Ветлечебницы

Животные и все что с ними связано
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

July79 писал(а):собаку вожу на Крупскую к двум Сергеям и низкий им поклон за их работу!!!! :hi: к этим айболитам повезу животное в любое время и знаю что примут нормально, все объяснят, покажут и расскажут и ни разу не выскажут никакого негатива в мой адрес...
я туда же :drink:
Arensti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Arensti »

Nemo4ka писал(а):А нельзя ли как нибудь не допускать агрессии и хамства?
О как человека то задело, значится есть грешок и чувствует это, только злоба не допускает принять и осознать.

"Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень." (Новый Завет, Слово Жизни От Иоанна, 8 глава).

В этой теме столько раз в разной форме гадили ветврачей, что кто-то должен был ответить. Я читала всю тему с самого начала, обхаили всех поголовно. Вы же ведь тоже где-то работаете и на вашей работе тоже могут быть ошибки. Вы бы вместо того чтобы унижать этих людей и строчить километры гневных отзывов, написали о тех, кто вам действительно помог. Не могут в клинике ВСЕ врачи быть козлами и сволочами, они тоже люди, у них свои проблемы, возможно вы попали на приём в то время, когда у врача что-то плохое случилось. Но вот врач должен быть психологом для вас, а вы понять что они такие же люди не хотите. Вы не хотите понять, что молоденькие девчоки только окончив академию, приходя на работу и усыпляя животных потом плачут часами. Каково по вашему усыпить здоровое животное а потом идти и улыбаться клиентам, требующим понимания и поддержки? Этому не учат ни в одном ВУЗе Мира, это придёт с опытом, так же как и ожесточение и очерствение, повторю ещё раз если по каждму постоянно плакать можно сойти с ума.

В любой работе есть обратная не очень красивая сторона. Все допускают ошибки. Ошибки некоторых непоправимы, но это люди и без вас знают!

Так может быть вы сами хотя бы попытаетесь их понять прежде чем обливать грязью. Или хоть имя лечащего врача спрашивать станете, или лечить животных будете не сами и не по интернету, а после приёма у врача.

Надеюсь хоть кто-то поймёт зачем и для чего я столько сообщений написала. Но даже если и не поймёте, хотя бы задумаетесь.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Arensti писал(а):
Nemo4ka писал(а):
Надеюсь хоть кто-то поймёт зачем и для чего я столько сообщений написала. Но даже если и не поймёте, хотя бы задумаетесь.
мне не понятно зачем столько гневных слов. Ситуацию не изменит, качество обслуживания не улучшит, реактивов в лаборатории для взятия анализов не добавит. В общем и целом за что хвалить? За то, что в городе нет диагностики,нормальной лаборатории и полагаться мы можем только на чутье и опыт нескольких действительно уважаемых специалистов? Привыкли капусту рубить и на коленке диагнозы ставить, делать назначения сразу от всего и в лошадиных дозах, а вдруг поможет? А теперь еще и откровенное хамство. Зашибись :rofl: Продолжайте в то же духе и лично вам будет счастье :pleasantry:
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

я ж говорю: как бабки рубить и хозяев на ненужные манипуляции с животным разводить, так это пожалуйста, а как правду озвучили что бабки стригут и как врачи-диагносты херовые, так врач сразу человек и у него тоже могут проблемы оказывается быть... :crazy:

у меня работа с людьми связана и поверьте мне, иногда люди так могут мозги выносить, что домой приходишь и жить не охото... но я почему то не прошу их войти в мое положение и понять что у меня тоже проблемы, их это не волнует... они платят деньги и хотят услуги КАЧЕСТВЕННОЙ, соответственно своей цене и плевать им что у меня дома проблемы...

вот пока вы Arensti, так относитесь к своим клиентам и к их животным ничего хорошего в свой адрес слышать не будите ( я не только о вас, а о врачах в целом), человечнее и спокойнее надо быть что ли... не разводить на бабки, а выполнять свою работу добросовестно и качественно, а если зарплаты не устраивают, то надо работать в другом месте... :hi:

П.С. имена своих врачей озвучила выше :hi:
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Ветлечебницы

Сообщение Uliana »

Arensti писал(а):"Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень." (Новый Завет, Слово Жизни От Иоанна, 8 глава).
Вспомните слова Спасителя: «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лк 6, 31).

«Праведный печется и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко». Притчи глава 12:10 стих.
На этом разговор окончен. Советую почитать все же Библию (Вы ее не знаете), а заодно о вреде гнева и милосердии к животным святых, раз уж Вы цитируете.
В любом случае отвечать на Ваши комментарии не буду.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение [TEQUILA] »

Arensti, ты молодец, аплодирую стоя. Все то же самое могу сказать про скорую помощь, только лишь животных заменить людьми надо. Пиши еще! :drink:
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение mamrot »

хватит срача, любители животных, помогите мне, ответьте на вопрос.
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

mamrot писал(а):хватит срача, любители животных, помогите мне, ответьте на вопрос.
а теепрь о серьезном.
чем кормим животину?
сколько лет?
имеются ли в анамнезе близкие родственные связи?
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение [TEQUILA] »

mamrot писал(а):хватит срача, любители животных, помогите мне, ответьте на вопрос.
мы своих кошек к Амирову Акмалу возим, две стерилизации, все отлично, вот позавчера вторую кису оперировали. Это на Памфилова у костела
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение mamrot »

Sjoma, животину кормим мягким, гурмет иногда что подешевле. Сейчас в обострении выпрашивает сухой :crazy: я не знаю, может она его глотает не жуя? сегодня давала суп куриный мелко-нарезанный размягченный ложкой. Поела, но все равно мявкала потом.
4 года примерно, кошка исходно не наша, посему не знаю ни родословной, ни истории болезни. Единственное, сами придурки, год не лечили кошку, потому как не могли понять что с ней, близко расположенные ветеринары ничего не говорили.
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение mamrot »

еще вопрос, не по теме правда, нужна справка для перевозки животного в самолете, ее можно в любом веткабинете делать, или как?
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение alisa.smol »

Мамрот,лс
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

mamrot писал(а):еще вопрос, не по теме правда, нужна справка для перевозки животного в самолете, ее можно в любом веткабинете делать, или как?
вообще только на краснофлотской. Если самолет в заграницу, то - россельхознадзор.
Аватара пользователя
В Пальто
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение В Пальто »

Arensti писал(а):страшно же, ведь среди врачей есть довольно сильные мужчины. Вот подойдите и скажите в лицо что вы про него думаете. На форуме зубы-то не повыбивают за откровенную ложь.
А что в реальной жизни врач зубы будет клиенту выбивать? Так посадят же, прежде чем ударить человека врач ваш не думает что может случайно его убить или нанести тяжкие телесные , а потом отсидеть за это?? ....Да понятно какие у вас врачи!Слухи в Смоленске быстро разносятся - ты здесь окончательно уничтожила репутацию самой клиники и всех врачей кто в ней работал и работает!
Не минусуйте меня пожалуйста, у меня и так очень мало силы!
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение [TEQUILA] »

В Пальто, ты чушь не пиши, человек все грамотно пишет
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

[TEQUILA], Ну где же грамотно????? то что мое животное они не должны любить с этим согласна, а вот качество услуг и отношение к клиенту у них не добросовестное это факт!!! :hi:
kastorka77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:16
Настоящее имя: константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение kastorka77 »

Это все эмоции, но правила нарушать нельзя. Модератор
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Вот!!! что и требовалось доказать. Каждое действие рождает противодействие. :drink:
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение [TEQUILA] »

Эк бомбануло у товарища. Как раз на ридонли небольшой
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение [TEQUILA] »

Sjoma, человек нарушает правила, переходит на личности, а ты радуешься?
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Stafford
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Stafford »

Нужно щенку купировать уши, посоветуйте грамотного специалиста ? Когда то давно обращался к Палычу, он еще какое то время на Тухачевского кажется принимал, но где он сейчас и практикует ли вообще не знаю..
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

[TEQUILA] писал(а):Sjoma, человек нарушает правила, переходит на личности, а ты радуешься?
Я рада тому только тому, что человеку показали, что на грубость, он сам в ответ может получить тоже грубость и более изощренную. Правила должны быть одинаковыми для всех.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Stafford, попробуй на Крупскую позвони вроде оба Сергея купируют :hi:
feana
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:01
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение feana »

На Крупской ремонт сейчас.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Stafford писал(а):Нужно щенку купировать уши, посоветуйте грамотного специалиста ? Когда то давно обращался к Палычу, он еще какое то время на Тухачевского кажется принимал, но где он сейчас и практикует ли вообще не знаю..
А нужно ли вообще купировать? Сейчас никому ничего нельзя купировать, негуманно. Такие собаки не будут допускаться на выставки, пока только на Европейские, но возможно скоро и до наших дойдет.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

я когда добермана буду брать буду все купировать что положено :pardon:
Stafford
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ветлечебницы

Сообщение Stafford »

Sjoma писал(а):А нужно ли вообще купировать? Сейчас никому ничего нельзя купировать, негуманно. Такие собаки не будут допускаться на выставки, пока только на Европейские, но возможно скоро и до наших дойдет.
Серьезно ?? Европейская толерастия и до собак добралась, прикольно наверное ротвейлеры\доберманы с хвостами смотрятся )))
Юль, а можно телефончик крупской ?
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

Я вам больше скажу ротвейлеры уже давным-давно с хвостами, а доберманы еще и с ушами, и кавказы тоже, и стаффорды :crazy:
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение July79 »

Sjoma, но это сразу изменяет вид породы, и не всегда в лучшую сторону.... я вообще добермана как породу с хвостом и ушами не принимаю органически, как кавказцев, ротвейлеров и прочих...

Stafford, Ветеринарная лечебница, ИП Печников А. А.214019, г. Смоленск, Крупской ул., 34 а
(4812) 59-08-07
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ветлечебницы

Сообщение Sjoma »

July79 писал(а):Sjoma, но это сразу изменяет вид породы, и не всегда в лучшую сторону.... я вообще добермана как породу с хвостом и ушами не принимаю органически, как кавказцев, ротвейлеров и прочих...

Для ротвейлера наличие хвоста в современных условиях - признак здоровья. Режут тем, у кого есть проблемы: заломы и прочее. Видела добермана во всей красе, не купированного, это конечно чудо еще то. Долго привыкать придется :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема