Ветлечебницы

Животные и все что с ними связано
kastorka77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:16
Настоящее имя: константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение kastorka77 »

Лианна писал(а):
kastorka77 писал(а):всем доброго дня.в связи с произошедшим со мной сегодня одним моментом,из-за которого я решил зарегистрироваться здесь,хочу написать о том,какие живодеры работают в ветлечебнице на б.краснофлотской и как они относятся к животным,таких врачей(плохие люди) лучше усыплять,а животным даровать жизнь.А дело было в совершенно не знакомым мне рыжем красивом ухоженном коте которого сбила машина!я занимался ремонтом дома на улице и всю работу перебил звук торможения автомобиля,когда я резко повернул голову в сторону визга то увидел как старый гольф переехал кота.когда я выбежал на дорогу,кот еле еле тянул заднюю свою часть тела в сторону и очень часто падал на бок.авто уехало,но т.к. я очень люблю животных,я подобрал этого кота(и со слезой на глазах)повез в ветлечебницу на б. краснофлотскую.кот умирал на глазах!приехав в ветлечебницу и обратившись к врачу женщине с просьбой усыпить кота чтоб не мучился и оплатив 400р. за укол,т.к.у кота были переломаны ребра и позвоночник,на что мне она ответила-А НА ХРЕНА ВЫ ЕГО СЮДА ПРИВЕЗЛИ,подох бы сам и кто нибудь убрал бы?,что на некоторое время меня просто ошарашило и я несколько сек не мог ни чего сказать.затем я спросил-а что мне надо было закрыть глаза перешагнуть и поехать дальше?после чего врач(плохой человек)не побаюсь этого слова,сказала-вам это надо,достали уже и продалжая ворчать делала укол(моя племянница которая ездила со мной забилась от таких слов в истерике и выбежала на улицу).мы забрали кота и уехали,но такой осадок заставляет задуматься кто работает врачом (и у животных и у людей тоже)?обходите этих врачей стороной!езжайте в другое место!!!!!!!!!а этих ......... надо гнать в шею или усыплять!!!
Какой бред! Вы себя Богом возомнили, что бы решать, кому жить, кому умирать. "Очень люблю животных", да так любите, что не дали коту шанс жить и радоваться жизни, решили, что его надо усыпить... не помочь, не вылечить - а усыпить! Ужас! Надейтесь, что хозяин кота не прочитает это сообщение, если ему вообще есть дело (все-таки уничтожение чужой собственности). Да и врачи клиники тоже - прямая угроза жизни...
а кот действительно умирал,кровь из рта и каки вылазили,а в животе все плавало из стороны в сторону!а был бы я богом он бы жил у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лианна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 23:49
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Лианна »

kastorka77 писал(а): а кто ты такая что бы я тебе предоставлял снимки?я кота от мук избавил,где действительно он умирал,а оставить на дороге чтоб другие помогли-да его быстрее раздовили бы!
Дамочка, вы свое дело сделали - кота усыпили, врачей обосрали... хотя, если вам нравится беситься - продолжайте! :good:
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение В Пальто »

Какая тебе дамочка ??? Это мужик
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
kastorka77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:16
Настоящее имя: константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение kastorka77 »

В Пальто писал(а):Какая тебе дамочка ??? Это мужик
она глупая даже не может понять кто пишет)))))))))))))))))))) :tease:
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sofi »

Это не первый случай на Краснофлотской! В начале лета соседи подобрали сбитую бездомную собаку,у которой были повреждены задние лапы, и повезли на Краснофлотскую.Так их встретили со словами : На хрена вам это надо? Она не выживет! Зачем вы ее вообще подобрали? :shok: Им отвечают:Делайте что нужно,мы все оплатим! Но врачи продолжали отговаривать :shok: Не представляю что сказала бы я на месте соседки,ей же хватило терпения все это выслушать пока собачке ставили капельницу,делали снимки,уколы..Месяц собака была на лечении, постепенно стала становится на все лапки прихрамывая.А сейчас это полноценное животное,с лапками все в порядке! Мы нашли ей новых хозяев. А вот осадок от этой клиники остался..сто раз подумаешь вести туда в случае чего животное или нет :diablo:
дабы не быть голословной фото собачки
Изображение
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Молодцы, классный пес получился :good:
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Luksi »

На днях стала свидетельницей очень неприятной ситуации...
Придя в кабинет на Фрунзе услышала, как врачи отказываются принимать собаку с разошедшимся швом после кесарева.. Владельцы собаки уже просто в истерике - с Крснофлотской их отправили на Фрунзе, с Фрунзе их отправляют туда, где делали операцию (типа, возни минимум на два часа, это ж три человека в очереди не смогут попасть на прием и бла-бла-бла...к слову, в очереди не было никого с неотложными вопросами, я вообще сразу сказала, что могу и в другой раз прийти, пускай оперируют. Но нашлась среди нас троих и нелюдь, запричитавшая, что как же это так, она сидела ждала, а тут без очереди кого-то возьмут...), а там, где операцию делали (на Памфилова) врач спит после поездки в Мск и будить его не хотят..... :shok:
.. А собака все это время с вываленными внутренностями лежит в машине при смерти...
Не осталась в стороне, спросила, знают ли владельцы о клинике Биотех, нашла им телефон, позвонили, их пообещали оперативно принять и провести необходимые хирургические манипуляции...Вот только не знаю, успели ли довезти животное....((((
Я просто в шоке...
И от врачей..
И от черствости людей...
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

На Фрунзе всегда отказываются брать после других врачей. это стабильная практика
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение В Пальто »

Luksi Я всегда только в Биотех вожу своего кота, Леонов крут :hi:
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Luksi »

В Пальто писал(а): Luksi Я всегда только в Биотех вожу своего кота, Леонов крут :hi:
Я и сама туда хотела изначально, но так получилось, что оказалась без машины, а Фрунзе под боком..да и манипуляция у нас была простая, вот и пошла туда..
А многие ведь вообще не знают о Биотехе (как владельцы собаки с разошедшимся швом, например. Знали бы - уверена, что именно туда сразу бы и повезли собаню..)
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение В Пальто »

Luksi Ну да - тут ты наверное права! А как еще узнать, тока слухи и интернет :crazy:
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

про Краснофлотских живодеров и неучей уже сто раз писалось...и самое смешное, как только появляется о них отрицательный отзыв сразу появляются горе-защитники у которых по одному сообщению, но которые с пеной у рта защищают этих неучей!!!! стыдиться такого надо, а не защищать таких вот "айболитов" :hi:
SiliconSnail
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение SiliconSnail »

вы наверно врач в этой больнице,раз вы видите все?а оставлять на дороге кота,вот только вы и можете!раздовили бы его и не кто не помог бы!а за свиделей я не переживаю,я и хотел что бы это видели все,не пишите чушь,изверги!
давайте, выделите мне злодейскую роль в этой истории..еще напишите, что я этого кота сбила!!!..и вообще, кота привозила женщина с девушкой..но почему то здесь "рассказчик" пишет о себе в мужском роде..до сих пор не могу решить, кто из этих двух дам мог быть мужчиной....несостыковочка..
....искренне сочувствую вет.врачам, поменьше бы таких клиентов-дол***бов
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение В Пальто »

А ты откуда знаешь кто приводил кота??? Ты что ли тот самый врач???? После таких слов у вас никаких клиентов не будет не только до... Бов
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sofi »

Luksi писал(а):На днях стала свидетельницей очень неприятной ситуации...
Придя в кабинет на Фрунзе услышала, как врачи отказываются принимать собаку с разошедшимся швом после кесарева.. Владельцы собаки уже просто в истерике - с Крснофлотской их отправили на Фрунзе, с Фрунзе их отправляют туда, где делали операцию (типа, возни минимум на два часа, это ж три человека в очереди не смогут попасть на прием и бла-бла-бла...к слову, в очереди не было никого с неотложными вопросами, я вообще сразу сказала, что могу и в другой раз прийти, пускай оперируют. Но нашлась среди нас троих и нелюдь, запричитавшая, что как же это так, она сидела ждала, а тут без очереди кого-то возьмут...), а там, где операцию делали (на Памфилова) врач спит после поездки в Мск и будить его не хотят..... :shok:
.. А собака все это время с вываленными внутренностями лежит в машине при смерти...
Не осталась в стороне, спросила, знают ли владельцы о клинике Биотех, нашла им телефон, позвонили, их пообещали оперативно принять и провести необходимые хирургические манипуляции...Вот только не знаю, успели ли довезти животное....((((
Я просто в шоке...
И от врачей..
И от черствости людей...
офигеть! бедная собака :cray:
Arensti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Arensti »

July79 писал(а):про Краснофлотских живодеров и неучей уже сто раз писалось...и самое смешное, как только появляется о них отрицательный отзыв сразу появляются горе-защитники у которых по одному сообщению, но которые с пеной у рта защищают этих неучей!!!! стыдиться такого надо, а не защищать таких вот "айболитов" :hi:


А что количество сообщений - это показатель? Есть люди, у которых нет времени на форумах грязью кого-то поливать. Вас не устраивает Краснофлотская, не ходите туда, но надо же своё мнение высказать, да ещё страшилку приписать. В этой жизни никто ничего никому не должен. Меня не устраивает Сбербанк, я свои сбережения храню в другом банке. Но я не обсираю с пеной у рта Сбер.

А тут какому-то придурку что-то не нравится. Да вам козлам всегда всё плохо. Вы ж думаете пришли в клинику, так вас облизать должны, животное ваше в жопу целовать и восхищаться, и как это так, врач равнодушен, вот конкретно ваша проблема самая важная на свете. И не дай Бог, вы пришли а врачи весело что-то обсуждают, так это надо жалобу накатать, они ведь явно над вами смеются, нелюди. Ветврачи должны плакать над каждым усыплённым животным, над каждой сбитой кошкой или псиной. А то что вас в день 50 человек вы конечно не думаете. Вы не думаете, что если над каждым плакать в психушку увезут через неделю.

Вы не думаете, что врачи уже привыкли к кишкам, крови и прочим радостям. Вы хоть знаете сколько раз на врачей ваши животные срали, ссали, блевали, сколько врачей покусано вашей живностью.

И нет, эти люди не знали на что шли, они не знали что к ним на приём будут тащить агрессивных кавказских овчарок, которых некому подержать. Хозяева сами своих животных боятся, а врач должен подойти. Да ладно бы хоть намордник был, а то из 30 только 1 приводит собаку в наморднике, и отмазка классная, "Да вы что он не кусается".

С себя начните прежде чем врачей обосрать, или хотя бы прививки котам с собаками от бешенства сделайте а потом ко врачу тащите, врачи знаете ли тоже люди и тоже жить хотят, а не умирать от вашего [извините].

P.S. Я не ветврач, больше...так что понапишу то, о чём все молчат и боятся жалоб и прочего.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Arensti, видимо потому ты больше и не врач, раз ты такое пишешь... и слава богу что такой выродок как ты не работает с животными!!!! не дай бог к тебе бы на прием попасть было :bad:

на Краснофлотскую после того раза не хожу и всех отговариваю и отговаривать буду!!!! и правильно что на вас жалобы пишут, не фиг было идти ветврачом работать если такое отношение к животным у тебя и у твоих коллег...

П.С. своей собаке прививки регулярно делаю причем все какие положено.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Arensti, так самое главное есть масса примеров, когда ветврачи с пониманием и сочувствием относятся к своим пациентам и их владельцам. Правда здесь пишут о таких мало, но вот как раз они и помогают нам всем. Лично я безмерно благодарна нашему семейному доктору, в горе и в радости я всегда могу рассчитывать на помощь и понимание, но чтоб до него добраться пришлось и на Краснофлотскую сходить не однажды.
Arensti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Arensti »

July79 писал(а):Arensti, видимо потому ты больше и не врач, раз ты такое пишешь... и слава богу что такой выродок как ты не работает с животными!!!! не дай бог к тебе бы на прием попасть было :bad:

на Краснофлотскую после того раза не хожу и всех отговариваю и отговаривать буду!!!! и правильно что на вас жалобы пишут, не фиг было идти ветврачом работать если такое отношение к животным у тебя и у твоих коллег...

П.С. своей собаке прививки регулярно делаю причем все какие положено.
Всё, нормальных доводов не осталось, переходим на личности? Ты тупая овца, врачи не обязаны тебе нравиться и животным твоим восхищаться тоже. Уже я писала и не раз, хотите моральной поддержки, валите к психологу. Вы пришли с проблемой животного, не надо втирать ещё и про свою жизнь.

Можешь хоть всю клавиатуру слюной забрызгать, толку ноль. Неужели ты настолько тупа, что думаешь будто многих волнует мнение одной обиженной [извините]. Ещё по клиникам походи поной, судя по количеству сообщений личной жизни же нет, хоть какое-то развлечение будет.

Тут большинство ноющих так прямо любят своих животных, что даже имя врача, который этому самому животному что-то делал не знают. Вашему любимому животному какой-то человек что-то колет, режет, зашивает. Вы бы хоть имя спросили. А то тут жалобы на какую-то тёмненькую, какого-то с глазами, мужчина с Фрунзе, тётенька с Рыленкова. Это что нормально? То есть имя спросить это ниже вашего достоинства. А вот обосрать весь коллектив, это вы легко.

По поводу операций. Вы хоть думайте, что один врач вашего животного разрезал, во внутренних органах у этого животного проводил какие-то манипуляции, и этот врач ПОМНИТ что он там делал. А вы с осложнениями пытаетесь притащить это животное к другому врачу. То есть один накосячил, а другой пусть исправит. А кто виноват? Как обычно, кто последний - тот и папа. Так хоть бы знали что кололи после операции, обычно же дают с собой препараты, но нет, колим сами не знаем что, что-то красненькое, синенькое, желтенькое, прозрачное. И вообще врачам лучше знать что вы там накололи. С вас же не требуют подробное описание препарата, вы хоть НАЗВАНИЕ и ДОЗУ СПРОСИТЕ!!!

И да, я людей не люблю и животных тоже. Но я шла не зоофилией промышлять, а лечить. Если вашей логике следовать, то ветеринары любят животных, медики - людей, кассиры - деньгми, патологоанатомы - трупы и т.д.

А всё не так, идут не из-за любви а из интереса. Интересно людям помогать животным, операции делать и прочее. Вы хоть понятия-то не путайте. Любить РАБОТУ это одно, любить ЖИВОТНЫХ это другое, и не надо подменять одно другим,
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

У меня только один вопрос. Вернее два. Столько ненависти? Как вообще можно жить с такими мыслями? Животные не в счет и ваша нынешняя трудовая деятельность тоже.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Sjoma, человек сам о себе всё рассказал, не стоит выяснять большее.

Мне очень Вас жаль, Arensti. Очень!
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение В Пальто »

Напишите фамилию и имя этой врачихи - тоже буду всех от нее отговаривать
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Arensti писал(а):
Всё, нормальных доводов не осталось, переходим на личности? Ты тупая овца, врачи не обязаны тебе нравиться и животным твоим восхищаться тоже. Уже я писала и не раз, хотите моральной поддержки, валите к психологу. Вы пришли с проблемой животного, не надо втирать ещё и про свою жизнь.
Можешь хоть всю клавиатуру слюной забрызгать, толку ноль. Неужели ты настолько тупа, что думаешь будто многих волнует мнение одной обиженной [извините]. Ещё по клиникам походи поной, судя по количеству сообщений личной жизни же нет, хоть какое-то развлечение будет.
И да, я людей не люблю и животных тоже. Но я шла не зоофилией промышлять, а лечить. Если вашей логике следовать, то ветеринары любят животных, медики - людей, кассиры - деньгми, патологоанатомы - трупы и т.д.
А всё не так, идут не из-за любви а из интереса. Интересно людям помогать животным, операции делать и прочее. Вы хоть понятия-то не путайте. Любить РАБОТУ это одно, любить ЖИВОТНЫХ это другое, и не надо подменять одно другим,
Господи, какое счастье что я тебя как врача никогда не знала... Бог все видит, поэтому и отвел от такого мерзкого человека как ты!!!! Мало того, по поводу моей личной жизни можешь не переживать, в отличии от тебя у меня все в порядке, я люблю, меня любят и я счастлива, а вот судя по твоей агрессии, это ты глубоко несчастная гражданка :rofl:

И да, я считаю что если ты выбираешь куда идти учиться и работать то по крайней мере ты должен любить свою профессию, я свою работу и профессию люблю и рада что работаю с людьми. А таких как ты, мне искренне жаль, потому что писать такое может только несчастный и очень сильно ограниченный человек.
Arensti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Arensti »

Может для начала вы свою имя и фамилию напишите.

Этот форум не только я читаю, а теперь хоть врачи будут знать кто к ним приходит. Вы ж тут под никами спрятались и всех обосрали. Вот получите такой же ответ. Вас не устраивают врачи, врачей не устраивают придурковатые хозяева.

Номальные люди решают свои проблемы сразу на месте. А вы трусливые негодяи жалуетесь втихоря на форумах, сообществах, пишите кляузы, звоните начальству. В лицо ж никто не высказыват, страшно же, ведь среди врачей есть довольно сильные мужчины. Вот подойдите и скажите в лицо что вы про него думаете. Трусливые никчемные крысы только и можете исподтишка говном облить.

Вот кто из вас ЛИЧНО В ГЛАЗА ВРАЧУ высказал то, что вы тут пишите. Да никто. Что, на форуме не страшно? На форуме зубы-то не повыбивают за откровенную ложь. :vava: Вы тут такими словами врачей поносили, вот теперь читайте что с другой стороны баррикад тоже есть жизнь и тоже есть люди способные за себя постоять. И просто так оскорблять кого-то вам болше не позволят, на каждый ваш наезд будет ответ, притом ответ такими же словами.

Неприятно? Вот знайте теперь каково людям,читающим ваши высеры. И прежде чем строчить очередной поклёп хорошенько подумайте, что вам могут ответить и каково вам будет читать этот ответ. :diablo:
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Arensti, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Nemo4ka
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 13:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Nemo4ka »

А нельзя ли как нибудь не допускать агрессии и хамства?
О как человека то задело, значится есть грешок и чувствует это, только злоба не допускает принять и осознать.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение mamrot »

Так, вернемся к теме. Есть кошка 4 лет от роду с запущенным стоматитом и видимо чем-то его провоцирующим (моча была плохая, подозрения на почки). 10 дневного лечения хватило кошке недели на 3 хорошего самочувствия, еще недели за 3 вернулось почти прежнее - обильное слюноотделение с кровью, плачет когда кушает.
Куда нести? я так понимаю, надо бы еще обследование провести, анализы крови и т.п., может у нее инфекция, или еще чего?
Помогайте люди контактами. Кошка достаточно негативно относится к лечению (пеленаем при любых действиях), посему желательно поближе к району кирова-черняховка.
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Keytown
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 24 май 2007, 18:52
Откуда: Пржевальского
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Keytown »

Правда есть в словах Arensti, пусть в резкой, но вполне доступной форме. За собой многое из перечисленного заметил, постараюсь исправиться.
Всегда в очередях найдутся чем-то недовольные сплетники с плохим настроением, готовые испортить настроение остальным "пациентам" не говоря уже о врачах.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Keytown писал(а):Правда есть в словах Arensti, пусть в резкой, но вполне доступной форме. За собой многое из перечисленного заметил, постараюсь исправиться.
Всегда в очередях найдутся чем-то недовольные сплетники с плохим настроением, готовые испортить настроение остальным "пациентам" не говоря уже о врачах.
Все мы люди, но лучше не переходить на личности, не мешать врачам в их работе, а врачам хоть чуть-чуть быть психологами и понимать чувства людей, принесших им животинку. Как клиенты мы ждем четкой работы и профессионализма, но никак не ожидаем каких-либо замечаний, противоречащих нашему душевному состоянию. Меня лично не оскорбил ни разу ни один ветеринар, в каком бы я настроении и состоянии не приходила, но и равнодушных и неумелых я видела.
Ветеринары, к которым я хожу сейчас, меня полностью устраивают, хотя и их в этой теме ругали, но лечение моих животных было на очень хорошем уровне.

Давайте эту тему с грызней заканчивать, ибо порождает только ненужный никому негатив
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

я как клиент плачу за лечение животного не малые деньги, и хочу за свои кровно заработанные деньги соответствующего отношения и качества услуг! все просто привыкли в нашей стране, что можно лечить, делать, работать через пень колоду и за это ничего не будет, а вот фиг!!! я боролась и буду бороться с таким качеством работы и сервиса!

собаку вожу на Крупскую к двум Сергеям и низкий им поклон за их работу!!!! :hi: к этим айболитам повезу животное в любое время и знаю что примут нормально, все объяснят, покажут и расскажут и ни разу не выскажут никакого негатива в мой адрес...
Ответить Пред. темаСлед. тема