Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33076
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Alеxаndр писал(а): 14 июн 2019, 13:26 :uch_tiv:
Не всё коту масленица. Придёт и их время, когда свободных берёз будет не хватать.
Ты ж в мск вроде? Там то нет проблем с работой, правда если голова на плечах, а не как у нытиков местных, тыква))
Работал бы, зарабатывал, гонял бы по странам и морям, тем более аэропорты рядом. Так не, лучше тут поныть, шо Путин во всем виноват
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Что делать тем, кто не в Москве? Рвать когти туда? А на какие шиши? Или снимать квартиру по московским ценам вместе с семьей? А тут все бросать? Ну тогда вообще смысла нет туда ехать, потому как наравне с москвичами с пропиской ты никогда зарабатывать не станешь. Нет прописки - ты для них гастарбайтер. Ну и напоследок, т.е. ты признаешь, что за пределами мкад нормальной жизни в стране нету? Так может всю страну в московию и загоним? Именно за это наши предки и воевали в 41-45 гг., я уверен. :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33076
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

investigator писал(а): 14 июн 2019, 14:50 Что делать тем, кто не в Москве? Рвать когти туда? А на какие шиши? Или снимать квартиру по московским ценам вместе с семьей? А тут все бросать? Ну тогда вообще смысла нет туда ехать, потому как наравне с москвичами с пропиской ты никогда зарабатывать не станешь. Нет прописки - ты для них гастарбайтер. Ну и напоследок, т.е. ты признаешь, что за пределами мкад нормальной жизни в стране нету? Так может всю страну в московию и загоним? Именно за это наши предки и воевали в 41-45 гг., я уверен. :facepalm: :facepalm:
Почему я должен за всех думать?
Это твоя работа тут ...опу за всех рвать.
Сейчас кто хочет работать, тот найдет где.
А нытикам, типа тебя, во все времена кто то мешает. То царь плохой, то коммунисты страну изолировали, то Путин лично мешает.
Даже про москву ты придумал кучу отговорок.
Понятно, дома жопу в кресле отьедать комфортней)))
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Почему я должен за всех думать?
Потому что пишешь бред. Не смог выбраться в Москву, значит нытик, неудачник и... ну в общем дебил. Ну и как к тебе относится после этого? Как к умному что ли? ) Жопу я не отращиваю в кресле. А вот у тебя уверен, что отросла. И не только она. Это у вас есть время на то, чтобы из кресла постить свои патриотические опусы днями напролет. Я же за 6 месяцев скинул 8 кг. И при росте в 180 см. мой размер 54. Еще замечания будут?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

investigator писал(а): 14 июн 2019, 14:50 Что делать тем, кто не в Москве? Рвать когти туда? А на какие шиши? Или снимать квартиру по московским ценам вместе с семьей? А тут все бросать? Ну тогда вообще смысла нет туда ехать, потому как наравне с москвичами с пропиской ты никогда зарабатывать не станешь. Нет прописки - ты для них гастарбайтер. Ну и напоследок, т.е. ты признаешь, что за пределами мкад нормальной жизни в стране нету? Так может всю страну в московию и загоним? Именно за это наши предки и воевали в 41-45 гг., я уверен. :facepalm: :facepalm:
Ты ж в Америку собирался? Не? Америка уже не торт?))) А Канада, где хохлов чуть меньше чем самих канадцев, тоже не вариант для такого патриота как ты?))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33076
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

investigator писал(а): 14 июн 2019, 15:04
Почему я должен за всех думать?
Потому что пишешь бред. Не смог выбраться в Москву, значит нытик, неудачник и... ну в общем дебил. Ну и как к тебе относится после этого? Как к умному что ли? ) Жопу я не отращиваю в кресле. А вот у тебя уверен, что отросла. И не только она. Это у вас есть время на то, чтобы из кресла постить свои патриотические опусы днями напролет. Я же за 6 месяцев скинул 8 кг. И при росте в 180 см. мой размер 54. Еще замечания будут?
Ты прям красавчик)) Точно юстас)))
Тот то и программер и ноет и 180 и полноват)))
И логики ноль)
Кто тут устроился, запутенец, от власти имеет))
Кто уехал - гастарбайтер)))
Определился б уже, чай не мальчик киселевский)))
Последний раз редактировалось Farcry 14 июн 2019, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

investigator писал(а): 14 июн 2019, 15:04
Почему я должен за всех думать?
Потому что пишешь бред. Не смог выбраться в Москву, значит нытик, неудачник и... ну в общем дебил. Ну и как к тебе относится после этого? Как к умному что ли? ) Жопу я не отращиваю в кресле. А вот у тебя уверен, что отросла. И не только она. Это у вас есть время на то, чтобы из кресла постить свои патриотические опусы днями напролет. Я же за 6 месяцев скинул 8 кг. И при росте в 180 см. мой размер 54. Еще замечания будут?
;;-))) да ты по полдня тут сидишь, не вылезая. 8 кг он скинул))) А как ты их набрал, не подскажешь? Наверное денно и ношно работал, не покладая клавиатуры
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Doping87 писал(а): 14 июн 2019, 15:05
investigator писал(а): 14 июн 2019, 14:50 Что делать тем, кто не в Москве? Рвать когти туда? А на какие шиши? Или снимать квартиру по московским ценам вместе с семьей? А тут все бросать? Ну тогда вообще смысла нет туда ехать, потому как наравне с москвичами с пропиской ты никогда зарабатывать не станешь. Нет прописки - ты для них гастарбайтер. Ну и напоследок, т.е. ты признаешь, что за пределами мкад нормальной жизни в стране нету? Так может всю страну в московию и загоним? Именно за это наши предки и воевали в 41-45 гг., я уверен. :facepalm: :facepalm:
Ты ж в Америку собирался? Не? Америка уже не торт?))) А Канада, где хохлов чуть меньше чем самих канадцев, тоже не вариант для такого патриота как ты?))
То что ты дурачок, я уже понял. Но все же сделаю еще одну попытку. Ссылочку мне дай, где я собираюсь в Канаду, США и т.п.
Провокация. r
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Хах, сколько форумной ботвы выскочило. )))) Даже допинга достали погавкать в унисон с фаркраем.
Провокация. r
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33076
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

investigator писал(а): 14 июн 2019, 15:14 Хах, сколько форумной ботвы выскочило. )))) Даже допинга достали погавкать в унисон с фаркраем.
Приходи к нам на огонёк, докажи, что ты [достоин уважения])))
Сможешь вживую поныть про власть)))

Да, огонек сугубо политический.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Успокаиваемся (с)
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 14 июн 2019, 13:30
Владимир13 писал(а): 14 июн 2019, 13:06 Судя по предсказаниям - это инкарнация бабы Ванги. А судя по напору, это второй элдерпёр
Хороший дядька, единственный в своём роде. Странно что ты его раньше не замечал. я его бодрую аналитику временами почитываю ещё со старшего класса (а это было лет 20-25 назад).

Народу он запомнился по совершенно феерическому разматыванию Сванидзе на передачах цикла "Суд времени". Есть мнение, что эти передачи под его раскрутку и задумывались. Но как бы то ни было, дядка достоин звания вселенского оракула и почётного хранителя смыслов. Даже когда его пророчества не сбываются (и хорошо, может для этого он и вещает).
Так и думал что тебе этот бесноваты нравится. :facepalm:
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 14 июн 2019, 13:44 Хорошая новость:

Впервые с января 2014 года международные резервы России превысили полтриллиона долларов. С 31 мая по 7 июня они увеличились на 1,5% - до 502,7 миллиарда долларов.
Да, новость неплохая. Но надо ещё понимать мотивы для таких накоплений и источники этих накоплений. Чтобы видеть картину полнее.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 14 июн 2019, 16:47 Но надо ещё понимать мотивы для таких накоплений и источники этих накоплений. Чтобы видеть картину полнее.
Оно бы желательно и когда обсуждают покупку облигаций США :-))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

На пяти самых крупных государственных предприятиях в России трудится в три раза больше человек, чем в ближайших по численности сотрудников компаниях частного сектора.

А еще в РЖД работает больше человек, чем в Черногории живет. Вот.

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 14 июн 2019, 18:06 На пяти самых крупных государственных предприятиях в России трудится в три раза больше человек, чем в ближайших по численности сотрудников компаниях частного сектора.

А еще в РЖД работает больше человек, чем в Черногории живет. Вот.
Учитывая неэффективность госуправления информация конкретно пугает.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а): 14 июн 2019, 13:06 Кургинян: Дело Голунова - это разведка боем. Впереди - перестройка 2. Смысл игры – 135
Суть времени
Опубликовано: 13 июн. 2019 г.
Лидер движения Суть времени Сергей Кургинян рассказывает о смысле явления под названием "Дело Голунова". То, что говорят СМИ про это дело - вранье. На самом деле вся история с делом Голунова - это подстава, причем сделанная на заказ за большие деньги. Цель - разведка боем, проверка власти на вшивость. Поскольку провокация удалась, впереди - перестройка 2.

Дело Ивана Голунова имеет странности, которые хочется разобрать.

Первая странность - это реакция полицейских начальников на событие. То, как и что говорят генералы МВД и их подчиненные. То, кто осуществлял задержание и кого за это наказывают.

Вторая странность - это объем и время мобилизации сил (например, объединение ресурсов и сил таких СМИ, как Ведомости, РБК, Коммерсант и Медуза) в защиту абсолютно заурядного журналиста (можно сравнить с задержанием журналистов ИА Regnum в Беларуси). Время мобилизации - несколько часов. Хотя в обычное время на подобные реакции уходит несколько дней. Очевидно, что все журналисты были мобилизованы на событие ДО того, как оно произошло.

Осуществлявшие задержание полицейские сделали это так плохо потому, что им кто-то сказал сделать это так плохо.

Чиновничья система, когда она видит, что против нее мобилизованы такие силы, отступает. Россия оказывается у черты.

Кто это соорудил и зачем? Но это же понятно. Это политический заказ на определенную тему. Произведена разведка боем. Может быть Ивана Голунова обидели, но это не имеет отношения к данному конкретному делу. Его деятельность не имеет никакого отношения к этому скандалу, но никто не хочет об этом говорить.

Параллельно с этим происходят гораздо более важные события, о которых никто также не хочет говорить.

К уличным протестам в России начинают готовить подростков. Причем готовить их к этому начинает уже не Новая газета, а радио Свобода - то есть ЦРУ. И все на это предпочитают не обращать внимания. Вы верите в то, что ЦРУ хочет в России осуществить коммунистическую революцию? Восстановить Советский Союз? Добиться социальной справедливости? Это игра и политика врагов России.

Контекстом является Система, которая находится в гламурном самоупоением величием. Абсолютно [извините]. Делом Система не занята, она "не ловит мышей". Потому что находится в упоении и болтает о Перестройке не понимая, что в ходе это Перестройки будут развешивать по столбам.
Стержнем этой Перестройки было и остается только одно - Пенсионная реформа.

Пенсионную реформу надо отменить. Быстро, решительно, умно. Коридор возможностей сужается. Все, кроме [извините] монетарной системы, понимают, что это ловушка. Это мат, поставленный системе.

Это надо быстро отменять! Никакие Российско-китайские отношения и успехи на других направлениях не перекроют эту провокацию с пенсионной реформой.

Необходимо быстро наказать тех, кто допустил попадание Системы в эту ловушку, мобилизовать Систему под будущие неприятности. Потому, что никто не разрешит просто так заключать договоренности с Китаем. Слишком большие ставки.

Ситуация с Голуновым рукотворна, она входит в систему действий по раскачиванию Перестройки-2. За Перестройкой-2 маячит сама Система, реализующая алгоритм этой перестройки.

Времени осталось очень мало. Меньше полугода.
Что это за персонаж - не знаю. Но слушать и смотреть его невозможно.
Прочитал. Судя по предсказаниям - это инкарнация бабы Ванги. А судя по напору, это второй элдерпёр.
А по сути им сказанного что? Ничего? Случайность?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

renatius писал(а): 14 июн 2019, 13:24
investigator писал(а): 14 июн 2019, 13:05 А ты, видать, настолько хорошо при Путине к корыту пристроился, что даже не способен понять, что главный провокатор и предатель это он!
Ты вообще способен понять, что могут быть другие мотивы, кроме корыта? Как говаривал тот самый Сергей Ервандович Кургинян, миром правит (движет) н е м а т е р и а л ь н о е.
Нет, этого он понять не может. Только корыто.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 14 июн 2019, 19:07
SERGIO писал(а): 14 июн 2019, 18:06 На пяти самых крупных государственных предприятиях в России трудится в три раза больше человек, чем в ближайших по численности сотрудников компаниях частного сектора.

А еще в РЖД работает больше человек, чем в Черногории живет. Вот.
Учитывая неэффективность госуправления информация конкретно пугает.
Ты хочешь сказать, роттенберги, абрамовичи и дерипаски - лучше государства?

А может, тебе всё-равно о чём новость, ведь главная задача - всплакнуть и подныть...
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Greenhorn писал(а): 14 июн 2019, 19:07 Учитывая неэффективность госуправления информация конкретно пугает.
Будь добр, не откажи в любезности, назвать несколько известных производств, которые сбросив коммуняцкое ярмо, оковы государственного управления, перейдя в частные руки, явили чудеса производительности, развития, и выпуска качественных, современных товаров.

Я смог вспомнить лишь чудесные "елдафон" и "ёпрст-мобиль", правда с ними не всё так однозначно.
:uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

SMOLA писал(а): 14 июн 2019, 19:45 Будь добр, не откажи в любезности, назвать несколько известных производств, которые сбросив коммуняцкое ярмо, оковы государственного управления, перейдя в частные руки, явили чудеса производительности, развития, и выпуска качественных, современных товаров.

Я смог вспомнить лишь чудесные "елдафон" и "ёпрст-мобиль", правда с ними не всё так однозначно.
Таки после пересечения российской границы, все таланты гениальных российских предпринимателей отчего-то пропадают.
Не слышно про бизнес-успехи Ходорковского и Чичваркина.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 14 июн 2019, 19:20 Ты хочешь сказать, роттенберги, абрамовичи и дерипаски - лучше государства?

А может, тебе всё-равно о чём новость, ведь главная задача - всплакнуть и подныть...
Не то чтобы лучше, но точно эффективнее. Ты в курсе что РЖД, Роснефть всё время на дотациях?
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

:ni_zia: Ну вот жешь ты нехороший человек, Ю.Вредитель !
Это был мой второй вопрос.
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): 14 июн 2019, 19:13
renatius писал(а): 14 июн 2019, 13:24 Ты вообще способен понять, что могут быть другие мотивы, кроме корыта? Как говаривал тот самый Сергей Ервандович Кургинян, миром правит (движет) н е м а т е р и а л ь н о е.
Нет, этого он понять не может. Только корыто.
Ой, да что вы.
И кто из вас бессеребряник?
Покажите мне хоть одного "патриота" не пользующегося "патриотическими" привелегиями.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SMOLA писал(а): 14 июн 2019, 19:45 Будь добр, не откажи в любезности, назвать несколько известных производств, которые сбросив коммуняцкое ярмо, оковы государственного управления, перейдя в частные руки, явили чудеса производительности, развития, и выпуска качественных, современных товаров.

Я смог вспомнить лишь чудесные "елдафон" и "ёпрст-мобиль", правда с ними не всё так однозначно.
:uch_tiv:
Прежде всего, у нас более 70% промышленности в госуправлении, поэтому мне трудно сразу ответить, можно с госпредприятием перепутать. В целом успешные в Смленске КДМ, Конкорд, была Роса пока не продалась, Шарм, Чулочка, Великолукский мясокомбинат, ОАО Дорогобуж. Да много вполне успешных предприятий не в госуправлении.

Но и надо учитывать налоговую систему, таможенную систему, проверяющие структуры которые максимально препятствуют производству и развитию. То есть предприятия обычно успешны вопреки а не благодаря.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 14 июн 2019, 19:53 Таки после пересечения российской границы, все таланты гениальных российских предпринимателей отчего-то пропадают.
Не слышно про бизнес-успехи Ходорковского и Чичваркина.
Вот зачем ты врёшь!?
Ходор бизнесом там не занимается, какие успехи? А Чичваркин построил крупный международный бизнес, прибыльный.

Рекомендую посмотреть все выпуски, там много про успехи русских:

leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

SMOLA писал(а): 14 июн 2019, 19:45 Будь добр, не откажи в любезности, назвать несколько известных производств, которые сбросив коммуняцкое ярмо, оковы государственного управления, перейдя в частные руки, явили чудеса производительности, развития, и выпуска качественных, современных товаров.
Я смог вспомнить лишь чудесные "елдафон" и "ёпрст-мобиль", правда с ними не всё так однозначно.
:uch_tiv:
А что, есть такие государственные производители?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, какой международный бизнес построил Чичваркин?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а): 14 июн 2019, 20:02
Сэнсей писал(а): 14 июн 2019, 19:13
Нет, этого он понять не может. Только корыто.
Ой, да что вы.
И кто из вас бессеребряник?
Покажите мне хоть одного "патриота" не пользующегося "патриотическими" привелегиями.
Так. Караул! Таки где я могу получить мои патриотические привилегии?!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а): 14 июн 2019, 20:27 Greenhorn, какой международный бизнес построил Чичваркин?
Меня больше дотации Роснефти заинтересовали :-))

Ну циркач...
Ответить Пред. темаСлед. тема