Ветлечебницы

Животные и все что с ними связано
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Вебинар.
"Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить сессию вебинаров компании Nestle Purina по кардиологии.
Наш лектор: Комолов Андрей геннадьевич.
Коротко о лекторе: Закончил Ветеринарную академию в 1993 году. С 1992 года работал врачом общей практики.
С первых дней основания работает в клинике Белый клык.
С 1998 специализация анестезиология и интенсивная терапия.
С 1999 года специализация кардиология мелких домашних животных.
В 2002 году организовал Ветеринарное кардиологическое общество.
Является президентом кардиологического ветеринарного общества.
Член Европейского кардиологического общества.
Руководитель отделения кардиологии сети клиник Белый клык.
Постоянный участник в качестве докладчика на различных ветеринарных конференциях и мастер классах проводимых в России, Украине, Эстонии, Болгарии.
Лауреат "Золотого скальпеля" в номинации “Лектор года”.
Регулярно проводит курсы повышения квалификации по освоению специализации Кардиология мелких домашних животных – 9 выпусков, 80 выпускников.
На протяжении многих лет является организатором Ежегодной конференции ветеринарных специалистов по кардиологии.
В 2013 году закончил четвертый курс программы повышения квалификации в области ветеринарной кардиологии Люксембургского университета.
Один из учредителей и организаторов Национальной коллегии ветеринарных специалистов и Национальной ветеринарной конференции.

Сессия будет состоять из трех вебинаров:
1. Введение в кардиологию. Основы нормальной и патологической гемодинамики. Механизмы развития симптомов сердечной недостаточности. 30 января в 20:00 (МСК)
Во время вебинара вы узнаете.
- Строение сердечно-сосудистой системы.
- Механизм нормального кровообращения и способы регуляции кровотока в организме.
- Принципы изменения внутрисердечной и общей гемодинамики при патологиях сердца.
- Механизм развития симптомов при различных патологиях сердца. Кашель, Одышка, Асцит, Гидроторакс, Гидроперикард, Гепатомегалия, Отеки, Обмороки, Отек легких и Кардиогенный шок.
Вебинар рассчитан на врачей общей практики, врачей интенсивной терапии, врачей визуальной диагностики, студентов последних курсов ветеринарных университетов, а также тем кто планирует в будущем специализироваться в области кардиологии мелких домашних животных.
Для входа на вебинар воспользуйтесь ссылкой: https://my.webinar.ru/event/246150.
Используйте гостевой вход, Браузер CHROM и обновите Ваш флеш-плеер.

2. Распространенность основных нозологических форм в ветеринарной медицине мелких домашних животных. Патологии сердца у собак. 20 февраля в 20:00 (МСК)
Вы узнаете какие болезни действительно встречаются у наших пациентов, а какие нет. Получите основные знания, про частоту встречаемости данных патологий. Какие изменения гемодинамики и симптомы можно ожидать. Диагностические подходы и критерии. А также основные представления о течении и прогнозе различных патологий сердца у собак.
Для входа воспользуйтесь ссылкой: https://my.webinar.ru/event/246164

Используйте гостевой вход, браузер CHROM и обновите ваш флеш плеер.

3. Распространенность основных нозологических форм в ветеринарной медицине мелких домашних животных. Патологии сердца у кошек. Ссылка для входа и дата будут сообщены позже.
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8808
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение John Prick »

Подскажите пожалуйста. "Айболит" на Попова 20а нормальная клиника?
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Наверное нужно узнавать конкретно про доктора, к которому вы идете. Там же не один врач прием ведет? ;-)
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8808
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение John Prick »

Sjoma писал(а):Наверное нужно узнавать конкретно про доктора, к которому вы идете. Там же не один врач прием ведет? ;-)
Да я вот не знаю. Сегодня первый раз иду.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Вебинары:
" Дорогие коллеги!
Приглашаем Вас на вебинары компании Nestle Purina в феврале:

6 февраля. Вебинар по ветеринарному менеджменту с Марией Савинкиной.
ссылка для входа: https://my.webinar.ru/event/250531

13 февраля. Вебинар по ветеринарной дерматологии "Заболевания кожи кошек, ассоциированные с аллергией"с Анной Герке
ссылка для входа: https://my.webinar.ru/event/250541

20 февраля. вебинар по реаниматологии с Татьяной Красновой "Протокол реанимации САВ. Постреанимационные осложнения: что реально сделать"
ссылка для входа: https://my.webinar.ru/event/250545

27 февраля: второй вебинар по кардиологии с Андреем Комоловым для врачей общей практики.
ссылка для входа: https://my.webinar.ru/event/250547 "
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Вебинар:
"Дорогие коллеги, приглашаем вас на вебинар компании Nestle Purina "Протокол реанимации САВ. Постреанимационные осложнения. Что реально сделать?" 20 марта в 20:00 (МСК).

Наш лектор: Краснова Татьяна Борисовна, окончила РУДН 2009г
На протяжении 5,5 лет работала анестезиологом и специалистом интенсивной терапии в ВЦ Зоовет, из них 3 года в качестве руководителя отделения АРИТ
В течение года работала главным врачом ВЦ МедВет проспект Вернадского
Является лектором многих ведущих конференций и семинаров по тематике "Анестезиология и Интенсивная терапия"
Проводит Мастер классы и лекции для обучения врачей по тематике "Анестезиология и Интенсивная терапия" из разных клиник г. Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Йошкар-Олы, Санкт-Петербурга.
Является участником зарубежных конференций по тематике "Анестезиология и Интенсивная терапия"
Проходила стажировку в отделении Emergency в Америке, Феникс, 1st Pets.

На вебинаре будут раскрыты современные подходы и мировые стандарты в проведении реанимационных действий, описаны рекомендованные техники и препараты. Описаны рекомендации по мониторингу пациента после реанимации, по лечению возможных осложнений, связанных с проведением реанимационных мероприятий. Будут даны практические рекомендации - как лучше организовать crash-cart, как проводить тренинги среди персонала, какие препараты и техники можно использовать в России многое другое.

Для входа воспользуйтесь ссылкой: https://my.webinar.ru/event/250545
Используйте браузер CHROM и обновите ваш флеш плеер."
Аватара пользователя
Kaisa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Kaisa »

Вопрос такой. Приютила котика. По виду еще подросточек. Но думаю со временем его прооперировать..Ну вы понимаете что я хчу сказать...Так вот как определить, когда это можно сделать. Не хотелось бы затягивать с этим делом.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Kaisa писал(а):Вопрос такой. Приютила котика. По виду еще подросточек. Но думаю со временем его прооперировать..Ну вы понимаете что я хчу сказать...Так вот как определить, когда это можно сделать. Не хотелось бы затягивать с этим делом.
Котов начинают с 7 месяцев (в зависимости от поведения, лучше конечно с 9 месяцев) , но идеально до того как он погуляет, иначе выработается половое поведение, т.е. может продолжить метить, хотя запах будет менее выражен. Хотя все индивидуально :nez-nayu:
Один мой кот кастрирован в 1,5 года, другой в 5 лет. Не метят
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Ветлечебницы

Сообщение SERGIO »

А в воскресенье работают какие лечебницы?
Кота хотим показать.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Ветлечебницы

Сообщение Неверная »

SERGIO писал(а):А в воскресенье работают какие лечебницы?
Кота хотим показать.
Авангард, Зооветцентр, ИП Новикова - ул. Кирова, 46. Время работы с 10 до 14
Вет. кабинет, Аптека, ИП - ул. Крупской, 34а. Время работы с 10 до 19

зы. Инфа из справочника.
ззы. Что с котом?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Вебинары в апреле

10 апреля "Катаракты мелких домашних животных". Наш летор - президент Российского ветеринарного офтальмологического общества Константиновский Александр Андреевич, ветеринарный врач - хирург, специалист ветеринарной офтальмологии, Член Совета Директоров Европейского Общества Ветеринарных Офтальмологов (ESVO) с 2011 по н.в.
ссылка для входа http://my.webinar.ru/event/282969

17 апреля "Ретинопатии мелких домашних животных".Наш лектор - президент Российского ветеринарного офтальмологического общества Константиновский Александр Андреевич, ветеринарный врач - хирург, специалист ветеринарной офтальмологии Член Совета Директоров Европейского Общества Ветеринарных Офтальмологов (ESVO) с 2011 по н.в.
ссылка для входа http://my.webinar.ru/event/282972

24 апреля - третий вебинар из цикла "Кардиология для врачей общей практики". Наш лектор Комолов Андрей Геннадьевич - врач кардиолог, главный врач Клиники Белый Клык на Красной Пресне, основатель и Президент Общества Ветеринарных Кардиологов.
ссылка для входа http://my.webinar.ru/event/282973

Для входа воспользуйтесь браузером CHROM.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Вебинары:
1) "Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить 4 вебинар сессии компании Nestle Purina по кардиологии "Распространеннность основных нозологических форм в ветеринарной медицине мелких домашних животных. Патологии сердца у кошек" 24 апреля в 20.00 (МСК).
Наш лектор: Комолов Андрей Геннадьевич.
Коротко о лекторе: Закончил Ветеринарную академию в 1993 году. С 1992 года работал врачом общей практики.
С первых дней основания работает в клинике Белый клык.
С 1998 специализация анестезиология и интенсивная терапия.
С 1999 года специализация кардиология мелких домашних животных.
В 2002 году организовал Ветеринарное кардиологическое общество.
Является президентом кардиологического ветеринарного общества.
Член Европейского кардиологического общества.
Руководитель отделения кардиологии сети клиник Белый клык.
Постоянный участник в качестве докладчика на различных ветеринарных конференциях и мастер классах проводимых в России, Украине, Эстонии, Болгарии.
Лауреат "Золотого скальпеля" в номинации “Лектор года”.
Регулярно проводит курсы повышения квалификации по освоению специализации Кардиология мелких домашних животных – 9 выпусков, 80 выпускников.
На протяжении многих лет является организатором Ежегодной конференции ветеринарных специалистов по кардиологии.
В 2013 году закончил четвертый курс программы повышения квалификации в области ветеринарной кардиологии Люксембургского университета.
Один из учредителей и организаторов Национальной коллегии ветеринарных специалистов и Национальной ветеринарной конференции.
Регистрация на вебинар доступна на ветеринарном портале компании purinaexpert.ru
Для входа воспользуйтесь ссылкой: http://my.webinar.ru/event/282973
Используйте гостевой вход, браузер CHROM и обновите ваш флеш плеер."

2). "Уважаемые коллеги, приглашаем вас на сессию вебинаров компании Purina по эндокринологии с Максимом Беленсоном.
15 мая 20.00 (МСК) "Сахарный диабет собак".
ссылка для входа: http://my.webinar.ru/event/291912
На вебинаре будут освещены:
1. Теоретические моменты, полезные для практики
2. Особенности патогенеза сахарного диабета собак
3. Особенности диагностики
4. Особенности лечения сахарного диабета собак
29 мая 20.00 (МСК) "Дифференциальная диагностика при полиурии и полидипсии".
ссылка для входа http://my.webinar.ru/event/291913
На вебинаре будут освещены:
1. Полезная для практики теоретическая информация
2. Основные данные, касающиеся диагностики заболеваний, сопровождающихся полиурией и полидипсией
3. Алгоритм диагностических действий при явлении полиурии и полидипсии
5 июня 20.00 (МСК) "Гипоадренокортицизм (болезнь Аддисона) и гиперадренокортицизм (синдром Кушинга)"
ссылка для входа http://my.webinar.ru/event/291914"
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Uliana, может не надо тут про вебинары писать? нас спецы тут мало читают, просто может лучше вебинары в отдельную тему, а тут исключительно по делу. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

July79 писал(а):Uliana, может не надо тут про вебинары писать? нас спецы тут мало читают, просто может лучше вебинары в отдельную тему, а тут исключительно по делу. :uch_tiv:
Я тогда уж не буду выкладывать :sorry: , просто я когда-то спрашивала нужно ли и мне сказали - давай, вот и выкладываю...
Ну в новой теме тоже наверное смысла нет :du_ma_et:
Это мне все на личную почту почему-то приходит (я не связана с ветеринарией).
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

ну давайте тогда по делу, а то народу до фига страниц шерстить придется... :uch_tiv:
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Юджин »

круглосуточные клиники есть в смоленске? заявлено в интернетах что айболит на рыленкова 40 круглосуточный - телефон не отвечает.
Nicht kapitulieren!
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение barmoglot »

Юджин писал(а):круглосуточные клиники есть в смоленске? заявлено в интернетах что айболит на рыленкова 40 круглосуточный - телефон не отвечает.
Он до 22 вроде. рожает?
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Юджин »

barmoglot, да родила уже. видимо эклампсия началась.
Nicht kapitulieren!
Craizi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Craizi »

Вчера мы с моим щеночка побывали у замечательно ветеренара! Хочу поделиться с вами отзывом может кому пригодиться:) клиника называется Доктор Вет (Николаева 85) сама клиника очень чистая внутри все новое хороший ремонт, меня это то же очень порадовала, ветврач Софья Валентиновна. Мы приехали на первую прививку, врач очень внимательный, сразу видно что любит животных, осмотрела щеночка поверила температуру, сделала прививку, щенок только раз писькнул, мне все все объяснила и ответила на мои тысячу вопросов:))) Еще мне понравилось то что, нас не поставили на общий смотровой стол, так как нет еще прививок и мало ли что, хотя при мне все мылось. В общем мне там очень понравилось, весь персонал очень внимательный, каждому уделяют внимание. При мне принесли кошечку на операцию, так с ней все время сидели пока начинал действовать наркоз, гладили и успокаивали, говорили что все хорошо. В общем я была приятна удивлена отношением персонала и качеством обслуживания!
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение kisayuliya »

вызывала врача на дом из ДИЛОР. приехала Анна! содрала штуку за то, что перебинтовала лапу моим бинтом и смазала моей мазью. на следующий день показали собаку другому врачу, который сказал, что время упущено( вот такой спец в Дилоре
teachcouck
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 16:59
Откуда: гэгэ смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение teachcouck »

Sjoma писал(а):Последний раз, когда я сталкивалась с ними (врачами на Краснофлотской), мы отдавали на анализ кусок гноя из глаза собаки, через день(через день!!!!) сказали, в вашем гоне инфекции нет, он видимо стерильный. Причем, еще и отдавали не просто так с улицы, а через такого человека, которому должны были сделать нормально. А вообще в Смоленске, взять анализы у животного и сказать, сделаем сами или отправим в Москву, а потом ровно через три секунды после того, как вы закроете дверь, выкинуть все в урну, вполне нормальное явление.
Оппа. Да за такие анализы и платить надо использованной туалетной бумагой. Правда сообщению 3 года....

Тогда смешной вопрос: нормальные ветлаборатории кто-нибудь знает - появились? Чтобы с минимум ошибок, без урн и без развода на ненужные визиты к врачу потом?
викоша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 12:03
Настоящее имя: виктория
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение викоша »

у нашего кота обнаружили мочекаменную болезнь и он не мог сходить в туалет , повезли к Палычу , он сейчас работает на Нахимова 21 -коту то он прочистил мочеточник и сделал пару уколов но на этом лечение и закончилось ,хотя врач он неплохой-мы лечили у него не одно уже животное . Поехали в новую клинику -называется BIOTEX -это поворот на Богродицкое , вообще это даже научно-исследовательский центр и там ветеринарная клиника -врачи в основном молодые но очень вежливые ,нам назначили коту УЗИ -сильно воспалён был мочевой ,там же берут все анализы и вот нам на основании узи и анализов назначили лечение антибиотиками и спец сухой корм . Вот уже прошёл год как мы там пролечились и слава богу кот чуствует себя хорошо ,но постоянно там наблюдаемся -нам очень нравится там и есть вызов на дом -кажется 500р стоит если я не ошибаюсь ,буду рада если кому поможет моё сообщение
teachcouck
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 16:59
Откуда: гэгэ смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение teachcouck »

викоша писал(а):у нашего кота обнаружили мочекаменную болезнь и он не мог сходить в туалет , повезли к Палычу , он сейчас работает на Нахимова 21 -коту то он прочистил мочеточник и сделал пару уколов но на этом лечение и закончилось ,хотя врач он неплохой-мы лечили у него не одно уже животное . Поехали в новую клинику -называется BIOTEX -это поворот на Богродицкое , вообще это даже научно-исследовательский центр и там ветеринарная клиника -врачи в основном молодые но очень вежливые ,нам назначили коту УЗИ -сильно воспалён был мочевой ,там же берут все анализы и вот нам на основании узи и анализов назначили лечение антибиотиками и спец сухой корм . Вот уже прошёл год как мы там пролечились и слава богу кот чуствует себя хорошо ,но постоянно там наблюдаемся -нам очень нравится там и есть вызов на дом -кажется 500р стоит если я не ошибаюсь ,буду рада если кому поможет моё сообщение
Какая грамотная и ненавязчивая реклама... Сухой корм при МКБ назначили - хорошие врачи, чоужтам.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8277
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Dms »

Может чего изменилось за последнее время. Посоветуйте, где коту "яйцен клац-клац" сделать? Старшему (11 лет) делали на медгородке, во дворе медакадемии, не знаю, есть ли там сейчас кабинет/клиника.
И да, коту 7 мес всего, но он уже пристраивается к подушкам мягким, не рановато ли?
Изображение
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Константин67
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:05
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Константин67 »

Здравствуйте,у кого были проблемы с ветлечебницами Новиковой Т.Г(Айболит),помогите создать тему или сообщество по этому вопросу
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Константин67, мне она без собаки только по моему рассказу диагноз поставила :-)) ;;-))) раньше вроде хорошим врачом была, я у нее старшую собаку лечила, а вот теперь что-то сомневаюсь я в ней сильно... :uch_tiv:
Константин67
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:05
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Константин67 »

У нас проблема хуже,есть большие подозрения что собаку разрезали просто из-за заработка или из-за своей полнейшей некомпетентности,после консультаций с ветеринарами это сомнение только усилилось и как оказалось проблемы с этой клиникой у многих людей поэтому хочется чтобы отозвались пострадавшие от действий этих псевдо ветеринаров
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Дайте угадаю. Отправили на узи. Сказали, что у собаки, что-нить типа пиометры, лекарства,контрольное узи, срочная операция ...а в итоге пираплазмоз, на который кстати брали анализы и он не подтвердился 8-[]
Константин67
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:05
Настоящее имя: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Константин67 »

Ситуация слегка не такая,сделали кучу анализов,узи,рентгенов и поставили диагноз не проходимость кишечника.И тут что называется картина маслом,девять часов вечера мне сообщают что надо срочно оперировать собаку приезжает лично Новикова+еще "крупный специалист" одним словом консилиум целый.Начинается операция проходит примерно 20минут выходит Новикова и сообщает, что кишечник расправлен, все хорошо, собака спасена, не надо благодарности плотите так сказать в кассу.Итог: после операции с каждым днем собаке становилось все хуже и хуже,переперобывали все,но тничего не помагало пока не согласились на лабтоскапию т.е разрезать живот еще раз и тут выясняется что у собаки инвогинация кишечника,провели операцию и слава Богу собака сегодня стал чувствовать себя лучше.
P.S После консультаций с несколькими хиругами как ветеринарами так и человеческими у всех получил одно и тоже резюме,что шов после операции уважаемой Новиковой Т.Г маленький и не в том месте и с таким разрезом не делаются подобные операции.Вот такие у нас в клинеке Айболит делают операции и лечат животных так что думайте сами стоит ли там лечить своих питомцев.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Константин67, сочувствующих вам, от услуг данной клиники отказалась лет 15 назад, когда она все на поток ставить начала, последний раз как уже выше писала она мне диагноз без собаки с моих слов поставила, так что сами понимаете... :uch_tiv:
Ответить Пред. темаСлед. тема