курсы дрессировки собак

пделитесь опытом, пожалуйста.

Животные и все что с ними связано
Zzebra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:07
Настоящее имя: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: курсы дрессировки собак

Сообщение Zzebra »

И мне тоже интересно, у меня правда не большая собака, но говорят вроде и мелких можно дрессировать. Я хотела сама попробовать, прочитала много интересного на эту тему, вот статья, например. Но что-то у меня не очень самостоятельно получается :sorry: :sorry: :sorry:
У меня собачка вот такая ))) Очень люблю ее, но она очень активная. Хотелось бы направить его энергию в нужное русло. :-)
Изображение
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: курсы дрессировки собак

Сообщение July79 »

Zzebra, у вас собачка охотничья, вам в сторону охотничьих навыков желательно её направлять, хотя на обычную дрессировки тоже можно, но лучше обратится в охотничий клуб. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Vladios
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: курсы дрессировки собак

Сообщение Vladios »

посоветуйте спеца по дрессуре на ОКД для папийона
[img]http://mostitsky_universal.academic.ru/pictures/mostitsky_universal/papillon.jpg[/img]
очень желательно, чтобы на Покровке...
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно!!!
Luksina
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 19:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: курсы дрессировки собак

Сообщение Luksina »

А кто знает явки-пароли смоленских спортсменов? Ибо появляются мысли снова особачиться, но потребуются серьезные наставники для занятий.
То, что происходит на Измерителе в плане защитной подготовки - это просто слезы..
Ameli
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: курсы дрессировки собак

Сообщение Ameli »

kisayuliya писал(а):
July79 писал(а):Oberst, опытный кинолог нужен в любом случае и даже для курса ОКД. и стыдно этого не знать... :hi:
не обязательно! я не кинолог, но мои собаки сидят, стоят, лежат, ползут, поют и тд. я сама обучала)))
и у меня был очень умный пёс, скучаю за ним :cry_ing:
Ответить Пред. темаСлед. тема