Опасность для кошек!

и не только для животных...

Животные и все что с ними связано
Хельга
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Опасность для кошек!

Сообщение Хельга »

"Забота о животных" (группа из контакта).
ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ОПАСНОСТЬ!!!!!!! Всем у кого есть кошки и котята! В городе есть психически больной человек, он звонит всем подряд и собирает котят и кошек, ни кто не знает куда он их девает впоследствии (даже мать). Он говорит, что они от него сбегают. Такие фокусы он проделывал осенью и известно уже 10 подобных случаев.На него подали заявление в милицию, но результата нет. Потом он лежал в псих.клинике, но сейчас снова вышел и может снова пойти собирать кошек по объявлениям! (уже были подозрительные звонки людям). Зовут его Глеб Жуков (но он представляется по разному - сейчас он Максим). Есть предположение что он сатанист (его интересовали впервую очередь черные котята и кошки, но потом он стал брать и других). Его не пугает даже территориальная удаленность - он ездит даже в район за кошками!!!!!! Вот его приметы: на вид лет 20-22, не высокий, темноволосый, одет был в серую куртку, сумка через плечо светло-серого цвета на молнии (куда он и пакует котят), живет на Кловке. Вот его номер телефона (если у кого высветиться на сотовом) 89203252886, но старается звонить на городские телефоны, что бы номер не определился. Говорит, что берет котенка для девушки. Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! Распространите эту информацию всем знакомым!!!!! Много кошек уже исчезло!
_________________________________
Инфу перепостила для ознакомления!
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Опасность для кошек!

Сообщение kisayuliya »

а полиция чего? заявления писали?
Хельга
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Опасность для кошек!

Сообщение Хельга »

По предоставленной информации обращались в полицию, только толку - ноль.....поэтому оповещают и предупреждают людей.
Я эту инфу сегодня получила из контакта.
Аватара пользователя
Brisben
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Настоящее имя: Константин
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Опасность для кошек!

Сообщение Brisben »

Есть хоть какая-то информация, что он с ними делает? жестокое обращение с животными - это статья
Хельга
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Опасность для кошек!

Сообщение Хельга »

Лично я не владею подробной инфой, поэтому дезинформировать народ не хочу. Сатанисты, сектанты и прочие...фиг их знает, что могут сделать. Но уж явно ничего хорошего....

федеральный закон об ответственном обращении с животными
http://zooweb.ru/newsz/news/2755/
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Опасность для кошек!

Сообщение Ripley »

как человек в теме, ответственно заявляю - сатанисты не интересуются кошками! ни ч0рными, ни белыми, ни черепаховыми! прекращайте писать чушь!
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Опасность для кошек!

Сообщение Nadya67 »

Ripley, вы тот самый сатанист?
Лунтик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:27
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Опасность для кошек!

Сообщение Лунтик »

Пришел бы он ко мне, я бы ему такого пинка под зад дал бы, а не котят. А еще у меня есть попугайчики )))
Аватара пользователя
Markgraf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:34
Настоящее имя: Павел
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Опасность для кошек!

Сообщение Markgraf »

Сатанист не сатанист - а если это правда, надо наказать подонка, тем более закон позволяет
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Опасность для кошек!

Сообщение Посторонним В »

Markgraf писал(а):Сатанист не сатанист - а если это правда, надо наказать подонка, тем более закон позволяет
Персонально для тебя: собак наказывай. Они, знаешь, какую опасность для кошек представляют? :rofl: В соседней теме возьми адреса, где те собаки свадьбы устраивают и наказвай. Только не забудь: собака друг человека. По этому ты словами их наказывай. О том, что получится отпишись.
P.S. тут мыши жалуюся, что для них кошки опасность представляют. Сейчас тему создам. И непременно в "Главном" :help: :hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема