Переводчик с собачьего с Цезарем Милано

Дрессировка собак.Видео курсы

Животные и все что с ними связано
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Переводчик с собачьего с Цезарем Милано

Сообщение Sofi »

У Вас проблемы с любимым существом? Ваши отношения уже зашли в тупик и Вы абсолютно перестали понимать друг друга? Эксперт в области собачьей психологии Цезар Миллан понимает что нужно собакам. Он объясняет и учит владельцев собак понимать психологию собак, которые сами уже отчаялись справиться с ситуацией.

Уже вышло несколько сезонов "видеоуроков",назовем их так . Кто нибудь смотрит?? Мне лично очень понравилось и уже многое испытано на моих собаках :-))

Вот первая серия .
В этой серии "Переводчика с собачьего":
Дрессировщик Цезар Миллан удостаивает своим вниманием пса Баббу, чрезмерно разбалованного предыдущим хозяином и немецкую овчарку Гаррета, непрерывно гоняющегося за своим хвостом.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Переводчик с собачьего с Цезарем Милано

Сообщение Sofi »

никто не смотрел? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Переводчик с собачьего с Цезарем Милано

Сообщение Sofi »

2 серия 1 сезон.
Знаменитый дрессировщик Цезар Миллан приходит на помощь боксеру Коучу, которого должны усыпить, за то, что он укусил человека. А еще он занимается с псом, ненавидящим поводок.
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Переводчик с собачьего с Цезарем Милано

Сообщение Sofi »

Ротвейлер Черчиль не выносит других собак, а гиперактивный питбуль Майя доставляет немало проблем своим владельцам.

[youtube][/youtube]

Вот пример как нужно гулять с такими собаками на улице и какое внимание уделять таким собакам дома,чтобы не было потом неприятных сюрпризов
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Переводчик с собачьего с Цезарем Милано

Сообщение fire_wings »

Все таки я не всегда с ним соглашаюсь.. в большинстве случаев он давит собак удавками, это у него любимый прием, тут уж все собакины подстроятся на некоторое время, но не на постоянку, на камеру, так сказать :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Hastello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:57
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Переводчик с собачьего с Цезарем Милано

Сообщение Hastello »

Я смотрела один выпуск недавно. Хотела ещё посмотреть, но пока руки не дошли, обязательно найду. Много полезностей можно почерпнуть, но не думаю, что стоит вот так с наскока к любой собаке применять советы, всё же это не руководство к действию.
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Переводчик с собачьего с Цезарем Милано

Сообщение Sofi »

не,конечно же к чужой собаке я бы такие методы не стала применять.Это он знаток всех тонкостей и нравов собак...А вот со своими в некоторых ситуациях стало намного легче общаться.И теперь поняла в каких моментах мой косяк в поведении собаки.Еще бы отучить их скулить по поводу и без :wo)(ll: Реально подбешивает.Особенно когда куда-нибудь собираемся..знаю что не нужно реагировать и отправлять спокойным голосом на место,но увы..максимум минута и снова тут как тут с жалобным скулением
Ответить Пред. темаСлед. тема