GTA V

FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение FreemanNow »

ze0s, вот ты чем там занимаешься)))
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение Академик Иосиф »

если не куплю фаркрай, так и быть пройду второй раз
ze0s
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение ze0s »

FreemanNow писал(а):ze0s, вот ты чем там занимаешься)))
Виталя, а что мне вечерами в моей деревне делать? В Смоленске сейчас только на выходных бываю. Жену-то я дома оставил. Пришлось комп с собой брать, чтобы хоть какая-то развлекуха была. тырнет по 3г - для батлы вроде хватает =)
Snom
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 01:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Snom »

Поделюсь мнением.
Производительность (оптимизация) хуже чем я ожидал, вертикальная синхронизация отжирает до уровня 30 фпс, без неё 60-70.
Атмосферности мало, точнее она есть, но очень разнится каринка в зависимости от времени суток и погоды, тот же "dying light" в разы лучше, я, как любитель "киношной" графики, негодую.
Онлайн весьма спорный, по городу (надеюсь пока) почти никто не катается, все в заданиях сидят, которые надоели на второй :-( день.
То что денег дали за предзаказ, только в минус, нет стимула зарабатывать на заданиях. Одному вообще в онлайн скучно, весело думаю будет если друзей человек пять играет одновременно. А так за максимум пару часов вечером, которые я могу позволить себе потратить на игру, час уходит на поиск адекватных компаньонов.
Но вроде пока в новинку, идёт нормально. Сингл вот хороший, сюжет цепляет, но вот опять косяк, падает производительность в сингле, фрапс покаывает те же 60-70, однако картинка плавной не выглядит, неприятно, но несущественно.
Как по мне, то это игра для дивана и геймпада, если играть сюжет и для большой компании если брать онлайн.
Ну конечно игра эпична, даже денег своих стоит)))
:uch_tiv:
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Fist007 »

Snom писал(а):Поделюсь мнением.
Производительность (оптимизация) хуже чем я ожидал, вертикальная синхронизация отжирает до уровня 30 фпс, без неё 60-70.
Атмосферности мало, точнее она есть, но очень разнится каринка в зависимости от времени суток и погоды, тот же "dying light" в разы лучше, я, как любитель "киношной" графики, негодую.
Онлайн весьма спорный, по городу (надеюсь пока) почти никто не катается, все в заданиях сидят, которые надоели на второй :-( день.
То что денег дали за предзаказ, только в минус, нет стимула зарабатывать на заданиях. Одному вообще в онлайн скучно, весело думаю будет если друзей человек пять играет одновременно. А так за максимум пару часов вечером, которые я могу позволить себе потратить на игру, час уходит на поиск адекватных компаньонов.
Но вроде пока в новинку, идёт нормально. Сингл вот хороший, сюжет цепляет, но вот опять косяк, падает производительность в сингле, фрапс покаывает те же 60-70, однако картинка плавной не выглядит, неприятно, но несущественно.
Как по мне, то это игра для дивана и геймпада, если играть сюжет и для большой компании если брать онлайн.
Ну конечно игра эпична, даже денег своих стоит)))
:uch_tiv:
Онлайн порядка 30 (мах), народа хватает, зависит от сессии.
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: GTA V

Сообщение Sergrv »

Snom, про деньги с предзаказа и отсутствие стимула - забавно. Сколько там? Лям? Это копейки - купить и прокачать одну машину. Да и то не всякую, а недорогие. Уже больше тридцати пропито - и это я ещё гараж не сильно забивал. Ну да это на консолях. Может для ПК внутриигровые цены скостили.
Город в сингле изучен вдоль и поперёк. И по городу у нас катается, как правило, всякая школота (я про уровень развития), стреляя во всё что движется. Что в этом интересного? Зато как начинаешь наказывать - сразу разбегаются как тараканы. Вся соль онлайна в гонках, перестрелках, ограблениях, заданиях и т.д. - кому что нравится.
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Fist007 »

Sergrv писал(а):Snom, про деньги с предзаказа и отсутствие стимула - забавно. Сколько там? Лям? Это копейки - купить и прокачать одну машину. Да и то не всякую, а недорогие. Уже больше тридцати пропито - и это я ещё гараж не сильно забивал. Ну да это на консолях. Может для ПК внутриигровые цены скостили.
Город в сингле изучен вдоль и поперёк. И по городу у нас катается, как правило, всякая школота (я про уровень развития), стреляя во всё что движется. Что в этом интересного? Зато как начинаешь наказывать - сразу разбегаются как тараканы. Вся соль онлайна в гонках, перестрелках, ограблениях, заданиях и т.д. - кому что нравится.
Может скооперироваться? Школата ночью вся уходит :-)) А денег хватило на 1 машину и гараж ) Чтобы заработать есть 2-3 ограбления, порядка 20к за раз дают. Но нужна норм команда.
Snom
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 01:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Snom »

Феноменальные глюки, мой персонаж сегодня обнулился))) Заново пролог проходил ну и т.д. :dan_ser:
Sergrv писал(а):Про деньги с предзаказа и отсутствие стимула - забавно. Сколько там? Лям? Это копейки - купить и прокачать одну машину. Да и то не всякую, а недорогие. Уже больше тридцати пропито - и это я ещё гараж не сильно забивал. Ну да это на консолях. Может для ПК внутриигровые цены скостили.
Город в сингле изучен вдоль и поперёк. И по городу у нас катается, как правило, всякая школота (я про уровень развития), стреляя во всё что движется. Что в этом интересного? Зато как начинаешь наказывать - сразу разбегаются как тараканы. Вся соль онлайна в гонках, перестрелках, ограблениях, заданиях и т.д. - кому что нравится.
Про то сколько это "лям", много или мало, не в курсе. Однако, на данный момент все постоянно закрывают возможность участия в гонках на своих машинах, смысл их качать? Ну может я ещё не въехал в систему получения удовольствия от этих кратких заданий, но стрелялки в рандомной команде означают практически верный слив, если против тебя сыгранные или хоть +/- адекватные игроки со связью. Гонки в большинстве надоели на второй день... остались ограбления и другие игрища со сценарием, только вот какое их количество? И главное я не понял основную цель прокачки... т.е. чтобы что? Зачем мне например дом? Зачем мне навыки прокачивать, если постоянно рядом в заданиях бегают разные 43-и 35-е уровни и они, кажется, ничуть не сильнее? Я как-бы вообще не изучал, что к чему, просто катаю в расслабленном темпе))) Цель онлайн игры заходить в задания и отыгрывать одно и то же... если так, то печаль.
Fist007 писал(а):Может скооперироваться? Школата ночью вся уходит :-)) А денег хватило на 1 машину и гараж ) Чтобы заработать есть 2-3 ограбления, порядка 20к за раз дают. Но нужна норм команда.
Обязательно нужно)
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: GTA V

Сообщение Sergrv »

Fist007 писал(а):Может скооперироваться? Школата ночью вся уходит :-)) А денег хватило на 1 машину и гараж ) Чтобы заработать есть 2-3 ограбления, порядка 20к за раз дают. Но нужна норм команда.
Ну если ты к ПС4 подрубишься - то легко. Или к ПС3. Но школота и ночью есть - только иностранная.
Ограбления стоят больше. За подготовительные команде дают 20 с чем-то (на сложном). Хост имеет только с финалки, где денег много больше.
А вообще за ограбления я получил на 4-ке в целом более 15 лямов. Но это нужна хорошая команда - там 10-ку бонусом за ачивку "криминального гения" дают.
Ты, видимо, задания имеешь ввиду. Там тоже есть несколько довольно денежных и с очками опыта. Но они на больших уровнях открываются - нужен немного прокачаный хост (выше 65 уровня, ЕМНИП).

Snom, миллион. И это - мало.
Квартира нужна чтобы проходить те же ограбления, например. Ну и гараж на 10 мест.
Смысл кача - в открытии новых миссий от знакомых, оружия, тачек и прочего.

ЗЫ 35 ур - это просто дети. Вот 100-й и выше - серьёзнее. Тут уже почти все возможности открыты.

ЗЗЫ кстати, суть любого онлайна в любой игре - повторение одного и того же. И почти везде выбор вариантов куда уже.
Snom
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 01:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Snom »

Sergrv писал(а):Квартира нужна чтобы проходить те же ограбления, например. Ну и гараж на 10 мест.
Смысл кача - в открытии новых миссий от знакомых, оружия, тачек и прочего.
ЗЫ 35 ур - это просто дети. Вот 100-й и выше - серьёзнее. Тут уже почти все возможности открыты.
Буду надеяться, что не разочаруюсь, но на начальных этапах мне в онлайне скучно в одиночку, кроме сценарных миссий конечно... и там правда достают неадекваты.
Кстати в ограбления закидывает без квартиры, если приглашают)))
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: GTA V

Сообщение Sergrv »

Snom писал(а):Буду надеяться, что не разочаруюсь, но на начальных этапах мне в онлайне скучно в одиночку, кроме сценарных миссий конечно... и там правда достают неадекваты.
Кстати в ограбления закидывает без квартиры, если приглашают)))
Я имел ввиду свои, которые без дорогой хаты не начать.
Обычные задания легко проходятся на сложном в одну харю все - проверено (за исключением тех, где ограничения на команду, разумеется).

Много дополнительных фишек будет открываться с ростом уровня. Те же задания от Лестера, Рона, Мартина, Тревора. Открываются вплоть до 80-х уровней. Там только их под сотню наберётся.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение HTC »

Решил дрова обновить на свою HD7870, был приятно удивлен что пару дней назад АМД запилила оптимизированные дрова под GTA
blah blah blah
Экзорцист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:38
Настоящее имя: Bob cat
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение Экзорцист »

HTC писал(а):Решил дрова обновить на свою HD7870, был приятно удивлен что пару дней назад АМД запилила оптимизированные дрова под GTA
они не стабильные
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение HTC »

Экзорцист, лагают?
Последний раз редактировалось HTC 16 апр 2015, 19:13, всего редактировалось 2 раза.
blah blah blah
Экзорцист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:38
Настоящее имя: Bob cat
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение Экзорцист »

HTC писал(а):Экзорцист, лагают?
зависают, даже не в играх, а так просто, откатил на старые, там же написано бета
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение HTC »

Ну спасибо, за сэкономленное время)))
blah blah blah
Snom
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 01:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Snom »

HTC писал(а):Решил дрова обновить на свою HD7870, был приятно удивлен что пару дней назад АМД запилила оптимизированные дрова под GTA
Сочувствую) Думал поменять на ПЕЧ?
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение ShotPuT! »

Играйте в Бладборн-лучшая игра за последнее время.
Pike
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 09:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение Pike »

Экзорцист писал(а):
HTC писал(а):Экзорцист, лагают?
зависают, даже не в играх, а так просто, откатил на старые, там же написано бета
Пока не было зависаний, правда отыграл 2 часа всего в гта. Вне игры комп с новыми дровами отработал часов 6, зависаний также не было.

З.Ы. Кстати, бета - обычное состояние дров амд, чтобы не проходить у мелкософта сертификацию whql.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение HTC »

Pike, Экзорцист, пха... Короче поставил я дрова новые и вот реально стало более менее, а то вообще адский ад был.
blah blah blah
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение HTC »

Snom писал(а):Сочувствую) Думал поменять на ПЕЧ?
Радоваться надо. Красные форева, зеленые пичаль :hi_hi_hi:
blah blah blah
Экзорцист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:38
Настоящее имя: Bob cat
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение Экзорцист »

HTC писал(а):Pike, Экзорцист, пха... Короче поставил я дрова новые и вот реально стало более менее, а то вообще адский ад был.
7870 2гб я бы не сказал что адский ад.. полёт нормальный на высоком, на оч высоком - уже не оч))
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Атомный »

Это для галочки, типа я играл
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение HTC »

Атомный, никак смотрю не нафапаешься на ящик свой? Я уже и "типа" и на нем поиграл и вот теперь на писи играю , а у тебя все по прежнему уныло
blah blah blah
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Атомный »

HTC, ну да. После порта и нытья с печками, я ещё уверенней себя чувствую.
Snom
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 01:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Snom »

Атомный писал(а):После порта и нытья с печками, я ещё уверенней себя чувствую.
Ты о каком нытье? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16423
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Sterh »

Версия торрент эдишн уже вышла.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: GTA V

Сообщение HTC »

Sterh, позавчера еще
blah blah blah
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение Атомный »

Snom писал(а):
Атомный писал(а):После порта и нытья с печками, я ещё уверенней себя чувствую.
Ты о каком нытье? :ne_vi_del:
Я конечно не исключаю вариант, что все играют в 4К при 60фпс и имеют ахриненные компы, но на самом то деле проблем с запуском/графикой/вылетами полно именно из-за недостатка мощностей и последующем разочаровании...
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: GTA V

Сообщение R717 »

а тебе какое дело до них?
ты со своим ящиком и люмией в каждой теме затычка
скучно видимо отщепенцем быть?
Ответить Пред. темаСлед. тема