Diablo-3

RPG года?

Аватара пользователя
rJIynbIu KOT
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 13:33
Настоящее имя: rJIynbIu` KOT
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Diablo-3

Сообщение rJIynbIu KOT »

хз, боюсь что уже никак, с патчем вырезали из оружия крит урон, крит шанс тоже не радует на вещах, зато на мой взгляд +скорости атаки стало намного чаще попадаться. за именно варвара я не в курсе, но вообще щас оружия легендарки очень хороши в плане дамага, опять же только если они сразу с дыркой или критой, иначе не подымешь
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Я вчера не лохую сабельку нашел и кольцо позавчера, стало по лучше, но больше ХП стало 115к.
Аватара пользователя
rJIynbIu KOT
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 13:33
Настоящее имя: rJIynbIu` KOT
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Diablo-3

Сообщение rJIynbIu KOT »

SeRj, да щас что-то упор на мэйн статы, а вот крит урона, дырок в легендарных пушках не хватает
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

SeRj, перчатки пока прикупи старые с кш+крит+ас+мейнстат+аллрез
Шапку новую 6кш 300+сила, 300+ живка дырка.
бижу нормальную.
пушки 1100+ урона дырка крит мейнстат, второй отголосок дырка крит мейнстат 0.24-0.25АС или новые, на них отсутствие крита компенсируется невгребенным мейнстатом. БЕРИ БЕЗ ВАМПИРИКА, в аддоне его убьют.
наручи или скрафть или выбей или купи что в стила лакуней 4.5-6кш, 8-9ас, мейн стат, аллрезы (или 200+ сила и живка, 6кш, 50+ аллрезов, тапки или ледяные старые или выбей новые из комплекта короля и т.д. и будет тебе 200+ к урона.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Maksum писал(а):SeRj, перчатки пока прикупи старые с кш+крит+ас+мейнстат+аллрез
Шапку новую 6кш 300+сила, 300+ живка дырка.
бижу нормальную.
пушки 1100+ урона дырка крит мейнстат, второй отголосок дырка крит мейнстат 0.24-0.25АС или новые, на них отсутствие крита компенсируется невгребенным мейнстатом. БЕРИ БЕЗ ВАМПИРИКА, в аддоне его убьют.
наручи или скрафть или выбей или купи что в стила лакуней 4.5-6кш, 8-9ас, мейн стат, аллрезы (или 200+ сила и живка, 6кш, 50+ аллрезов, тапки или ледяные старые или выбей новые из комплекта короля и т.д. и будет тебе 200+ к урона.
У меня денех нет на это всё :nez-nayu: И вообще я тут половину не понял что ты тут написал, не владею я жаргонов игровым :-)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

SeRj, блин шапку я сам себе выбил свою. но такие же в пределах 5-ти лямов продаются.
перчатки в связи с издыханием аука стоят копейки, я вчера другу поймал за полтора ляма, хуже своих только на 4к урона (но лучше чем у него было на 17к урона), бижа да бяда, в продаже нормальной нет, но сейчас сыпется не сильно хуже легендарная, я бы тебе позадарил ее, но она сцука привязана к учетке, наручи крафть, пушки выбивай пока не выбьешь или на ауке лови. И бегай на истязании, шмотки сыпятся (по крайней мере сейчас) на лево и направо, если бы было время на игру уже наверно бы все поменял, к сожалению до лета минимум я занят.
п.с. могу перчатки выбитые подарить, если на ауке не ушли.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

п.с. с таким оружием у тебя и не будет нормального урона у тебя на оружиях нет дырок, в дырках нет зеленых камней, а 2 зеленых камня предвысшего уровня это увеличение критических ударов на 200% у меня к примеру вероятность данного события реально в игре 2 из 3-х ударов.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

ясно, спасибо за раъяснения.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

SeRj, коротко чтобы тебе было ясно расчет примерно идет так для бойцов ближнего боя база (сила урон и средний урон) умножаются на коэффициенты - скорость атаки ( и так все ясно)
Критический урон - т.е. удар при крите становится равным база умноженное на значение крита к примеру, до обновления 2.0 (на котором сильно порезали вара мои критические удары были в районе 5Х от обычных.
КШ-вероятность того, что удар станет критическим, до 2.0 простобыло набрать 70+ %, после обновления когда пассивки порезали на 10% крита, реальным стало набрать 60+% (это если не загоняться).
Тот урон, что у тебя показывается в профиле это усредненный урон в минуту, а не реальный твой демаг.
т.е. у меня к примеру база равна 50К урона скорость ее поднимает на 20% до 60к (скорость на оружие не влияет на подсчет т.к. урон его показывается уже с ее учетом) далее критические удары у меня без криков и берсерка где-то наносят 300К урона и с учетом вероятности критического урона 60 с чем-то процентов в профиле показывается 190+К урона, это в обновлении 2.0.
До этого было где-то 240+К урона (т.к. в 2.0 порезали не только КШ у варвара, но и крит).
Далее я всегда бегаю под криком (это то, что не отображается в профиле и с усилением основного удара в 25%) т.е. мой реальный усреднённый демаг сейчас где-то 300К сейчас от удара (ранее было свыше 400К).
Элиток я разумеется для скорости раскладываю под берсом т.е. сейчас основной удар вливает более 600К урона + рваные раны + молоток (когда с ним бегаю, а когда бегаю с ним еще и кольцо 34% дополнительного урона).
Где-то так, но бегаю я сейчас редко в будние дни времени нет почти никогда на выходные не более (а скорее менее) 2-х часов в день, т.к. более важных дел дохрена.
п.с. и поскольку разумеется я танк - тот 12К брони и 1000+ аллрезов под криком.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

То то я смотрю варваром почти в игре нет. Одни маги. Баланс в игре оставляет желать лучшего.
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение Dr R »

SeRj писал(а):То то я смотрю варваром почти в игре нет. Одни маги.
я вчера охотником часа два побегал...
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

Dr R, охотник самый читерский класс был, собираешь старую Наташку и все ты бессмертен по определению, если руки не под х... заточены.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение Dr R »

Maksum, слушай, а что теперь цифры трехзначные после 60 уровня значат?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

новые уровни совершенства - вроде максимальный 800-й, но с учетом что я и на старом дьябло до 100-го не добежал (перестал бегать на 36), то для меня сие число недостижимо будет в принципе - надоест бегать раньше.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
rJIynbIu KOT
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 13:33
Настоящее имя: rJIynbIu` KOT
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Diablo-3

Сообщение rJIynbIu KOT »

Dr R, лол, ну что вы прям как дети, ну такие вещи спрашивать, ну ёлки палки... уровни парагона это, они бесконечны, если что, так что не трехзначные) если подробней читай на оф сайте про систему совершенствования
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Maksum писал(а):новые уровни совершенства - вроде максимальный 800-й, но с учетом что я и на старом дьябло до 100-го не добежал (перестал бегать на 36), то для меня сие число недостижимо будет в принципе - надоест бегать раньше.
Меня уже достало бегать три дня, а в итоге - смысл???? Задрачиваться из-за очередной легендарки, которая даст чуть урона? Пройду ещё раз одиночку на максимальном уровне сложности всё. Удалю ещё раз. Тут на лицо скрещивание wow и diablo-2. Изначально этот ауцион портил сильно игру. Но близзард жадные до денег. Им показалось мало и они пошли по пути dice выпустив dls за бабки, но они пошли дальше, по цене как за игру, а deluxe версия даже дороже получается. Лучше б сделали генератор уровней и монстров, благо это в их силах сделать. А не задрачивать одни и те же уровни и монстры по 1000 раз.

З.Ы. Любая игра по достижению максимального оружия, брони, скилла, становится не интересной. Так и тут.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

SeRj, так нафиг тебе делюкс, крылышек не хватает? :vava: А само дополнение стоит 699 рублей, пойми игра без дополнения, т.е. та что сейчас хуже даже оригинала, локации полупустые, глюки и недостатки. Все интересное будет именно в дополнении, а то что сейчас, так привыкнуть к новой механике.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Maksum писал(а):SeRj, так нафиг тебе делюкс, крылышек не хватает? :vava: А само дополнение стоит 699 рублей, пойми игра без дополнения, т.е. та что сейчас хуже даже оригинала, локации полупустые, глюки и недостатки. Все интересное будет именно в дополнении, а то что сейчас, так привыкнуть к новой механике.
699 стоит не дополнение а сама игра, это типа со скидкой. А dls стоит 899 руб.
Изображение
Аватара пользователя
rJIynbIu KOT
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 13:33
Настоящее имя: rJIynbIu` KOT
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Diablo-3

Сообщение rJIynbIu KOT »

SeRj, смысл выбивать легендарки есть, их очень хорошо подняли и самое важное наделили логическими и нужными свойствами заточенными под класс, или просто для героя. Уровни и мобы итак генерятся, может быть не так, как ты этого хочешь, но все же.
Парагон качается очень быстро, даже на И1 (Т1), так что весело расхерачивая мобов, подымая легендарку минимум раз в час-полтора, распределяя парагончик куда захочешь весьма недурно. Особенно если учесть что было до патча. Ну и с фрэндами бегать конечно же веселей, да и делиться шмотьем можно.
Легендарные вещи сделали таким образом, что они непосредственно влияют на твой билд, то есть вносят неплохое разнообразие, да и скилы сбалансировали более менее, теперь часто задумываешься чем херачить, что в пассивочку поставить
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Думал купить обновление, а теперь хрен им. Даже не поиграть, то без инета не поиграть, а тут инет есть тоже не поиграть. Больше я игры "метелицы" покупать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение TAndrew »

SeRj, такие косяки бывают иногда (хотя у меня не было, но народ писал) + в последнее время вообще везде в нашем регионе проблемы с интернетом…
А аддон ничо так, вполне даже. Только весь старый эквип можно выкинуть нафик…
е-зычник
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

TAndrew писал(а):SeRj, такие косяки бывают иногда (хотя у меня не было, но народ писал) + в последнее время вообще везде в нашем регионе проблемы с интернетом…
А аддон ничо так, вполне даже. Только весь старый эквип можно выкинуть нафик…
Ясно, т.е. это нормальное явление? А ты что уже аддон играешь? Как тебе вообще, стоит покупать?
З.Ы. может я и погорячился, может и буду игры покупать ихние :-))
_TJ_
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 23:55
Откуда: Известно откуда...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение _TJ_ »

Аддон в полном поряде.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

_TJ_ писал(а):Аддон в полном поряде.
Всмысле? Игра преобразилась, помнялас сильно (или нет).
Вообщем заказал диск. Так что будем посмотреть :-)
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Diablo-3

Сообщение TAndrew »

У меня жена на евро-ауке наторговала — вот купили пару ключей, да ещё подешёвке :) не сказать, чтобы особенно нравится — игру сделали бесконечной за счёт режима приключений и подобного кибердроча. Мне интересней сюжет, а 5 акт какой-то не слишком длинный.
е-зычник
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

Я принципиально решил не переплачивать, имхо то что начну 15 апреля меня никак не волнует, я не задрочер чтобы покупать игру по выходу гонять ее 20 часов в день, чтобы потом на форуме дьябло орать какой я папка, а для удовольствия погонять, не один лиф фиг - парой недель раньше парой недель позже, а сэкономленную штуку я таки лучше пропью.
TAndrew, а я все бабки из игры еще полтора года назад вывел, когда играть перестал.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Maksum писал(а):Я принципиально решил не переплачивать, имхо то что начну 15 апреля меня никак не волнует, я не задрочер чтобы покупать игру по выходу гонять ее 20 часов в день, чтобы потом на форуме дьябло орать какой я папка, а для удовольствия погонять, не один лиф фиг - парой недель раньше парой недель позже, а сэкономленную штуку я таки лучше пропью.
TAndrew, а я все бабки из игры еще полтора года назад вывел, когда играть перестал.
А я подумал и отказался от заказа. Ибо реально игра стала кибер-дрочеством.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 25990
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Maksum »

SeRj, да ни наоборот возврат к Д2
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Diablo-3

Сообщение Чудище »

Maksum, года полтора не заходил, шо там? и как я буду, если http://www.diabloprogress.com/hero/skar ... r/11660744
У других читайте!
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Diablo-3

Сообщение SeRj »

Maksum писал(а):SeRj, да ни наоборот возврат к Д2
Да уже пофиг если честно :-) Надо было раньше так делать им. Из-за 3-й части, у меня к диабло просто отвращение стало. Х.з.
Ответить Пред. темаСлед. тема