вове и сторонние серваки...
Если игра мне нравится, то я её куплю.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Sceapt писал(а):по мне толковое решение, школоте в онлайне не место, просто сравните ру-офф на вове и сторонние серваки...
Если игра мне нравится, то я её куплю.
Я боюсь того, что она слишком лёгкая будет на прохождение. В 1-й Diablo сразу на hard сложности было интересно. Больше от Diablo-3 корпоративного прохождения.
Аватара пользователя
ACC
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 15:25
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение ACC »

а ещё там можно будет шмотки продавать/покупать за реальные деньги
как вам это?
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

ACC писал(а):а ещё там можно будет шмотки продавать/покупать за реальные деньги
как вам это?
ну это как в WOW. Я и реального цента не выложу за такое.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Чудище »

подозреваю, что это будет ностальгический облом
У других читайте!
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение 113Mhz »

А без некроманта игра УГ...
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Blizzard объявила, что для прохождения Diablo 3 геймерам придётся всё время оставаться в Сети. Меры предосторожности распространяются не только на мультиплеер, но и на одиночную кампанию.

Изображение
Исполнительный продюсер ролевой игры Роб Пардо (Rob Pardo) сообщил IGN, что это позволит бороться не только с нелегальными копиями, но и с мошенниками. Эксперт утверждает, что большинство игроков Diablo 2 хотели сначала прокачать своего героя до максимального уровня, а уже потом перейти на Battle.net. Таким образом, сотрудники сервиса не могли уследить за честностью пользователей. Чтобы бороться с читерами, программистам пришлось прибегнуть к радикальному решению: геймеры должны были начинать с чистого листа, если хотели играть онлайн.

В Diablo 3 действует лимит на 10 максимальных персонажей. Информацию о каждом из них разместят на серверах Battle.net.

источник 3dnews.ru
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

SeRj писал(а):Как вам грядущий diablo -3? Я посмотрев несколько видео понял, что игру сделали ещё казуальнее чем из 6-х героев. Тут главные герои просто (безпрепядственно) идут и нашинковывают врагов тонко и красиво, как в дорогом китайском ресторане. Противники предстают тут "как мальчики для битья".
А в первой и второй части так не было?
SeRj писал(а): Дальше "лушче". Тут и Starcraft 2 не особо покупали на форуме
Офигенный показатель :good:
SeRj писал(а): Battle.net удобная штука не спорю, но прямо вот так зависеть от интернет, это я считаю бред.
Смешно когда некто из провинции дремучей России считает, что он умнее одной из самых успешных студии разработчиков во всём мире :rofl:
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):
SeRj писал(а): Battle.net удобная штука не спорю, но прямо вот так зависеть от интернет, это я считаю бред.
Смешно когда некто из провинции дремучей России считает, что он умнее одной из самых успешных студии разработчиков во всём мире :rofl:
Где ты увидел в моих записях, что я написал "я умнее близзард"? Не пиши бред, хочешь показать какой ты тролль, иди в другую ветку.
В Америке интернет развит гораздо лучше чем в России (я не говорю про СНГ, там вообще еще хуже) и для них постоянный доступ в интернет, это как бы обычное дело.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Про невозможность играть без инета, так же негодуют в других форумах и городах. :hi:
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

SeRj, о том и речь, что на Россию никто не ориентируется... если они так сделали, значит так они заработают больше бабла. А интернет в цивилизованных странах это такая же роскошь как газ и электричество... Даже в Смоленске я за газ плачу больше денег, поэтому не надо плакаться
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Плачешь как раз это ты. За газ больше 650 рублей? Если бы они на Россию не ориентировались, не выпускали бы русскую верисю и не было бы учетной записи для русскоязычного battle.net. :troll:
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Спойлер
Очередная гениальная логика... Извиняюсь за офф, но первый iPhone никогда в Россию официально не поставлялся, но в прошивку был включен русский язык...
Вообще бред писать, что игра УГ из-за того что не поиграть на пиратке...
Судя по трейлерам графика на уровне, да и не бывает у Blizzard по другому... каков же будет балланс увидем, гадать тут бесполезно.
casper
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 14:54
Откуда: Смоленск, медгородок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение casper »

И когда же ждать выхода?
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):
Спойлер
Очередная гениальная логика... Извиняюсь за офф, но первый iPhone никогда в Россию официально не поставлялся, но в прошивку был включен русский язык...
Вообще бред писать, что игра УГ из-за того что не поиграть на пиратке...
Судя по трейлерам графика на уровне, да и не бывает у Blizzard по другому... каков же будет балланс увидем, гадать тут бесполезно.
Ты вообще читаешь внимательно? ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ПИРАТКУ??? Причем тут айфон к продукции blizzard? :fool:
я писал что продавали на форуме пиратку, украденные аккауты, а не то что теперь в пиратку не поиграть из-за привязки к инету.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

casper писал(а):И когда же ждать выхода?
Обычно события подобного масштаба приурочиваются к их рождеству...
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

В Diablo 3 откроется аукцион

В Diablo 2 довольно часто случались ситуации, когда герою попадались редкие и очень ценные предметы, предназначенные для персонажей другого класса: варвар мог найти уникальный лук, а волшебница — особо мощный меч или топор. В этом случае оставалось только выкинуть находку либо продать ее в городе за довольно скромную сумму золотых. Но в Diablo 3 все изменится. Blizzard подтвердила, что в игре появится аукцион, с помощью которого игроки смогут продавать друг другу виртуальные предметы за вполне реальные деньги.

При этом Diаblo 3 не превратится в очередную условно-бесплатную экшен-RPG. Blizzard не будет самостоятельно ничего продавать через аукцион — он предназначен исключительно для сделок между игроками. Но и себя разработчики не обидят — за каждую выставленную вещь придется заплатить небольшую фиксированную сумму. Правда, определенное количество лотов на небольшой срок можно будет выставить бесплатно. Кроме того, комиссия будет удерживаться при совершении сделки и при выводе денег, например, через PayPal. Продавать можно будет предметы, элементы экипировки и золото. При этом игрок сможет выбрать, что он хочет получить за товар — настоящие деньги или виртуальную валюту. Платить налоги не придется: Blizzard обещает, что все сделки будут происходить анонимно. Деньги можно будет вывести с помощью одного из партнеров Blizzard либо положить на свой счет в Battle.net, чтобы затем потратить на том же аукционе, в Blizzard Store, на подписку World of Warcraft и т.д. Исполнительный продюсер Роб Пардо пообещал, что Blizzard не будет искусственно стимулировать продажи через аукцион, и заверил, что больше никаких микротранзакций в Diablo 3 не появится.

Кроме того, Пардо рассказал, что для игры в Diablo 3 потребуется постоянное подключение к Сети — как в одиночной игре, так и в мультиплеере. Это связано с тесной интеграцией сервисов Battle.net, которые позволят плавно переходить от одиночного прохождения к кооперативу, эффективно бороться с читерами и хакерами.

О дате выхода Diablo 3 сотрудники Blizzard пока ничего так и не сказали.

По материалам: http://www.igromania.ru/news/153100/V_D ... ukcion.htm
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение TAndrew »

Эксперт утверждает, что большинство игроков Diablo 2 хотели сначала прокачать своего героя до максимального уровня, а уже потом перейти на Battle.net. Таким образом, сотрудники сервиса не могли уследить за честностью пользователей. Чтобы бороться с читерами, программистам пришлось прибегнуть к радикальному решению: геймеры должны были начинать с чистого листа, если хотели играть онлайн.
бред какой-то... принципиально невозможно перенести героев из сингла в баттл.нет
Это связано с тесной интеграцией сервисов Battle.net, которые позволят плавно переходить от одиночного прохождения к кооперативу, эффективно бороться с читерами и хакерами.
вот это больше похоже на правду

Полагаю, сингла как такового вообще не будет в привычном понимании, т.е. все сейвы будут храниться на их сервере, а не на локальном компьютере игрока.
Минусы понятны - требуется постоянное подключение (что в условиях российской действительности довольно актуально). Надеюсь, хотя бы не постоянно, а только на этапе авторизации.
Плюсы тоже есть - поиграв в баттл.нете, в сингл вряд ли уже вернёшься :)
е-зычник
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Избавляемся от предметов... с умом
читаем
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Diablo-3

Сообщение semen.altov »

чет мне графика не понравилась, как то совсем все мультяшно выглядит((
ожидал большего чес слово
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

semen.altov писал(а):чет мне графика не понравилась, как то совсем все мультяшно выглядит((
ожидал большего чес слово
Да уж, графика подкачала. Такой арт во всех продуктах Близзард.
Аватара пользователя
Антифаталист
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:46
Настоящее имя: Иван
Откуда: Толмачева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение Антифаталист »

Опять графика))))
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Антифаталист писал(а):Опять графика))))
но играть буду ))))
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение Kenny »

semen.altov писал(а):чет мне графика не понравилась, как то совсем все мультяшно выглядит((
ожидал большего чес слово
Страшно представить что произойдёт, когда Blizzard решит что главное в играх это графика...
Ответить Пред. темаСлед. тема