Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить???

Животные и все что с ними связано
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить???

Сообщение не Я »

Собственно муки совести и осознание того,что мой собах :shok: загрязняет окружающую территорию своими экскрементами(хотя честно говоря по сравнению с переполненными двумя помойками-это просто песчинки из космоса),вынуждают меня задать сей вопрос...Обойдя все зоомагазины города-героя Смоленска,власти которого усиленно "борются" за чистоту города-я ни в одном из магазинов не нашла в продаже бумажных пакетов для сбора собственно отходов жизнедеятельности животных...Я,конечно понимаю,что глядя на мусор за окном никто в здравом уме и твёрдой памяти убирать за своими собаками не спешит,Но всё же где можно купить такие пакеты-ибо собирать экскременты в полиэтиленовые пакеты-невозможно(ну не разворачиваются они нормально и высыпать в них содержимое с обычного совочка нереально)!
Как бы это озадачить владельцев зоомагазинов тем,что пакеты то :help: необходимы-не у всех дворы как аэродромы,а ссориться с соседями и наживать себе и своему животному лютых врагов как-то не хочется...
А вы как выкручиваетесь???
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Dianka »

Была удивлена, когда обнаружила, что сосед убирает за своей собакой (в обычные пакеты). Таких на доску почета надо:-)
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Sjoma »

не Я писал(а):Собственно муки совести и осознание того,что мой собах :shok: загрязняет окружающую территорию своими экскрементами(хотя честно говоря по сравнению с переполненными двумя помойками-это просто песчинки из космоса),вынуждают меня задать сей вопрос...Обойдя все зоомагазины города-героя Смоленска,власти которого усиленно "борются" за чистоту города-я ни в одном из магазинов не нашла в продаже бумажных пакетов для сбора собственно отходов жизнедеятельности животных...Я,конечно понимаю,что глядя на мусор за окном никто в здравом уме и твёрдой памяти убирать за своими собаками не спешит,Но всё же где можно купить такие пакеты-ибо собирать экскременты в полиэтиленовые пакеты-невозможно(ну не разворачиваются они нормально и высыпать в них содержимое с обычного совочка нереально)!
Как бы это озадачить владельцев зоомагазинов тем,что пакеты то :help: необходимы-не у всех дворы как аэродромы,а ссориться с соседями и наживать себе и своему животному лютых врагов как-то не хочется...
А вы как выкручиваетесь???
У собаки такой организм, что чем больше она двигается, тем лучше у нее очищается кишечник. Поэтому все диванные пузатые. Я со своими гуляю у себя на участке или ходим в лес. В город нужно только с пакетом. Обхожусь своими территориями.
Mashka
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:24
Настоящее имя: Маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Mashka »

В Кеше раньше продавалась такая приблуда, как щипцы с пакетом. Сама хотела купить, чтоб неприглядные дела в мусорку выкинуть. Сейчас нет. Может, появится, говорят продавцы. Спрашивайте.
katusha
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение katusha »

Проще купить обычные пакеты полиэтилновые ( в пятерочке продаются, называются пакеты для завтрака), и пользоваться ими.
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение И.Путь... »

katusha писал(а):Проще купить обычные пакеты полиэтилновые ( в пятерочке продаются, называются пакеты для завтрака), и пользоваться ими.
Да, хорош завтрак :rofl: !!!
Предлагаю переименовать пакеты и назвать: "пакеты для того, что осталось после завтрака" :good:
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение fire_wings »

В магазине все по 36 (правда в москве, но привезти оттуда не проблема, знакомых у всех вал) продают пакеты для какулей, там чехол-косточка для пакетов со сменным блоком 36 рублей и три сменных блока 36 рублей. Пакеты толстые и большие, очень удобно. Заказываю оптом у всех, кто едет из знакомых.
Вот так выглядят. И совочки с собой носить не надо, а брелок с пакетами легко пристегивается на пояс.
Изображение
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение не Я »

:hi: всем спасибо за советы-пока я обхожусь обычными пакетами ибо не брезгую убрать за своим животным,хотя сознаюсь если она сделает свои дела в кустах-я уж извините туда не лезу ибо понимаю,что адекватные люди туда тоже гулять не полезут и поэтому гарантированно не выпачкаются.Но конечно лучше бы иметь в городе площадки для выгула собак,думаю,что нормальные собачники со мной согласятся-пришёл со своим бобиком,он нужду справил-ты убрал и никаких проблем..но увы это всё мечты.
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Sofi »

меня тоже волнует эта мысль...пакеты давно ищу...но так же увы..в обычный пакет очень неудобно убирать,да и впечатлительная я))))))) при том все это еще и до мусорки донести нужно,урн возле домов раз два и обчелся... Хорошо моя малая не так часто на улице дела свои делает,дома ей привычней...в лоток..Но все же бывают ситуации,и чувствуешь себя не в своей тарелке...Стараюсь в такие моменты увести собаку как можно дальше от мест где играют дети ...
В магазине все по 36 (правда в москве, но привезти оттуда не проблема, знакомых у всех вал) продают пакеты для какулей, там чехол-косточка для пакетов со сменным блоком 36 рублей и три сменных блока 36 рублей. Пакеты толстые и большие, очень удобно. Заказываю оптом у всех, кто едет из знакомых.
Вот так выглядят. И совочки с собой носить не надо, а брелок с пакетами легко пристегивается на пояс.
вот спасибо! будем теперь искать в подобных магазинах..не думала что там такое могут продавать
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Sofi »

Нашла сегодня такие пакеты в Кеше,возле Универсама.Только там не только коробочка в виде косточки с пакетиками, но и еще спец совок,с котором вообще ни до чего не дотрагиваешься.В виде маленькой пластиковой сумочки..Стоит 210р.
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Sofi »

fire_wings писал(а):В магазине все по 36 (правда в москве, но привезти оттуда не проблема, знакомых у всех вал) продают пакеты для какулей, там чехол-косточка для пакетов со сменным блоком 36 рублей и три сменных блока 36 рублей. Пакеты толстые и большие, очень удобно. Заказываю оптом у всех, кто едет из знакомых.
Вот так выглядят. И совочки с собой носить не надо, а брелок с пакетами легко пристегивается на пояс.
Изображение
В Кеше (возле Универсама) появились такие пакетики.С футляром вроде 100р.,без футляра 1 рулон- 30р.
maia87
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:21
Настоящее имя: Мая
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение maia87 »

Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Sofi »

а я купила обычные маленькие черные пакетики с рисунком..наверно подарочные )))))) ..сразу 100 штук..главное что они черные и ничего не видно))
maxilena
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение maxilena »

не Я писал(а)::hi: всем спасибо за советы-пока я обхожусь обычными пакетами ибо не брезгую убрать за своим животным,хотя сознаюсь если она сделает свои дела в кустах-я уж извините туда не лезу ибо понимаю,что адекватные люди туда тоже гулять не полезут и поэтому гарантированно не выпачкаются.Но конечно лучше бы иметь в городе площадки для выгула собак,думаю,что нормальные собачники со мной согласятся-пришёл со своим бобиком,он нужду справил-ты убрал и никаких проблем..но увы это всё мечты.
В городе машину приткнуть негде, а вы о собачьих площадках размечтались. Ближе к полям и лесам надо любителям собак стремиться жить, а не в городе томиться самим и мучить животных своей невостребованной любовью!
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Sofi »

maxilena писал(а):
не Я писал(а)::hi: всем спасибо за советы-пока я обхожусь обычными пакетами ибо не брезгую убрать за своим животным,хотя сознаюсь если она сделает свои дела в кустах-я уж извините туда не лезу ибо понимаю,что адекватные люди туда тоже гулять не полезут и поэтому гарантированно не выпачкаются.Но конечно лучше бы иметь в городе площадки для выгула собак,думаю,что нормальные собачники со мной согласятся-пришёл со своим бобиком,он нужду справил-ты убрал и никаких проблем..но увы это всё мечты.
В городе машину приткнуть негде, а вы о собачьих площадках размечтались. Ближе к полям и лесам надо любителям собак стремиться жить, а не в городе томиться самим и мучить животных своей невостребованной любовью!
ну если так рассуждать,пешком ходить нужно товарищи! поближе к природе быть, да и пешие прогулки очень полезны для здоровья )))
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение alisa.smol »

Максилена как всегда жжет :))
А мелочь "до 5 кг"- то же в "поля вывозить" выгуливать?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение alisa.smol »

Sofi писал(а):а я купила обычные маленькие черные пакетики с рисунком..наверно подарочные )))))) ..сразу 100 штук..главное что они черные и ничего не видно))
Наверное главное- их завязывать, тогда и в жару из мусорницы пахнуть не будут. А зачем черные?
Вдруг какой бомж заинтересуется да порвет пакетик? А уборщики все равно в перчатках мусорки выгребают- так что я не парюсь- в обычный пакетик на узелок и в мусорницу
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Sofi »

alisa.smol писал(а):
Sofi писал(а):а я купила обычные маленькие черные пакетики с рисунком..наверно подарочные )))))) ..сразу 100 штук..главное что они черные и ничего не видно))
Наверное главное- их завязывать, тогда и в жару из мусорницы пахнуть не будут. А зачем черные?
Вдруг какой бомж заинтересуется да порвет пакетик? А уборщики все равно в перчатках мусорки выгребают- так что я не парюсь- в обычный пакетик на узелок и в мусорницу
зачем черные? да затем, чтобы не нести в руках в прозрачном пакете по улице :-)) ,до ближайшей урны,которые у нас в городе в таком дефиците....а если еще с кем-то иду,то лучше когда ничего и не видно ..А то что заинтересуется бомж,мне то что? Пусть смотрит :hi_hi_hi: В мусорном баке и не такое может лежать
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бумажные пакеты для сбора экскрементов где можно купить?

Сообщение Sofi »

alisa.smol писал(а):Максилена как всегда жжет :))
А мелочь "до 5 кг"- то же в "поля вывозить" выгуливать?
ага..на сбор клещей :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема